Результатов: 8265

Фигурант «российского дела»: спецслужбы США следили за соперниками Клинтон — не только за Трампом

Бывший советник избирательного штаба Трампа Джордж Пападопулос рассказал Fox News, что ЦРУ начало «прощупывать» его ещё тогда, когда он работал на другого кандидата-республиканца. Таким образом, слежка американских спецслужб за оппозиционными избирательными кампаниями могла быть ещё масштабнее, чем предполагалось. russian.rt.com »

2019-5-10 07:55

Fox: Клинтон пожаловалась, что у неё «украли выборы» — но о своих контактах с Россией умолчала

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пожаловалась, что несмотря на проведённую ею хорошую предвыборную кампанию, у неё в итоге «украли выборы», передаёт Fox News. Как отмечает обозреватель канала Дэн Бонджино, подобным заявлением Клинтон продемонстрировала свою «наглость», так как она совсем «забыла» упомянуть о своём собственном «сговоре» с российской разведкой. russian.rt.com »

2019-5-7 10:09

CNN: Клинтон считает, что хорошая экономика — не повод переизбирать Трампа

Бывшая соперница Дональда Трампа на выборах Хиллари Клинтон предупредила американцев, что им следует при избрании следующего президента учитывать не только улучшившуюся экономическую ситуацию в стране, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-5-6 22:25

Обама винил Клинтон за проигрыш на выборах 45-го президента США

По мнению политика, экс-госсекретарь не смогла донести до избирателей свою повестку и представить американское наследие в выгодном свете. Экс-президент США Барак Обама был шокирован и расстроен, когда Хиллари Клинтон проиграла выборы на пост 45-го президента США. life.ru »

2019-5-5 14:13

Помпео счел Клинтон плохим госсекретарем

Нынешний госсекретарь Майкл Помпео раскритиковал работу Хиллари Клинтон на посту главы Госдепа. Поводом для критики стали слова Клинтон, которая перефразировала известное высказывание главы американского государства Дональда Трампа. vz.ru »

2019-5-4 23:48

Помпео: Клинтон на посту госсекретаря не уделяла внимания соперничеству великих держав

Госсекретарь США считает, что она сознательно закрывала глаза на происходящее tass.ru »

2019-5-3 21:14

Трамп рассказал об украинском вмешательстве в американские выборы

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Минюст изучит информацию о связях между кандидатом в президенты на выборах 2016 года Хиллари Клинтон и Украиной. Об этом сообщает телеканал Fox News. «Это (данные о украинском вмешательстве - прим. tvzvezda.ru »

2019-4-27 00:23

Трамп заявил, что Минюст США хочет изучить связь Клинтон с Украиной

Министерство юстиции США хотело бы рассмотреть сведения о предположительных связях между предвыборным штабом экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и Украиной, сообщил президент страны Дональд Трамп. versia.ru »

2019-4-26 11:31

Трамп: Минюст США заинтересован в данных о связях между Клинтон и Украиной

Ранее Трамп заявил, что РФ предпочла бы, чтобы на выборах американского главы в 2016 году победила его соперница Хиллари Клинтон aif.ru »

2019-4-26 06:36

Fox News: Обама и Клинтон «не заметили», что жертвы терактов в церквях Шри-Ланки — христиане

После кровавых терактов в католических храмах Шри-Ланки Барак Обама и Хиллари Клинтон назвали погибших не христианами, а «поклонниками Пасхи». Как отмечает Fox News, это согласуется с многолетней внешней политикой США, игнорирующей гонения на христиан по всему миру, а иногда и способствующей этим гонениям. russian.rt.com »

2019-4-24 13:08

Клинтон призвала не считать историю о российском вмешательстве законченной

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве это еще не конец, выразив мнение, что еще есть над чем поработать. «Доклад Мюллера это часть начала. vz.ru »

2019-4-24 22:41

Хиллари Клинтон: доклад Мюллера — это ещё не конец

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» — это ещё не конец. По её словам, «ещё есть над чем поработать».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 22:18

В ФБР узнали о попытке покушения на Обаму и Клинтон

Сотрудники ведомства задержали главаря военизированной группы, которая самовольно отлавливала мигрантов на границе с Мексикой. Правоохранители подозревают, что он планировал напасть на высокопоставленных политиков. life.ru »

2019-4-22 22:59

Представители штаба Клинтон имели связь с Украиной - адвокат Трампа

Сотрудники предвыборного штаба Хиллари Клинтон, кандидата от Демпартии на выборах президента США в 2016 году, поддерживали контакты с представителями Украины. Об этом сообщил адвокат президента США Рудольф Джулиани в эфире CNN 21 апреля. oko-planet.su »

2019-4-22 20:59

Адвокат Трампа сообщил о связях Клинтон с Украиной

О связях сотрудников предвыборного штата экс-госсекретаря и несостоявшегося президента США Хиллари Клинтон с представителями Украины стало известно от адвоката американского лидера Дональда Трампа Рудольфа Джулиани. vesti.ru »

