Результатов: 1631

На месте крушения Ан-26 в Хабаровском крае сделали вертолетную площадку

На горе Хребтовой Хабаровском крае, где разбился Ан-26, подготовили площадку для посадки вертолета. Участок тайги площадью 2,5 тысячи квадратных метров полностью расчистили от густой растительности, вырубили и выкорчевали деревья и кустарники. На это у спасателей ушло чуть больше суток. lenta.ru »

2021-9-25 07:25

На месте крушения Ан-26 под Хабаровском подготовили вертолетную площадку

Спасатели подготовили вертолетную площадку размером 50 на 50 метров в районе крушения самолета Ан-26 под Хабаровском. Об этом в субботу сообщили в краевом главке МЧС. «На горе Хребтовой сводной группировкой МЧС России завершены работы по подготовке площадки для посадки вертолета. tvzvezda.ru »

2021-9-25 05:59

Спортивную площадку в честь Хабиба Нурмагомедова открыли в Махачкале

Президент Федерации баскетбола России Андрей Кириленко открыл в Махачкале спортивную площадку, вдохновившись историей экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. На площадке расположены корт баскетбольное кольцо, октагон для спаррингов, а … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 10:53

Минстрой разрабатывает интерактивную площадку по трудоустройству в строительстве

В ведомстве сообщили, что речь идет о создании информационно-аналитической системы, которая станет не просто статистической базой данных, а выступит цифровой платформой, где будут регистрироваться строительные компании, а также физлица tass.ru »

2021-9-23 15:22

Учалинский ГОК построит фельдшерско-акушерский пункт и детскую площадку

Предприятие сырьевого комплекса УГМК создает объект в городе Учалы в Башкортостане в рамках благотворительной деятельности на основании обращения горадминистрации tass.ru »

2021-9-23 10:32

Разработчик препарата «КовиВак» закрыл на модернизацию площадку, где производится сырье для вакцины от коронавируса

Центр имени Чумакова, разработчик препарата от коронавирусной инфекции COVID-19, приостановил выпуск сырья для вакцины «КовиВак». Центр закрыл на модернизацию площадку, где производится сырье для вакцины от инфекции нового типа, на несколько месяцев. argumenti.ru »

2021-9-23 08:41

Детская площадка может стать собственностью?

В нашем СНТ был участок, который числился по членской книжке. Мы, садоводы, планировали разместить на нём детскую площадку. Но оказалось, что у участка появился собственник. Возможно ли такое? aif.ru »

2021-9-20 00:31

Где петербуржцы этим летом учились отличать Мане от Моне

Этим летом любой желающий мог погрузиться в мир искусства еще и в Приморском парке Победы, где мобильный оператор Tele2 устроил уникальную площадку Art Space с живыми лекциями, цифровыми арт-инсталляциями, а также с коворкингом и скоростным 4G-интернетом. metronews.ru »

2021-9-8 16:23

Регоператор в Волгограде обеспечил Росприроднадзору доступ на площадку накопления отходов

По словам гендиректора компании, площадки временного накопления отходов, которые инспекторы Росприроднадзора изъявили желание дополнительно осмотреть, не относятся к перегрузочному пункту tass.ru »

2021-9-8 15:52

Отходы — в доходы. Как жительница Сыктывкара убедила соседей по своей многоэтажке зарабатывать на вторсырье

Хозяйка мусорокамеры

Арина Сажина живет в одном из микрорайонов Сыктывкара в новом комплексе «Жемчужина Эжвы». Э… 7x7-journal.ru »

2021-9-6 10:24

Путин осмотрел строительную площадку второй очереди космодрома Восточный

Президент РФ Владимир Путин в рамках своего визита в Приморье посетил строительную площадку стартового комплекса для ракет тяжелого класса «Ангара» космодрома Восточный. Глава России осмотрел командный пункт и познакомился с тем, как продвигается возведение нового комплекса. tvzvezda.ru »

2021-9-4 22:37

Спортивную площадку на Камчатке за два миллиона рублей разрушил дождь

Новая спортивная площадка на Камчатке отказалась разрушена после дождя. На строительство развлекательной зоны ушло более двух миллионов рублей из бюджета поселка Раздольный. riafan.ru »

2021-8-22 16:00

ЦВО готовит площадку для совместных манёвров стран ОДКБ

Москва заявляет, что верит талибам (запрещены в России), но в то же время сколачивает коалицию на Центральноазиатском стратегическом направлении. В настоящее время ведется подготовка к широкомасштабным совместным учениям войск стран ОДКБ. argumenti.ru »

2021-8-19 20:19

Евгений Куйвашев открыл самую северную вертолетную площадку

КРАСНОТУРЬИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл новую вертолетную площадку на базе территориального Центра медицины катастроф. Она стала самой северной базой санитарной авиации. fedpress.ru »

2021-8-15 13:53

Десятки жителей Свердловской области посетили мобильную площадку ГТО

Работу площадки открыла торжественная церемония вручения золотых знаков отличия комплекса ГТО. Значкистов наградила серебряный призер Олимпийских игр в Токио лучница Ксения Перова tass.ru »

2021-8-14 22:18

Ростовский "Меркурий" вложит 220 млн рублей в новую торговую площадку в Аксайском районе

Донская компания ООО "Меркурий" инвестирует 220 млн рублей в создание торговой площадки в Ростовской области, рассказал первый замгубернатора региона Виктор Гончаров. Чиновник пояснил, что торговая площадка площадью 5 га будет … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 04:30

