Результатов: 1631

Главный застройщик Приангарья заявил, что поликлиника не влезет на площадку кинотеатра «Чайка»

ИРКУТСК, 24 мая, ФедералПресс. И. о. директора ОГКУ «Единый заказчик в сфере строительства Иркутской области» Алексей Орлов сегодня на депутатских слушаниях выступил с докладом о строительстве поликлиники № 5 на месте кинотеатра «Чайка». fedpress.ru »

2023-5-24 13:02

Белоруссия заявила о готовности предоставить свою площадку для переговоров по Украине

Это связано с обсуждением вопроса о переходе на новый церковный календарь tass.ru »

2023-5-24 12:21

Жители Тюмени остановили женщину, которая покинула детскую площадку с двумя девочками после раздачи конфет

В жилом комплексе «Ново-Патрушево» в Тюмени жители остановили подозрительную женщину, которая покинула детскую площадку с двумя девочками после раздачи конфет. На нее написали заявлению в полицию. riafan.ru »

2023-5-21 10:09

ВКС привезли детям Донбасса компьютеры, сладости и игровую площадку

Колонна грузовиков привезла в Донбасс 100 тонн груза от Воздушно-космических сил России. Это компьютеры для обучения, бытовые средства и игровая площадка для детских учреждений, медикаменты, и оборудование для медучреждений, предметы гигиены и быта, еда и вода для людей, которые живут в пунктах временного размещения, а также коптеры, тепловизионные прицелы, ремонтное оборудование, медицинские средства для подразделений ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-20 06:10

Идею Венгрии дать площадку для переговоров России и Украины объяснили

Будапешт в очередной раз предложил предоставить площадку для мирных переговоров России и Украины, поскольку стороны стали чаще об этом говорить. Так идею главы МИД Венгрии Петра Сийярто в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-19 15:28

В Венгрии заявили о готовности дать площадку для переговоров Москвы и Киева

Будапешт готов дать площадку для переговоров России и Украины. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто в ходе форума «Европейский союз — Центральная Азия» в Казахстане. Он добавил, что Будапешт заинтересован в том, чтобы сберечь человеческие жизни мирным урегулированием. lenta.ru »

2023-5-19 10:52

В Минске заявили о готовности предоставить площадку для переговоров по Украине

Белоруссия готова предоставить площадку для переговоров по мирному урегулированию на Украине, заявил секретарь Совета безопасности республики Вольфович. Он отметил, что происходящий конфликт — самая главная проблема на континенте. lenta.ru »

2023-5-18 13:29

Белоруссия выразила готовность предоставить площадку для переговоров по Украине

Государственный секретарь Совбеза республики Александр Вольфович напомнил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко постоянно призывает к проведению переговоров, для которых "Минск открыт" tass.ru »

2023-5-18 13:00

В Петербурге опечатали детскую площадку, где годовалый малыш получил ожог

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. В Северной столице годовалый ребенок получил ожоги от реагентов. Ядовитые вещества оказались на детской площадке, где находился малыш. fedpress.ru »

2023-5-13 08:19

Следственный комитет опечатал детскую площадку в Петербурге, где годовалый ребенок получил ожог от реагентов

Сотрудники Главного следственного управления по Санкт-Петербургу опечатали детскую площадку, где годовалый ребенок получил химический ожог третьей степени из-за находящихся на территории реагентов. Об этом пишет «РЕН ТВ». riafan.ru »

2023-5-13 07:18

В Луганске найден беспилотник, упавший на детскую площадку незадолго до взрывов

В Луганске на детской площадке обнаружили обломки вражеского беспилотника. Как говорят очевидцы, он столкнулся с крышей одного из многоэтажных домов по соседству незадолго до взрывов. При этом нет сомнений, что это БПЛА американского производства. tvzvezda.ru »

2023-5-12 22:16

В Белоруссии площадку для хранилища ядерных отходов определят в течение полутора лет

Начальник управления по обращению с радиоактивными отходами Госатомнадзора Дмитрий Павлов ранее заявил о том, что вырабатываются подходы и критерии выбора площадки для размещения хранилища РАО tass.ru »

