Результатов: 603

В мобильном приложении "Московский транспорт" появится функция заморозки абонемента на год

В столичном департаменте транспорта также отметили, что владельцам проездного на 90 и 365 дней не нужно покупать отдельный билет на электросуда tass.ru »

2023-8-13 15:46

Платная функция в Telegram станет доступна для всех, но есть нюансы

В новой бета-версии мессенджера Telegram появилась возможность публиковать сториз без подписки Premium. Однако у платных подписчиков по-прежнему есть ряд привилегий. Это касается в том числе количества "историй" за сутки — обычные пользователи смогут публиковать не больше трёх в день. В неделю будет разрешено семь, а в месяц — 30. life.ru »

2023-8-12 13:58

В WhatsApp станет доступна долгожданная для пользователей функция

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность входа в разные учетные записи с одного устройства. Для добавления новой учетной записи будет необходимо нажать на значок в настройках мессенджера, расположенном около QR-кода», — объяснили эксперты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-8-11 09:35

Владельцам iPhone стала доступна новая функция в WhatsApp

В приложении WhatsApp для iOS появилась новая функция. С ее помощью владельцы iPhone смогут редактировать текст-описание уже отправленных медиафайлов. Благодаря новой функции пользователи мессенджера смогут изменять описание к фотографиям и видео в течение 15 минут после отправки. lenta.ru »

2023-8-8 10:30

«Психотерапевтическая функция»: Психолог назвала главное преимущество семейных отношений

Психолог, доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Первого МГМУ имени Сеченова Вероника Головачева в пресс-центре НСН призвала людей не жить на грани развода nsn.fm »

2023-7-18 15:12

Новая функция Xbox позволит жаловаться на игроков в голосовом чате

Сегодня компания Xbox запустила новую функцию голосовых сообщений для «борьбы с токсичностью» во время онлайн-игры. Теперь игроки cмогут сообщать о неуместном поведении в голосовом чате на Xbox One и Xbox Series X. ridus.ru »

2023-7-13 23:39

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция

Популярный мессенджер WhatsApp позволит пользователям отправлять видео в высоком качестве, сообщает портал WABetaInfo. В сервисе появится иконка, благодаря которой пользователи смогут выбирать качество отправляемых роликов. lenta.ru »

2023-7-3 10:36

В WhatsApp появилась долгожданная функция для владельцев iPhone

В популярном мессенжере WhatsApp появилась долгожданная функция, которой ранее не было у пользователей iPhone, — возможность редактировать сообщения. Эксперты портала WABetaInfo отметили, что изменить текст сообщения можно неограниченное число раз в течение первых 15 минут с момента отправки. lenta.ru »

2023-6-28 11:30

Функция обнаружения ДТП в iPhone отреагировала на танцы

Американские пользователи iPhone пожаловались на возросшее количество ложных срабатываний функции обнаружения ДТП. Специалисты предположили, что устройства ошибочно определили чрезвычайную ситуацию, отреагировав на крики и резкие движения своих владельцев. lenta.ru »

2023-6-26 18:15

В WhatsApp появится функция отправки видеосообщений

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp тестирует функцию отправки видеосообщений пользователями устройств на операционных системах iOS и Android. Об этом сообщает WABetaInfo. fedpress.ru »

2023-6-14 21:20

В Windows сломалась функция сохранения файлов

Обновления для Windows 10 и 11 вызвали неполадки в работе некоторых функций. Журналисты медиа заметили, что на проблему пожаловались пользователи популярных версий ОС от Microsoft. В ряде случаев на компьютерах не работают функции «Копировать» и «Вставить». В Microsoft подтвердили, что знают о сбое. lenta.ru »

2023-5-26 06:31

В WhatsApp появится долгожданная функция из Telegram

В ближайшие несколько недель WhatsApp предоставит всем пользователям доступ к редактированию отправленных ими сообщений в течение первых 15 минут после отправки, сообщили в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-5-22 19:06

В WhatsApp появилась функция редактирования сообщений

Разработчики мессенджера WhatsApp добавили долгожданную для пользователей функцию. Как сообщается в официальном блоге компании, в сервисе появилась возможность редактирования отправленных сообщений. lenta.ru »

2023-5-22 17:32

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности

В популярном мессенджер WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности, которая позволит скрывать личные чаты и ставить на них пароли. В официальном блоге платформы сообщается, что функция под названием «Закрытие чата» предназначена для защиты личных переписок. lenta.ru »

2023-5-16 10:47

В WhatsApp появится весьма полезная функция

Специалисты портала WABetaInfo обратили внимание на новшество, связанное с прослушиванием голосовых сообщений, которое появится в мессенджере WhatsApp. mirnov.ru »

2023-5-14 10:38

В Twitter появится функция аудио- и видеозвонков

Также в последней версии приложения появится возможность сквозного шифрования личных сообщений и функция ответа на любое из ранее опубликованных сообщений в ветке tass.ru »

