Результатов: 5288

Карл III понизил статусы принца Гарри и Меган Маркл, смерть Елизаветы II не сплотила

Королева Елизавета II 8 сентября ушла из жизни. Трагедия, казалось, должна сплотить привилегированную семью. Говорят, Карл III даже согласился на приезд Меган Маркл лишь бы восстановить связь с сыном. Однако затея очевидно не возымела успеха. argumenti.ru »

2022-9-28 20:28

Меган Фокс вышла в свет в майке с декольте на фоне слухов о пластике груди

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс вышла в свет в откровенном образе на фоне слухов о новой пластике груди. Известно, что знаменитость посетила Милан вместе с женихом, рэпером Колсоном Бэйкером. lenta.ru »

2022-9-27 14:39

Не чета Меган Маркл: Почему Кейт Миддлтон так старо выглядит

Меган немного старше Кейт, а выглядит моложе лет на 10! Объясняется это тем, что подход к жизни и к уходу за собой у них кардинально противоположный. life.ru »

2022-9-26 17:31

Британский писатель собрал скандальные подробности о принце Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 26 сентября, ФедералПресс. Королевский писатель Валентин Лоу готовит к выходу новую книгу о принце Гарри и Меган Маркл. В британские СМИ просочились некоторые отрывки произведения. fedpress.ru »

2022-9-26 10:52

Принц Гарри и Меган Маркл попали в черный список Голливуда

ЛОНДОН, 17 сентября, ФедералПресс. После появления принца Гарри и его супруги Меган Маркл на похоронах Елизаветы II, многие британцы и американцы впали в шоковое состояние, усмотрев в поведении Маркл насмешку над покойной королевой. fedpress.ru »

2022-9-24 15:07

Пойти на принцев. Всё могут короли — жениться, разводиться, изводить слуг

Череда скандалов в британском королевском семействе не прекращается даже после похорон Елизаветы II. Главная интрига: наступит ли худой мир между принцами? aif.ru »

2022-9-21 00:05

Неизвестная Меган: названы интересные факты о герцогине Сассекской

С тех пор как отношения Меган Маркл с британским принцем Гарри стали достоянием общественности, она вошла в число самых узнаваемых знаменитостей в мире social.mk.ru »

2022-9-19 19:35

Узнали последними: принцу Гарри и Меган Маркл отказали в приеме перед похоронами Елизаветы II

Мероприятие организовал новый король Великобритании Карл III. Отношения у сбежавшей из дворца пары с ним не заладились изначально. 5-tv.ru »

2022-9-18 13:28

Вторая женщина после Дианы: как Меган Маркл могла «добить» Елизавету II

Выходки невестки не смогли не сказаться на здоровье монарха. За выдержкой и непоколебимостью Елизаветы скрывались боль и переживания из-за подмоченной репутации? 5-tv.ru »

2022-9-17 17:33

Меган Маркл снова разозлила британцев

ЛОНДОН, 15 сентября, ФедералПресс. Королевская семья, по слухам, настаивала на том, чтобы Меган Маркл не присутствовала на прощании с Елизаветой II. Тем не менее герцогиня Сассекская захотела лично проститься с монархом. Но и здесь не обошлось без негатива. fedpress.ru »

2022-9-15 14:36

Принц Гарри и Меган Маркл в ярости из-за решения Карла III относительно титулов их детей

Как стало известно прессе, принц Гарри и его супруга Меган Маркл недовольны решением короля Великобритании Карла III оставить их детей без титулов Их Королевских Высочеств. versia.ru »

2022-9-15 13:43

Пронесла под юбкой: Меган Маркл подозревают в попытке заработать на умершей Елизавете II

Супруга принца Гарри вместе с ним явилась на прощание с королевой Великобритании. Что было у нее с собой и почему так ополчились люди? 5-tv.ru »

2022-9-14 19:13

Появились намеки на возможность примирения Гарри и Меган с Карлом III

Несмотря на совместную прогулку принцев Гарри и Уильяма в начале этой недели, британские королевские комментаторы утверждают, что раскол Гарри и его жены Меган с остальной частью британской королевской семьи «как никогда силен» social.mk.ru »

2022-9-15 14:10

Меган Маркл со странным предметом под платьем заподозрили в предательстве семьи

Пользователи соцсетей усмотрели странный предмет под платьем жены принца Гарри Меган Маркл на поминках Елизаветы II и заподозрили ее в предательстве королевской семьи. Юзеры предположили, что это могло быть устройство, которое Маркл использовала для записи разговоров членов королевской семьи в день траура. lenta.ru »

2022-9-14 10:41

Британка публично отказалась пожать Меган Маркл руку на встрече с фанатами семьи королевы

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с поклонниками королевской семьи. Пара впервые за долгое время появилась на публике вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2022-9-13 14:41

Британцы обвинили Меган Маркл в подражании траурному образу Кейт Миддлтон

Пользователи усмотрели большое сходство между траурными образами Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По их мнению, жена принца Гарри подражает стилю супруги наследника британского престола. versia.ru »

2022-9-12 17:08

Меган Маркл в траурном наряде обвинили в подражании Кейт Миддлтон

Поклонники увидели в траурном образе Меган Маркл подражание Кейт Миддлтон. Принц Уильям и принц Гарри вместе с женами появились вместе на публике в Виндзорском замке. Папарацци запечатлели принцессу Уэльскую в черном платье длины макси, в то же время герцогиня Сассекская выбрала аналогичное платье с коротким рукавом. lenta.ru »

