Результатов: 475

Друг Довлатова: Главный герой фильма Германа-младшего не похож на прообраз

Друг Сергея Довлатова, литературовед Андрей Арьев считает, что главный герой нового фильма Алексея Германа-младшего не похож на прообраз. Об этом он... rosbalt.ru »

2018-3-8 19:37

Митинг-концерт в "Лужниках" был похож на национальный праздник. ФАН-ТВ

Сегодня, 3 марта, на центральной арене “Лужники” состоялся многотысячный митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина. riafan.ru »

2018-3-4 23:49

Ганапольский: Янукович на пресс-конференции был похож на брошенную жену олигарха

Журналист Матвей Ганапольский считает, что если кто-то понял, зачем нужна была пресс-конференция беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, то "этого человека нужно наградить". gordonua.com »

2018-3-4 23:43

Нуланд: "Кремлевский доклад" больше похож на телефонный справочник правительства РФ и российских участников списка Forbes 500

Бывший помощник госсекретаря США Виктория Нуланд отметила, что не знает, как составлялся "кремлевский доклад". gordonua.com »

2018-2-26 19:58

Нуланд: "Кремлевский доклад" больше похож на телефонный справочник правительства РФ и российских участников списка Forbes-500

Бывший помощник госсекретаря США Виктория Нуланд отметила, что не знает, как составлялся "кремлевский доклад". gordonua.com »

2018-2-23 19:58

Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», стал похож на украинскую певицу

ПЯТИГОРСК, 22 февраля, ФедералПресс. Житель Пятигорска Кирилл Терешин, прославившийся благодаря накачанным синтолом до невероятных размеров руками, вновь эпатирует публику. На днях мужчина показал свое преображение в украинскую исполнительницу Анастасию Приходько. fedpress.ru »

2018-2-22 12:27

Рогозин показал концепт «солдата будущего». Он похож на персонажа игры Ghost Recon

Курирующий оборонную отрасль вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин показал концепцию российского солдата будущего , экипировку для которого разрабатывают в Ростехе znak.com »

2018-2-15 14:58

Челябинцы жалуются губернатору: «Город становится похож на свинарник!»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. На портале change. org опубликовано обращение челябинцев к губернатору Борису Дубровскому: горожане требуют запретить использовать на дорогах реагенты для таяния снега, из-за которых, по версии авторов петиции, областной центр утопает в грязи. fedpress.ru »

2018-2-9 08:18

«Похож на зомби»: отец обвиняемого в спонсировании террористов дал показания

Московский окружной военный суд в понедельник приступил к разбирательству уникального дела. Столичный бизнесмен Шамиль Нурмагомедов лишился свободы год назад после того, как помог вызволить брата из «Исламского государства» (организация запрещена в РФ), за которое тот поехал воевать еще в 2013 году. incident.mk.ru »

2018-1-22 18:16

Сын Стоцкой очень похож на Филиппа Киркорова

Анастасию Стоцкую обвиняют в измене законному супругу с Филиппом Киркоровым и аргументируют это тем, что ее сын очень похож на «короля эстрады». Сама же артистка оправдывается, что отец ее мальчика тоже темноволосый и кареглазый.

Недавно звездные родители водили своих ребят на новогоднее шоу «Ну, погоди! Поймай звезду». Анастасия привела на мероприятие своего сына Александра. После этого средства массовой информации стали замечать удивительную его схожесть с известным артистом Филиппом Киркоровым. Слухи не случайны, поскольку в прошлом ходили слухи о романе звезд.

В настоящее время Стоцкая замужем за болгарским певцом и слухи об измене супругу решительно опровергает, пишет versiya.info.

kapital-rus.ru »

2017-12-29 23:47

Пусть обычный мир станет похож на сказочный мюзикл

Музыка окружает нас, мы слушаем ее в наушниках, в колонках — в машинах, в путешествии, дома. Она звучит на важных мероприятиях, вечеринках, может поднимать настроение публике или, наоборот, нагнетать обстановку, поддерживать атмосферу. vm.ru »

2017-12-25 08:44

Известный уфолог заметил шестиугольный НЛО в Южной Дакоте (видео)

Известный уфолог Скотт Уорринг обнаружил в Южной Дакоте (Соединенные Штаты) шестиугольный неопознанный объект, который завис над мемориалом Неистового Коня. Фото-доказательство исследователь разместил в своем блоге.

