Результатов: 156

Асад назвал Эрдогана инициатором конфликта в Нагорном Карабахе

Террористы из Сирии перебрасываются в Нагорный Карабах. Такое заявление сделал президент САР Башар Асад, отметив, что Дамаск может это подтвердить. «Мы определенно можем это подтвердить, но не потому что у нас есть доказательства. tvzvezda.ru »

2020-10-6 11:50

Башар Асад назвал Эрдогана главным инициатором конфликта в Карабахе

Президент Сирии Башар Асад заявил, что турецкий лидер Тайип Эрдоган был главным инициатором нового витка конфликта в Нагорном Карабахе znak.com »

2020-10-6 11:10

Асад считает Эрдогана главным инициатором конфликта в Нагорном Карабахе

Президент Сирии Башар Асад заявил, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган был главным инициатором нового витка конфликта в Нагорном Карабахе. По словам Аспада, именно Эрдоган поддерживает террористов в Ливии argumenti.ru »

2020-10-6 10:49

Асад назвал Эрдогана главным инициатором обострения в Карабахе

Президент Сирии Башар Асад заявил в интервью РИА Новости, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган был главным инициатором нового витка конфликта в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 10:47

Адвокат Ефремова признался, что был инициатором видеообращения актера

Адвокат Михаила Ефремова, представляющий его интересы в деле о смертельном ДТП, заявил, что был инициатором записанного российским артистом видеообращения к семье погибшего. Защитник Ефремова объяснил, что актер неоднократно извинялся перед близкими скончавшегося в результате аварии Сергея Захарова с самого первого дня после инцидента, однако журналисты никогда не показывали эти моменты. tvzvezda.ru »

2020-7-9 23:52

Кремль заявил, что Россия никогда не станет инициатором использования ядерного оружия

Новая стратегия ядерного сдерживания РФ содержит четкую формулировку, когда Россия может применять оружие, заявил Песков. riafan.ru »

2020-6-3 13:26

Песков заявил, что РФ не станет инициатором использования ядерного оружия

Российская Федерация никогда не станет инициатором использования ядерного оружия, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2020-6-3 13:14

В Кремле заявили, что Россия никогда не будет инициатором использования ядерного оружия

Пресс-секретарь президента отметил, что все соответствующие положения чётко прописаны в принятом накануне документе.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 13:12

В Кремле заявили, что Россия никогда не станет инициатором использования ядерного оружия

Россия никогда не будет инициатором использования ядерного оружия, это четко следует из основ государственной политики в области ядерного сдерживания, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-6-3 13:03

"Вот сейчас мы им покажем!" СМИ пишут, что инициатором разрыва сделки России с ОПЕК был Сечин

За разрыв соглашения с Организацией стран – экспортеров нефти по снижению нефтедобычи выступал глава "Роснефти" Игорь Сечин, выяснили журналисты. По данным источников The Bell и Bloomberg, руководство России считает, что отказ от сделки нанесет урон американским производителям сланцевой нефти. gordonua.com »

2020-3-9 15:47

Трамп выступил инициатором встречи с лидерами России и Китая

Президент США Дональд Трамп вновь заговорил о необходимости проведения саммита с участием Москвы и Пекина, на котором стороны смогли бы обсудить вопросы ядерного разоружения. versia.ru »

2020-2-29 12:06

Инициатором введения единой платежки стал самарский регоператор по обращению с ТКО

САМАРА, 18 февраля, ФедералПресс. Введение единого платежного документа, в который будут включены услуги РСО и коммуналка было инициировано, в том числе, и региональным оператором по обращению с ТКО. fedpress.ru »

2020-2-18 15:48

Волосожар о Транькове: инициатором наших отношений оказалась я

Двукратная олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию среди спортивных пар Татьяна Волосожар рассказала о начале отношений со своим партнёром Максимом Траньковым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 20:22

«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко

Татьяна Волосожар после родов абстрагировалась от фигурного катания и сосредоточилась на дочери. По словам фигуристки, ей очень нравится это состояние. В интервью RT олимпийская чемпионка вспомнила, как начинались её отношения с Максимом Траньковым на льду и за его пределами, а также рассказала о соперничестве и дружбе с немкой украинского происхождения Алёной Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 19:04

Глава ростовского Донецка стал инициатором "пьяного" ДТП`

Председатель городской думы - глава города Донецк Ростовской области Юрий Тарасенко минувшей ночью попал в аварию, которую зафиксировали на видео очевидцы и разместили в социальных сетях. По их версии, народный … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 14:26

Лавров: Норвегия могла бы выступить инициатором нормализации отношений России и НАТО

Норвегия с ее дипломатическим опытом могла бы выступить инициатором нормализации отношений между РФ и НАТО. Такое мнение высказал глава МИД РФ... rosbalt.ru »

2019-10-25 18:19

Колосков рассказал, что РФС был инициатором разведения команд России и Косова в турнирах УЕФА

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал, что организация стала инициатором разведения команд России и Косова в турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 21:52

"Торпедо" выступило инициатором проведения матча со "Спартаком-2" на "Открытие-Арене"

Президент "Торпедо" Елена Еленцева отметила, что клуб постарается собрать на этот матч как можно больше болельщиков tass.ru »

