Результатов: 857

В Россию вывезли крымчанина Каракашева, осужденного за переписку в соцсетях – проект "Ґрати"

По данным проекта "Ґрати", главным редактором которого является журналист Антон Наумлюк, приговоренного к шести годам тюрьмы крымчанина Евгения Каракашева этапировали в колонию в Кабардино-Балкарской республике РФ. gordonua.com »

2019-10-6 23:09

В Россию вывезли крымчанина Каракашева, осужденного за переписку в соцсетях

По данным родственников приговоренного к шести годам тюрьмы крымчанина Евгения Каракашева, его этапировали в колонию в Кабардино-Балкарской Республике РФ. gordonua.com »

2019-10-7 23:09

Песков не читал переписку американских дипломатов с помощником Зеленского

В Кремле еще не видели опубликованной в Конгрессе США смс-переписки, в которой американские дипломаты обсуждают условия встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Переписка сотрудников Госдепа с помощником Зеленского не является первоочередным интересом для Кремля, признался пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-10-4 13:34

Найден способ читать чужую переписку в WhatsApp с помощью гифок

В мессенджере WhatsApp для ОС Android обнаружена уязвимость, позволяющая атаковать пользователей. Для атаки жертвы необходимо создать специальный вредоносный GIF-файл и отправить его. В результате при успешном взломе злоумышленник получит файлы и тексты сообщений жертвы. lenta.ru »

2019-10-3 19:53

Опрос показал, что почти половина россиян читают чужую переписку

МОСКВА,1 октября, ФедералПресс. В исследовании Mail.ru Group говорится, что порядка 45% россиян читают переписки своих близких, но в тоже время у каждого должно быть свое личное пространство. fedpress.ru »

2019-10-1 05:21

Госдеп стал задним числом засекречивать служебную переписку Клинтон

Госдепартамент США активизировал расследование дела, связанного с ведением Хиллари Клинтон служебной переписки через личный почтовый сервер. Об этом сообщает газета The Washington Post. argumenti.ru »

2019-9-29 20:33

Администрация Трампа проверяет служебную электронную переписку Хиллари Клинтон

В переписке могут содержаться данные относительно иностранных должностных лиц, а также отчёты о телефонных переговорах с зарубежными дипломатами. Администрация президента США Дональда Трампа начала расследование по факту использования Хиллари Клинтон личной электронной почты в деловых целях, когда Клинтон находилась в должности государственного секретаря (2009–2013). Об этом сообщает The Washington Post. Читать далее... life.ru »

2019-9-29 05:39

Зачем сервис знакомств Tinder анализирует переписку пользователей?

Эксперты проанализировали алгоритмы Tinder и выяснили, что приложение теперь использует усовершенствованную систему ранжирования профилей по привлекательности, пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2019-9-23 15:12

Бейсболист вел переписку с 13-летней девочкой и был арестован

Венесуэльский бейсболист клуба «Питтсбург Пайрэтс» Фелипе Васкес арестован по подозрению в сексуальных домогательствах. Васкес отправлял 13-летней девочке текстовые сообщения непристойного содержания. lenta.ru »

2019-9-18 17:56

Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк

Актер Станислав Садальский опубликовал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" переписку с Анастасией Заворотнюк, которая, по данным СМИ, в настоящий момент находится в реанимации. argumenti.ru »

2019-9-15 13:32

Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк: Последнее СМС так и не прочитано

Актёр Станислав Садальский опубликовал в "Инстаграме" переписку с Анастасией Заворотнюк, где предложил ей помощь врачей.

