Результатов: 5288

Четырехлетний сын Меган Маркл разочаровался дешевым подарком матери на Рождество

Жена принца Гарри Меган Маркл преподнесла своему сыну Арчи дешевый подарок на Рождество и потерпела неудачу. Герцогиня Сассекская рассказала, что четырехлетний наследник увлекся фотографией. В связи с этим она решила купить ему камеру. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Королева Елизавета II оказалась сторонницей Меган Маркл и принца Гарри

Британская королева Елизавета II оказалась сторонницей предоставления охраны принцу Гарри и Меган Маркл после их переезда в США. Письмо, написанное по требованию королевы в январе 2020 года, было обнародовано в ходе судебного разбирательства между принцем Гарри и корпорацией Associated Newspapers, издающей Daily Mail. lenta.ru »

2023-12-14 11:43

Принц Гарри и Меган Маркл «достали» калифорнийских соседей

Соседи младшего сына Карла III принца Гарри и его супруги Меган Маркл в США заявили, что очень ждут, когда те наконец съедут. Люди, которые живут в калифорнийском городе Монтесито рядом с парой, рассказали, что она «достала» их. lenta.ru »

2023-12-7 16:25

В британском парламенте требуют лишить принца Гарри и Меган Маркл титулов

ЛОНДОН, 3 декабря, ФедералПресс. Член парламента от консерваторов Боб Сили выдвинул законопроект, который может лишить принца Гарри и его супругу Меган Маркл титула герцога и герцогини Сассекских, пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2023-12-3 18:39

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-2 20:26

Королевское фиаско. Карла III и Кейт Миддлтон обвинили в расизме

В королевской семье Виндзоров выстрелило висевшее на стене ружье. Короля Карла III и супругу принца Уильяма Кейт обвиняют в оголтелом расизме. aif.ru »

2023-12-1 11:45

Биограф объяснил подражание Кейт Миддлтон и Меган Маркл принцессе Диане

Королевская семья вынуждала Кейт Миддлтон и Меган Маркл подражать стилю принцессы Дианы. «За последние годы косплей Дианы стал визитной карточкой Дворца. Неудивительно, ведь культовый стиль принцессы включал многие актуальные сейчас тренды», — рассказал журналист и биограф Омид Скоби. lenta.ru »

2023-11-28 17:44

В сети обругали Меган Фокс из-за подражания Ким Кардашьян

Фанаты обругали в сети американскую актрису и фотомодель Меган Фокс из-за подражания телезвезде Ким Кардашьян. 37-летняя знаменитость посетила вечеринку, которая была посвящена премии журнала GQ «Мужчина года». lenta.ru »

2023-11-20 15:46

Рэперша Megan Thee Stallion вышла в свет в прозрачном платье без белья

Популярная рэперша Меган Джовон Рут Пит, известная под псевдонимом Megan Thee Stallion, появилась на публике в откровенном наряде. 28-летняя знаменитость вышла в свет в черном прозрачном платье длины миди с асимметричными вырезами в области груди и живота. При этом звезда отказалась от нижнего белья. lenta.ru »

2023-11-20 07:36

Меган Маркл появилась на публике в платье за 125 тысяч рублей

Американская актриса и жена принца Гарри Меган Маркл появилась на публике в наряде за десятки тысяч рублей. Известно, что Герцогиня Сассекская посетила церемонию вручения премии Power of Women журнала Variety. lenta.ru »

2023-11-17 13:57

«Неблагодарность зашкаливает»: сестра Меган Маркл раскрыла правду о темном прошлом герцогини

Отец американской актрисы, Томас Маркл, оказался в больнице после череды разбирательств с младшей дочерью. Почему герцогиня Сассекская не остановилась в поступках? 5-tv.ru »

2023-11-12 21:52

Меган Фокс появилась на публике в прозрачном топе без бюстгальтера

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на публике в откровенном наряде. Так, знаменитость предстала перед поклонниками в прозрачном коричневом топе, через который просвечивала ее грудь без бюстгальтера. lenta.ru »

2023-11-9 08:30

Меган Маркл пришла на концерт Кэти Перри в брендовых вещах за сотни тысяч рублей

Американская актриса Меган Маркл пришла на концерт певицы Кэти Перри в роскошных вещах за сотни тысяч рублей. 42-летняя супруга принца Гарри была замечена в черном блестящем мини-платье люксового бренда Valentino, стоимость которого составляет 5,5 тысячи фунтов стерлингов (около 630 тысяч рублей по нынешнему курсу). lenta.ru »

2023-11-8 14:49

Меган Фокс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Американская актриса и модель Меган Фокс опубликовала сборник стихов «Красивые мальчики ядовиты» («Pretty Boys Are Poisonous»), в котором впервые рассказала о пережитом выкидыше. Уточняется, что она не называла имен, но вероятнее всего речь идет о нерожденной дочери от рэпера Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-11-7 18:27

Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Инсайдер рассказал, что звездная пара планировала церемонию сразу же после первой встречи. lenta.ru »

2023-10-27 13:16

В колье Меган Маркл за 397 тысяч рублей разглядели тайный смысл

Журналисты Daily Mail разглядели тайный смысл в колье американской актрисы Меган Маркл, в котором она появилась на родительском саммите своего благотворительного фонда Archewell. Супруга принца Гарри выбрала для мероприятия белый брючный костюм и ювелирное украшение стоимостью более 397 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-13 19:44

Бывший муж Меган Фокс рассказал о мучительных последствиях диеты

Американский актер Брайан Остин Грин рассказал, что несколько месяцев был прикован к постели из-за болезни, вызванной диетой и стрессом. По словам артиста, мучительные симптомы напоминали последствия инсульта, но ими не являлись, и поначалу врачи не могли понять, что с ним происходит. lenta.ru »

