Результатов: 5288

Папарацци разрушили личную жизнь принца Гарри до знакомства с Меган Маркл

Принц Гарри утверждает, что повышенное внимание папарацци разрушило его личную жизнь до знакомства с Меган Маркл. Таблоиды платили фотографам десятки тысяч долларов за снимки скрытой камерой, на которых был он, его мать или брат. lenta.ru »

2022-12-12 10:00

Меган Маркл стала жертвой расизма в Великобритании

Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые в жизни столкнулась с расизмом в Великобритании. Об этом она рассказала в документальном сериале на Netflix. riafan.ru »

2022-12-10 22:06

Принц Гарри запретил Меган Маркл быть милой и улыбаться

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена принца Гарри, пожаловалась на превративших ее жизнь в ад папарацци и журналистов британских СМИ. Ей приходилось ездить на работу разными маршрутами вместе с охранником и жить с наглухо задернутыми шторами, а возле ее дома круглосуточно дежурили мужчины в машинах. lenta.ru »

2022-12-9 20:53

Вышел скандальный сериал с откровениями принца Гарри и Меган Маркл

В четверг, 8 декабря, на видеосервисе Netflix вышла первая часть документального сериала «Гарри и Меган», от которого ждали скандальных разоблачений британской королевской семьи. Новые обвинения, выдвинутые принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, вызвали шквал критики в таблоидах. lenta.ru »

2022-12-9 20:25

«Весь красный и потный»: Меган Маркл едва не сбежала с первого свидания с принцем Гарри

Первое свидание бывшей актрисы Меган Маркл с принцем Гарри могло не состояться. Герцогиня Сассекская призналась, что едва не сбежала со встречи. riafan.ru »

2022-12-9 20:02

Меган Маркл хотела уйти с первого свидания с принцем Гарри

Принц Гарри попал в пробку и опоздал на первое свидание с Меган Маркл, рассказывается в документальном сериале «Гарри и Меган», вышедшем на видеосервисе Netflix. Из-за опоздания Меган решила, что он слишком высокого мнения о себе, и собиралась уйти, не дожидаясь его приезда. lenta.ru »

2022-12-9 18:08

Меган Маркл впервые почувствовала себя «черной женщиной» в Великобритании

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена принца Гарри, рассказала, что в первый раз пострадала от расизма лишь в Великобритании. Она призналась, что поначалу не понимала, почему кого-то может волновать цвет ее кожи, а когда мать предупреждала ее об этом, лишь отмахивалась. lenta.ru »

2022-12-9 16:14

Меган Маркл подумывала о принце Гарри еще до знакомства с ним

Супруга принца Гарри Меган Маркл подумывала о принце Гарри и предпочитала его принцу Уильяму еще до того, как познакомилась с ним. Такое признание она сделала в интервью журналу Hello! Canada в 2015 году. lenta.ru »

2022-12-9 12:00

Слезы и рыдания: принц Гарри и Меган Маркл разоблачили самих себя в новом фильме

Эксперты говорят, что бывшие монаршие особы намерено превратили свою жизнь в реалити-шоу. Правда, нескончаемый поток жалоб и претензий уже всех утомил. 5-tv.ru »

2022-12-9 09:28

Меган Маркл очаровала принца Гарри собачьими ушами, мордой и языком

На первой фотографии Меган Маркл, которую увидел принц Гарри, его будущая жена была снята через фильтр, автоматически добавляющий собачьи уши и морду с длинным высунутым языком. «Я сразу подумал: кто это?» — рассказывает Гарри в документальном сериале «Гарри и Меган», вышедшем на видеосервисе Netflix. lenta.ru »

2022-12-8 20:17

Какие тайны принц Гарри и Меган Маркл раскрыли в первой части мини-сериала на Netflix

Документалка о Гарри и Меган интересна тем, что впервые члены британской королевской семьи подпустили телевизионщиков так близко. Ждут ли зрителей откровения и сенсационные признания? life.ru »

2022-12-8 18:17

Принц Гарри и Меган сняли на видео все происходившее с ними перед бегством в США

Перед бегством в США в 2020 году принц Гарри и его супруга Меган Маркл начали снимать на видео все, что с ними происходило. По словам принца, это казалось ему разумной идеей, поскольку в тот период он всерьез опасался за безопасность Меган и своего сына Арчи. lenta.ru »

