Результатов: 8265

Предал пост президента. Хиллари Клинтон приветствовала импичмент Трампа

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон поддержала решение палаты представителей о запуске процедуры импичмента президента США Дональда Трампа nsn.fm »

2019-9-25 09:18

Хиллари Клинтон поддержала начало процедуры импичмента Трампа

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон поддержала решение палаты представителей начать процедуру импичмента президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 08:55

«Это чрезвычайная ситуация»: Клинтон поддержала решение об импичменте Трампа

Бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон прокомментировала решение Палаты представителей Конгресса запустить процедуру импичмента нынешнего президента государства Дональда Трампа. Свое мнение она высказала в интервью журналу <a href="https://people. vm.ru »

2019-9-25 07:20

Хиллари Клинтон поддержала решение о запуске процедуры импичмента Трампа

Последние события вокруг Украины могут послужить причиной для импичмента, считает бывший госсекретарь США tass.ru »

2019-9-25 06:44

Хиллари Клинтон прокомментировала старт процедуры импичмента Трампа

Политик-демократ и главный соперник президента США на выборах в 2016 году Хиллари Клинтон поддержала начало процедуры импичмента главы государства Дональда Трампа. По ее словам, он «предает страну ежедневно», а вопрос импичмента поднимается в целях национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2019-9-25 02:07

«Ухудшенная версия Хиллари Клинтон»: как повлияет на президентскую гонку в США падение популярности Джо Байдена

Согласно результатам нескольких опросов общественного мнения, которые провели в течение последних недель американские социологи, на первое место среди кандидатов в президенты США от демократов вышла сенатор Элизабет Уоррен. russian.rt.com »

2019-9-25 00:39

На сайте Трампа опубликовали фото Клинтон с пометкой "ошибка 404"

На фото бывшая соперница Трампа по президентской гонке изображена в виде главы США, а рядом размещена надпись: "Вы ищете что-то, чего не существует". На странице сайта предвыборного штаба президента США Дональда Трампа появилась заставка распространённой ошибки загрузки данных, более известная как "ошибка 404". life.ru »

2019-8-31 08:19

На сайте Трампа вместо ошибки 404 изображена Хиллари Клинтон

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. На странице с ошибкой 404 на сайте предвыборного штаба Трампа появляется изображение Хиллири Клинтон в роли президента. Комментариев от предвыборного штаба президента пока не поступало. fedpress.ru »

2019-8-31 08:19

Fox News объяснил, почему в миграционном кризисе в США виновата Клинтон

В 2009 году, когда Хиллари Клинтон была госсекретарём США, в Гондурасе при поддержке американцев был свергнут демократически избранный президент Хосе Мануэль Селайя, напоминает Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, именно этот переворот, приведший к хаосу и разгулу насилия, и стал причиной наплыва иммигрантов из Центральной Америки в США. russian.rt.com »

2019-8-31 07:31

На странице сайта Трампа с ошибкой 404 изображена Хиллари Клинтон в роли президента США

Как отмечает издание The Hill, предвыборный штаб американского президента пока не прокомментировал эту шутку tass.ru »

2019-8-31 07:05

Петрушин: Хорош в «Динамо» Н'Жие Клинтон, но, боюсь, незабивной

Бывший полузащитник московского «Динамо», советский и российский тренер Алексей Петрушин в интервью еженедельнику «Аргументы недели» рассуждает о бомбардирах – насколько можно натренировать умение забивать. argumenti.ru »

2019-8-26 14:05

Трамп обвинил Google в манипуляции голосами избирателей в пользу Клинтон

По его словам, доклад, подтверждающий эту информацию, был опубликован сторонником экс-госсекретаря. Президент США Дональд Трамп обвинил компанию Google в манипуляции выборами 2016 года в пользу его соперницы — Хилари Клинтон, которой корпорация якобы прибавила миллионы голосов. Об этом он написал в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 22:00

