Результатов: 5288

Меган Маркл заметили на публике в коротких шортах

Американская актриса Меган Маркл заметили на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. На размещенных снимках супруга принца Гарри предстала в коротких коричневых шортах и белой рубашке с длинным рукавом калифорнийских брендов Reformation и Anine Bing. lenta.ru »

2023-7-3 19:24

Колонку Джереми Кларксона о Меган Маркл признали сексистской

ЛОНДОН, 2 июля, ФедералПресс. Британский регулятор прессы (IPSO) признал, что выражения, которые использовал журналист Джереми Кларксон в своей колонке для газеты The Sun о супруге принца Гарри Меган Маркл, являются сексистскими. fedpress.ru »

2023-7-2 03:43

Британский медиарегулятор назвал сексизмом слова телеведущего Кларксона о Меган Маркл

В организации заявили, что критика публичных фигур в СМИ допустима, но не в такой форме tass.ru »

2023-7-1 13:47

«Богатые тоже плачут» — почему Меган и Гарри не добились успеха в Голливуде

Фильм о жизни герцогов Сассекских был принят с осуждением, как и другие проекты. Словам пары о трудностях жития в богатейшей семье мира никто не поверил. 5-tv.ru »

2023-6-28 12:12

Знаменитости и модные бренды расхотели работать с принцем Гарри и Меган Маркл

Известные бренды и знаменитости, включая певицу Тейлор Свифт, расхотели работать с герцогом и герцогиней Сассекскими, принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Причиной этому, по словам американской журналистки Кристин Скофилд стала неоднозначная «токсичная» репутация пары. lenta.ru »

2023-6-26 19:11

Sky: знаменитости не хотят работать с принцем Гарри и Меган Маркл из-за их репутации

Как сообщила в эфире телеканала комментатор Кинси Шофилд, "они много обещают, но не выполняют обязательства" tass.ru »

2023-6-26 13:48

Telegraph: США отказали Меган Маркл в патенте на название ее подкаста

Ведомство по патентам и товарным знакам пришло к выводу, что существует высокая вероятность путаницы подкаста герцогини Сассекской с другими брендами tass.ru »

2023-6-22 23:31

В наряде королевы-консорта Камиллы разглядели насмешку над Меган Маркл

Журналисты Page Six разглядели в наряде королевы-консорта Камиллы насмешку над герцогиней Сассекской Меган Маркл. Супругу короля Карла III заметили на скачках Royal Ascot в пальто и платье модного дома Dior через несколько дней после появления слухов о том, что бренд отверг предложение Маркл о сотрудничестве. lenta.ru »

2023-6-22 13:49

Рэперша Megan Thee Stallion раскрыла секрет своей новой подтянутой фигуры

Рэперша Megan Thee Stallion раскрыла секрет своей новой фигуры. Она утверждает, что занялась спортом. «Фитнес стал частью моего стиля жизни. Я соблюдаю режим и регулярно занимаюсь, инвестирую в свое здоровье», — сказала знаменитость. lenta.ru »

2023-6-20 20:22

Меган Маркл хочет стать самым богатым инфлюэнсером в мире

Согласно сообщению Daily Mail, герцогиня Сассекская Меган Маркл планирует стать самой высокооплачиваемым в мире инфлюэнсером и монетизировать свой личный бренд social.mk.ru »

2023-6-21 18:59

Меган Маркл нашла нового агента и решила стать самым богатым инфлюэнсером в мире

У Меган Маркл, герцогини Сассекской, есть шанс стать самым высокооплачиваемым инфлюэнсером в мире. Эксперт по брендам и современной культуре Ник Эде сообщил, что герцогиня Сассекская близка к тому, чтобы стать новым лицом дома Dior. lenta.ru »

2023-6-20 18:48

Меган Маркл отказывалась сама брать интервью у гостей своего авторского подкаста «Архетипы»

Герцогиня Сассекская Меган Маркл не сама брала интервью у гостей своего авторского подкаста «Архетипы». Об этом говорится в материале газеты New York Post. riafan.ru »

