Результатов: 12340

В России опровергли слухи об опасности смазанной подписи в загранпаспорте

Смазанная подпись в загранпаспорте не может помешать россиянам выехать из страны и не считается порчей документа. Слухи опроверг источник Shot в МВД. Как объяснили в полиции, смазанный автограф не мешает покинуть страну, так как для идентификации личности используются ФИО, отдел и дата выдачи. lenta.ru »

2024-3-31 15:21

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности – губернатор

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале предупредил о ракетной опасности incident.mk.ru »

2024-3-31 07:16

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. life.ru »

2024-3-31 07:05

В Курской области объявили опасности атаки беспилотников

Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил в регионе режим опасности атаки беспилотников. «Курская область: опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны! Силы и средства ПВО приведены в готовность для отражения возможной атаки», написал Старовойт в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-31 01:15

Терапевт предупредил о смертельной опасности жировых бляшек на веках

Небольшие бляшки на веках — ксантелазмы — это повод срочно бежать к врачу, заявил в эфире радио Sputnik терапевт Георгий Сапего, ведь они могут свидетельствовать о нарушении липидного обмена. life.ru »

2024-3-29 05:26

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

В последние годы всё больше людей страдают различного рода тревожными или паническими расстройствами или из-за депрессивных состояний, для лечения которых выписывают различные психотропные препараты. life.ru »

2024-3-29 04:55

Гладков сообщил об отмене ракетной опасности в Белгородском регионе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в регионе отменена ракетная опасность, передает телеканал RT . «В Белгороде и Белгородском районе отменен сигнал ракетной опасности», - написал в своем Telegram-канале глава региона. tvzvezda.ru »

2024-3-29 04:23

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, жителей просят следовать рекомендациям и не подходить к окнам. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-29 02:54

Лор Дональдсон заявила об опасности аспирина для некоторых людей

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Прием аспирина может стать причиной проблем с дыханием у людей с астмой и синуситом. Об этом рассказала доктор Анджела Дональдсон, отоларинголог из клиники Майо. Ее слова передает сайт Mayo Clinic. fedpress.ru »

2024-3-28 17:56

Россиян предупредили об опасности пыльных и песчаных бурь

Пыльные и песчаные бури, которые обрушились на Амурскую область, могут вызвать у людей кожные и глазные заболевания, а также усугубить другие недуги. Об опасности этого природного явления предупредила россиян руководитель отдела медицинской экспертизы «Инвитро» Екатерина Терентьева. lenta.ru »

2024-3-28 17:11

Может принести болезни: Россиян предупредили об опасности популярного восточного талисмана

"Музыка ветра" — популярный талисман, используемый для очищения пространства от негативной энергии. Представляет собой конструкцию из нескольких тонких трубочек и маятника, которые от лёгких колебаний воздуха приходят в движение и издают мелодичный звук. life.ru »

2024-3-28 16:49

Врач предупредила об опасности бега по утрам

Бег без соблюдений правил безопасности может нанести вред здоровью, предупредила врач-ревматолог Ирина Коршунова. По словам врача, бег рано утром или поздно вечером может негативно влиять на нервную систему. lenta.ru »

2024-3-28 15:36

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-27 21:09

В Кремле заявили об опасности нейросетей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нейросети могут представлять опасность в руках террористов. Его слова приводит РИА Новости. Представитель Кремля подчеркнул, что в руках недобросовестных пользователей и террористов нейросети могут стать грозным оружием. lenta.ru »

2024-3-27 18:48

На популярном горнолыжном курорте России предупредили об угрожающей опасности

На популярном горнолыжном курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии предупредили об угрожающей опасности. Обстановка в горной местности попала на видео. На «Эльбрус» обрушилась непогода. На кадрах видно, как порывистый ветер поднимает снег с земли, образуя метель. Более того, в горах туман и плохая видимость. lenta.ru »

2024-3-27 14:47

Белгородцев возмутил квест с названием «Белогорье в опасности»

Жителей Белгородской области возмутило название квеста с названием «Белогорье в опасности», который проводили для четвероклассников-выпускников на территории Измайловского Кремля в Москве. Некоторые пользователи предлагали организаторам детского праздника приехать в Белгород и пройти квест в реальном времени. lenta.ru »

2024-3-27 12:56

Президент Сербии Вучич предупредил о грядущей опасности для страны

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград в ближайшем будущем столкнется с угрозой своим национальным интересам, передает телеканал 360 . «Сейчас мне непросто сказать, какие новости мы получили в последние 48 часов. tvzvezda.ru »

2024-3-27 04:14

В Белгородской области будут включать сирены ракетной опасности в любое время суток

Глава региона Вячеслав Гладков ранее сообщил, что ночью 26 марта оповещение не включали tass.ru »

2024-3-26 20:11

Китайские эксперты рассказали об опасности морских беспилотников ВМС США

По мнению аналитиков, результаты первого испытания отряда безэкипажных кораблей американских ВМС в реальных условиях свидетельствует о высокой степени автономности этих аппаратов tass.ru »

2024-3-26 17:05

Мясников рассказал об опасности популярных противовирусных лекарств

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Популярные препараты «Ацикловир» и «Карбамазепин» могут быть опасны для некоторых людей. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2024-3-26 16:08