Он сообщил о том, что сам заинтересовался фотографией, поскольку его первый контакт с инопланетянами случился в 1989-1990 гг. в Рапид-Сити, в тридцати милях от мемориала. НЛО похож на увиденный уфологом объект, только не вращается.
Человек, которому удалось сделать фото, полагает, что на кадрах именно НЛО. Данный объект не похож на земной и имеет очень необычную форму, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2017-12-12 00:35

Рамзан Кадыров рассказал, чем он так похож на Деда Мороза

Глава Чеченской республики в своем телеграм-канале поделился искренней радостью: Дед Мороз из Великого Устюга пригласил его в гости и поддержал его призыв к россиянам отдыхать в новогодние каникулы на родине. 5-tv.ru »

2017-11-22 16:23

В Солнечную систему залетел межзвездный астероид-бунтарь, который похож на сигару

Ученые впервые в истории наблюдений обнаружили межзвездный астероид, проходящий через нашу солнечную систему. Это произошло 19 октября в обсерватории Гавайских остовов. Дальнейшие наблюдения принесли еще больше сюрпризов: объект имеет красноватый цвет и очень необычную форму — он похож на сигару. 5-tv.ru »

2017-11-21 13:45

Наблюдатели: межзвёздный астероид не похож ни на что в Солнечной системе

Европейское космическое агентство опубликовало результаты наблюдений за межзвёздным астероидом, пересекающим Солнечную систему. Это первое такое тело в истории астрономии. vesti.ru »

2017-11-21 11:32

Футболист Де Хеа рассказал, на что будет похож матч Россия — Испания

Голкипер английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании по футболу Давид Де Хеа выразил мнение, что матч со сборной России будет похож на встречу с московским ЦСКА в Лиге чемпионов сезона-2017/18. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 18:56

Да я вообще не похож!

В СМИ снова всплыла давняя история конфликта Стаса Михайлова и Александра Реввы. Певец был крайне недоволен ролью, которую Ревва исполнил в фильме «Дублер». Мол, это он был прототипом героя ленты, а ведь он совсем не такой. 5-tv.ru »

2017-11-7 17:51

Похож на потерянного ребенка: суд продлил арест «ивантеевскому стрелку»

Подросток, устроивший стрельбу 5 сентября в школе №1 в подмосковной Ивантеевке, останется в СИЗО до февраля social.mk.ru »

2017-11-1 14:19

«Екатеринбург большой и шумный. Он похож на Берлин». Преподаватель из Германии о конструктивизме, церквях, супе и Коляде-Театре. СПЕЦПРОЕКТ

Александр Ильнер не видит никаких проблем в том, чтобы иностранцы переезжали жить на Урал. justmedia.ru »

2017-10-28 13:13

«Евгений похож на баскетболиста»: Трамп принял в Белом доме хоккеиста Малкина и его партнёров по «Питтсбургу»

Дональд Трамп встретился в Белом доме с хоккеистами «Питтсбург Пингвинз», выигравшими Кубок Стэнли в прошлом сезоне. Президент США пообщался с игроками и персоналом клуба и отдельно отметил заслуги Евгения Малкина в успехах команды. russian.rt.com »

2017-10-11 14:20

Трамп заявил, что Малкин похож на баскетболиста

Президент США Дональд Трамп во время встречи с чемпионами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» отдельно отметил российского форварда клуба Евгения Малкина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 00:16

Звезда фильма «Такси»: Крым похож на Монако, Канны, Сен-Тропе

Французский актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери, посетив Крым, заявил, что собирается вернуться на полуостров отдыхать с семьей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 17:22

Президент Венесуэлы считает, что он внешне похож на Сталина

Глава Венесуэлы Николас Мадуро в эфире одной из передач на ТК VTV, сделал признание, что он внешне похож на Иосифа Сталина, передает РИА Новости. В беседе с телеканалом он рассказал, что есть люди, называющие его Сталиным Карибского региона. Затем Мадуро предложил взглянуть на его профиль, чтобы убедиться в этом.

kapital-rus.ru »

2017-9-18 08:16

Похож на Лаврова: Москва вступилась за украинского летчика-героя

На Украине националисты устроили травлю пилота Александра Акопова, который на минувшей неделе посадил поврежденный самолет. Его заподозрили в симпатиях к России. tvc.ru »

2017-8-1 13:18

Новый минивэн Mitsubishi оказался больше похож на кроссовер

Компания Mitsubishi рассекретила свою будущую новинку, которую официально представит лишь 10 августа в Джакарте. Тогда же будет объявлено ее имя, а пока японцы предлагают поудивляться изобретенному ими новому типу кузова – "кроссвэн". vesti.ru »

2017-7-24 19:31

Не похож на «телевизионного»: CNN рассказал, какое впечатление президент США произвёл на Путина

