Результатов: 475

Похож на хэштег: археологи нашли древнейший в мире рисунок

Ученые нашли древнейший в мире рисунок, который напоминает линии хэштега. Он был сделан на куске силкрита около 73 тысячи лет назад в пещере Бломбос в ЮАР. Об этом сообщил Nature . Исследователи считают, что люди намеренно нарисовали линии. tvzvezda.ru »

2018-9-13 22:59

Полежайкин из "Папиных дочек" похудел и стал похож на голливудскую звезду

Актер Михаил Козаков, который сыграл роль Ильи Полежайкина в популярном ситкоме "Папины дочки" изменился до неузнаваемости. Артист очень сильно похудел и стал похож на голливудскую звезду. argumenti.ru »

2018-8-27 14:58

Из-за редкой болезни 25-летний поляк стал похож на ребенка

Из-за редкого врожденного заболевания 25-летний житель польского города Олесница выглядит, как 12-летний мальчик. Томаш Надольский страдает от болезни Фабри. Из-за постоянных болей ему приходится использовать обезболивающие средства. lenta.ru »

2018-8-14 17:21

Не похож. Россиянин пытался вылететь из Минска в Тбилиси по паспорту брата

В Белоруссии задержали россиянина, который пытался вылететь из Минска в Тбилиси по паспорту брата. Как сообщили в пресс-службе Госпогранкомитета Белоруссии, инцидент произошёл седьмого августа. На нарушение гражданин России пошёл из-за того, что срок действия его документа истёк. life.ru »

2018-8-9 15:31

В Сети спорят, на кого больше похож сын Тарзана и Королёвой

Супруг певицы Наташи Королёвой, 48-летний Сергей Глушко опубликовал фото со своим сыном Архипом. Подписчики спорят, на кого юноша больше похож - на маму, или на папу? Но все сходятся на том, что Архип скоро затмит Тарзана. argumenti.ru »

2018-8-1 08:50

Адвокат о Сенцове: Постарел, стал похож на Кощея Бессмертного

Украинский режиссер Олег Сенцов, который находится в колонии российского города Лабытнанги, несмотря на проблемы со здоровьем, хорошо держится морально, отметил его адвокат Дмитрий Динзе. gordonua.com »

2018-7-19 19:45

Шварценеггер: на саммите с Путиным Трамп был похож на «маленькую вареную макаронину»

Актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил президента США Дональда Трампа с «маленькой вареной макарониной», на которую он был похож во время встречи с главой РФ Владимиром Путиным. В своем микроблоге Twitter он обратился к Трампу с такими словами: «Вы стояли там, как маленькая вареная макаронина, как маленький фанат».

По словам актера, после того, как он посмотрел пресс-конференцию двух лидеров, ему было стыдно за президента США. Бывший губернатор также отметил, что он ждал момента, когда Трамп попросит у Путина автограф, либо сделает с ним селфи.

kapital-rus.ru »

2018-7-17 10:46

«Урал похож на Канаду, а 2018-й на 1999-й». Как изменилась погода в регионе за столетия и что будет дальше. ИНТЕРВЬЮ

Специально для JustMedia.ru специалисты Уральского гидрометцентра развеяли популярные мифы о смещении сезонов, похолодании и погодных аномалиях. justmedia.ru »

2018-7-13 11:46

Мог бы на меня он быть похож... Данко бросил семью ради знойной блондинки

49-летний певец Александр Фадеев, известный под псевдонимом Данко, нашёл себе новую возлюбленную и ушёл из семьи. Любовницу певца зовут Мария Силуянова, ей 30 лет, она работает диджеем. Девушка явно гордится отношениями со знаменитостью и регулярно выкладывает совместные фотографии на своих страницах во "ВКонтакте" и "Инстаграме". life.ru »

2018-7-9 19:18

Орел сборной России: чем Акинфеев похож на гордую птицу

Недавно родившегося в Московском зоопарке степного орла назвали в честь вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева. «ВМ» рассказывает о том, что общего у голкипера национальной команды и хищной птицы. vm.ru »

2018-7-5 18:46

Билич: Дзюба похож на уличного футболиста

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной Хорватии по футболу Славен Билич поделился мнением о российских футболистах, которые играют в составе национальной команды на чемпионате мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 22:04

Каждую грёбаную минуту кто-то говорит мне: Эй, ты похож на парня из "Рататуя"

Своё фото в поварском колпаке пользователь Reddit с ником zombi3123 выложил со словами: "Я работаю на кухне, и вы даже не представляете сколько людей каждый день говорят мне: "Эй, ты похож на того парня из "Рататуя". life.ru »

2018-6-29 11:32

Двор Михайловского замка стал похож на круги ада

Выставка скульптур Василия Клюкина посвящена "Божественной комедии" Данте и монументальному воплощению идей этого великого произведения позднего Средневековья. ntv.ru »

2018-6-27 20:19

Эрдоган в предвыборном интервью заявил, что похож на Путина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал себя и российского лидера Владимира Путина самыми опытными политиками в Генеральной Ассамблее ООН znak.com »

2018-6-23 05:19

Экс-нападающий «Челси» Дрогба: Дзюба своей манерой игры похож на меня

Бывший нападающий лондонского «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара по футболу Дидье Дрогба назвал игроков, которые схожи с ним своей манерой игры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-23 01:27

В Сингапуре Трамп был больше похож на торговца: СМИ опять недовольны президентом США

Дональд Трамп в восторге от своих переговоров с Ким Чен Ыном. Американский президент уже пообещал прекратить военные учения с Сеулом. Такие высказывания сразу вызвали недовольство в Токио. Раскритиковали Трампа и американские СМИ. vesti.ru »