2022-12-8 18:05

Меган Маркл раскрыла причины своего рассказа о суицидальных мыслях

Меган Маркл на церемонии вручения премии «Пульс надежды» раскрыла причины своего рассказа о появлении суицидальных мыслей. По словам герцогини Сассекской, она решилась на откровенное признание на весь мир, чтобы поддержать людей с ментальными проблемами, которые чувствуют себя одинокими. lenta.ru »

2022-12-8 17:39

Принц Гарри и Меган Маркл вспомнили, как прожили пять дней в палатке после знакомства

Принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл выпустили документальный фильм «Гарри и Меган» на сервисе Netflix. В рамках проекта пара вспомнила, как прожила пять дней в палатке после первого знакомства. riafan.ru »

2022-12-9 17:31

Меган Маркл заявила, что ее помолвка с принцем Гарри была срежиссирована

Герцогиня Сассекская Меган Маркл в третьем эпизоде документального сериала Harry & Meghan на стриминговом сервисе Netflix заявила, что ее помолка с принцем Гарри в 2017 году была «срежессирована» social.mk.ru »

2022-12-8 17:09

Меган Маркл раскрыла тайные подробности подготовки к помолвке с принцем Гарри

В третьем эпизоде документального сериала Harry & Meghan, премьера которого состоялась 8 декабря на видеосервисе Netflix, супруга принца Гарри Меган Маркл рассказала об их помолвке в 2017 году. Герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила, что все события вокруг помолвки были срежиссированы членами королевской семьи. lenta.ru »

2022-12-8 14:11

Меган Маркл появилась на публике с кольцом покойной принцессы Дианы

Супруга принца Гарри, бывшая актриса Меган Маркл появилась на публике с кольцом, стоимость которого составляет 6 миллионов рублей. Выяснилось, что ранее украшение принадлежало покойной принцессе Диане. riafan.ru »

2022-12-8 11:41

Netflix показал редкие кадры с беременной Меган Маркл

Американский стриминговый сервис Netflix 6 декабря опубликовал трейлер предстоящего сериала «Гарри и Маркл». Помимо прочего, ролик демонстрирует и редкие кадры с беременной герцогиней Сассекской. riafan.ru »

2022-12-7 14:38

Меган Маркл надела «кольцо вендетты» принцессы Дианы за шесть миллионов

Как оказалось, не все сверкающие драгоценности получила по наследству Кейт Миддлтон. Пара камней досталась и скандальной Меган Маркл. 5-tv.ru »

2022-12-7 12:34

Вещь из тизера сериала о Меган Маркл вызвала ажиотаж в сети за одни сутки

Плед французского люксового бренда Hermes, который зрители увидели в трейлере сериала о принце Гарри и его супруге Меган Маркл, вызвал ажиотаж в сети за одни сутки. На кадрах ролика герцогиня Сассекская запечатлена в кресле, накрытом шерстяным одеялом под названием Avalon стоимостью 3000 долларов. lenta.ru »

2022-12-7 12:30

Королевский корреспондент уличил Гарри и Меган во лжи в их документальном сериале

ЛОНДОН, 7 декабря, ФедералПресс. Пока принц Гарри и Меган Маркл готовятся к премьере своего документального сериала, королевский корреспондент Роберт Джобсон по трейлеру распознал подмену фактов. Судя по всему, Сассекские хотят обмануть публику. fedpress.ru »

2022-12-7 10:03

Сколько Гарри и Меган получат за сериал, который откроет тайны королевской семьи

ЛОНДОН, 7 декабря, ФедералПресс. Уже завтра выходит скандальный сериал про принца Гарри и Меган Маркл от Netflix. Рассказываем, сколько стоит сделка Сассекских с платформой и что будет в документальном проекте. fedpress.ru »

2022-12-7 07:44

«Это цирк»: Меган Маркл и принца Гарри уличили во лжи в их документальном фильме

Отступники из королевской семьи Великобритании были пойманы за руку — внимательному журналисту хватило и трейлера, чтобы распознать подмену фактов. 5-tv.ru »

2022-12-7 05:00

Netflix назвал дату премьеры фильма про принца Гарри и Меган Маркл

Стриминговый сервис Netflix объявил дату выхода документального фильма о принце Гарри и Меган Маркл. Первая часть выйдет 8 декабря, а вторая — 15 декабря. riafan.ru »

2022-12-6 20:42

Стало известно, когда на Netflix выйдет мини-сериал о принце Гарри и Меган Маркл

На сервисе Netflix 8 и 15 декабря выйдут две части документального мини-сериала о принце Гарри и его супруге Меган Маркл. Сообщение об этом появилось на странице сервиса в Twitter. life.ru »