2023-6-20 10:40

Бизнес-партнер обматерил принца Гарри и Меган Маркл и назвал их жуликами

Директор, занимающийся подкастами в Spotify, назвал принца Гарри и Меган Маркл жуликами. Это произошло после новости о том, что компания разрывает контракт с парой. Главная причина разрыва контракта, по которой Archewell Audio не получит полной суммы гонорара, заключается в низкой продуктивности пары. lenta.ru »

2023-6-19 17:39

Топ-менеджер Spotify назвал «мошенниками» принца Гарри и Меган Маркл

Топ-менеджер Spotify назвал принца Гарри и его супругу Меган Маркл «чертовыми мошенниками». Ранее стало известно, что компания досрочно разорвала с ними контракт на производство подкастов. Источники WSJ утверждают, что пара получит лишь часть оговоренных в контракте $20 млн, поскольку не произвела достаточно контента forbes.ru »

2023-6-19 18:52

Стилистка раскрыла способ Меган Маркл выглядеть худее в любой одежде

Британская стилистка и эксперт по королевской семье раскрыла способ Меган Маркл выглядеть худее практически в любом наряде. Блогерша Миранда Холдер рассказала, что герцогиня закатывает рукава рубашек, блузок и другой одежды, чтобы стать визуально стройнее на несколько килограммов. lenta.ru »

2023-6-9 18:24

Актер Леонардо Ди Каприо улетел на Ибицу с 22-летней моделью Меган Рош

Даже самые внимательные светские хроникеры сбились со счету — голливудская звезда меняет подружек едва ли не раз в неделю. 5-tv.ru »

2023-6-6 07:24

Меган Фокс показала фигуру в откровенном бикини

Американская актриса Меган Фокс показала фигуру в откровенном образе. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость запечатлела свое тело, демонстрируя кубики пресса. Фокс снялась в бикини черного цвета, состоящем из бюстгальтера-бандо с вырезом и трусов. Также на запястье звезды видны браслеты. lenta.ru »

2023-6-6 01:00

Принц Гарри и Меган Маркл перестанут жаловаться на членов королевской семьи

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл прекратят жаловаться на членов британской королевской семьи. Об этом пишет издание The Sun со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-6-4 13:52

Меган Фокс вышла в свет в облегающем топе без бюстгальтера

Американская актриса Меган Фокс вышла в свет вместе с возлюбленным в откровенном наряде. На размещенных кадрах знаменитость предстала в облегающем асимметричном кроп-топе белого цвета, под которым не было бюстгальтера. lenta.ru »

2023-6-1 01:16

СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл намерены выпустить фильм о жизни во дворце

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл обсуждают с американским онлайн-кинотеатром Netflix выпуск полнометражного фильма об их жизни во дворце, сообщает Mirror со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-5-24 17:11

Эффект Меган Фокс: 4 главные причины, почему действительно красивые женщины ненавидят себя, считая уродинами

Недавнее заявление секс-символа Меган Фокс о ненависти к собственному телу и отражению шокировало всех. Как такая красавица может не любить себя? О причинах этого расстройства Лайф поговорил с психологом. life.ru »

2023-5-24 13:53

Подруга-актриса Меган Маркл грубо высмеяла Кейт Миддлтон в новом сериале

40-летняя индийская актриса, победительница конкурса «Мисс мира-2000» и супруга певца Ника Джонаса Приянка Чопра, которая также является подругой Меган Маркл, высмеяла принцессу Уэльскую Кэтрин (урожденная Кейт Миддлтон) в новом сериале от Amazon «Цитадель». lenta.ru »

2023-5-22 13:33

Меган Фокс вышла в свет в прозрачном платье с глубоким декольте

Американская актриса Меган Фокс появилась на вечеринке спортивного журнала Sports Illustrated в откровенном виде. 37-летняя знаменитость вышла в свет вместе со своим женихом, рэпером Колсоном Бэйкером. lenta.ru »

2023-5-19 20:31

Гарри и Меган два часа преследовали папарацци: повторение судьбы Дианы или очередной пиар