Читать далее... life.ru »

2019-9-15 10:33

"Настя, люблю": Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк

Актер Станислав Садальский опубликовал в соцсети скриншот своей недавней переписки с коллегой Анастасией Заворотнюк, которая сейчас, по имеющимся данным, находится в клинике social.mk.ru »

2019-9-15 09:46

Станислав Садальский опубликовал переписку с Анастасией Заворотнюк

Актер Станислав Садальский обнародовал переписку с актрисой Анастасией Заворотнюк на своей странице в соцсети &laquo;<a href="https://vk.com/id4461168" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;. vm.ru »

2019-9-15 07:24

В Интернете опубликовали переписку одной из сестер Хачатурян с отцом

«МК» опубликовал расшифровку аудиофайлов переписки одной из сестер Хачатурян с отцом. Согласно опубликованным данным, зарезанный... rosbalt.ru »

2019-9-10 16:00

Опасный вирус украл переписку сотен тысяч пользователей Android

Исследователи в области кибербезопасности обнаружили новый опасный троян, названный Joker. Как сообщает BleepingComputer, он скрывался в 24 приложениях, доступных в магазине Google Play. Общее число загрузок зараженных программ достигло 472 тысяч. lenta.ru »

2019-9-6 06:01

«Если мы печемся о безопасности ребенка, то иногда просто необходимо читать его личную переписку»

С началом учебного года вновь становится актуальным вопрос безопасности детей. Одна из проблем – школьная травля и кибербуллинг. Зачастую они могут приводить к тяжелым как физическим, так и психологическим последствиям для ученика. fedpress.ru »

2019-9-5 18:32

Депутат Зеленского оправдалась за интимную переписку

Депутат Верховной Рады от президентской партии «Слуга народа» Елена Криворучкина объяснилась за переписку интимного характера, которую она вела во время заседания Верховной Рады. Она раскритиковала журналистов, которые допустили вмешательство в ее личную жизнь, отметив, что она не только депутат, но и человек. lenta.ru »

2019-9-4 11:05

Хакеры годами читали переписку владельцев iPhone и следили за ними

Сотрудники входящей в Google команды Project Zero раскрыли масштабную операцию хакеров, которые на протяжении 30 месяцев заражали устройства iPhone вредоносными программами и следили за ними. По оценкам экспертов, жертвами кампании каждую неделю становились тысячи пользователей. lenta.ru »

2019-8-30 15:33

Депутат от «Слуги народа» объяснил нецензурную переписку в зале Рады

Депутат Рады от партии «Слуга народа» Михаил Радуцкий объяснил переписку с использованием нецензурной лексики в зале парламента. riafan.ru »

2019-8-29 20:19

Депутат Зеленского вел матерную переписку на заседании Рады

Депутат Верховной Рады от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа», внештатный советник главы государства Михаил Радуцкий нецензурно прокомментировал возможное назначение министра здравоохранения Украины. lenta.ru »

2019-8-29 17:24

Депутат Рады засветила переписку о "планах Порошенко" устроить госпереворот

Депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Лиза Богуцкая оказалась в центре внимания на Украине после того, как в Сети появилось фото её переписки на заседании парламента. Как сообщает Страна. life.ru »

2019-8-29 17:12

СМИ обнародовали предсмертную переписку убитой депутатом жены

За несколько минут до смерти убитая 50-летним челябинским депутатом Азатом Зариповым 32-летняя супруга общалась с любовником из Новосибирска incident.mk.ru »

2019-8-28 16:02

Песков не стал комментировать служебную переписку по теме выделения частот 5G

По данным газеты "Ведомости", президент поддержал отрицательную позицию Совбеза по вопросу о выделении используемых военными частот для развития сетей пятого поколения tass.ru »

2019-8-15 13:10

Мировые банки сдают ЦРУ переписку Трампа, чтобы обвинить Россию. Колонка Евгения Беня

Международный эксперт считает, что передача банками данных о якобы «связях» Трампа с РФ — знак внутриполитической борьбы в США. riafan.ru »

2019-8-9 11:50

Ученые считают, что эмодзи вносят ясность в деловую переписку. Главное - не перестараться

Газета The Wall Street Journal приводит исследования, согласно которым человек воспринимает символы и смайлы теми же участками мозга, что и выражение лиц своих собеседников tass.ru »

2019-7-23 17:54

Девушка прочитала переписку родителей, удивилась и решила уйти из семьи

Пользовательница Reddit под ником 70sbushleaguer рассказала историю о том, как прочитала переписку родителей и задумалась об уходе из семьи, так как оказалось, что они ее презирают. Она решила все выяснить наверняка, когда отец уехал в продуктовый магазин и оставил свой телефон дома. Подозрения девушки подтвердились. lenta.ru »

