Результатов: 857

Юрист: Нашу переписку в Интернете читают еще более бесстыдно, чем слушают по телефону

В случае, когда силовики хотят прочитать чью-то переписку в Интернете, они часто даже не пытаются получить обоснованное судебное разрешение, как вышло... rosbalt.ru »

2018-8-10 18:53

Россия предложила США предать гласности переписку по "делу Скрипалей"

В посольстве России в США отреагировали на введение Вашингтоном с 22 августа новых антироссийских санкций в связи с инцидентом в Солсбери. Дипломаты подчеркнули, что никаких доказательств причастности России к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей не было представлено. tvc.ru »

2018-8-9 07:06

Посольство РФ в США предложило Госдепу опубликовать переписку о введении новых санкций против России

В заявлении, которое российское диппредставительство распространило в соцсетях, говорится, что Госдепартаменту США было предложено предать гласности переписку по вопросу введения с 22 августа новых "драконовских" санкций под надуманным предлогом, однако ответа на это предложение пока не последовало.

Посольство России напомнило, что в своих официальных письмах не раз указывало - Россия выступает за открытое и транспарентное расследование преступления в Солсбери и наказание виновных", а власти США не предоставили фактов или доказательств причастности России к отравлению Скрипалей.

Несмотря на это США готовится ввести пакет санкций согласно закону 1991 года о противодействии странам, применяющим химическое и биологическое оружие. Этот пакет ограничивает экспорт продукции двойного назначения,предусматривает снижение уровня дипотношений, минимизацию внешнеторговых связей, а также запрет авиакомпании («Аэрофлоту») на полеты в США.

kapital-rus.ru »

2018-8-9 06:39

Посольство РФ призывает США придать гласности переписку по «делу Скрипалей»

Американские власти сообщили посольству России в США о введении новых санкций в связи с так называемым делом Скрипалей. Россия настаивает на транспарентном расследовании инцидента, заявили в дипмиссии РФ. riafan.ru »

2018-8-9 06:32

Посольство РФ предложило предать гласности переписку с Госдепом США по санкциям

В российском посольстве в США прокомментировали новые американские санкции против России из-за инцидента с бывшим разведчиком Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией в английском городе Солсбери, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-9 06:31

В Минобороны подтвердили переписку Генштаба ВС России с США по Сирии

Минобороны РФ подтвердило, что глава Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов отправлял письмо председателю Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США Джозефу Данфорду по ситуации в Сирии znak.com »

2018-8-4 17:02

"Шпионское" дело Кудрявцева: физику вменяют переписку с бельгийским институтом

74-летнему сотруднику ЦНИИмаша Виктору Кудрявцеву, фигуранту "шпионского" дела, вменяется переписка с Институтом гидродинамики им.  фон Кармана в Бельгии. Между двумя институтами действовало соглашение, а сам Кудрявцев уже 20 лет не знакомился с секретными сведениями. grani.ru »

2018-8-2 16:03

Разработчики могут читать переписку пользователей Телеграм

Пользователи мессенджера Телеграм уверены, что программа может самостоятельно читать их личную переписку. mirnov.ru »

2018-7-6 15:48

Вести.net: Google не читает вашу электронную переписку, но есть нюанс

Alibaba представил инструмент для создания текста с помощью машинного интеллекта, а Google сообщила, что читает переписку пользователей только в некоторых случаях. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-7-5 09:36

Verge: в Google заверили, что не рассекречивают переписку пользователей

Корпорации Google пришлось отвечать на обвинения в том, что она давала разработчикам сторонних приложений доступ к переписке пользователей Gmail. Как сообщает The Verge, там заверили, что все приложения сначала проходят тщательную проверку, а также посоветовали самим пользователям проявлять внимательность и следить за тем, кому и какие разрешения они выдают. russian.rt.com »

2018-7-5 06:25

Разработчики могут читать переписку пользователей в Gmail

Разработчики приложений могут читать переписку пользователей Gmail на законных основаниях. Об этом стало известно изданию The Wall Street Journal. Информацию подтвердила компания Google. mirnov.ru »