2019-10-3 17:00

В Совфеде назвали США «инициатором уничтожения» ДРСМД

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов поддержал в разговоре с RT проработку ответных мер на испытание Соединёнными Штатами новой ракеты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 14:05

Николишин: хоккеист Свечников стал инициатором драки с Овечкиным, но не рассчитал силы

По словам эксперта, 19-летний Андрей Свечников хочет зарекомендовать себя в дебютном сезоне в НХЛ tass.ru »

2019-4-16 12:32

Макгрегор назвал Нурмагомедова инициатором конфликта

Ирландский боец Конор Макгрегор обвинил чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в разжигании конфликта между спортсменами. «Я помню это хорошо. В 2016 году ты угрожал моему тренеру Джону Каване. vz.ru »

2019-4-4 15:43

Племянницу Скрипаля назвали инициатором драки в Ярославле

Свидетельница избиения Виктории Скрипаль ее мужа в офисе ТСЖ в Ярославле заявила, что пострадавшие спровоцировали конфликт во время подсчета голосов с прошедшего накануне общего собрания жильцов. riafan.ru »

2019-4-3 02:38

Очевидец назвал Скрипаль инициатором драки в Ярославле

Также, по словам свидетельницы конфликта, видеозапись с места происшествия велась намеренно. Виктория Скрипаль, племянница экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, и её супруг Арсений были инициаторами драки в офисе ТСЖ в Ярославле. life.ru »

2019-4-3 01:00

В Минкомсвязи заявили, что погибший чемпион России по рукопашному бою был инициатором драки

Пресс-секретарь Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Евгений Новиков высказался о произошедшей около здания Центрального телеграфа на Тверской площади в Москве драке, в которой погиб чемпион страны по рукопашному бою Геннадий Павлов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 11:00

Гендиректор БК «Зенит» рассказал, кто был инициатором ухода Дженнингса

Генеральный директор санкт-петербургского баскетбольного клуба «Зенит» Александр Церковный рассказал, кто был инициатором досрочного расторжения контракта с разыгрывающим защитником Брендоном Дженнингсом. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 23:27

Инициатором матча с участием Кокорина и Мамаева в СИЗО стала православная организация

Глава православной организации «Сорок сороков» Андрей Кормухин рассказал, что им принадлежит идея проведения футбольного матча в СИЗО с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 16:47

В МИД РФ заявили, что Москва не была инициатором обострения отношений с Вашингтоном

Замминистра иностранных дел России Григорий Карасин отметил, что "страны Запада добиваются своих целей путем использования методов санкционного и силового давления" tass.ru »

2018-12-10 16:30

Свердловская область стала инициатором выдавливания кабельного фальсификата со строек

Совместную инициативу "Кабель без опасности" и свердловских властей поддержали восемь субъектов РФ, промышленники всей России ждут изменений в закон о техрегулировании tass.ru »

2018-12-5 18:45

Выяснилось, кто стал инициатором насилия в отношении дознавательницы из Уфы

Изнасилованную девушку-дознавателя из Уфы еще и избили, первым руку на нее якобы поднял экс-начальника отдела МВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева, сообщают источники. Девушку-дознавателя пригласил в компанию начальников глава отдела по вопросам миграции Уфимского района майор Павел Яромчук, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2018-12-1 19:00

СМИ: водитель Соловчук сам был инициатором конфликта с Мамаевым и Кокориным

Водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, который значится потерпевшим по делу о драке с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, сам спровоцировал конфликт со спортсменами znak.com »

2018-11-23 22:45

Трамп стал инициатором перепалки с журналистом на пресс-конференции

Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции устроил перепалку с одним из журналистов. Согласно последней информации, глава Штатов позволил сотруднику The New York Times задать вопрос. argumenti.ru »

2018-9-27 09:24

В Росгвардии заявили, что инициатором обращения к Навальному был сам Золотов

Сам глава Росгвардии Виктор Золотов был инициатором записи видеообращения к блогеру Алексею Навальному. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. — Все обращения и интервью директор Росгвардии делает исключительно по собственной инициативе, — отметили в ведомстве. life.ru »

2018-9-14 13:24

Елена Кипер рассказала, что не была инициатором конфликта с Лолитой

Автор песен Лолиты Милявской Елена Кипер рассказала на пресс-конференции в НСН, что она не инициировала конфликт с певицей nsn.fm »

2018-6-13 12:44

Государственный Эрмитаж стал инициатором возбуждения уголовного дела о хищении

Ранее по данному делу были задержаны экс-замминистра культуры Григорий Пирумов и руководитель группы компаний «Роспан» Никита Колесников. vm.ru »

2018-5-18 06:36

Президент Армении проводит переговоры с инициатором акции протеста в Ереване

Президент Армении Армен Саркисян прибыл на митинг в Ереване, где собрались несколько тысяч активистов, выступающих против того, чтобы премьером страны был бывший лидер страны Серж Саргсян. Как сообщают местные СМИ, демонстранты встретили президента аплодисментами. life.ru »

2018-4-21 18:31

Эксперт объяснил, почему Порошенко стал инициатором телефонного разговора с Путиным

Профессор Дипломатической академии МИД России Лев Клепацкий в беседе с RT объяснил, почему президент Украины Пётр Порошенко стал инициатором телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, который состоялся 12 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 13:32