Трамп призвал судить Google за «накрутку» голосов Клинтон

Президент США Дональд Трамп рассказал о публикации доклада правой организации Judicial Watch, который якобы обличает его оппонентов в многочисленных... rosbalt.ru »

2019-8-19 20:59

Трамп, Клинтон, принц Эндрю и Спейси: кто числился в друзьях педофила Эпштейна

Расследование смерти миллиардера Джеффри Эпштейна в американской тюрьме открывает все новые подозрительные детали. Стало известно, что охранники, которые должны были следить за заключенным, обвиненным в секс-торговле, подделывали документы. vesti.ru »

2019-8-14 09:03

Озвучен суровый приговор отправителю бомб Клинтон и Обаме

Суд города Нью-Йорк приговорил к 20 годам заключения Цезаря Сэйока за отправку 16 самодельных бомб членам Демократической партии США и противникам президента Дональда Трампа. Отмечается, что обвиняемый во время суда признал полностью свою вину, при этом утверждая, что не хотел никому причинить зла. lenta.ru »

2019-8-6 09:54

Обама и Клинтон высказались за ужесточение законов о контроле над оборотом оружия в США

Барак Обама отметил, что ни одно другое развитое государство не относится настолько терпимо к такому уровню насилия с применением огнестрельного оружия, как США tass.ru »

2019-8-5 23:11

СМИ рассказали о встречах сводника для педофилов с Биллом Клинтоном

СМИ сообщили, что американский финансист Джеффри Эпштейн, подозреваемый в организации проституции и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, неоднократно бывал в Белом доме во времена президентства Билла Клинтона. vz.ru »

2019-7-25 17:59

Мюллер заявил о вмешательстве РФ в выборы президента США на стороне Клинтон

Подобное выражение послужило ответом конгрессменам на вопрос о направленности российской пиар-кампании в соцсетях. Бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер, расследовавший "вмешательство РФ" в американские выборы 2016 года, заявил о цели политической интервенции, которая касалась поддержки Дональда Трампа, а в некоторых случаях его соперницы — Хиллари Клинтон. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 02:17

Путин не считает поддержку Клинтон от Украины вмешательством в выборы в США

По мнению российского лидера, в Киеве делали всё для того, чтобы показать свою лояльность будущим американским властям. Президент России Владимир Путин согласился с мнением американского режиссёра Оливера Стоуна о том, что прежний глава Украины Пётр Порошенко поддерживал противницу Дональда Трампа — Хиллари Клинтон на выборах президента США. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 23:10

Билл Клинтон отверг причастность к секс-торговле детьми

Билл Клинтон выпустил официальное заявление, в котором дистанцируется от ранее близкого к нему миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальной эксплуатации и торговле детьми. Он утверждает, что летал на его частном самолете всего четыре раза — в материалах суда, однако, говорится о более чем 24 таких случаях. lenta.ru »

2019-7-9 17:27

Эксперты объяснили, чем «стреляющий от бедра» Трамп лучше поддерживающей террористов Клинтон

Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут провести встречу в рамках саммита G20 в японской Осаке. riafan.ru »

2019-6-24 17:03

Милонов считает, что выигравший у Клинтон Трамп стал лучшим вариантом для России

Виталий Милонов заявил, что Хилари Клинтон ан посту президента США могла развязать конфликт, от которого всем стало бы плохо. riafan.ru »

2019-6-23 04:36

Трамп увидел в обвинениях в изнасиловании журналистки фальсификацию со стороны партии Клинтон

Известная американская журналистка Э. Джин Кэрролл, заявила, что 23 года назад ее изнасиловал Дональд Трамп. Сам президент США отвергает все обвинения. Как... rosbalt.ru »

2019-6-23 00:57

Умер младший брат Хиллари Клинтон

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон сообщила о смерти своего младшего брата Тони Родэма. Как сообщила Клинтон в Twitter, 65-летний Родэм умер «прошлой ночью». Причина смерти не называется. По информации ABC, Родэм за свою жизнь поработал охранником в тюрьме, страховым агентом, частным детективом, занимался бизнесом. vz.ru »