2018-7-4 22:47

"Пакет Яровой" обязал операторов связи и интернет-компании хранить переписку пользователей

При этом детали требований закона для интернет-компаний стали известны лишь 28 июня tass.ru »

2018-7-1 00:24

Facebook по ошибке рассекретил личную переписку 14 миллионов пользователей

Администрация социальной сети Facebook уведомит 14 миллионов пользователей о том, что к некоторым их записям, предназначенным для ограниченного круга читателей, получила доступ широкая общественность. ntv.ru »

2018-6-8 07:42

СМИ: юрист Трампа вступал в переписку с российским тяжелоатлетом

Как утверждается, об этом попросила дочь Трампа Иванка. Российский спортсмен предлагал организовать встречу Трампа и Путина svoboda.org »

2018-6-7 11:07

Россиянину пригрозили шестью годами тюрьмы за переписку в Telegram

Жителю Кургана предъявили обвинение в экстремизме за переписку в мессенджере Telegram, пишет Znak. com. 51-летнему мужчине инкриминируются несколько преступлений, в частности, призывы к экстремизму и возбуждение ненависти или вражды. lenta.ru »

2018-5-23 14:30

Суд обнародовал переписку родителей, где они обсуждали убийство 4-летней дочки

Суд постановил, что собрано достаточное количество доказательств, чтобы возбудить дело против жителя Мичигана, который подозревается в пытках и убийстве маленькой дочери своей возлюбленной. Одна из улик — найденная переписка пары, в которой они обсуждали жестокое обращение с четырёхлетним ребёнком, сообщает People. life.ru »

2018-5-16 00:30

Половина россиян готова доверить свою переписку спецслужбам

На фоне ситуации с Telegram, отказавшимся предоставлять свои ключи для дешифровки сообщений ФСБ, социологи из «Левада-Центра» решили выяснить, как россияне относятся к идее чтения своей переписки спецслужбами. mirnov.ru »

2018-5-3 17:34

Почти половина россиян оказались готовы пожертвовать свою переписку ФСБ

Около 48 процентов россиян заявили, что поддерживают закон о передачи доступа к личной переписке по запросу ФСБ. Согласно опросу, 39 процентов респондентов ничего не знали о блокировке Telegram в РФ. lenta.ru »

2018-5-3 14:49

Половина россиян оказалась готова пожертвовать свою переписку ФСБ

Около 48 процентов россиян заявили, что поддерживают закон о передачи доступа к личной переписке по запросу ФСБ. Согласно опросу, 39 процентов респондентов ничего не знали о блокировке Telegram в РФ. lenta.ru »

2018-5-3 14:49

Суд разрешил продать на торгах любовную переписку Мадонны

Американская исполнительница Мадонна проиграла о запрете выставлять на аукцион ее вещи, включая любовное письмо от рэпера Тупака Шакура. Ответчицей... rosbalt.ru »

2018-4-25 13:29

Нижнее белье и личную переписку Мадонны все-таки продадут на аукционе

Суд отклонил ходатайство звезды о защите ее личной жизни. Вместо этого он защитил право аукционного дома на вещи поп-дивы. ridus.ru »

2018-4-24 13:35

Бывшая девушка Avicii опубликовала их переписку и совместные фото

Эмили Голдберг, бывшая девушка Тима Берглинга, более известного как Avicii, после его ухода из жизни опубликовала их совместные снимки и фрагмент переписки social.mk.ru »

2018-4-23 10:16

Бывшая муза Avicii после его смерти выложила в сеть их любовную переписку

Эмили Голдберг поделилась личными фотографиями и взаимными признаниями в любви — буквально через сутки после кончины 28-летнего музыканта. 5-tv.ru »

2018-4-23 21:31

Всю переписку россиян сохранят на месяц для ФСБ

Правительство России утвердило процедуру хранения всего трафика российских пользователей. В документе значится, что операторы связи будут хранить в полном объеме всю информацию пользователей за последние 30 суток. lenta.ru »

