Результатов: 5288

Лодочки комсомолки и туфельки императрицы: в Петербурге выпустили каталог исторической обуви

На страницах издания представлена обувь XIX–XX веков. Там можно найти известные дореволюционные бренды и обувь масс-маркета того времени. Metro изучило сборник. metronews.ru »

2023-3-24 20:37

Дворецкий принцессы Дианы предрек отсутствие Меган Маркл на коронации Карла III

64-летний Пол Баррел, бывший дворецкий принцессы Дианы, которого считают инсайдером Букингемского дворца, сообщил СМИ, что у Меган Маркл «недостаточно силы и смелости», чтобы приехать на коронацию. Бывший дворецкий отметил, что король сохранил моральное превосходство, пригласив принца Гарри и его супругу на коронацию. lenta.ru »

2023-3-15 17:11

Меган Фокс заметили без обручального кольца в платье с глубоким декольте

Американскую актрису Меган Фокс заподозрили в разрыве помолвки с рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) из-за выхода в свет без обручального кольца. Знаменитость посетила вечеринку Vanity Fair, дополнив свой образ украшениями бренда Mouwad, отказавшись при этом от кольца, подаренного ей женихом. lenta.ru »

2023-3-14 11:32

Ведущий Saturday Night Live грубо высмеял Меган Маркл в прямом эфире

Приглашение Меган Маркл на коронацию Карла III стало предметом шуток в эфире программы Saturday Night Live. Ведущий шоу Майкл Че заявил, что супругу принца Гарри позвали на церемонию в качестве горничной. riafan.ru »

2023-3-13 03:12

На коронацию Карла III не позвали детей принца Гарри и Меган Маркл

В британской прессе появилась информация о том, что дети принца Гарри и Меган Маркл, в отличие от родителей, не получили приглашения на церемонию коронации короля Великобритании Карла III. versia.ru »

2023-3-12 10:02

Telegraph сообщает, что дети принца Гарри и Меган Маркл не получили приглашения на коронацию Карла III

Дети принца Гарри и его супруги Меган Маркл – принц Арчи и принцесса Лилибет – к настоящему моменту не получили приглашение на коронацию короля Великобритании Карла III. Об этом сообщили журналисты. argumenti.ru »

2023-3-12 08:35

Дети принца Гарри и Меган Маркл остались без приглашения на коронацию Карла III

Коронация Карла III и его супруги Камиллы запланирована на 6 мая, однако дети принца Гарри и Меган Маркл, принц Арчи и принцесса Лилибет, до сих пор не приглашены на коронацию. При этом сами герцог и герцогиня Сассекские уже получили официальное приглашение на церемонию. Об этом пишет газета Telegraph. lenta.ru »

2023-3-12 01:21

Принц Гарри и Меган Маркл начали называть своих детей принцем и принцессой

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл начала использовать королевские титулы для своих детей. Отмечается, что впервые данные титулы пара упомянула в новости о крещении дочери. Пока что на сайте Букингемского дворца трехгодовалый Арчи и годовалая Лилибет обозначаются как «мастер» и «мисс». lenta.ru »

2023-3-9 07:56

Годовалую дочку Гарри и Меган тайно крестили

МОНТЕСИТО, 8 марта, ФедералПресс. Годовалая дочка принца Гарри и его супруги Меган Маркл прошла обряд крещения в калифорнийском городе Монтесито. Торжество состоялось в пятницу, 3 марта. fedpress.ru »

2023-3-8 17:40

В резиденцию изгнанных принца Гарри и Меган Маркл заселился новый жилец

Коттедж Фрогмор на территории Виндзорского дворца, откуда недавно выселили принца Гарри и Меган Маркл, перешел к семье принцессы Евгении. Принц Эндрю, которого прочили в новые жильцы Фрогмора, по слухам, счастлив за дочь. lenta.ru »

2023-3-7 15:17

Названы причины нежелания Гарри и Меган появляться на коронации Карла III

Приближение коронации Карла III и его жены королевы-консорт Камиллы, которая состоится 6 мая в Вестминстерском аббатстве, все острее ставит вопрос о том, будут ли приглашены мятежный принц Гарри и его супруга Меган social.mk.ru »

2023-3-7 15:15

Принц Гарри и Меган Маркл официально приглашены на коронацию Карла III

ЛОНДОН, 5 марта, ФедералПресс. Принц Гарри и его жена Меган Маркл недавно получили официальное приглашение на коронацию Карла III. Об этом изданию The Times рассказал их представитель. fedpress.ru »

2023-3-5 17:11

Карл III пригласил принца Гарри и Меган Маркл на коронацию

Представитель герцога и герцогини Сассекских подтвердил The Sunday Times, что принц Гарри и его жена Меган Маркл были приглашены на коронацию Карла III. life.ru »

2023-3-5 17:01

Times: принц Гарри с женой Меган Маркл получили приглашение на коронацию Карла III

Принц Гарри, издавший в начале этого года скандальную книгу «Запасной», и его жена Меган Маркл получили приглашение на коронацию Карла III, сообщила в воскресенье The Sunday Times. argumenti.ru »

2023-3-5 16:29

Принца Гарри и его жену Меган Маркл официально пригласили на коронацию короля Карла III

Король Великобритании Карл III официально пригласил принца Гарри и его жену Меган Маркл на церемонию своей коронации. Об этом пишет mk.ru со ссылкой на The Times. riafan.ru »

2023-3-5 16:01

Times: на коронацию Карла III пригласили принца Гарри и Меган Маркл

При этом представитель герцога и герцогини Сассекских заявил, что решение о том, будут ли они присутствовать на церемонии, в настоящий момент не разглашается tass.ru »