НЬЮ-ЙОРК, 19 мая, ФедералПресс. Недавно в СМИ появилась информация о том, что принца Гарри и Меган Маркл несколько часов преследовали папарацци. Ситуация напомнила многим поклонникам трагедию, унесшую жизнь принцессы Дианы. fedpress.ru »

2023-5-19 11:28

Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в ДТП из-за папарацци

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл едва не попали в автоаварию в Нью-Йорке из-за преследовавших их папарацци, в машине также находилась мать актрисы, сообщила пресс-служба принца. Сообщается, что безостановочная погоня продолжалась более двух часов и несколько раз почти привела к столкновению с другими машинами и пешеходами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-17 21:06

Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за агрессивных папарацци

Принц Гарри и Меган Маркл заявили, что едва не стали жертвами автокатастрофы. Кортеж принца Гарри и Меган Маркл преследовала группа из шести машин с затемненными окнами. Водители вели себя агрессивно и пренебрегали правилами дорожного движения, создавая угрозу для всех участников дорожного движния. lenta.ru »

2023-5-17 19:53

Принц Гарри и Меган Маркл заявили о «почти катастрофической» погоне папарацци за ними

Папарацци устроили «почти катастрофическую» погоню за принцем Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорке, заявил представитель пары. По его словам, «безустанное преследование» длилось почти два часа и чуть не привело к нескольким авариям с участием других водителей, пешеходов и двух полицейских forbes.ru »

2023-5-18 18:54

Меган Маркл выразила отношение к правилам королевской семьи с помощью платья

Американская актриса Меган Маркл появилась на публике в ярком наряде и привлекла внимание общественности. Супруга принца Гарри посетила премию Women of Vision 2023 в золотистом платье Johanna Ortiz. lenta.ru »

2023-5-17 18:34

Меган Маркл уличили в оскорблении Карла III

Эксперт по королевской семье обвинил супругу принца Гарри Меган Маркл в оскорблении Карла III после того, как она согласилась принять премию Women of Vision Awards. Американский журналист Кристофер Андерсен, автор книги Карле III, заявил, что время для принятия премии было выбрано неудачно lenta.ru »

2023-5-17 18:13

Папарацци едва не довели до аварии машину с принцом Гарри и Меган Маркл

Минувшей ночью на церемонии вручения премии Women of Vision Awards в США Меган Маркл получила почетный приз за свою «глобальную деятельность и бессрочный вклад в защиту и расширение прав женщин и девочек», сообщает издание Dailymail social.mk.ru »

2023-5-17 18:12

Меган Фокс рассказала о своем психическом расстройстве

Актриса Меган Фокс заявила, что страдает психическим расстройством. Артистка поведала, что ей диагностирована дисморфия тела — заболевание, при котором человек чрезмерно обеспокоен незначительным дефектом или особенностью своего тела. lenta.ru »

2023-5-16 11:18

Меган Фокс снялась в цепях на голое тело для обложки Sports Illustrated

Американская актриса Меган Фокс приняла участие в новой фотосессии для спортивного журнала Sports Illustrated. 37-летняя знаменитость снялась для обложки в платье, выполненном в виде цепей, которые демонстрировали ее голое тело. lenta.ru »

2023-5-16 10:45

Раскрыто тайное значение колье, надетого Меган Маркл после коронации Карла III

Сайт издания Page Six раскрыл тайное значение колье 41-летней супруги принца Гарри Меган Маркл, которое она надела для прогулки по Лос-Анджелесу social.mk.ru »

2023-5-11 20:23

Раскрыто тайное значение надетого Меган Маркл после коронации Карла III колье

Журналисты раскрыли тайное значение украшения Меган Маркл, которое она выбрала для прогулки по Лос-Анджелесу. Супруга принца Гарри вышла в свет с золотым ожерельем с бриллиантом бренда Maya Brenner Clarity Retreat. lenta.ru »

2023-5-10 20:10

Мистика на коронации Карла III: призрак Елизаветы и визит Меган Маркл

ЛОНДОН, 9 мая, ФедералПресс. Коронация Карла III прошла хорошо, но не без странных событий. Пользователи во время трансляции заметили людей в черных плащах, дух королевы Елизаветы и замаскированного мужчину. fedpress.ru »

2023-5-9 09:50