Результатов: 1631

Ростовские селекционеры заложат первую экспериментальную площадку в Мелитополе

На ней будут представлены новинки сортов аграрного научного центра "Донской", включая сорта "Шеф", скороспелый сорт "Жаворонок", "Донская степь", "Вольный Дон", "Вольница", "Юбилей Дона", "Рубин Дона" tass.ru »

2023-8-18 16:34

Неизвестный заминировал детскую площадку в Новой Каховке

Сотрудники правоохранительных органов предотвратили теракт на детской площадке в Новой Каховке Херсонской области, сообщили в управлении ФСБ по региону.

ridus.ru »

2023-8-7 17:43

В Чувашии до конца 2023 года выберут площадку для создания Дома молодежи

Глава республики Олег Николаев сообщил, что этот центр должен объединить основные направления реализации молодежной политики tass.ru »

2023-8-6 16:04

Baza: Обломки сбитого под Москвой дрона упали на детскую площадку, пострадал пенсионер (фото)

Обломки беспилотника, сбитого утром 6 августа в Подмосковье, упали на детскую площадку в поселке Сельхозтехника, входящем в Подольский городской округ.... rosbalt.ru »

2023-8-6 14:15

Саудовская Аравия подтвердила намерение предоставить площадку в Джидде для встречи по украинскому конфликту

Встреча для консультаций по урегулированию конфликта между Россией и Украиной пройдет в Джидде на уровне советников по национальной безопасности ряда государств, сообщило Саудовское агентство печати. vz.ru »

2023-8-4 19:59

Украинские диверсанты заминировали детскую площадку в Новой Каховке

Украинские диверсанты заминировали детскую площадку в Новой Каховке Херсонской области. Как сообщает Mash, самодельную взрывчатку нашла 63-летняя женщина во время уборки двора. life.ru »

2023-8-4 10:21

В Новой Каховке украинские диверсанты заминировали детскую площадку

В Новой Каховке Херсонской области женщина нашла на детской площадке самодельное взрывное устройство, заложенное украинскими диверсантами. Бомба лежала среди горок и качелей. На площадку прибыли взрывотехники и разминировали ее. lenta.ru »

2023-8-4 10:15

Корпус реактора для энергоблока 7 АЭС Тяньвань прибыл на строительную площадку в Китай

Корпус реактора для энергоблока 7 АЭС Тяньвань, сооружаемого в Китае при участии Инжинирингового дивизиона Росатома, прибыл на строительную площадку, преодолев морской путь из России менее чем за два месяца. vz.ru »

2023-8-3 17:44

Площадку для воркаута за 20 миллионов рублей создадут в Ангарске: где и когда

ИРКУТСК, 3 августа, ФедералПресс. Многофункциональная площадка, включающая баскетбольное и волейбольное поля, а также тренажеры для воркаута появится в городе Ангарске Иркутской области. Когда и на какой территории оборудуют новое спортивное пространство, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на соответствующую документацию. fedpress.ru »

2023-8-3 09:47

Российские бойцы разгромили стартовую площадку дронов ВСУ на Донецком направлении

Российские войска разгромили склад боеприпасов и стартовую площадку беспилотников ВСУ на Донецком направлении. Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев, цель была поражена артиллеристами в районах населённых пунктов Красное и Белая Гора в ДНР. life.ru »

2023-7-31 05:16

Российские войска поразили стартовую площадку беспилотников ВСУ на донецком направлении

Начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев рассказал, что экипажи вертолетов армейской авиации уничтожили танк и два БТР в районах населенных пунктов Клещеевка и Андреевка ДНР tass.ru »

2023-7-31 05:01

В Китае представили новую площадку по продвижению торговли с Россией

ПЕКИН, 30 июл — РИА Новости. Новую цифровую платформу Long Trade, направленную на продвижение торговли и облегчение логистики между Китаем и Россией представили в Китае, сообщило в воскресенье генконсульство России в Харбине в Telegram-канале. news.mail.ru »

2023-7-30 13:49

Облицовка дома в Севастополе обрушилась на детскую площадку из-за ветра

В Севастополе прошел мощный ливень. Из-за сильного ветра облицовка одного из жилых домов в городе обрушилась на детскую площадку. На опубликованных в сети кадрах видно, что с одной из стен облицовка упала практически полностью. lenta.ru »

2023-7-28 16:46

В Севастополе бетонная облицовка здания рухнула на детскую площадку из-за сильного ливня

Мощные ливни с грозой, ураганом и крупным градом обрушились на Севастополь в минувшие сутки. Затопило улицы и подъезды, ветром посрывало крыши домов и бетонную облицовку.

ridus.ru »

2023-7-28 03:49

В Севастополе бетонный корсет здания рухнул на детскую площадку из-за сильного ливня

Мощные ливни с грозой, ураганом и крупным градом обрушились на Севастополь в минувшие сутки. Затопило улицы и подъезды, ветром посрывало крыши домов и бетонную облицовку.

ridus.ru »

2023-7-28 03:49

В Калининграде презентовали международную площадку научного диалога "Балтийская платформа"

Она создается для совместного обсуждения проблем и их решений в странах Балтийского региона tass.ru »

2023-7-27 20:55

"Автоваз" может перенести производство Lada Largus на другую площадку

Он проводится в Кемеровской, Свердловской и Ивановской областях, отметил заместитель президента - председателя правления банка Дмитрий Пьянов tass.ru »