В реальной жизни президент США совсем не похож на Трампа из телевизора, заявил на пресс-конференции по итогам G20 Владимир Путин, сообщает корреспондент CNN Айван Уотсон. Кроме того, российский лидер объяснил противоречивую информацию о том, принял ли Трамп его заявление о невмешательстве России в выборы в США: российский лидер счёл, что американский президент согласился с его убедительными аргументами, но призвал выяснить это у самого Трампа. russian.rt.com »

2017-7-9 05:25

Слух: следующий флагман Sony будет похож на Galaxy S8

В рамках IFA 2017, одной из крупнейших выставок электроники в Европе, компания Sony представит флагманский смартфон с почти "бескрайним" дисплеем, как у Galaxy S8. Презентация новинки, предположительно, запланирована на 31 августа. vesti.ru »

2017-7-3 18:07

Футболист «Ростова»: многие говорят, что я похож на Макгрегора

Словенский полузащитник футбольного клуба «Ростов» Жан Майер прокомментировал своё сходство со звездой смешанных единоборств, чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 09:28

"Лаборатория Касперского": Новый вирус-вымогатель не похож на Petya

В "Лаборатории Касперского" заявили, что вирус-вымогатель, который атаковал сегодня многие компании в разных странах, - не Petya. Однако Symantec считает, что вирус напоминает его и что несколько пострадавших уже заплатили выкуп за расшифровку своих данных. dp.ru »

2017-6-28 22:17

Порошенко отказался верить в особую связь Трампа с Россией

Глава США Дональд Трамп не похож на того, кого можно подозревать в каких-либо особых связях с Россией. Как передает ТАСС, об этом в беседе с ТК Fox News заявил глава Украины Петр Порошенко.

«Он определенно не похож на человека, у которого имеются какие-то особые отношения с Россией», - уверен украинский президент. Отметив, что «замечательный лидер с большой харизмой» Трамп является большим другом Украины.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 08:23

Бывший игрок сборной Англии: стадион «Санкт-Петербург» похож на «Уэмбли»

Экс-футболист сборной Англии Стэн Коллимор поделился впечатлениями от посещения стадиона «Санкт-Петербург».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 16:57

Посетитель английского паба, которому в драке откусили нос: «Я похож на монстра!»

Лиам Лав — 27-летний житель Гримсби и отец троих детей потерял значительную часть своего носа в результате драки с незнакомцем в пабе. Хирурги уже провели три операции, но пострадавший до сих пор не оправился от инцидента, пишет The Sun. 5-tv.ru »

2017-6-16 09:24

Авиакомпания отказалась спонсировать театральную постановку, в которой Цезарь похож на Трампа

Авиакомпания Delta Airlines отказалась выделять деньги на создание современной постановки трагедии Уильяма Шекспира «Юлий Цезарь», так как римлянин в спектакле похож на президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 06:53

Инцидент с молотком около Нотр-Дама не похож на теракт – Клинцевич

Нападение на полицейских около собора Парижской Богоматери не похоже на атаку террористов. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2017-6-6 22:23

В Петербурге перекрывали Троицкий мост из-за подозрительного предмета - Похож на канистру

В Петербурге перекрывали Троицкий мост из-за подозрительного предмета. Об этом во вторник сообщили автомобилисты. Предмет лежал на полосе от Петроградской стороны к площади Суворова. Он похож на канистру, перемотанную изолентой. abnews.ru »

2017-5-23 14:15

Крупнейший провал ЦРУ в Китае слишком похож на фальшивку

По информации американских СМИ, в ЦРУ оплакивают свой крупнейший провал за десятилетия исчезновение важнейших осведомителей в КНР, не менее половины из которых были убиты. Однако смущает поразительное сходство этого дела с делом Олдрича Эймса самого успешного советского крота в Лэнгли. oko-planet.su »

2017-5-22 20:20

Новый кроссовер Infiniti QX50 будет очень похож на концепт

Небольшой кроссовер Infiniti QX50 вполне можно назвать одним из долгожителей рынка: даже последнему рестайлингу уже несколько лет от роду. Компания уже показывала прототип нового поколения премиум-паркетника, и, судя по патентным изображениям, его стилистика будет скрупулезно сохранена. vesti.ru »

2017-5-19 10:45

Магистральный тягач Tesla будет похож на спорткар

Компания Tesla опубликовала первое "живое" изображение собственного электрического грузовика, который должен быть представлен в сентябре. В Tesla рассчитывают, что его появление сделает применение дизельных моторов в этой сфере совершенным анахронизмом. vesti.ru »

2017-5-2 17:37

«По убогости Верховный суд Коми похож на Корткеросский районный». Кампания по оценке открытости судов завершилась

Общественники отправят результаты мониторинга верховному судье республики и опубликуют отчет о проверках 7x7-journal.ru »

2017-4-26 17:41