Результатов: 225

Очевидцы: В Петербурге снова начался снос ларьков (фото)

В Приморском районе Петербурге снова начался снос ларьков. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, снос происходит на Богатырском проспекте, между... rosbalt.ru »

2019-3-1 15:25

Минпромторг назвал возможный ассортимент возвращаемых ларьков

В киосках и ларьках, которые могут вернуть на улицы российских городов, будут продаваться товары повседневного потребления, сообщил замглавы министерства промышленности и торговли Виктор Евтухов. Евтухов сообщил, что определенного списка товаров нет у каждого ларька будет своя «специализация», на усмотрение хозяина, передает RT. vz.ru »

2019-2-28 09:52

В Минпромторге озвучили примерный ассортимент палаток и ларьков

На улицы российских городов могут вернуться киоски и ларьки, ранее с них пропавшие. В министерстве промышленности и торговли рассказали, каким может стать их ассортимент. Замглавы ведомства Виктор Евтухов отметил, что продажи сигарет или алкоголя в ларьках не будет. tvzvezda.ru »

2019-2-28 09:19

Открытые медиа, Игорь Николаев: Почему российской экономике нужно больше ларьков

С одной стороны — лечим, с другой — калечим. И пока так будет, задача развития малого бизнеса в России будет оставаться актуальной... echo.msk.ru »

2019-2-15 12:27

В Госдуме поддержали возвращение палаток в города РФ

На заседании комитета по экономической политике Госдумы обсуждали законопроект Минпромторга, который уже вызвал немало споров. Речь о возвращении в российские города киосков, ларьков и даже автолавок . tvzvezda.ru »

2019-2-13 18:51

«Власть определила на глазок, что ларьков слишком много, и снесла уличные павильоны»

В Госдуме прошли первые обсуждения законопроекта, в котором предлагается вернуть на улицы крупных городов павильоны и ларьки – нестационарные торговые объекты. Авторы законопроекта ссылаются на необходимость развития конкуренции в торговле и создания новых рабочих мест в этой сфере. fedpress.ru »

2019-2-13 18:48

Кому выгодно возвращение ларьков, палаток и киосков

Казалось бы идея Минпромторга направлена на открытие малому и среднему бизнесу доступа к покупателю, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. 5-tv.ru »

2019-2-12 04:12

Возвращение торговых палаток и ларьков будет выгодно потребителям, но это не должно напоминать то, что было у нас в 90-е годы

Думаю, что логика в этом предложении есть. Все-таки издержки при такой форме торговли, конечно, намного меньше, чем при содержании глобальных рынков и торговых сетей, которые требуют и охраны, и уборки территорий, и многого другого. А снижение издерж ... regions.ru »

2019-2-11 22:56

Возвращение на улицы торговых палаток и ларьков будет выгодно потребителям. Парламентарии об инициативе Минпромторга

В российских городах на улицах вновь могут появиться торговые палатки и ларьки. Об этом рассказал «Российской газете» заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. По его словам, этому способствует разработанный ве ... regions.ru »

2019-2-11 22:56

Замминистра Евтухов: Речь о возвращении ларьков на улицы городов не идет

По словам чиновника, в России необходимо создать альтернативные крупным сетям форматы торговли, поскольку российским производителям негде реализовывать свои товары. 5-tv.ru »

2019-2-11 20:14

В Ассоциации компаний розничной торговли поддержали инициативу по возвращению ларьков

Как отметили в ассоциации, развитие сегмента нестационарной и мобильной торговли выгодно малому и микропроизводителю tass.ru »

2019-2-11 15:49

Представитель бизнеса пояснил, почему россияне выиграют от возвращения ларьков

Разработанные Минпромторгом поправки в законодательство, которые вновь разрешат нестационарную торговлю, будут на руку россиянам. riafan.ru »

2019-2-11 14:41

Эксперт: Возвращение ларьков улучшит качество продуктов

Торговые палатки и ларьки могут вернуться на российские улицы. Об этом «Российской газете» рассказал заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. argumenti.ru »

2019-2-11 11:52

Минпромторг готовит россиян к возвращению ларьков и палаток, с которыми так рьяно боролись

Улицы российских городов в скором времени вновь заполонят ларьки и торговые палатки: Минпромторг внес в Госдуму законопроект о нестационарной и мобильной торговле znak.com »

2019-2-11 10:20

"То ли они зло, то ли без них нельзя": россияне попросили Минпромторг определиться по поводу палаток и ларьков

Минпромторг РФ предложил вернуть на улицы страны торговые ларьки и палатки. В ведомстве планируют таким образом создать условия для конкуренции в торговле. Россияне по-разному отнеслись к этой идее. nation-news.ru »

2019-2-11 09:14

Союз потребителей: Возвращение ларьков улучшит качество продуктов

Председатель Союза Петр Шелищ в эфире НСН поддержал инициативу Минпромторга о возвращении на российские улицы торговых палаток и ларьков. nsn.fm »

2019-2-11 09:05

Невинномысск очищают от ларьков и покрышек

Нелегальные ларьки снесли в Невинномысске представители городских служб. Об этом проинформировали в пресс-службе горадминистрации. Сообщается, что за год с улиц города было убрано семь незаконных построек: два киоска на улице … vestikavkaza.ru »

2018-12-25 22:07

Титов заступился за владельцев ларьков в Магнитогорске. Местным чиновникам грозит уголовка

МАГНИТОГОРСК, 5 декабря, ФедералПресс. После обращения федерального бизнес-омбудсмена челябинская прокуратура начала проверку в отношении сотрудников администрации Магнитогорска. По предварительным данным, речь может идти о воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности и превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2018-12-5 09:41