2023-5-10 09:17

В WhatsApp появилась полезная функция конфиденциальности

В WhatsApp появилась новая полезная функция конфиденциальности. Эксперты сообщили, что в мессенджере появилась возможность блокировки звонков от нежелательных контактов — опция позволяет заглушать вызовы от неизвестных абонентов. lenta.ru »

2023-5-5 11:46

Функция монетизации появилась в социальной сети Twitter

Разработчики социальной сети Twitter* (заблокирована на территории РФ) добавили функцию монетизации для всех пользователей. Об этом говорится в официальном заявлении компании. riafan.ru »

2023-4-29 10:40

В iPhone появилась функция блокировки смартфона по геопозиции

Apple научилась блокировать функции iPhone, исходя из его региональной принадлежности. Специалисты медиа обнаружили в коде iOS 16.2. опцию, которая позволяет ограничивать ряд возможностей iPhone. По словам авторов, ограничения могут быть вызваны политикой Apple или требованием законов определенных стран. lenta.ru »

2023-4-27 12:58

В WhatsApp появилась новая удобная функция

В мессенджере WhatsApp открыли для пользователей новую функцию — возможность одновременного использования одного аккаунта на нескольких телефонах. Привязать к логину можно будет до четырёх устройств. life.ru »

2023-4-27 03:50

На «Госуслугах» заработала функция удаления профиля

На портале «Госуслуги» вновь стала доступна функция удаления учетной записи. Об этом сообщает РИА Новости. Уточняется, что пользователи могут удалить профиль как через мобильное приложение, так и на сайте портала. lenta.ru »

2023-4-11 08:13

В WhatsApp появится новая функция конфиденциальности

В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция конфиденциальности, которая позволит пользователям блокировать чаты от посторонних лиц. WhatsApp работает над новой функцией, которая позволит пользователям блокировать определенные чаты с помощью отпечатка пальца или пароля. lenta.ru »

2023-4-3 09:40

«К мобилизации не готовимся»: Глава Минцифры объяснил изменения на «Госуслугах»

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу Минцифры России Максутм Шадаевм. «К мобилизации не готовимся. Выдыхаем. Для особенно тревожных есть функция отписаться от сообщений госорганов», - сказал Шадаев. kapital-rus.ru »

2023-4-1 15:22

На «Госуслугах» пропала функция удаления профиля

На портале «Госуслуги» перестала быть доступна функция удаления учетной записи. Теперь при попытке удалить профиль на экране перед пользователями появляется сообщение о том, что такая возможность недоступна. lenta.ru »

2023-3-31 17:46

В Diablo-4 будет очень полезная функция из World of Warcraft

По мере того, как Diablo 4 снова уходит в тень после захватывающей бета-кампании, мы узнаём больше подробностей, которые раскрыли поигравшие люди. Как выяснилось, одна из лучших функций в этой ролевой игре пришла прямиком из World of Warcraft, постоянно расширяющейся эпической MMORPG от Blizzard. ridus.ru »

2023-3-27 19:27

В Windows 11 появилась функция быстрого обновления ОС

Пользователям Windows 11 дали возможность получать обновления системы вне очереди. Новую функцию обнаружили в тестовой сборке операционной системы под номером 25314. По словам изучающих Windows энтузиастов, появившаяся настройка позволяет получать обновления на компьютер максимально быстро. lenta.ru »

2023-3-20 18:34

Некоторым пользователям WhatsApp стала доступна оригинальная функция

У пользователей WhatsApp на iPhone появилась новая возможность: для них стала доступна функция по созданию стикеров из фотографий. mirnov.ru »

2023-3-5 12:41

Функция интернет-сервиса Google Photos, позволяющая удалять с фотографий выбранных людей, напомнила Маску про Сталина

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал новую функцию интернет-сервиса Google Photos, позволяющую удалять с фотографий изображения выбранных людей, выразив мнение, что появившаяся возможность якобы понравилась бы Иосифу Сталину. vz.ru »

2023-2-25 03:55

В Telegram появилась функция с переводом чатов и каналов

Мессенджер Telegram выпустил большое обновление, благодаря которому пользователи с премиум-подпиской смогут переводить чаты, группы и каналы. Об этом сообщили разработчики в блоге. life.ru »

2023-2-5 03:46

В игре Cyberpunk 2077 наконец появилась продвинутая функция DLSS 3

Спустя долгое время томительного ожидания наконец вышла поддержка DLSS 3 для Cyberpunk 2077, и она поможет ролевой игре достичь новых высот на видеокартах Nvidia серии RTX 4000. Трассировка лучей до сих пор значительно снижала частоту кадров в этом случае, - по крайней мере, если мы говорим о платах уровнем ниже, чем Nvidia RTX 4090. ridus.ru »

2023-2-1 22:07

В популярном мессенджере появилась функция отправки сообщений самому себе

Мессенджер WhatsApp ввел возможность отправлять сообщения самому себе. Пользователи смогут отправлять самим себе быстрые заметки, напоминания, ссылки, фотографии и просматривать эти сообщения на различных устройствах. lenta.ru »

2023-1-21 21:45