2023-10-4 16:34

Рэперша Megan Thee Stallion рассказала о проблемах с психическим здоровьем

28-летняя рэперша Megan Thee Stallion (настоящее имя Меган Джовон Рут Пит) рассказала, что столкнулась с проблемами с ментальным здоровьем. Из-за того, что окружающие давили на нее и постоянно повторяли, что она сильная, у нее развилась повышенная тревожность. lenta.ru »

2023-9-27 22:03

Меган Маркл рвется обратно в Голливуд и уже подружилась с Кевином Костнером

Герцогиню Сассекскую все чаще видят в компании знаменитостей, а принц Гарри только скромно улыбается за ее спиной на публичных мероприятиях. 5-tv.ru »

2023-9-24 07:53

Карнавал драйва и насилия: Metro оценило боевик "Неудержимые-4"

Четвертая часть о похождениях крутых наемников вышла в российский прокат 21 сентября. Корреспондент Metro сходил в кино и составил свое мнение. metronews.ru »

2023-9-22 18:30

Меган Фокс: "В крутых боевиках я чувствую себя, как дома"

В прокат вышел боевик "Неудержимые 4". К команде элитных наёмников под предводительством Ли Кристмаса (Джейсон Стэйтем) присоединилась красивая и опасная Джина. Исполнительница её роли Меган Фокс побеседовала с Metro. metronews.ru »

2023-9-21 15:15

Меган Маркл бросила принца Гарри на важной церемонии: променяла на подругу

ЛОНДОН, 21 сентября, ФедералПресс. Принц Гаррии и Меган выдавали себя за «сладкую парочку» во время «Игр непокоренных» в Дюссельдорфе. Однако гендиректор PR-агентства Go up Эд Корам Джеймс заявил, что это было лишь для отвода глаз, ведь Меган проигнорировала важную часть мероприятия и оставила супруга одного. fedpress.ru »

2023-9-21 14:26

Меган Маркл вышла в свет в наряде Zara

Американскую актрису Меган Маркл заметили в наряде из испанского бренда Zara из массмаркетового сегмента. 42-летняя знаменитость появилась в Дюссельдорфе на соревновании ветеранов Invictus Games. Герцогиня Сассекская вышла в свет в льняном комбинезоне Zara бежевого цвета и блейзере в тон. lenta.ru »

2023-9-18 13:18

Выход Меган Маркл в свет парализовал работу сайта модного бренда

Появление американской актрисы Меган Маркл на публике парализовало работу сайта J.Crew. Знаменитость заметили в оверсайз-жакете упомянутой марки. После этого поклонники Маркл принялись массово заходить на сайт компании в попытке купить вещь как у кумира и сломали интернет-портал. lenta.ru »

2023-9-14 15:42

Меган Маркл и принц Гарри воссоединились на «Играх непокоренных» в Дюссельдорфе

Меган Маркл прибыла в Дюссельдорф, чтобы присоединиться к принцу Гарри на мероприятии, посвященном «Играм непокоренных» social.mk.ru »

2023-9-14 03:57

Меган Маркл заметили в платье из массмаркета

Американскую актрису Меган Маркл заметили в бюджетном платье на публике. Телезвезду запечатлели на соревновании Invictus Games в платье длины макси черного цвета с плиссированной юбкой из массмаркетового магазина Banana Republic. Его цена составляет 60 долларов (5775 рублей). lenta.ru »

2023-9-13 11:43

Меган Маркл приехала в бургерную на машине за миллионы рублей

Американскую актрису Меган Маркл заметили около бургерной в дорогостоящей машине. Папарацци запечатлели супругу принца Гарри за рулем внедорожника Range Rover, стоимость которого составляет более 100 тысяч долларов (9,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-9-12 17:18

Королева Великобритании Елизавета II умерла год назад: эксперты рассказали, что изменилось

С именем британской королевы был связан особый уклад при дворе, который после её смерти претерпел ряд изменений. Metro поговорило об этом с экспертами. metronews.ru »

2023-9-9 11:30

Меган Фокс появится в роли кровожадной Нитары в Mortal Kombat 1

Актриса Меган Фокс подарит свою внешность и голос вампирше Нитаре, которая вернётся в Mortal Kombat 1 в качестве игрового персонажа впервые за 20 лет. В новом трейлере, демонстрирующем возможности кровавого бойца, Фокс сообщила, что персонаж ей понравился, поскольку Нитара стремится «спасти свой народ». ridus.ru »

2023-9-7 22:45

Трамп обвинил Меган Маркл в плохом обращении с Елизаветой II и вызвал на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп вызвал на дебаты Меган Маркл из-за ее отношения к Елизавете II. Политик обвинил супругу принца Гарри в плохом обращении с Елизаветой II в беседе с американским радиоведущим Хью Хьюиттом. lenta.ru »

2023-9-7 13:50

Меган Фокс кардинально сменила имидж

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс кардинально сменила имидж. 37-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка с возлюбленным, американским рэпером Machine Gun Kelly. На размещенных кадрах видно, что телезвезда сделала каре и покрасила короткие волосы в красный. lenta.ru »

2023-9-7 12:46

Меган Маркл вновь заметили на светской тусовке без мужа

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Супруга принца Гарри развлекалась на концерте, посвященном дню рождению певицы Бейонсе. Фанаты заметили, что герцогиня была в компании двух своих подруг, но без супруга. fedpress.ru »

2023-9-7 08:51

Внешний вид Меган Фокс на новых фото раскритиковали в сети

Внешний вид американской актрисы и фотомодели Меган Фокс на новых фото раскритиковали в сети. Знаменитость предстала перед камерами в атласном черном мини-платье в белый горох на тонких лямках и лоферах на платформе. lenta.ru »

2023-9-5 15:18