Результатов: 475

"Где чувство меры?" В Сети говорят, что певец Малинин стал похож на свою жену из-за чрезмерного увлечения пластикой и ботоксом

61-летний певец Александр Малинин стал очень похож на свою жену. Фото с их совместного отдыха очень удивило подписчиков. Они считают, что излишняя женственность и ухоженность совсем не подходит к его имиджу argumenti.ru »

2020-1-4 14:26

Время Свободы: "Этот период управления культурой похож на нашествие саранчи"

Маски-шоу в офисе Фонда борьбы с коррупцией в ФБК считают грабежом*** Министерство культуры пытается заставить директора Института искусствознания уволиться со своего поста, угрожая «внеплановыми проверками»***Благотворительный аукцион в поддержку российских политических заключенных . svoboda.org »

2019-12-28 20:05

Илон Маск показал электрический грузовик Tesla Cybertruck. И он похож на гроб

Основатель Tesla и SpaceX отмечает, что "настолько крутого" грузовика в современной истории никто не делал. 21 ноября основатель компании Tesla Илон Маск показал давно анонсированный грузовик Cybertruck. life.ru »

2019-11-22 10:07

Конгресс США все больше похож на Верховную Раду

13 ноября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Америку. В подарок привез то самое хамское письмо Дональда Трампа, в котором американский лидер призывал Эрдогана "не быть дураком". vesti.ru »

2019-11-17 19:48

Путин: Зеленский не похож на украинского националиста

Президент России Владимир Путин, комментируя разговор украинского президента Владимира Зеленского с националистами в населённом пункте Золотое, заявил, что сам Зеленский не похож на них. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 21:31

Путин: Зеленский на украинского националиста не похож

Российский лидер не стал давать оценку действиям коллеги, который пытался лично уговаривать бойцов "Азова" уйти из Донбасса. Президент Украины Владимир Зеленский на националиста не похож. life.ru »

2019-10-30 20:52

«Федерер похож на Месси»: Рублёв о кумирах детства, об уникальном стиле Медведева и о знаменитом тёзке

Стиль игры легендарного швейцарца Роджера Федерера схож с действиями на поле аргентинского нападающего Лионеля Месси. Об этом в интервью RT заявил российский теннисист Андрей Рублёв. По его словам, оба спортсмена отличаются лёгкостью и чёткостью в обращении с мячом. russian.rt.com »

2019-10-18 09:39

Объявился "брошенный" сын Николая Цискаридзе, который поразительно на него похож

45-летний солист Большого театра неожиданно для многих стал папой. По крайней мере, именно на этом настаивает молодой актёр Тимур Акперов, который упорно называет себя его сыном. Закоренелый холостяк, который не слишком распространяется о победах на личном фронте, попал под пристальное внимание по самому неожиданному поводу. life.ru »

2019-10-15 14:30

Тренер «Хетафе» рассказал, похож ли «Краснодар» на испанские клубы

Главный тренер «Хетафе» Хосе Бордалас ответил на вопрос о схожести российского «Краснодара» с другими испанскими клубами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 01:06

Деградация британской элиты: Brexit стал похож на сериал

Что осталось от некогда обширной Британской империи? Сегодняшние процессы там таковы, что нынешнее государственное устройство не способно адекватно отвечать на возникающие вызовы. vesti.ru »

2019-9-29 21:32

Пансион воспитанниц Минобороны больше похож на тюрьму

1 сентября в Санкт-Петербурге начал свою работу Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ. Данное образовательное учреждение носит экспериментальный характер: девочек будут учить не только обычным школьным предметам, но и основам этикета, танцам и рукоделию. В приоритете развитие «материнских компетенций». versia.ru »

2019-9-9 08:36

Денис Глушаков: "Спартак" стал похож на яблоню, в которую залезли черви

Бывший капитан московского "Спартака", ныне полузащитник грозненского "Ахмата" Денис Глушаков прокомментировал слова экс-тренера "красно-белых" Аттилы Мальфатти. vesti.ru »

2019-9-5 11:05

Эксперт об убийце чеченца в Берлине: похож на бандита, нанятого ФСБ

Почему за убийством чеченца в Берлине могут стоять спецслужбы РФ, какова причина их проколов и в чем отличие дела Хангошвили от дела Скрипаля - интервью DW c британским историком Марком Галеотти. dw.de »

2019-9-3 20:04

«Я похож на плохого человека?»: как судили обвинённого в сбыте наркотиков врача

Акушер-гинеколог Олег Баскаков поделился с пациенткой лекарствами, которые у него остались после смерти матери. Но препараты не дошли до женщины — их перехватила медсестра. Узнав об этом, сотрудники полиции изъяли медикаменты и завели уголовное дело о незаконном обороте наркотиков и покушении на сбыт психотропных веществ. russian.rt.com »

2019-8-31 12:24

Пользователи Сети считают, что младший сын Ким Кардашьян похож на Будду 

Светская львица Ким Кардашьян опубликовала в Instagram новее фото своего младшего сына Псалома. Подписчики разделились во мнении по поводу его внешности, но многие уверенны, что он выглядит, как Будда. nation-news.ru »

2019-8-27 18:21

Горлукович: впервые за 10 лет в «Спартаке» кто-то похож на центральных защитников

Бывший футболист московского «Спартака» Сергей Горлукович оценил действия центральных защитников команды Самуэля Жиго и Георгия Джикии, а также похвалил вратаря красно-белых Александра Максименко. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 12:35

Антирусская карта. Писатель Эдуард Тополь о том, чем Трамп похож на Рейгана

Несколько дней назад писатель Эдуард Тополь связался с нашей редакцией и сказал, что хочет рассказать читателям «АиФ» о важных, по его мнению, вопросах, которые, возможно, хоть немного повлияют на их мировосприятие. aif.ru »

2019-7-11 00:03

Опубликовано видео допроса угрожавшего гранатой москвича: Я похож на террориста?

Задержанный утверждает, что у него не было оружия, и не понимает, зачем эвакуировали весь дом. Телеграм-канал LIFE SHOT опубликовал видео допроса мужчины, который был задержан за угрозы взорвать гранату в одном из домов на Октябрьской улице в Москве. life.ru »

2019-7-8 20:05

Новый вертолет Путина будет похож на "Аурус"

В России скоро появится вертолет с салоном, как в президентском автомобиле "Аурус". О новой машине в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" рассказал глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов. vesti.ru »

2019-6-30 16:11

«Я похож на Илью Муромца». Александр Лысенко может тащить на себе самолёт

«Хочу протащить с шестью товарищами пароход, вес которого измеряется в тысячах тонн. Пароход будет стоять на воде, а мы – тянуть его с причала», говорит Александр Лысенко. aif.ru »

2019-6-29 00:12