2019-4-21 18:54

Адвокат Трампа заявил, что предвыборный штаб Клинтон в 2016 году имел связи с Украиной

Украина проводит расследование в отношении кампании Клинтон за соответствующие контакты, отметил также Рудольф Джулиани tass.ru »

2019-4-21 17:52

Николай Стариков: Доклад Мюллера — это оправдание для Хиллари Клинтон. ФАН-ТВ

Общественный деятель Николай Стариков прокомментировал обнародованный 18 апреля Доклад специального прокурора США Роберта Мюллера. riafan.ru »

2019-4-18 22:11

WT: сторонники Клинтон распространяли «байки о сговоре» Трампа с Москвой с помощью ФБР

Во время и после предвыборной кампании 2016 года по меньшей мере десять представителей Хиллари Клинтон пытались навязать ФБР различные обвинения о «связях» Дональда Трампа с российскими властями, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2019-4-15 23:08

Хиллари Клинтон заподозрили в очень необычных методах борьбы с Трампом

В ходе предвыборной кампании 2016 года и после нее как минимум 10 представителей Хиллари Клинтон пытались навязать ФБР обвинения о сговоре Дональда Трампа с Москвой, чтобы расправиться с конкурентом, пишет The Washington Times. vz.ru »

2019-4-15 21:33

СМИ: обвинения о сговоре Трампа с Россией подстроила Хиллари Клинтон

Сторонники Хиллари Клинтон пытались навязать ФБР версии о якобы сговоре Трампа с Россией, пишет газета The Washington Post, ссылаясь на стенограмму закрытого заседания в Конгрессе. vesti.ru »

2019-4-15 19:42

Арест Ассанжа: Тереза Мэй благодарит, Хиллари Клинтон шутит

В Эквадоре задержан близкий к Джулиану Ассанжу" человек. По данным полиции он планировал "дестабилизировать ситуацию в стране". Арест самого Ассанжа стал самой обсуждаемой темой в мировой прессе. vesti.ru »

2019-4-12 09:17

Клинтон заявила, что Ассанж должен ответить за свои поступки

После публикации на WikiLeaks переписки членов Демократической партии популярность Хиллари начала падать — и она проиграла на выборах Дональду Трампу. Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что арестованный основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж должен ответить за свои поступки перед американским правосудием. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 08:32

Клинтон потребовала наказать Ассанжа за содеянное

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, арестованный в Великобритании, должен ответить за то, что он сделал. По мнению Клинтон, Ассанж «должен ответить за то, что он сделал, по крайней мере за то, в чем его обвиняют», передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-12 06:59

Хиллари Клинтон заявила, что Ассанж должен ответить за содеянное

Экс-госсекретарь США отметила, что основатель WikiLeaks - единственный иностранец, которого нынешние американские власти будут рады видеть в США tass.ru »

2019-4-12 06:38

Fox News: Киев пытается рассказать США о сговоре с Клинтон, но в Вашингтоне его никто не хочет слушать

Украинские власти с прошлого года пытаются передать Вашингтону доказательства попыток отдельных киевских чиновников вмешаться в президентские выборы 2016 года в США на стороне Хиллари Клинтон, однако американские коллеги отчего-то им мешают, рассказал в эфире Fox News вице-президент американского издания The Hill Джон Соломон. russian.rt.com »

2019-4-10 12:17

Выборы проиграны: Тимошенко повторяет судьбу Хиллари Клинтон

Сворачивание работы штаба Юлии Тимошенко свидетельствует о том, что она фактически признала итоги первого тура голосования. Такую точку зрения высказал украинский политолог Василь Вакаров в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". В штабе Тимошенко остались работать только юристы. vesti.ru »

2019-4-2 18:49

В мире: У Клинтон появились шансы вернуться в Белый дом в новом статусе

В России начали забыть о Хиллари Клинтон, два с лишним года назад проигравшей Дональду Трампу выборы президента США и совершенно напрасно. Хотя она практически незаметна в публичном пространстве, бывшая госсекретарь оказывает колоссальное влияние как серый кардинал американской политики. vz.ru »

2019-4-1 09:24

Офпред МИД РФ порекомендовала Помпео перечитать мемуары Хиллари Клинтон

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Майка Помпео о вмешательстве России в американские выборы. versia.ru »

2019-3-28 17:22

Захарова припомнила США откровения Хиллари Клинтон

Мария Захарова посоветовала госсекретарю Соединённых Штатов Майку Помпео сначала перечитать мемуары Хиллари Клинтон, прежде чем обвинять другие страны во вмешательстве во внутренние дела Америки. argumenti.ru »

2019-3-28 16:19

Захарова посоветовала Помпео прочитать мемуары Хиллари Клинтон

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Майка Помпео о вмешательстве России в американские выборы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 15:27