2018-4-19 17:20

Необходимая цифровая гигиена при обходе блокировок

Блокировка "Телеграма" случится уже совсем скоро. Как только решение Таганского суда Москвы окажется у Роскомнадзора. Что вам следует об этом знать? Во-первых, я не буду рассказывать о том, как обойти блокировку Роскомнадзора, — это незаконно. life.ru »

2018-4-13 13:59

9 апреля | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | Генпрокуратура России опубликовала переписку ведомства с Терезой Мэй

Владимир Путин провел телефонный разговор с Реджепом Эрдоганом. Генпрокуратура России опубликовала переписку ведомства с Терезой Мэй. Два представителя НАСА награждены российским Орденом дружбы. Болельщики и ФИФА определили самый красивый гол в мировой истории футбола. riafan.ru »

2018-4-9 18:38

В Генпрокуратуре заявили о намерении обнародовать переписку с Мэй

РФ намерена обнародовать переписку с Терезой Мэй, когда она занимала пост главы МВД Великобритании. Об этом заявил заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян, передает RT. «Сегодня мы представим вам копии отдельных документов и ... regions.ru »

2018-4-9 15:39

Генпрокуратура опубликовала переписку с Мэй

Генеральная прокуратура опубликовала переписку с главой британского правительства Терезой Мэй в то время, когда она возглавляла МВД Британии. В переписке отражается нежелание британской стороны сотрудничать с российскими правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2018-4-9 14:56

СМИ: британцы перехватили переписку россиян по поводу Скрипаля

Перехват автоматически передавался в штаб-квартиру спецслужбы Великобритании GCHQ в Челтнем, ответственную за ведение радиоэлектронной разведки svoboda.org »

2018-4-9 14:44

В Генпрокуратуре заявили о намерении обнародовать переписку с Мэй

Заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян в ходе брифинга заявил, что российская сторона намерена обнародовать переписку с Терезой Мэй, когда она занимала пост главы МВД Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 13:11

Генпрокуратура обнародует переписку с Терезой Мэй

Россия планирует обнародовать переписку с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Об этом заявил заместитель генпрокурора России Саак Карапетян. По его словам, в период с 2010 года по 2016 год, когда министром внутренних дел Великобритании была Мэй, Лондон отклонил наибольшее число запросов о выдаче преступников. tvc.ru »

2018-4-9 12:49

Генпрокуратура пообещала опубликовать переписку с Терезой Мэй

Как заявил сегодня на брифинге заместитель генерального прокурора РФ Саак Карапетян, речь идёт о тех документах, которые относятся ко времени её работы главой МВД. 5-tv.ru »

2018-4-9 12:49

Россия пригрозила опубликовать секретную переписку Терезы Мэй

Россия обнародует переписку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в бытность ее главой МВД, заявил заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян. По его словам, дело отравленных в Солсбери Скрипалей раскручивается по одному сценарию с делами Литвиненко и Березовского. lenta.ru »

2018-4-9 12:07

Генпрокуратура России обнародует переписку с Мэй

Россия обнародует переписку с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, когда она занимала пост министра внутренних дел, сообщил заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян. riafan.ru »

2018-4-9 11:52

Генпрокуратура пообещала обнародовать переписку с Терезой Мэй

Генпрокуратура РФ обнародует переписку с главой Правительства Британии Терезой Мэй, когда политик ещё была министром внутренних дел страны. Об этом заявил заместитель генпрокурора РФ Саак Карапетян. life.ru »

2018-4-9 11:47

РФ обнародует переписку Мэй в бытность ее руководства МВД Великобритании – Генпрокуратура

Россия обнародует переписку Терезы Мэй в бытность ее руководства МВД Великобритании. Такое заявление сделали в Генпрокуратуре РФ. В российском надзорном ведомстве добавили, что Британия отклонила наибольшее число запросов из РФ о выдаче преступников в то время, когда министром иностранных дел Соединенного Королевства была Мэй. tvzvezda.ru »

2018-4-9 11:25