2019-7-22 17:54

Российские звезды устроили шуточную переписку на странице Гаги-«разлучницы»

Пользователи Сети передают на странице Гаги приветы знакомым, обсуждают новости и делятся рецептами. ridus.ru »

2019-7-17 13:31

Курганцу дали 5 лет колонии за интимную переписку с маленькими девочками

Далматовский районный суд Курганской области приговорил к 5 годам колонии общего режима 33-летнего местного жителя, который обвинялся в серии домогательств к малолетним девочкам посредством переписки интимного характера в соцсетях, сообщила пресс-служба Курганского следственного управления СКР znak.com »

2019-6-28 08:02

Солдат назвал фейком свою переписку, ставшую доказательством по делу MH17

Бывший солдат-срочник 53-й зенитно-ракетной бригады, расположенной в Курске, опроверг информацию из соцсети, использованную Совместной следственной группой при голландской прокуратуре (JIT) nsn.fm »

2019-6-20 07:52

Российский солдат назвал подделкой свою переписку из дела о крушении «Боинга»

Бывший военнослужащий 53-й зенитно-ракетной бригады, чья переписка с неизвестной девушкой в социальной сети «ВКонтакте» стала новым доказательством причастности России к крушению малайзийского «Боинга» MH17 в 2014 году в Донбассе, опроверг свою причастность к опубликованным скриншотам. lenta.ru »

2019-6-20 23:00

Российского солдата, чью переписку обнародовали следователи по делу MH17, зовут Максим Герасимов, СМИ пишут, что он мог общаться с фейковым аккаунтом

Бывший военнослужащий 53-й бригады Максим Герасимов закрыл свой аккаунт во "ВКонтакте" после того, как на пресс-конференции в Нидерландах процитировали его сообщения в чате о вероятном перемещении "Бука" в Украину в 2014 году. gordonua.com »

2019-6-19 22:04

Журналисты нашли аккаунт военного, чью переписку использовали при расследовании авиакатастрофы Boeing

Издание The Bell обнаружило аккаунт российского военного, переписка которого во «ВКонтакте» стала одним из доказательств причастности РФ... rosbalt.ru »

2019-6-19 21:10

Власти Индонезии предоставят полиции право контролировать переписку в WhatsApp

Решение принято "в связи с ростом напряженности в обществе", пояснили в администрации президента страны tass.ru »

2019-6-18 16:01

За повторный отказ дать ФСБ переписку захотели штрафовать на миллионы рублей

Компании могут штрафовать на сумму до шести миллионов рублей за повторный отказ предоставить ФСБ доступ к переписке пользователей. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму и доступен на сайте нижней палаты парламента. lenta.ru »

2019-6-13 16:51

Жителя ХМАО будут судить за интимную переписку с малолетними и распространение порнографии

В Сургуте СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совращениях малолетних znak.com »

2019-6-10 10:39

Мать влезла в переписку сына и вызвала волну возмущения в сети

Пользовательница Reddit поделилась рассказом о своей матери, которая уже долгое время читает личную переписку сына в Facebook. По словам юзера, она пока так и не сказала об этом брату, переживая за то, что может испортить отношения родственников. lenta.ru »

2019-6-6 11:55

Жителя Зауралья будут судить за интимную переписку с детьми

КУРГАН, 3 июня, ФедералПресс. В Курганской области следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в интимной переписке с детьми. fedpress.ru »

2019-6-3 13:49

Китайские власти начнут проверять переписку у российских туристов в WhatsApp

Иностранным туристам, которые следуют транзитом через международные аэропорты Китая, предстоит сдать на проверку Wechat, WhatsApp, Viber и другие мессенджеры, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-5-27 19:56

Китай собрался проверять у россиян на границе переписку в WhatsApp

Генконсульство России в Гуанчжоу предупредило российских туристов, что Китай ужесточает контроль на границе, у путешественников будут проверять содержание переписок в мессенджерах.

oko-planet.su »

2019-5-28 19:31