Результатов: 12341

В Железногорске Курской области объявили угрозу ракетной опасности

Губернатор региона Роман Старовойт отметил, что необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-6 10:50

Сигнал ракетной опасности звучит в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил земляков о ракетной опасности в областном центре и пригороде. Жителям рекомендовано спуститься в укрытия. life.ru »

2024-3-6 09:22

Воронежский губернатор заявил об отмене опасности атаки БПЛА

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале заявил об отбое опасности атаки беспилотных летательных аппаратов на Воронеж social.mk.ru »

2024-3-5 12:22

Жителей Псковской области предупредили об опасности от реки Великая

ПСКОВ, 5 марта, ФедералПресс. В Псковской области ожидается подъем уровня воды до опасных отметок. Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций предупредил граждан о возможной опасности. fedpress.ru »

2024-3-5 11:20

В российском регионе объявили угрозу ракетной опасности

В двух городских округах Белгородской области объявили ракетную опасность. Об этом сообщила мэрия Белгорода в Telegram-канале. Угрозу ракетной опасности объявили в Губкинском и Старооскольком городских округах. lenta.ru »

2024-3-5 10:23

В Бурятии автоинспекторы и общественники предупредили водителей и пешеходов об опасности использования гаджетов при участии в дорожном движении

Взрослым и детям объяснили, что прослушивание музыки в наушниках и разговоры по мобильному телефону отвлекают от дорожной обстановки gibdd.ru »

2024-3-4 09:00

В Белгороде объявлен режим ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявлен режим ракетной опасности, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Он призвал находящихся дома граждан не подходить к окнам и укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, например в коридоре, ванной, туалете или кладовой. lenta.ru »

2024-3-3 12:24

В Белгороде зазвучала сирена ракетной опасности, жителей просят пройти в укрытие

В Белгороде и прилегающем районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Глава региона призвал жителей принять меры предосторожности. life.ru »

2024-3-3 12:15

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде

В Белгороде и Белгородской области объявлена ракетная тревога. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Губернатор попросил жителей города спуститься в укрытия или оставаться дома и не подходить к окнам. tvzvezda.ru »

2024-3-3 12:12

Врач Гинзбург рассказал о смертельной опасности передозировки витаминами

Чрезмерное употребление жирорастворимых витаминов приводит к опасным передозировкам намного чаще, чем употребление водорастворимых препаратов. Об этом рассказал диетолог и доктор медицинских наук Михаил Гинзбург в интервью «Звезде». tvzvezda.ru »

2024-3-3 10:56

В Белгородской области почти два часа было предупреждение о ракетной опасности

В Белгородской области объявляли ракетную опасность. Предупреждение властей коснулось Старооскольского и Губкинского городских округов. Информация об этом появилась в 01:47 по московскому времени, но уже в 03:31 поступило сообщение об отбое ракетной опасности. tvzvezda.ru »

2024-3-3 03:33

Губернатор Старовойт: Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена ракетная опасность. Об этом он написал в своём официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-2-29 21:45

Полипы и опухоли: о какой смертельной опасности может говорить кровь из носа

Врач-отоларинголог Анна Колесникова рассказала, в каких случаях пациента с кровью из носа необходимо госпитализировать. 5-tv.ru »

2024-2-29 18:51

Россиян предупредили об угрожающей популярному туристическому региону опасности

На Камчатке выпустили предупреждение о повышенной опасности схода лавин. С 1 по 3 марта возможен произвольный сход снежных масс в горных районах, в том числе с Вилючинского и Авачинского вулканов. Спасатели призвали местных жителей и туристов не посещать лавиноопасные склоны в ближайшие дни. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

В Молдавии заявили, что не видят опасности эскалации напряженности в Приднестровье

Пресс-секретарь кабинета министров Даниел Водэ назвал съезд депутатов в непризнанной республике пропагандистской акцией tass.ru »

2024-2-28 15:28

Песков: РФ не представляет опасности для государств, от которых не исходит угроза

Пресс-секретарь главы государства прокомментировал слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что его страна не хотела бы иметь общую границу с Россией tass.ru »

2024-2-28 12:05

Россиян предупредили об опасности сахарозаменителей: что с ними не так

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Врач-диетолог Наталья Павлюк рассказала, какой вред организму может принести использование сахарозаменителей в питании. fedpress.ru »

2024-2-28 01:36

Депутат Манукян предупредила об опасности визита Зеленского в Армению

Визит Владимира Зеленского в Ереван станет точкой невозврата для российско-армянских отношений, чем поспешит воспользоваться Азербайджан для нападения на Армению, считает депутат парламента от оппозиционной фракции «Армения» Арегназ Манукян. ridus.ru »

2024-2-27 16:47

Недержание речи: Медведев предупредил Макрона об опасности «словесного энуреза»

У верховного главнокомандующего Вооруженными силами Франции Эммануэля Макрона случилось сразу два недуга: ему, вероятно, «ударила в голову моча», после чего произошло недержание речи. Так зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале объяснил заявления французского лидера о возможности отправки войск НАТО на Украину. ridus.ru »