2023-4-30 22:43

Собянин и патриарх Кирилл посетили площадку фестиваля "Пасхальный дар" в Парке Горького

Мэр отметил важность того, что в фестивале принимают участие благотворительные организации и фонды tass.ru »

2023-4-17 15:25

Израиль готов предоставить площадку для переговоров между РФ и Украиной

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Израиль в ожидании переговоров между Москвой и Киевом. Посол Израиля в России Александр Бен Цви считает, что для этого необходимо желание двух сторон. fedpress.ru »

2023-4-12 00:59

Израиль выразил готовность предоставить площадку для переговоров между Россией и Украиной

Посол в РФ Александр Бен Цви отметил, что для этого нужно обоюдное желание сторон tass.ru »

2023-4-12 00:33

Экс-глава МИД Австрии назвала возможную площадку для переговоров между Россией и Украиной

У Турции есть все шансы стать площадкой для переговоров между Россией и Украины, считает экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль nsn.fm »

2023-4-10 12:10

Мосбиржа запустит площадку по внебиржевой торговле акциями без листинга

Мосбиржа запускает новую внебиржевую платформу, где сделки будут заключаться не напрямую между продавцом и покупателем, а через Национальный клиринговый центр. С 10 апреля на площадке появятся бумаги семи российских компаний, до конца года — еще несколько десятков. В будущем она может стать базовой для pre-IPO forbes.ru »

2023-4-10 01:13

Танцующий подросток разгромил детскую площадку в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге ищут подростка, который по неизвестным причинам разнёс детскую площадку. Как пишет E1.ru, акт вандализма произошёл на Авиационной улице в центре города. Судя по опубликованным кадрам, сначала на месте сидели молодые люди, между которыми завязалось что-то вроде танцевального батла. life.ru »

2023-4-9 14:32

Продюсеру Пригожину вызвали скорую на съемочную площадку

Российскому музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину вызвали скорую помощь на съемочную площадку телешоу «Звезды сошлись». Об этом «Известиям» рассказала его соведущая Лера Кудрявцева. Артистка сообщила, что у Пригожина поднялось высокое давление во время подготовки к съемкам, а с утра ощущалось онемение в лице. lenta.ru »

2023-4-7 01:36

Символический Байконур – ЦСИ М’АРС приглашает на площадку проекта «Реальный космос. Взлетаем!»

Новые экспонаты иммерсивной выставки, эмоциональный deep вокал, живопись, необычное представление и дегустация меню космонавтов – зрелищное событие «Реальный космос: Взлетаем!» ждет своих участников на площадке ЦСИ М’АРС. Старт будет дан 11 апреля. versia.ru »

2023-4-6 16:14

Строительный кран рухнул на игровую площадку в Ульяновске, там находились дети

Причиной падения стал сильный порыв ветра. Но между тем полиция проверяет возможные нарушения во время проведения работ. 5-tv.ru »

2023-3-31 14:16

В России башенный кран рухнул на детскую площадку и попал на видео

В Ульяновские башенный кран рухнул на детскую площадку. На опубликованной видеозаписи видно фрагмент металлической конструкции желтого цвета, лежащий в нескольких метрах от детской горки. Голос за кадром сообщает, что в момент обрушения детей на площадке не было. Строительные работы приостановлены. lenta.ru »

2023-3-30 18:12

Петербургский Дом народного творчества открыл театрально-концертную площадку

На этой площадке 31 марта представят поэтический спектакль "Частный человек" студии-театра "Бызгу" tass.ru »

2023-3-30 16:25

Медведев предложил организовать постоянную площадку по противодействию неоколониализму

Заместитель председателя Совета безопасности заявил, что "Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма" мог бы стать постоянно площадкой, на которой политические силы стран могли бы регулярно встречаться, вырабатывать совместную стратегию действия, искать общие подходы к решению проблем tass.ru »

2023-3-30 15:35

Региональные финские власти разрешили увеличить производственную площадку «Норникеля»

Расширение производственной площадки «Норникель» одобрено центром экономического развития транспорта и окружающей среды Юго-Западной Финляндии, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-29 17:14

Посол РФ считает, что задача Запада - создать в Косове площадку для давления на Сербию