2022-9-12 15:23

Пока не до того: дети Меган и Гарри все еще неизвестны как принц и принцесса

По правилам, установленным королем Георгом V в 1917 году, юные наследники могут претендовать на престол, но пока в Соединенном Королевстве другие заботы. 5-tv.ru »

2022-9-11 11:58

Снова за старое: Меган Маркл нарушила запрет о прощании с Елизаветой II

Общество долго обсуждало слухи о том, что герцогиня Сассекская приняла решение не приезжать из-за конфликтов с королевской семьей, но теперь, видимо решила позабыть обиды. 5-tv.ru »

2022-9-11 07:57

Принцы Уильям и Гарри с Кейт и Меган воссоединились после смерти Елизаветы II

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс. Принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Гарри с Меган Маркл воссоединились после смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Враждующие сыновья Карла III появились вместе на публике в Виндзоре, сообщает Daily Mail. fedpress.ru »

2022-9-11 03:54

Меган Маркл засняли у ворот замка Виндзор вместе с Кейт Миддлтон

В свете непростых отношений между актрисой и супругой принца с королевской семьей появление Меган Маркл на публике выглядит сенсационно. 5-tv.ru »

2022-9-11 22:36

Меган Маркл присоединилась к королевской семье спустя два дня после смерти Елизаветы II

Слухи о том, что новый король Великобритании Карл III попросил не допускать супругу принца Гарри, герцога Сассекского, Меган Маркл к траурным церемониям, посвященным Елизавете II, развеялись. riafan.ru »

2022-9-11 19:39

СМИ: Меган Маркл по просьбе свекра не поехала проститься с Елизаветой II

Как уточняет газета The Sun, увидеть в живых королеву после того, как ее состояние ухудшилось, успели лишь двое ее детей - сам принц Чарльз и принцесса Анна tass.ru »

2022-9-10 14:52

The Sun: Принц Чарльз просил принца Гарри не брать Меган Маркл к одру умирающей королевы

Принц Уэльский Чарльз, теперь король Великобритании Карл III, просил своего младшего сына принца Гарри не брать жену Меган Маркл в замок Балморал на встречу... rosbalt.ru »

2022-9-10 13:34

СМИ: Карл III просил принца Гарри не брать Меган Маркл к Елизавете II

Принц Уэльский Чарльз, теперь король Великобритании Карл III, просил своего младшего сына принца Гарри не брать свою жену Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где лежала умирающая королева Елизавета II social.mk.ru »

2022-9-10 12:47

The Sun: Карл III просил Гарри не брать Меган Маркл на прощание с королевой

Король Великобритании Карл III просил принца Гарри не брать с собой супругу Меган Маркл в замок Балморал на прощание с королевой Елизаветой II. Об этом пишет The Sun. life.ru »

2022-9-10 08:16

Меган Маркл не пригласили на прощание с Елизаветой II

ЛОНДОН, 10 сентября, ФедералПресс. После смерти Елизаветы II члены королевской семьи прилетели в Балморал, чтобы лично проститься с усопшей. Однако принца Гарри не очень ждали на прощании, а его жену Меган Маркл и вовсе попросили не приезжать. fedpress.ru »

2022-9-10 08:16

Стало известно о просьбе принца Чарльза к Гарри явиться к королеве без Меган

Король Великобритании Карл III попросил принца Гарри явиться к умиравшей королеве Елизавете II в шотландский замок Балморал без супруги Меган Маркл. Источник издания раскрыл, что во дворе сочли «неправильным и неуместным» визит Меган, поскольку близ королевы должны были находиться только самые близкие родственники. lenta.ru »

2022-9-10 07:13

Карл III вызвал ажиотаж словами о любви к Меган Маркл после смерти Елизаветы II

Некоторые уверены — в словах короля о принце Гарри и его супруге был заложен тайный смысл. Причем он не в лучшем свете выставляет нового монарха. 5-tv.ru »

2022-9-10 04:22

Карл III заверил Гарри и Меган в своей любви к ним

Король Великобритании Карл III с любовью относится к своему младшему сыну, принцу Гарри, и его супруге, американке Меган Маркл, эмигрировавшим в США. Об этом он заявил в первом телевизионном обращении к нации. life.ru »

2022-9-10 22:32

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали траурное сообщение на своем сайте

Внук королевы Елизаветы II и его супруга Меган Маркл опубликовали траурное сообщение на сайте своей общественной организации Archewell social.mk.ru »

2022-9-9 11:14

Почему королева Елизавета и Меган Маркл так и не нашли общий язык

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Отношения королевы Елизаветы II с супругой принца Гарри Меган Маркл оставались напряженными в течение последних двух лет. Герцогиня Сассекская с первых дней появления в монаршей семье привлекала к себе внимание по не самым приятным поводам. fedpress.ru »

2022-9-9 09:46

Дети Меган и Гарри после смерти Елизаветы II могут получить новый статус

Юный Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, внук нового короля Великобритании Карла III, после вступления деда на престол может получить право называться принцем, а его маленькая сестра Лилибет Диана — принцессой. life.ru »

2022-9-9 03:12

Принц Гарри отправился к заболевшей Елизавете II без Меган Маркл

Принц Гарри отправился к заболевшей королеве Великобритании Елизавете II в Шотландию без своей жены Меган Маркл. Герцогиня Сассекская останется в Лондоне, однако не будет присутствовать на церемонии вручения наград благотворительной организации WellChild. lenta.ru »

2022-9-8 19:14