Результатов: 12343

Россиян предупредили о смертельной опасности одной особенности врачей

Фармацевты в аптеке часто не могут разобрать почерк врача с рецепта и продают пациенту не то лекарство, что может привести к серьезным последствиям social.mk.ru »

2024-2-19 10:52

Россиян предупредили об опасности растворимого кофе

В теории растворимый кофе является полезным продуктом, но на практике он может провоцировать различные заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и внутренних органов, полагает биолог Александр Созыкин. lenta.ru »

2024-2-18 19:04

«Разовьется язва»: россиян предупредили об опасности растворимого кофе

Если регулярно употреблять растворимый кофе, может развиться язва. Об этом предупредил доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических... rosbalt.ru »

2024-2-18 12:46

Мэрия Белгорода сообщила о ракетной опасности в городе Валуйки

Ракетную опасность объявили в Валуйском городском округе и Валуйках на юге Белгородской области. Об этом сообщила мэрия Белгорода в своем Telegram-канале. «РСЧС: Валуйский ГО и г. Валуйки. Ракетная опасность. tvzvezda.ru »

2024-2-18 06:43

В Московском регионе объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за ветра

Уходящая неделя напоследок принесёт в Москву и Московскую область сильный ветер с осадками, сообщил Гидрометцентр. В столице и её окрестностях объявлен жёлтый уровень погодной опасности. life.ru »

2024-2-18 06:25

Президенты Египта и Франции заявили об опасности военной операции Израиля в Рафахе

Абдель Фаттах ас-Сиси и Эмманюэль Макрон указали на необходимость скорейшего прекращения огня и продолжения международных усилий для установления спокойствия в регионе tass.ru »

2024-2-17 23:09

Страны G7 предупредили об опасности военной эскалации на юге Ливана

Главы МИД Группы семи подчеркнули "важную стабилизирующую роль Временных сил ООН в Ливане, которые во взаимодействии с ливанской армией пытаются восстановить спокойствие на границе" tass.ru »

2024-2-17 20:26

МИД России предупредил россиян об одной опасности в Абхазии

МИД РФ выпустил предостережение для россиян, планирующих посетить Абхазию. Ведомство сообщило, что гражданин Абхазии Эдгар Абухба, признанный виновным в изнасиловании, грабеже и избиении туристки, вышел на свободу. versia.ru »

2024-2-17 11:48

В Белгородской области наладили систему оповещения в случае ракетной опасности в 400 ТЦ

Владельцы торговых центров отнеслись к этому решению с пониманием, отметил губернатор региона Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-2-17 07:06

Система ПВО работает в Курской области после объявления ракетной опасности

Система противовоздушной обороны работает в Курской области после объявления угрозы ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2024-2-17 02:03

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе. Украинская армия вечером в пятницу обстреляли села Грайворонского округа. В результате один мужчина пострадал, он доставлен в больницу. lenta.ru »

2024-2-17 00:00

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. life.ru »

2024-2-17 23:52

Генсек ООН заявил о сильнейшей за последние 75 лет ядерной опасности

Многополярному миру грозит сильнейшая за последние 75 лет ядерная опасность, сейчас международное сообщество расколото даже сильнее, чем в эпоху холодной войны nsn.fm »

2024-2-16 16:59

В ООН предупредили о самой сильной за последние 75 лет ядерной опасности

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что сегодня мир все еще сталкивается с угрозой ядерного конфликта. По словам генсека ООН, современное международное сообщество находится в наиболее расколотом состоянии за последние 75 лет. lenta.ru »

2024-2-16 16:41

«Жёлтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и области на выходные

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в российской столице и Подмосковье на ближайшие выходные из-за гололедицы, сильного снега и ветра nsn.fm »

2024-2-16 13:51

Эксперт Синяков предупредил о возможной опасности QR-кодов

Эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков рассказал «Звезде» правила безопасности при сканировании QR-кодов и объяснил, чем может быть опасно их использование из ненадежных источников. Как объяснил IT-эксперт, QR-коды - это визуальная программная команда, которую устройство получает при помощи камеры, а затем автоматически выполняет. tvzvezda.ru »

2024-2-16 08:30

Особенно для детей: Россиян предупредили об опасности мебели, от которой исходит сильный запах

Новая мебель, от которой исходит сильный запах, может стать причиной проблем со здоровьем. Как рассказал в интервью радио Sputnik эколог Антон Ястребцев, такой мебельный гарнитур может привести к развитию аллергии. life.ru »

2024-2-16 04:24

Дачников предупредили об опасности одного типа осадков для урожая

Ледяной дождь и его последствия могут лишить дачников урожая с грядок. Об опасности этого типа осадков предупредил россиян агроном Петр Синьковский. Специалист пояснил, что ледяная корка перекрывает посеянным под зиму чесноку, моркови и свекле кислород — в результате они не взойдут. lenta.ru »

2024-2-16 19:08

В Белгороде отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По информации белгородского губернатора, сигнал угрозы ракетного удара звучал в Белгороде в течение двух часов - с 12. tvzvezda.ru »