2023-7-27 16:28

Россия и Таджикистан согласовали площадку под строительство театра им. Маяковского

Министр культуры республики Зулфия Давлатзода сообщила, что в культурном сотрудничестве России и Таджикистана "нет никаких сложностей" tass.ru »

2023-7-26 16:03

«НЕФАЗ» построит собственную испытательную площадку для автобусов

На «НЕФАЗе» начали строительство собственной испытательной площадки для пассажирских автобусов, - сообщают «Вести КАМАЗа». Потребность в создании площадки обусловлена чрезмерной загруженностью общественных дорог и присутствием пешеходов, так как это затрудняет полноценную проверку транспортных средств. ridus.ru »

2023-7-21 13:21

Глава Росатома посетил площадку строящейся в Египте АЭС "Эд-Дабаа"

Алексей Лихачев и глава Минэнерго Египта Мухаммед Шакер открыли административное здание управления атомных электростанций по выработке электроэнергии на площадке станции tass.ru »

2023-7-18 16:43

Евросоюз создал консультационную площадку с белорусской оппозицией

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил о создании консультационной площадки между Евросоюзом (ЕС) и представителями белорусской оппозиции. В ходе первой встречи в Брюсселе участники обменялись мнениями о политической ситуации в Белоруссии, а Боррель пообщался со Светланой Тихановской. lenta.ru »

2023-6-29 14:50

Спасатели Удмуртии организуют интерактивную площадку для детей на сабантуе в Ижевске

ГУ МЧС РФ по Удмуртии устроит на городском ипподроме Ижевска 24 июня интерактивную площадку «Планета безопасности» в рамках празднования «Сабантуя». Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-6-23 14:08

На площадку краснотурьинского мусоросортировочного комплекса приехали депутаты

КРАСНОТУРЬИНСК, 16 июня, ФедералПресс. Мусоросортировочный комплекс (МСК) неподалеку от действующего полигона к северо-западу от Краснотурьинска готовят к запуску. В четверг, 15 июня, объект, который с начала строительства находится под пристальным вниманием горожан, осмотрели депутаты гордумы. fedpress.ru »

2023-6-16 15:03

В России детскую площадку закрыли через две недели после торжественного открытия

В Сочи торжественно открытую инновационную детскую площадку закрыли на ремонт через две недели эксплуатации. Объект преподносился властями города как не имеющий аналогов в России, площадку открыли ко Дню защиты детей. lenta.ru »

2023-6-16 12:33

Fesco рассматривает возможность создать контейнерную площадку в порту Самарской области

Компания в течение месяца оценит возможности и потенциал региона, сообщил председатель совета директоров транспортной группы Андрей Северилов tass.ru »

2023-6-16 23:13

В Тосно подростки принесли на детскую площадку мину времен войны

В Тосненской районе Ленинградской области подростки нашли в реке Хейная мину времен Великой Отечественной войны и принесли ее на детскую площадку. riafan.ru »

2023-6-4 16:38

Вучич предложил Белград как площадку для саммита Европейского политического сообщества

Сербский лидер отметил ,что "это была бы некая вершина прогресса и успеха Сербии за прошедший период" tass.ru »

2023-6-1 18:23

В Донецке украинский снаряд упал на детскую площадку

Украинский снаряд попал на территорию детской площадки перед зданием администрации Киевского района Донецка. В результате инцидента пострадала женщина. Об инциденте рассказал мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2023-6-1 16:50

Украинский снаряд упал на детскую площадку в Донецке: пострадала женщина

ДОНЕЦК, 1 июня, ФедералПресс. ВСУ обстреляли Киевский район ДНР. Жительница Донецка пострадала во время падения украинского снаряда на детскую площадку. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Кулемзин. fedpress.ru »

2023-6-1 16:36

Переговоры Саудовской Аравии и хуситов могут перейти на площадку ООН

В начале апреля агентство Reuters сообщало, что Саудовская Аравия планирует договориться с шиитским движением о возобновлении работы портов и аэропортов страны, которые блокируют мятежники tass.ru »

2023-5-31 19:51

СФУ провел молодежную площадку на всероссийском антитеррористическом форуме в Красноярске

Специальными гостями стали бывшие разведчики Елена Вавилова и Андрей Безруков, более 20 лет проработавшие под прикрытием в других странах tass.ru »

2023-5-26 15:20

Вандалы напали на боксерскую площадку в Иркутске

ИРКУТСК, 26 мая, ФедералПресс. Площадка для занятий боксом на острове Юность в Иркутске пострадала от нападок вандалов – неизвестные оторвали канаты от ринга. Об этом сообщается в сообществе Лиги «Джентльмены» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-5-26 06:16

Благовещенск и Хэйхэ представят на ВЭФ как единую площадку

По словам губернатора Амурской области Василия Орлова, такое решение позволит привлечь интерес к городам и реализовать туристический потенциал tass.ru »

2023-5-26 06:05

Белоруссия заявила о готовности предоставить площадку для переговоров по Украине

Белоруссия готова предоставить площадку для переговоров по Украине. Об этом заявил госсекретарь Совета безопасности РБ Александр Вольфович. Он напомнил, что в 2022 году на территории страны прошли три раунда переговоров. lenta.ru »

2023-5-24 13:24