2022-12-5 20:02

Принц Гарри и Меган Маркл хотят наладить отношения с королевской семьей

Принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл хотят восстановить отношения с королевской семьей. Об этом пара заявила после выхода документального сериала компании Netflix с их участием. riafan.ru »

2022-12-3 17:27

Гарри и Меган расскажут об издевательствах во дворце

ЛОНДОН, 3 декабря, ФедералПресс. Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили рассказать об издевательствах в замке в своем документальном фильме. Пару изводили дворцовые чиновники, пока они жили в королевской семье. fedpress.ru »

2022-12-3 17:00

Меган Маркл и принц Гарри могли попытаться испортить визит принца Уильяма с женой в США

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл могли специально испортить поездку принца Уильяма со своей женой Кейт Миддлтон в США. По словам источника, герцог и герцогиня Сассекские боятся, что про них забудут на фоне большого визита принца и принцессы Уэльских в Соединенные Штаты. riafan.ru »

2022-12-2 11:11

Бывший британский полицейский рассказал о реальных угрозах в адрес Меган Маркл

Бывший глава отдела британской полиции по борьбе с терроризмом рассказал, что Меган Маркл неоднократно получала угрозы в свой адрес. Опасения за безопасность Маркл и принца Гарри стали особенно острыми после того, как пара отошла от королевских обязанностей. lenta.ru »

2022-12-2 19:41

В Скотленд-Ярде рассказали об угрозах принцу Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 1 декабря, ФедералПресс. Когда принц Гарри с Меган Маркл жили в Великобритании и были членами королевской семьи, они опасались за свою жизнь из-за угроз. Об этом сообщил бывший помощник комиссара по спецоперациям в Скотланд-Ярде Нил Басу. fedpress.ru »

2022-12-1 16:50

Netflix опубликовал тизер предстоящего фильма про принца Гарри и Меган Маркл

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер предстоящего документального фильма про жизнь принца Гарри и его супруги Меган Маркл под названием «Гарри и Меган: история королевской любви». riafan.ru »

2022-12-1 16:16

Санна Марин, Билли Айлиш и Меган Маркл: FT назвала самых влиятельных женщин года

Премьер-министр Финляндии Санна Марин, супруга британского принца Гарри Меган Маркл и известная американская певица Билли Айлиш вошли в список 25 самых... rosbalt.ru »

2022-12-1 12:59

Принц Уильям не будет встречаться в США со своим братом, принцем Гарри

Среди встреч, запланированных в США для принца и принцессы Уэльских, не выделено время на общение с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. aif.ru »

2022-11-29 06:52

Меган Маркл назвала главное различие в сексуальности мужчин и женщин

Герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл посетовала на то, что женщин до старости стыдят за проявление сексуальности. «Женщина может быть самой успешной финансисткой в свои 50, но я гарантирую, кто-то все равно скажет: "А она была такой шлюхой в колледже"», — заявила герцогиня. lenta.ru »

2022-11-23 14:29

Принца Гарри и Меган Маркл потребовали лишить всех титулов

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Мятежную чету герцогов Сассекских потребовали лишить всех оставшихся у них титулов. Очередную волну гнева британцев принц Гарри и Меган Маркл вызвали своей «борьбой» с расизмом. fedpress.ru »

2022-11-22 19:50

Принца Гарри и Меган Маркл упрекнули в оскорблении монархии: «Позорное нападение»

Бурю против семьи подняла британская писательница и бывший помощник Маргарет Тэтчер. Чем ей не угодила скандальная пара? 5-tv.ru »

2022-11-22 18:51

Короля призвали лишить титулов Гарри и Меган из-за премии за борьбу с расизмом

Британский автор Нил Гардинер призвал короля Карла III лишить принца Гарри и Меган Маркл королевских титулов из-за того, что они стали лауреатами престижной премии в защиту прав человека за борьбу со структурным расизмом в королевской семье. lenta.ru »

2022-11-22 17:06

Жених Меган Фокс стал объектом насмешек в сети из-за колючего костюма

Американский рэпер Machine Gun Kelly вышел в свет необычном наряде и стал объектом насмешек в сети. Жених актрисы Меган Фокс появился на красной ковровой дорожке музыкальной премии American Music Awards. lenta.ru »

2022-11-21 16:45

Принц Гарри и Меган Маркл получат премию за борьбу с расизмом

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл номинированы на премию Ripple of Hope американского Фонда за права человека имени Роберта Кеннеди за усилия в борьбе против расизма. riafan.ru »

2022-11-21 12:22