2024-2-15 14:43

В Белгороде спустя более чем два часа отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности спустя более чем два часа после его объявления. Об этом сообщила мэрия российского города. «РСЧС: Внимание! Город Белгород, Белгородский район. lenta.ru »

2024-2-15 14:37

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области в четверг, 15 февраля, запустили сирену ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-15 12:30

Порошенко предупредили о смертельной опасности в Европе

Экс-президент Украины Петр Порошенко объяснил, с чем связан его недопуск на Мюнхенскую конференцию. Спецслужбы страны предупредили спикера Верховной Рады Руслана Стефанчука, что Порошенко в Европе якобы грозит смертельная опасность. lenta.ru »

2024-2-14 19:55

Эксперты рассказали об опасности для кошек привычки лежать на батарее

Хозяевам кошек хорошо известны их тяга к теплу и привычка лежать на батареях. Особенно склонны искать источники тепла бесшерстные породы кошек, которые... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:58

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородской области

Мэрия Белгорода сообщила об угрозе ракетной опасности в городе. Также предупреждение действует на территории Белгородской области. «Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. tvzvezda.ru »

2024-2-14 02:33

Власти Белгорода и Курской области предупредили о ракетной опасности

Мэрия Белгорода и губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовали предупреждения о ракетной опасности. Мэрия Белгорода сообщила в Telegram: «Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность». vz.ru »

2024-2-14 01:30

Жителей Курской области предупредили о ракетной опасности

В Курской области объявлена угроза ракетной опасности, предупредил губернатор региона Роман Старовойт. Жителей просят не подходить к окнам и в случае нахождения на улице укрыться в ближайших зданиях. life.ru »

2024-2-14 01:18

Фитнес-тренер предупредил об опасности быстрого похудения

Фитнес-тренер Ниязи Гусейнов предупредил об опасности слишком быстрого похудения при занятиях фитнесом. По его словам, люди с избыточным весом в течение первых двух месяцев должны делать легкие упражнения, чтобы тело привыкло к нагрузке. lenta.ru »

2024-2-13 20:43

Цветочная катастрофа: россиянок предупредили о неожиданной опасности букетов на 14 февраля

Подарок в виде букета цветов может оказаться совсем не таким безобидным, как кажется на первый взгляд. В чем скрывается основная опасность? 5-tv.ru »

2024-2-14 18:13

В Черноморском флоте отработали уничтожение мин в море в условиях опасности со стороны ВСУ

Экипажи Черноморского флота провели учения по обнаружению и уничтожению мин на маршрутах торгового судоходства в акватории Черного моря в условиях опасности со стороны украинской армии, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ. vz.ru »

2024-2-13 10:34

В условиях реальной опасности: в Черном море отработаны противоминные действия

Мероприятия военных связаны с тем, что ВСУ активно минировали отдельные участки побережья и акватории. 5-tv.ru »

2024-2-13 10:07

Врач предупредил о сигнализирующей об опасности боли во время секса

Известный врач Александр Мясников в эфире «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что головная боль во время секса может свидетельствовать об аневризме мозговой артерии. Выпуск передачи, в котором доктор предупредил о сигнализирующей об опасности недомогании, доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-2-13 10:06

Врач предупредила о смертельной опасности вейпов

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, какие болезни могут возникнуть у курильщиков вейпов. Врач предупредила, что фанаты электронных сигарет могут столкнуться с астмой, пневмониями различных видов, ХОБЛ, повреждением легких и их «попкорновой» болезнью. lenta.ru »

2024-2-12 19:39

Вирусолог предупредил о смертельной опасности найденной в Приморье сальмонеллы

В одном из кафе города Дальнереченска Приморского края нашли бактерию сальмонеллу, которая может быть смертельно опасной. При ее большой концентрации в организме у человека может случиться отравление. tvzvezda.ru »

2024-2-12 18:10

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявлен в Москве из-за ледяного дождя

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявлен в Москве из-за ледяного дождя. Предупреждение действует с 09:00 до 21. 00 в понедельник 12 февраля. После морозов, которые сохранятся в выходные дни, в понедельник в Москве и области ожидается резкая перемена погоды, сообщает Гидрометцентр России. tvzvezda.ru »

2024-2-11 20:34

В Петербурге третий раз за неделю объявили "желтый" уровень опасности из-за морозов

Автомобилистам рекомендовали соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, а жителям - тепло одеваться и не допускать обморожений tass.ru »

2024-2-10 16:21

В Белгороде и Белгородской области звучала сирена ракетной опасности

В Белгородской области и Белгороде работала сирена ракетной опасности, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-2-10 16:04

В российском регионе объявлен режим ракетной опасности

В российском регионе местные власти объявили о режиме ракетной опасности. Речь идет о Белгороде и Белгородском районе, сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Режим действовал всего 10 минут, после чего был отменен. lenta.ru »

2024-2-10 15:35

Сирены ракетной опасности звучат в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о запуске сирены ракетной опасности в областном центре и пригороде. Он призвал земляков спуститься в укрытия. life.ru »

2024-2-10 15:27