Организаторы назвали площадку проведения фестиваля Aviapark Music Day

Организаторы музыкального фестиваля Aviapark Music Day назвали площадку, которая примет мероприятие 29 августа. Для гостей фестиваля в этот день будет действовать особый режим пропуска: помимо билета, потребуется предъявить паспорт и QR-код, полученный после перенесенного коронавируса, вакцинации или сдачи ПЦР-теста. lenta.ru »

2021-8-5 19:46

«Дети ободрали все, что можно». Жители Салехарда жалуются на бетонную детскую площадку

В Салехарде жители требуют у администрации доделать бетонную детскую площадку, которая год стоит без покрытия znak.com »

2021-8-2 16:19

Силовики закрыли площадку преемника КаZантипа из-за нарушения санитарных норм

После проверки Роспотребнадзора и полиции площадку в Поповке, где до 2014 года ежегодно проводился фестиваль КаZантип, закрыли znak.com »

2021-7-31 02:58

Глава Югры посетила площадку первого в РФ завода белковых компонентов для новорожденных

Создание предприятия утвердило правительство РФ, из бюджета России на проект будет выделено 300 млн рублей, а общий объем финансирования составит 1,5 млрд рублей tass.ru »

2021-7-29 14:53

Женщина охраняла детскую площадку от гостей под Петербургом и подралась

Потасовкой, порванной одеждой, сломанным ногтем и заявлениями в полицию закончилась ссора двух женщин на детской площадке после того, как местная жительница пыталась прогнать гостью с ребенком со своего двора. vesti.ru »

2021-7-28 17:41

ЧП. Женщина охраняла детскую площадку от гостей под Петербургом и подралась

Потасовкой, порванной одеждой, сломанным ногтем и заявлениями в полицию закончилась ссора двух женщин на детской площадке после того, как местная жительница пыталась прогнать гостью с ребенком со своего двора. vesti.ru »

2021-7-28 17:40

Вести. Дежурная часть. Должны знать свое место: петербурженка "присвоила" себе детскую площадку и прогнала особенных детей

Несколько миллионов просмотров и море возмущенных откликов вызвало видео из Петербурга, которое появилось в Сети. На кадрах молодая бабушка Наталья Липская, не стесняясь в выражениях, гонит с игровой площадки элитного жилого комплекса детей с особенностями развития, которые вышли на прогулку под присмотром педагогов. vesti.ru »

2021-7-28 22:39

Губернатор проверил установленную по просьбе жителей игровую площадку в подмосковной деревне

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил лично, как исполнено его поручение об обустройстве спортивно-игровой площадки для детей и взрослых в деревне Львово Волоколамского городского округа на месте бывшего пустыря nsn.fm »

2021-7-27 20:49

60 минут. Олимпиада превращается в площадку для пропаганды взглядов ЛГБТ-сообщества

На Олимпиаде в Токио принимает участие рекордное количество ЛГБТ-спортсменов. На соревнования приехали 142 атлета, открыто заявивших о своей ориентации. Больше всего спортсменов — в команде США, где их насчитывается 34 человека. vesti.ru »

2021-7-28 20:07

В Москве легковушка сбила ребенка, выбежавшего из подъезда на детскую площадку

Маленький мальчик попал под колеса автомобиля на западе столицы. Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, произошла на Мичуринском... rosbalt.ru »

2021-7-26 14:36

Расширяя «Острову фортов»: в Кронштадте открыли историческую площадку о развитии флота

В Кронштадте открылась историческая площадка «От парохода до атомохода». Это произошло в рамках торжественной приемки второй очередь музейно-исторического парка «Остров фортов». На новых площадках, сданных во второй очереди исторического парка, создана историческая зона, рассказывающая о технико-технологическом развитии российского флота. tvzvezda.ru »

2021-7-25 14:59

В одном из сел Ингушетии обустроили детскую площадку

В селе Берд-Юрт Сунженского района обустроена новая детская площадка в рамках реализации программы "Комплексное развитие сельских поселений" по линии Минсельхоза, сообщает пресс-служба районной администрации. В ведомстве … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 07:32

Свердловский губернатор предложил создать постоянную площадку Уральской биеннале

Глава региона встретился с организатором для обсуждения деталей и площадок в Екатеринбурге tass.ru »

2021-7-19 16:43

В Академгородке Новосибирска построят проезд и разворотную площадку с парковочной зоной

Объекты помогут уменьшить интенсивность транспортного потока в Советском районе города tass.ru »

2021-7-16 05:56

Театр «Санкт-Петербургъ Опера» намерен открыть вторую площадку

Руководство «Санкт-Петербургъ Оперы» обратилось к Смольному с просьбой помочь театру с расширением. Учреждение в скором времени может получить вторую сценическую площадку. riafan.ru »

2021-7-15 20:17

Дочь Шойгу нашла в Кронштадте площадку для съёмок российской версии «Форта Боярд»

В Кронштадте в ближайшее время начнутся работы по ремонту фортов и их приспособлению под современное использование. В частности, один из фортов планируют сделать площадкой для телеигры «Форт Боярд», сообщила Ксения Шойгу. versia.ru »

2021-7-8 23:01

Варламов похвалил вертолетную площадку Самары после реконструкции

Блогер Илья Варламов похвалил отремонтированную в Самаре вертолетную площадку. Теперь объект стал настоящим местом отдыха для местных жителей. vesti.ru »

2021-7-7 13:37

На площадку "Ленфильма" заходит РСТИ

Холдинг "РСТИ" (Росстройинвест) намерен застроить жильём площадку "Ленфильма" на улице Тамбасова, 5. По оценкам экспертов, девелопер может возвести примерно 60-80 тыс. м2 жилой и коммерческой недвижимости. Объём инвестиций в проект составит более 10 млрд рублей. dp.ru »

2021-7-6 13:23