2024-2-27 14:56

В Петербурге объявили желтый уровень опасности из-за сильного тумана

Правительство города просит автомобилистов соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте tass.ru »

2024-2-26 17:59

Ученые предупредили о радиационной опасности из-за одного природного явления

Из-за природного явления, известного как арктическое усиление, то есть ускоренного потепления в арктических регионах, местным жителям может угрожать радиационная опасность. Об этом сообщили ученые Северо-восточного университета лесного хозяйства в КНР, их сообщение цитирует портал ОСН. lenta.ru »

2024-2-26 17:41

Шольц заявил об опасности поставок Киеву ракет Taurus

Канцлер Германии Олаф Шольц вновь выступил против поставок Украине крылатых ракет Taurus, объяснив отказ их предоставить опасностью того, что его страна будет втянута в конфликт. Как заявил он на конференции, организованной агентством DPA, Германия не должна быть связана с целями, которые достигнет эта система, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 17:20

Педиатр рассказал о серьезной опасности аспирина для детей

Из-за приема аспирина у детей может развиться опасный синдром, предупредил педиатр, врач скорой помощи Дмитрий Молодой. Аспирин, или ацетилсалициловую кислоту, строго запрещено, по его словам, давать в качестве жаропонижающего детям до 15 лет, которые страдают острыми респираторными заболеваниями. lenta.ru »

2024-2-26 16:39

Генсек ООН Гутерриш рассказал об опасности многополярного мира

Мир становится менее безопасным, он становится многополярным, что создает риск хаоса, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

ridus.ru »

2024-2-26 12:21

В российском регионе сработала система оповещения о ракетной опасности

В Курской области сработала система оповещения о ракетной опасности, об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «Ракетная опасность! В Курской области запущена система оповещения населения», — написал он. lenta.ru »

2024-2-25 01:15

Учёные предупредили об опасности из-за резкого таяния льдов Антарктиды

Дрейфующие морские льды, окаймляющие 75% побережья Антарктиды и являющиеся барьером для схода материковых льдов в океан, стали таять в два раза быстрее, чем 50 лет назад. Такой вывод сделали учёные из Университета Эдинбурга в Шотландии. life.ru »

2024-2-24 05:57

Врач рассказал об опасности промывания носа

Промывание носа с солью может ухудшить состояние при заложенности носа, предупредил врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории Владимир Зайцев. Врач уточнил, что при промывании раствор попадает в пазухи носа, но обратно выйти не может, и начинает развиваться гайморит. lenta.ru »

2024-2-22 17:28

В России задумались о создании системы оповещения об опасности в школах через СМС

Росгвардия и Минпросвещения прорабатывают информационную систему, которая позволит уведомлять об опасности в учебном заведении через СМС, сообщил первый замначальника Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии Александр Парфенчик. vz.ru »

2024-2-22 21:12

В России появится система СМС-оповещений об опасности в школах

В России появится система СМС-оповещений об опасностях в школах. Об этом сообщил первый заместитель начальника главного управления вневедомственной охраны Росгвардии Александр Парфенчик, пишет ТАСС. lenta.ru »

2024-2-21 20:24

Серьёзные последствия: Врач предупредила об опасности удаления папиллом в домашних условиях

Обычно папилломы появляются в местах повышенного трения: на шее, в подмышечных впадинах, паховых складках, складках под молочными железами. Также они известны как мягкие фибромы или акрохордоны, которые являются доброкачественными образованиями кожи. life.ru »

2024-2-20 18:04

"Линии в опасности": Сокрушительные российские удары угрожают обороне ВСУ, считают в США

Превосходство российских военных в артиллерии может обернуться для киевского режима потерями новых территорий. Об этом пишет корреспондент Associated Press (AP) в Киеве Самья Куллаб. life.ru »

2024-2-20 04:04

Гладков сообщил о второй за день сирене ракетной опасности в Белгороде

В Белгороде и Белгородском районе вновь объявлена сирена ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-19 20:49

В Белгороде второй раз за день запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде второй раз за день запустили сирену ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. lenta.ru »

2024-2-20 20:43

В Мурманской области ограничат движение машин и поездов из-за опасности схода лавин

МУРМАНСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Мурманской области ограничат движение поездов и машин возле юго-западного склона горы Юкспорр из-за опасности схода лавин. Проехать нельзя будет от перегона грузовой парк Юкспориок – грузовой парк Погрузочная-2, а также по основной дороге 23 км мкр. fedpress.ru »

2024-2-19 15:16

Россиян предупредили о смертельной опасности одной особенности врачей

Фармацевты в аптеке часто не могут разобрать почерк врача с рецепта и продают пациенту не то лекарство, что может привести к серьезным последствиям social.mk.ru »

2024-2-19 10:52

Россиян предупредили об опасности растворимого кофе

В теории растворимый кофе является полезным продуктом, но на практике он может провоцировать различные заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и внутренних органов, полагает биолог Александр Созыкин. lenta.ru »

2024-2-18 19:04