Результатов: 5288

Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах жениха

Актриса и модель Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly. По словам актрисы, никакого вмешательства третьих лиц в их отношения с Бэйкером не было. lenta.ru »

2023-2-20 16:11

Анимационный сериал «Южный парк» высмеял принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл стали героями анимационного сериала «Южный парк». Персонажи шоу обсудили членов королевской семьи и высмеяли пару за их стремление к популярности. riafan.ru »

2023-2-17 16:40

Меган Фокс и Machine Gun Kelly обратились к семейному психологу

Актрису и модель Меган Фокс и ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, заметили выходящими из офиса семейного психолога на фоне слухов, что они сталкиваются с «проблемами доверия» в своих отношениях. lenta.ru »

2023-2-16 13:06

Меган Фокс заметили с женихом в День святого Валентина на фоне слухов о разрыве

Актрису и модель Меган Фокс заметили в компании жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, в День святого Валентина. Появление пары состоялось на фоне слухов об их расставании. lenta.ru »

2023-2-15 15:03

Жених Меган Фокс поделился эмоциями от удара током на сцене

Американский рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бейкер), который также является женихом американской актрисы Меган Фокс, сказал, что его впервые ударило током во время выступления в честь Супербоула — 2023 в минувшие выходные. Отмечается, что инцидент не был серьезным. lenta.ru »

2023-2-15 17:32

Меган Маркл и принц Гарри 14 февраля могут объявить важную новость

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Зарубежные СМИ утверждают, что сегодня, 14 февраля, Меган Маркл и принц Гарри объявят о третьей беременности герцогини Сассекской. Этим они поделились с близкими людьми, но информация просочилась в интернет. fedpress.ru »

2023-2-14 06:36

Меган Фокс заподозрили в расставании с женихом

Актриса и модель Меган Фокс деактивировала свой аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) на фоне слухов о расставании с женихом, рэпером Колсоном Бэйкером, более известным как Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-2-13 11:55

Принца Гарри и Меган Маркл официально пригласили на коронацию Карла III

По данным инсайдеров, приглашения двум тысячам гостей, в том числе чете Сассекских, будут разосланы в ближайшее время. На ответ — несколько недель. 5-tv.ru »

2023-2-11 03:59

СМИ сообщили о приглашении принца Гарри с супругой Меган Маркл на коронацию Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл включены в список приглашённых на коронацию Карла III. Об этом пишет британская газета Express со ссылкой на источник в Уайтхолле. life.ru »

2023-2-11 03:53

Принца Гарри и Меган Маркл пригласили на коронацию Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл включены в список гостей на коронацию Карла III. Сейчас правительство разрабатывает подробный план, чтобы присутствие герцога и герцогини Сассекских не омрачило коронацию после обвинений принца Гарри в адрес королевской семьи в его автобиографии. lenta.ru »

2023-2-11 03:36

Почему Меган Маркл покинула королевскую семью: названа реальная причина

ЛОНДОН, 11 февраля, ФедералПресс. Британский журналист и писатель Валентин Лоу заявил, что Меган Маркл ушла из королевской семьи после того, как та не оправдала ее «нереалистичных ожиданий». fedpress.ru »

2023-2-11 01:27

Британский медиарегулятор начал проверку статьи Кларксона о Меган Маркл

Всего британская независимая организация по соблюдению стандартов в прессе получила более 25,1 тыс. жалоб на статью телеведущего tass.ru »

2023-2-9 21:21

Принца Гарри и Меган Маркл вызвали в суд

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл вызвали в суд, где они будут допрошены по делу о клевете в отношении сводной сестры Меган, Саманты Маркл. По словам Саманты, в интервью с Опрой Уинфри в 2021 году Меган распространяла ложные сведения, заявив, что она единственный ребенок в семье. lenta.ru »

2023-2-8 17:00

Принц Гарри может приехать на коронацию отца без Меган Маркл

При этом некоторые из королевских экспертов убеждены, что у герцога Сассекского не хватит совести явиться на глаза к отцу после скандальных заявлений. aif.ru »

2023-2-6 05:13

Daily Mail: Принц Гарри может приехать на коронацию отца без Меган Маркл

Герцог Сассекский — принц Гарри — может приехать на коронацию отца, короля Великобритании Карла III, без супруги Меган Маркл. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источники. life.ru »

2023-2-5 16:55

Принц Гарри и Меган Маркл столкнулись с чередой унижений в США

Принцу Гарри и его жене Меган Маркл приходится переживать унижения в США. Отказавшихся от королевских привилегий супругов не зовут на светские мероприятия. riafan.ru »

2023-2-3 12:48

Женщина сменила прическу после развода и обрела внешность Меган Фокс

Американка сменила прическу после развода и визуально помолодела на несколько лет. Жительница Пенсильвании Марисса Пул после расставания с мужем решила преобразиться, поэтому нарастила волосы и стала брюнеткой. lenta.ru »

2023-2-1 16:41

Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам

Американская актриса Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам. 36-летняя знаменитость опубликовала селфи, на котором видно, что она сделала каре и стала блондинкой. Кроме того, телезвезда отстригла челку. lenta.ru »

2023-1-30 20:03

Король сменил гнев на милость и готов допустить Меган и Гарри на коронацию

Стало известно, что Карл Третий попросил архиепископа Кентреберийского Джастина Уэлби заключить сделку, позволяющую принцу Гарри и Меган присутствовать на церемонии, сообщает The Mail on Sunday. Однако, принц Уильям боится, что его брат будет использовать это мероприятие для очередного скандального трюка. ridus.ru »

2023-1-29 18:58

The Telegraph: вражда Кейт Миддлтон и Меган Маркл произошла из-за внутреннего соперничества