Гастроэнтеролог Кашух развенчала миф об опасности накипи в чайнике

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Гастроэнтеролог Екатерина Кашух заявила, что накипь в чайнике никак не отражается на здоровье человека. Она подчеркнула, что пить воду, вскипяченную в таком чайнике, можно совершенно спокойно. fedpress.ru »

2024-3-26 16:00

Россиян предупредили об опасности использования смартфона перед сном

Российский врач и ведущий программы о здоровье Александр Мясников рассказал о том, как использование гаджетов перед сном сказывается на состоянии иммунитета. versia.ru »

2024-3-26 12:45

Россиян предупредили об опасности

На реках Тверской и Смоленской областей в ближайшее время уровень воды в реках может достигнуть опасных отметок. Высокое половодье приведет к затоплению речных пойм, а также находящихся на них сооружений и участков дорог. lenta.ru »

2024-3-26 09:18

Врач предупредил об опасности популярных препаратов для одной категории людей

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил об опасности ряда популярных препаратов для одной категории людей. В своем Telegram-канале специалист рассказал, что ацикловир может быть опасен для азиатов. lenta.ru »

2024-3-26 09:09

Франция ввела наивысший уровень террористической опасности после трагедии в РФ

Французские власти в связи с произошедшим в России терактом решили повысить уровень террористической угрозы в стране до наивысшего. Об этом сообщил премьер-министр республики Габриэль Атталь. life.ru »

2024-3-25 00:53

ТАСС: Во Франции введен наивысший уровень террористической опасности

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь заявил, что в стране введен наивысший уровень террористической опасности. Как сообщает ТАСС, решение было принято по итогам состоявшегося в Елисейском дворце совещания совета по национальной обороне, проведенного в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-25 00:18

Во Франции ввели наивысший уровень террористической опасности

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь заявил, что власти страны повысили уровень террористической угрозы до наивысшего после совещания Совета по национальной обороне. Заседание, организованное в Елисейском дворце, было созвано в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-25 00:14

Во Франции ввели наивысший уровень террористической опасности после теракта в "Крокусе"

Президент республики Эмманюэль Макрон 24 марта провел в Елисейском дворце заседание Совета национальной обороны и безопасности tass.ru »

2024-3-25 23:57

В МИД Италии предупреждали итальянцев об опасности терактов в России

Глава министерства иностранных дел Италии и вице-премьер страны Антонио Таяни заявил, что ведомство предупреждало итальянцев о необходимости воздержаться от поездок в Россию из-за опасности терактов. lenta.ru »

2024-3-24 14:29

Глава МИД Италии рассказал, что итальянцы были предупреждены об опасности теракта в Москве

Антонио Таяни также отметил готовность к сотрудничеству для противодействия терроризму, который представляет глобальную угрозу tass.ru »

2024-3-24 13:49

Эндокринолог Павлова заявила об опасности интервального голодания

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Один из видов интервального голодания предполагает, что человек может питаться в течение восьми часов, а затем на 16 часов оставляет себя без еды. Такая диета повысит риск летального исхода из-за сердечно-сосудистых проблем, заявила врач-эндокринолог Зухра Павлова в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-24 08:55

В российском регионе ввели режим воздушной опасности

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности из-за обнаруженных вблизи границы региона беспилотников. О временных ограничениях сообщил в Telegram-канале губернатор Игорь Артамонов. По его словам, все силы и средства на территории субъекта приведены в повышенную готовность. lenta.ru »

2024-3-23 11:49

В Подмосковье заявили об опасности дыма от «Крокус Сити Холла»

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Московской области не выходить на улицу из-за угрозы отравления в связи с пожаром в «Крокус Сити Холле». «Роспотребнадзор Подмосковья рекомендовал не выходить на улицу из-за угрозы отравления в связи с пожаром в "Крокус Сити Холле"», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-23 23:16

Гладков сообщал о запуске сирены ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков просил жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-22 21:32

Гладков сообщил о запуске сирены ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попросил жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-22 21:32

"Настораживает": Эксперт предупредил об опасности чипов Маска, возвращающих зрение

Компания Илона Маска Neuralink анонсировала выпуск имплантов, способных вернуть зрение даже тем, кто слеп от рождения. Насколько эти устройства безопасны и чего от них ожидать, рассказал международный эксперт в области биотехнологии и фармацевтики Сергей Вострухов. life.ru »

2024-3-23 20:00

В Курской области планируют использовать домофоны для оповещения о ракетной опасности

Зампред правительства региона отметил, что область подвергается практически ежедневным обстрелам со стороны Украины tass.ru »

2024-3-22 15:51

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области отменили сигнал ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-22 08:23

Мужчинам рассказали о неочевидной опасности для потенции

Уролог, сексолог, доктор медицинских наук Александр Лубенников назвал неочевидную причину развития проблем с потенцией. По его словам, мужскому здоровью может навредить длительная работа за компьютером. lenta.ru »

2024-3-22 02:01

Диетолог назвал главные опасности популярной чесночной диеты

Популярная чесночная диета имеет свои подводные камни, рассказал РИА "ФедералПресс" диетолог Андрей Бобровский. По его словам, чеснок обладает многими полезными свойствами: антибактериальным, противогрибковым, а также противовирусным. life.ru »

2024-3-22 01:32