2019-6-9 05:12

Умер брат Хиллари Клинтон

Брат бывшего кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Тони Родэм умер в возрасте 65 лет. «Прошлой ночью не стало моего брата Тони. Трудно найти слова, меня переполняют воспоминания о нем сегодня», — написала она. Причину смерти Родэма она не уточнила. lenta.ru »

2019-6-9 02:03

Хиллари Клинтон рассказала о смерти своего брата

Американский политик Хиллари Клинтон сообщила о потере в своей семье. Бывший государственный секретарь США поделилась новостью о смерти своего брата Тони Родема. «Мы потеряли моего брата Тони прошлой ночью. tvzvezda.ru »

2019-6-9 01:57

Заслуженный «эксперт»: Хиллари Клинтон пригласили выступить на саммите по кибербезопасности

Одним из главных спикеров на крупном американском саммите по кибербезопасности, который пройдёт в октябре, станет Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты США приглашена на конференцию в качестве основного докладчика и эксперта. russian.rt.com »

2019-6-3 16:33

NYPost: Клинтон станет основным докладчиком на конференции по кибербезопасности

Одним из главных спикеров на крупной конференции по кибербезопасности, которая пройдёт в октябре, станет Хиллари Клинтон, сообщает New York Post. Как отмечает издание, экс-госсекретарь, уверенная, что у неё «увели выборы», не понаслышке знакома с киберугрозой. russian.rt.com »

2019-6-2 11:55

Журналист: Мюллер и сам не уверен, что компромат на Клинтон WikiLeaks получил от России

Долгие годы американцев убеждали, что масштабное российское вмешательство в президентские выборы 2016 года — неоспоримый факт, однако доказательств по-прежнему не видно, отмечает Fox News. При этом, как заявляет журналист Аарон Мате, даже бывший спецпрокурор Роберт Мюллер не знает, как электронные письма демократов попали к WikiLeaks, и может лишь предполагать, что Россия к этому причастна. russian.rt.com »

2019-6-2 01:31

СМИ: Хиллари Клинтон займется производством фильмов и телепрограмм о женщинах

Экс-госсекретарь США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон и ее дочь Челси собираются создать частную компанию для реализации проектов в области... rosbalt.ru »

2019-5-31 05:44

Хиллари Клинтон нашла новую работу

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее дочь Челси работают над созданием продюсерской компании, которая будет заниматься производством фильмов и телевизионных передач. lenta.ru »

2019-5-31 03:21

Клинтон вместе с дочерью будет производить кино и телепередачи

Как сообщает агентство Bloomberg, бывший государственный госсекретарь США Хиллари Клинтон анонсировала создание частной компании по производству проектов в кинематографе и на телевидении social.mk.ru »

2019-5-31 01:27

Россия виновата: Трамп обвинил Москву в связях с Хиллари Клинтон

Дональд Трамп - президент явно с нестабильным настроением. Сегодня он готов петь России дифирамбы и во всеуслышание выражать готовность сотрудничать с ней, а завтра будет строить козни. oko-planet.su »

2019-5-31 20:37

Трамп обвинил Хиллари Клинтон в связях с Россией

Президент США Дональд Трамп обвинил экс-кандидата на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон в сговоре с Россией во время избирательной компании 2016 года.

oko-planet.su »

2019-5-31 19:47

Вместо напутствия выпускники вуза услышали от Клинтон обвинения в адрес Трампа

Значительную часть своей "напутственной" речи в Хантерском колледже Нью-Йорка Хиллари посвятила критике руководства страны. Бывший госсекретарь и соперник Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года в США Хиллари Клинтон обвинила президента в подрыве американских законов и демократии, а также в бездействии во время "российского вмешательства" в предвыборную гонку. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 04:36