В Красноярске владельцы снесенных ларьков требуют компенсации через суд

КРАСНОЯРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Иски к администрации Железнодорожного района Красноярска подали трое предпринимателей. fedpress.ru »

2018-11-7 08:51

Тюменские власти объявили тендер на разработку общего стиля для ларьков и киосков

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации Тюмени объявил электронный аукцион на разработку эскизов типовых нестационарных торговых объектов - ларьков, киосков znak.com »

2018-10-6 11:43

Комендантскую площадь в Петербурге очистили от незаконных ларьков

Комитет по контролю за имуществом Петербурга распорядился снести четыре незаконных строения на Комендантской площади. Жалобу в ведомство подал депутат ЗакСа Петербурга Михаил Амосов. riafan.ru »

2018-8-20 18:32

Красноярские предприниматели объявили голодовку из-за сноса ларьков

Красноярские предприниматели, чьи павильоны власти намерены снести, объявили голодовку. Об этом, как передает «Проспект Мира», сообщили... rosbalt.ru »

2018-4-19 18:58

Спасти рядовой павильон. Владельцы ларьков ищут способы воздействия на чиновников

Смольный не расторгнет договоры с ларьками, у которых нет электричества. Но бизнес недоволен последними проектами чиновников и ищет способы влиять на них. dp.ru »

2018-4-14 01:18

В Красноярске снос ларьков, против которого выступают предприниматели, отложили на месяц

Павильоны в центре Красноярска снесут не раньше 15 мая. Об этом сообщает «Проспект Мира», ссылаясь на информацию пресс-службы городской... rosbalt.ru »

2018-4-10 14:36

В Краснодаре готовят закон по контролю за установкой ларьков на придомовых территориях

КРАСНОДАР, 30 марта, ФедералПресс. Глава Краснодара Евгений Первышов рассказал о подготовке документов для внесении изменений в краевое законодательство. fedpress.ru »

2018-3-30 16:19

Олимпийский призер Андрей Ларьков не заметил у норвежских лыжников признаков астмы

Обладатель олимпийского серебра Андрей Ларьков сообщил журналистам, что не заметил у норвежских соперников признаков астмы. Тем не менее, россиянин воздержался от каких-либо выводов относительно честности спортсменов, заявивших о своей повальной подверженности астме. versia.ru »

2018-2-27 16:19

Ларьков: Не замечал у норвежских лыжников признаков астмы

Российский лыжник Андрей Ларьков заявил, что норвежские спортсмены не жаловались на астму во время Олимпийских игр в Пхенчхане, передает «Татар-Информ». «Я... rosbalt.ru »

2018-2-27 14:15

Лыжник Ларьков не замечал у норвежцев признаков заболевания астмой

Российский лыжник Андрей Ларьков заявил, что не замечал признаков заболевания астмой у норвежских спортсменов, которые привезли на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане 6240 доз препарата от этой болезни. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 12:47

Лыжник Андрей Ларьков назвал Олимпиаду в Пхёнчхане банальным соревнованием

КАЗАНЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Российский лыжник Андрей Ларьков назвал прошедшую Олимпиаду в южнокорейском Пхёнчхане банальным соревнованием. fedpress.ru »

2018-2-27 09:01

Призер ОИ лыжник Ларьков: Олимпиада – это «банальное соревнование»

Российский лыжник Андрей Ларьков, который стал обладателем двух медалей на Олимпиаде-2018, заявил, что Игры, которые прошли в Пхёнчхане - это «банальное соревнование». Как передает ТАСС, таким мнением он поделился с представителями СМИ во вторник в аэропорту Казани, куда он прилетел после ОИ. «… Как подготовились, так и пробежали. В принципе, эти Олимпийские игры ничем не запомнились, банальное и обычное соревнование», - отметил Ларьков.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 08:47

Лыжник Ларьков назвал Олимпиаду-2018 "банальным соревнованием"

28-летний спортсмен, который выиграл серебро и бронзу на Играх в Пхёнчхане, отметил, что до Олимпиады сильно сказывалось отсутствие лыжников в команде tass.ru »

2018-2-27 01:10

Андрей Ларьков: перед Олимпиадой не думал, что сможем так выступить

Лыжник из России Андрей Ларьков после завоевания на Олимпийских играх в Пхенчхане бронзовой медали в масс-старте на дистанции 50 километров прокомментировал концовку гонки, когда он смог обойти сразу нескольких соперников в борьбе за место на пьедестале. vesti.ru »

2018-2-24 13:33

Терпение и труд: как лыжники Большунов и Ларьков произвели сенсацию в марафоне на Олимпиаде в Пхёнчхане

Россиянин Александр Большунов занял второе место в лыжной гонке на 50 км с общего старта классическим стилем, уступив лишь финну Иво Нисканену. Бронзу завоевал его соотечественник Андрей Ларьков. Ему удалось опередить на финише канадца Алекса Харви и норвежца Мартина Йонсруда Сундбю. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 13:12

Минспорта РФ/ Александр Большунов завоевал «серебро», а Андрей Ларьков – бронзовую награду XXIII Олимпийских зимних игр в лыжной гонке на 50 км

Сегодня, 24 февраля, в Пхёнчхане (Республика Корея) на XXIII Олимпийских зимних играх состоялся мужской лыжный марафон на 50 км, в котором россияне Александр Большунов и Андрей Ларьков, выступающие на Играх-2018 под нейтральным флагом в статусе олимпийских атлетов из России, завоевали награды. gospress.ru »

2018-2-24 12:15

Тренер: лыжник Ларьков поздно пришел в спорт, но проявил трудолюбие

По словам первого тренера Владимира Махалова, лыжник начинал с юниорского возраста, потом перешел в "молодежку" и на первом своем чемпионате мира был четвертым tass.ru »

2018-2-24 11:05