2023-3-5 15:39

Карл III пригласил на коронацию принца Гарри и Меган Маркл

Карл III пригласил на коронацию принца Гарри и Меган Маркл. Герцог и герцогиня Сассекские получили приглашение по электронной почте, однако о том, согласились ли они присутствовать на мероприятии, неизвестно. lenta.ru »

2023-3-5 14:18

Гарри и Меган в случае их визита на коронацию предложат Букингемский дворец вместо отобранного дома

Британская пресса узнала, что принца Гарри и его жену Меган Маркл собираются поселить в Букингемском дворце, если они захотят посетить коронацию Карла III. Ранее их резиденцию Фрогмор-хаус отдали принцу Эндрю, брату короля. versia.ru »

2023-3-5 10:31

Принца Гарри и Меган Маркл попросили освободить резиденцию Фрогмор в Великобритании

Букенгемский дворец обязал принца Гарри и Меган Маркл покинуть резиденцию Фрогмор — усадьба была передана паре в бессрочное пользование Елизаветой II. Такое решение, по данным британских СМИ, было принято лично Карлом III после выхода автобиографии «Запасной» герцога Сассекского forbes.ru »

2023-3-2 17:26

«Жестоко»: принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на выселение из королевской резиденции

Коттедж Фрогмор был свадебным подарком покойной королевы Елизаветы II своему внуку. Почему Карл III лишил сына дорогого презента? 5-tv.ru »

2023-3-2 15:55

Карл III велел принцу Гарри и Меган освободить их дом в Британии

С наступлением весны подготовка к намеченной на май коронации нового британского короля Карла III вошла в решающую стадию, вместе с этим в правящей фамилии продолжаются скандалы social.mk.ru »

2023-3-3 12:33

Принца Гарри и Меган Маркл попросили из королевского коттеджа

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл вынуждены будут съехать из резиденции Фрогмор-коттедж, находящейся недалеко от Виндзорского замка. Это собственность короны. life.ru »

2023-3-2 03:51

Принца Гарри и Меган Маркл попросили освободить Фрогмор-коттедж в Виндзоре

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл попросили освободить усадьбу Фрогмор-коттедж в Виндзоре неподалеку от Винзорского замка. Таким образом, чету лишают последней резиденции в Великобритании. Как сообщают СМИ, такое решение принял отец Гарри король Карл III. ridus.ru »

2023-3-2 01:51

Принца Гарри и Меган Маркл попросили освободить «Фрогмор-коттедж» в Виндзоре

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл попросили освободить усадьбу «Фрогмор-коттедж» в Виндзоре неподалеку от Виндзорского замка. Таким образом, чету лишают последней резиденции в Великобритании. ridus.ru »

2023-3-2 01:51

Принца Гарри и Меган Маркл попросили освободить Фрогмор-коттедж в Виндзоре

Британские СМИ ранее проинформировали, что решение о лишении принца Гарри и его жены их последней резиденции в Великобритании было принято королем Карлом III tass.ru »

2023-3-2 23:59

Карл III лишил принца Гарри и Меган Маркл коттеджа Фрогмор в Виндзоре

Сообщается, что герцог и герцогиня Сассекские уже находятся в поисках способа вывезти свои вещи из коттеджа и переправить их в США metronews.ru »

2023-3-1 17:21

Карл III выселит принца Гарри и Меган Маркл из коттеджа в Великобритании

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл выселяют из коттеджа Фрогмор в графстве Виндзор. Этот процесс начался вскоре после выхода скандальных мемуаров принца. versia.ru »

2023-3-1 16:58

Карл III отобрал у принца Гарри и Меган Маркл их дом в Виндзоре

Принц Гарри и Меган Маркл по решению короля Великобритании Карла III лишены коттеджа Фрогмор в Виндзоре на фоне публикации скандальных мемуаров под названием «Запасной» social.mk.ru »

2023-3-1 15:31

Король Карл III забрал у Гарри и Меган их дом в Виндзоре

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. Король Великобритании Карл III решил отнять у принца Гарри и Меган Маркл их пустующий коттедж в Виндзоре. Причиной могли стать мемуары герцога Сассекского, сообщают британские СМИ. fedpress.ru »

2023-3-1 10:48

Королевский эксперт заявил, что Меган была разочарована финансовым положением Гарри

ЛОНДОН, 28 февраля, ФедералПресс. Меган Маркл не первый год подозревают в корысти и желании получить выгоду от брака с принцем Гарри. Британцы снова вернулись к обсуждению темы на фоне очередных скандальных заявлений четы Сассекских. fedpress.ru »

2023-2-28 07:38

Помешанную на деньгах Меган Маркл разочаровали финансы принца Гарри

Герцогиня Сассекская Меган Маркл была удивлена и разочарована тем, что ее муж, принц Гарри, зарабатывает меньше денег, чем она ожидала, утверждает эксперт по шоу-бизнесу Дэн Уттон. В статье Daily Mail сообщается, что Маркл ожидала, что они будут получать больше дохода от своих деятельностей в США, но этого не произошло. social.mk.ru »

2023-2-28 00:42

Принц Гарри и Меган Маркл решили не судиться с создателями «Южного парка»

Принц Гарри и Меган Маркл не намерены подавать в суд на создателей «Южного парка» из-за недавнего эпизода, в котором высмеивается пара. Несмотря на сообщения о том, что пара подает в суд из-за нового эпизода мультсериала, их представитель заявил, что «все это откровенная чепуха». lenta.ru »

2023-2-22 16:28