Трамп нашел пользу от Клинтон для России

Президент США Дональд Трамп заявил, что если бы Россия вмешивалась в выборы 2016 года, то для нее было бы разумнее поддержать Хиллари Клинтон. По его словам, соперница в президентской гонке, вероятно, помешала бы добыче нефти и газа стране, что могло бы укрепить позиции Москвы на мировых рынках. lenta.ru »

2019-3-28 08:50

В США заинтересовались попытками Украины помочь Клинтон выиграть выборы

В то время как расследование приписываемого России вмешательства в американские президентские выборы 2016 года с целью помочь кандидатуре Дональда Трампа подходит к концу, появляются доказательства попытки Украины помочь сопернице нынешнего главы Белого дома Хиллари Клинтон, сообщает НСН со ссылкой на The Hill nsn.fm »

2019-3-21 06:44

Президентство Клинтон ввергло бы мир хаос, человечество в упадок, развязало войну с РФ

Дональд Трамп стал президентом США. Но что было бы, если пост отошел Хиллари Клинтон? На эту тему порассуждали журналисты. nation-news.ru »

2019-3-17 10:46

Президентство Клинтон ввергло бы мир в хаос, человечество в упадок, развязало войну с РФ

Дональд Трамп стал президентом США. Но что было бы, если пост отошел Хиллари Клинтон? На эту тему порассуждали журналисты. nation-news.ru »

2019-3-17 10:46

Мнения: Половина американцев уверена, что Трамп наш

Более половины граждан США считает, что Дональд Трамп вступил в сговор с Москвой, чтобы победить на выборах. Более половины граждан США считает, что Дональд Трамп вступил в сговор с Москвой, чтобы победить на выборах. vz.ru »

2019-3-11 14:06

Times: отказ Клинтон идти в президенты демократы встретили с облегчением

Многие демократы приветствовали решение Хиллари Клинтон не выставлять свою кандидатуру на следующих президентских выборах США, пишет The Times. По словам издания, после своего выдвижения в 2016 году экс-госсекретарь оставила «тлеющую вражду» в Демократической партии, которая не прошла до сих пор. russian.rt.com »

2019-3-7 03:30

СМИ: Клинтон не откажется от участия в выборах 2020 года до публикации доклада Мюллера

Как сообщает портал Elections Central экс-госсекретарь также не хочет окончательно отказываться от участия в выборах по крайней мере до тех пор, пока этого не сделает Джон Керри tass.ru »

2019-3-6 20:14

В МИД рассказали, как Лавров и Клинтон 10 лет назад нажали на кнопку перегрузка

Ровно 10 лет назад на тот момент госсекретарь США Хиллари Клинтон подарила главе МИД России Сергею Лаврову кнопку, на которой американцы по ошибке вместо перезагрузка написали перегрузка, рассказал замруководителя центра истории российской дипломатической службы Петр Барулин. vz.ru »

2019-3-6 15:26

Белый дом обвинил конгрессмена из клана Клинтон в «позорном» расследовании

Эстафету «разоблачений» американского президента принял член Палаты представителей Конгресса США Джерри Надлер. riafan.ru »

2019-3-6 14:39

Peregruzka. В МИД рассказали, как Клинтон и Лавров нажали кнопку с ошибкой

Когда оплошность американских переводчиков вскрылась, госсекретарь США удачно вышла из положения. Во время переговоров в Женеве ровно 10 лет назад занимавшая в то время пост госсекретаря США Хиллари Клинтон вручила главе МИД РФ Сергею Лаврову кнопку с надписью peregruzka вместо perezagruzka. life.ru »

2019-3-6 14:36

Трамп отреагировал на нежелание Клинтон участвовать в выборах

Президент США Дональд Трамп высказался по поводу нежелания Хиллари Клинтон принимать участие в следующих выборах главы государства, запланированных на 2020 год. versia.ru »

2019-3-6 13:23

В МИД России напомнили о подаренной Клинтон кнопке «перегрузка»

Ровно десять лет назад занимавшая в то время пост государственного секретаря США Хиллари Клинтон подарила министру иностранных дел Сергею Лаврову кнопку, которая должна была символизировать перезагрузку отношений между двумя странами. riafan.ru »

2019-3-6 13:00

Трамп признался, что ему будет не хватать Клинтон на выборах-2020

Президент США Дональд Трамп пошутил, что ему будет недоставать экс-госсекретаря Хиллари Клинтон на выборах президента, которые пройдут в стране в 2020 году: немногим ранее политик сообщила, что не будет баллотироваться. life.ru »

2019-3-6 03:41

Трамп посмеялся над отказавшейся от президентских амбиций Клинтон

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что ему будет очень не хватать экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон на следующих выборах президента Соединенных Штатов в 2020 году. «О черт, это значит, что я не смогу снова баллотироваться против нее? Ее будет очень не хватать!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2019-3-6 02:32