Принц Гарри выпустил мемуары под названием «Запасной». В книге он также рассказывает, как складывались отношения его супруги Меган Маркл с членами королевской семьи. Однако западные СМИ уверены, что мужчина многое скрывает. argumenti.ru »

2023-1-25 16:58

Стало известно о причине развода Меган Маркл с продюсером Тревором Энгельсоном

Актриса Меган Маркл до встречи с принцем Гарри была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. Причиной развода стала слава, которой добилась будущая герцогиня Сассекская. riafan.ru »

2023-1-23 20:50

Не ругайтесь с Меган Маркл: почему отменили экс-ведущего Top Gear Джереми Кларксона

Не успел принц Гарри выпустить книгу, в которой сделал множество скандальных заявлений, как новая история приключилась с ним и Меган Маркл. На этот раз в ситуации оказался замешан знаменитый бывший ведущий популярной и в России передачи Top Gear Джереми Кларксон, который в очередной раз оскорбил Меган, но теперь явно перегнул палку — и до сих пор расхлебывает последствия. forbes.ru »

2023-1-21 17:38

Amazon планирует разорвать контракт с Джереми Кларксоном после колонки о Меган Маркл

Стриминг Amazon Prime Video планирует разорвать контракт с телеведущим Джереми Кларксоном, известном по автомобильным проектам Top Gear и The Grand Tour, сообщает Variety со ссылкой на собственные источники. forbes.ru »

2023-1-18 14:01

Принц Гарри и Меган Маркл отвергли извинения телеведущего Кларксона: «Они ему не верят»

ЛОНДОН, 17 января, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл отказались прощать телеведущего Джереми Кларксона за резкие слова в адрес герцогини, которые он опубликовал в газете The Sun в декабре прошлого года. fedpress.ru »

2023-1-17 15:02

Принц Гарри и Меган Маркл не приняли извинения телеведущего Кларксона за скандальную статью

Принц Гарри с женой Меган Маркл не стали принимать извинений британского телеведущего Джереми Кларксона, который оставил в колонке газеты Sun оскорбительный комментарий в адрес Маркл, сообщил представитель пары. vz.ru »

2023-1-17 10:59

Принц Гарри и Меган Маркл отказались принять извинения Кларксона

Они "не верят", что его скандальная колонка в газете The Sun была "единичным проявлением небрежности", сообщила пресс-служба семьи tass.ru »

2023-1-17 10:25

Принц Гарри и Меган Маркл отказались принять извинения Кларксона

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались принять извинения журналиста, бывшего ведущего автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксона. Ранее он в соцсетях заявил, что отправлял герцогу и герцогине Сассекским письмо. lenta.ru »

2023-1-17 07:42

Продают самое ценное: на что живут Меган Маркл и принц Гарри после переезда в США

Исповедь принца Гарри и Меган Маркл в документальной ленте привлекли внимание рекордного числа зрителей. Но что в фильме разочаровало фанатов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-16 16:14

Принц Гарри слил личную переписку Меган Маркл и Кейт Миддлтон: «Рыдала на полу»

ЛОНДОН, 11 января, ФедералПресс. Принц Гарри продолжает портить отношения с королевской семьей. Теперь он показал переписку Меган Маркл и Кейт Миддлтон. fedpress.ru »

2023-1-11 10:22

Принц Гарри слил личную переписку Меган Маркл и Кейт Миддлтон о свадебном наряде

Принц Гарри продолжает наносить «удары» по королевской семье своими откровениями. На этот раз он показал часть личной переписки Меган Маркл и Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2023-1-11 03:50

Принц Гарри заявил о нежелании королевской семьи примириться с ним и Меган Маркл

Принц Гарри заявил в интервью телеканалу ITV, что британская королевская семья не показывает готовности к тому, чтобы примириться с ним и его женой Меган Маркл. 10 января в продаже по всему миру появится автобиография герцога Сассекского — книга «Запасной» (Spare) forbes.ru »

2023-1-10 18:20

«Запасной»: как Меган Маркл сыграла на тяге принца Гарри к саморазрушению

Принц Гарри в новой книге шокировал общественность откровенными подробностями жизни королевской семьи. Что именно движет им — жажда наживы или желание быть принятым родственниками? 5-tv.ru »

2023-1-9 14:35

Журналисты рассказали историю превращения принца Гарри и Меган Маркл в посмешище

Герцога и герцогиню Сассекских принца Гарри и Меган Маркл еще совсем недавно окружал ореол бунтарства, однако после череды громких скандалов отрекшиеся от королевской семьи супруги для многих стали посмешищем. riafan.ru »

2023-1-9 13:35

Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Принцу Гарри было запрещено приводить свою супругу Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. Такой приказ с отказом в доступе в шотландский замок Балморал своему младшему сыну озвучил король Великобритании Карл III. life.ru »

2023-1-8 02:46

Карл III запретил подводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Новый правитель Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри привозить свою жену Меган Маркл в замок Балморал, где умирала королева Елизавета II. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-1-8 02:11

Принцу Гарри запретили привозить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Король Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри брать с собой супругу Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где находилась умирающая королева Елизавета II.Как утверждает в мемуарах принц Гарри, его отец приказал не приводить супругу, сославшись на «бессмысленные и неуважительные» причины. lenta.ru »

2023-1-8 01:02

Наказывает королевскую семью: почему принц Гарри на самом деле выбрал Меган Маркл

Избранница очень похожа характером на покойную принцессу Диану, но это не единственное, что привлекло принца Гарри. 5-tv.ru »

2023-1-7 22:43

Придворные инсайдеры заявили о гнусном фейке из сериала «Меган и Гарри»

Герцог Сассекский намеренно игнорирует семью и сам все испортил, утверждают знающие люди. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-1-3 10:18