2018-6-13 09:07

«На Сердючку похож!» — Лазарев в образе транссексуала возмутил фанатов

Певец предстал перед подписчиками в образе актрисы немого кино Веры Холодной и пригласил их на свой концерт в Туле. 5-tv.ru »

2018-6-11 06:29

Губерниев: пока футбол сборной России похож на майонез

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от игры сборной России по футболу в контрольном матче с Турцией, который состоялся в Москве и завершился вничью — 1:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 23:06

Чем итальянский примо-сале похож на домашний адыгейский сыр

По последним данным статистики, в мире до 400 разновидностей сыра, хотя официально признаны 36 сортов. Попробовать любимые сыры, ознакомиться с новыми и даже посетить бесплатные лекции и мастер-классы москвичи могут 16 и 17 июня на IX фестивале сыра на ВДНХ. vm.ru »

2018-6-5 21:06

Йоахим Лев: выбор между Сане и Брандтом был похож на фотофиниш

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев прокомментировал решение не включать в окончательный список команды для участия в чемпионате мира хавбека "Манчестер Сити" Лероя Сане. По словам наставника, выбор для него был очень сложным. vesti.ru »

2018-6-4 18:14

Двойник Сергея Лазарева хочет подать на артиста в суд

Московский повар Иван Спринчан очень похож на Сергея Лазарева. Но, будучи фактически двойником певца, Иван не получил ничего, кроме неприятностей. Об этом он сам рассказал в программе "Ты не поверишь!". life.ru »

2018-6-4 23:40

Роналдо: Салах очень похож на Месси

Легендарный бразильский футболист Роналдо считает, что нападающий сборной Египта и «Ливерпуля» Мохаммед Салах по стилю игры похож на аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 18:15

Энтони Хопкинс стал похож на бомжа

Британского актера Энтони Хопкинса спутали с бездомным мужчиной во время съемок в английском городе Стивенидж. Хопкинс играет короля Лира в новой экранизации пьесы Шекспира. В киноверсии для BBC, герой в итоге оказывается на улице в потрепанной одежде и с тележкой накопленных вещей. lenta.ru »

2018-5-15 20:04

Третьяк: Василевский похож на меня

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский способен перевернуть неудачно складывающуюся серию полуфинала Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз». Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 14:15

Трамп заявил, что NBC неправ, а CNN похож на его старый дом

Американский президент Дональд Трамп обвинил телеканал NBC в том, что он ссылается на выдуманные источники информации. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2018-5-4 14:48

В "молодости" Марс был похож на Татуин, заявили астрономы

Ученые заявили, что в дни своей «космической молодости» Красная планета была похожа не на Землю, а на Татуин из «Звездных войн». Или на любую другую планету, где запасы воды очень ограничены. argumenti.ru »

2018-5-3 15:18

Британец понял, что похож на Викторию Бэкхем, и теперь хочет сменить пол — видео

17-летний Руби Кордер три года назад осознал, что хочет стать женщиной. Он начал краситься и вести свой канал на YouTube. Подписчики сразу же заметили, что парень кого-то им очень сильно напоминает. 5-tv.ru »

2018-4-30 16:58

Параллельные кривые: чем Невьянск похож на Пизу

В международный день памятников и исторических мест ТАСС рассказывает о непризнанном "чуде света" — одной из десяти существующих в мире наклонных и падающих башен tass.ru »

2018-4-18 16:23

Косачев заявил, что Запад похож на" самосвал с сорванными тормозами"

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев сравнил Запад с самосвалом с оторванными тормозами. Политик отметил, что договариваться с западными странами становится все сложнее. argumenti.ru »

2018-4-10 12:40

На гопника похож: лысого Егора Крида раскритиковали за новый имидж

Известный певец Егор Крид предстал перед поклонницами в необычном образе. Звезда Black Star побрился налысо, но подписчики не оценили новый имидж. nation-news.ru »

2018-3-23 10:01

Самый дорогой внедорожник в мире похож на бэтмобиль

После изучения автомобильного рынка эксперты пришли к выводу, что самым дорогим и самым редким внедорожником в мире остаётся китайский Karlmann King от компании IAT Design. Автомобиль не только собран из самых надёжных комплектующих — кузова из карбона, 7-литрового форсированного двигателя и усиленной АКПП, но и декорирован самыми дорогими материалами. life.ru »

2018-3-22 15:30

Новый кроссовер Renault для России будет похож на BMW

Компания Renault готовится представить совершенно новую модель, которая будет построена на платформе "Дастера". И уже нашла свое подтверждение информация о том, что внешность кроссовера будет выполнена в стиле кросс-купе. vesti.ru »

2018-3-19 12:07

На выходной не похож. Как работают уральские штабы кандидатов в день выборов президента

На воскресный выходной день 18 марта не похож: кажется, что дворники особо усиленно чистят дороги, полицейские чаще обычного встречаются на улицах, центр Екатеринбурга заполнен коммунальщиками, которые чистят крыши от снега. fedpress.ru »

2018-3-18 16:01

Захарченко: сценарий переворота от СБУ похож на дешевый американский боевик

КИЕВ, 10 марта, ФедералПресс. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко прокомментировал данные СБУ о готовящемся перевороте в Киеве. fedpress.ru »

2018-3-10 07:43

Захарченко: Сценарий переворота от СБУ похож на дешевый американский боевик

КИЕВ, 10 марта, ФедералПресс. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко прокомментировал данные СБУ о готовящемся перевороте в Киеве. fedpress.ru »

2018-3-10 07:43