Александр Боцан-Харченко отметил, что ситуация в сфере безопасности в Косове за последнее время только ухудшилась tass.ru »

2023-3-22 01:46

Пилот посадил самолет на крошечную вертолетную площадку на крыше отеля в ОАЭ

Пилот Red Bull Air Race посадил самолет на вертолетную площадку на крыше одного из самых роскошных отелей ОАЭ — Burj Al Arab в Дубае. 39-летнему владельцу Carbon Cub Люку Чепеле удалось выполнить посадку на вертолетную площадку диаметром 23,8 метра. lenta.ru »

2023-3-20 15:18

В Сочи благоустроят смотровую площадку

На мысе Видном в Хостинском районе Сочи появится новая смотровая площадка. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на мэра города Алексея Копайгородского. «Прилегающую территорию благоустроим, установим удобную парковую мебель, дополнительно озеленим», — рассказал градоначальник. lenta.ru »

2023-3-16 19:13

Аргентина считает необходимым перенести переговоры о Фолклендах на площадку ООН

В МИД страны сообщили, что глава ведомства сформулировал предложение о возобновлении переговоров о суверенитете над этими островами tass.ru »

2023-3-2 20:15

Захарова: Швейцария утратила нейтральный статус и не может предоставлять площадку для переговоров по ситуации на Украине

Швейцария лишилась нейтрального статуса и не может предоставлять площадку для переговоров по ситуации на Украине. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал Zvezdanews, выступила Мария Захарова, пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-25 15:09

Москва и Минск призвали сохранить ПА ОБСЕ как площадку для диалога с Западом в будущем

В совместном заявлении российской и белорусской делегации констатируется, что СВО призвана положить конец западной монополизации ОБСЕ tass.ru »

2023-2-24 17:23

В приграничном регионе России на детскую площадку упал снаряд

В городе Шебекино Белгородской области снаряд упал на территории детской площадки. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он уточнил, что речь идет о неразорвавшемся снаряде. lenta.ru »

2023-2-24 16:53

МИД Китая ответил на вопрос о готовности предоставить площадку для переговоров по Украине

В Министерстве иностранных дел Китая заявили, что необходимо поощрять и поддерживать все усилия, направленные на мирное урегулирование украинского кризиса. versia.ru »

2023-2-24 11:29

РЖД откроют в Нижнем Новгороде сервисную площадку по техобслуживанию "Ласточек"

В холдинге заверили, что время простоя поездов в ожидании обслуживания и диагностики сократится tass.ru »

2023-2-21 18:59

Площадку для заездов стритрейсеров планируют оборудовать в Бийске

Жители Бийска уже давно жалуются на местных дрифтеров, которые предпочитают гонять по ночам, не давая людям спокойно спать. Теперь этой проблемой озаботились и в мэрии города. riafan.ru »

2023-2-16 11:24

Белоруссия предложила площадку для мирных переговоров по Украине

Минск готов предоставить площадку для мирных переговоров по урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Сергей Алейник. Он провел встречу со своим венгерским коллегой Петером Сийярто, который также заявил, что для урегулирования конфликта на Украине нужны именно переговоры. lenta.ru »

2023-2-13 16:47

Россия продолжит использовать площадку СБ ООН для объяснения причин кризиса на Украине

Как отметили в МИД РФ, "западные члены Совета в привычном для себя ключе пытались переложить ответственность за эскалацию кризиса на Россию" tass.ru »

2023-2-9 22:32

Посол России оценил Вену как площадку для переговоров Москвы и Киева

Посол России в Австрии Дмитрий Любинский оценил Вену как возможную площадку для переговоров Москвы и Киева. По мнению Любинского, на данный момент наблюдается все большее размывание австрийского суверенитета. lenta.ru »

2023-2-7 02:47

На Урале откроют театральную площадку на территории музея военной техники

На ней будут ставить спектакли силами специально созданной труппы, а также приглашать популярные российские и иностранные театральные коллективы tass.ru »

2023-2-1 14:08

Собянин: Площадку «Печатники» технополиса «Москва» за 10 лет расширят более, чем вдвое

На площадке «Печатники» технополиса «Москва» будет создана база для московского кластера электромобилестроения nsn.fm »

2023-1-28 14:40