Результатов: 475

Вброс CNN о переброске самолетов ВВС Сирии к «Хмеймиму» похож на фейк — эксперт

19 апреля со ссылкой на неназванные источники в Пентагоне телекомпания CNN озвучила информацию о том, что после американского удара по Шайрату самолеты сирийских ВВС перемещаются поближе к авиабазе «Хмеймим». riafan.ru »

2017-4-20 17:33

Очевидец: после инцидента с грузовиком Стокгольм стал похож на город-призрак

Очевидец рассказал RT о событиях, происходящих в Стокгольме после наезда грузовика на толпу в центре города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 18:36

Эксперт: Джалилов не похож на смертника, его использовали как "живую бомбу"

Сообщники петербургского террориста могли использовать его как "живую бомбу". Эта версия в числе прочих сейчас проверяется следователями. vesti.ru »

2017-4-6 11:52

Авиарейс из Москвы в Оренбург задержан из-за пассажира, который похож на террориста

Авиарейс из Москвы в Оренбург примерно на час был задержан из-за пассажира, который похож по описанию на подозреваемого в организации теракта в Санкт-Петербурге, передает РЕН ТВ.

О подозрительном мужчине экипажу лайнера сообщили пассажиры в ходе подготовки к вылету.

Сообщается, что пассажир был передан правоохранителям, а воздушное судно было осмотрено с помощью кинологов.

kapital-rus.ru »

2017-4-4 21:01

Раненный в Москве омоновец похож на свидетеля по "Болотному делу"

Ранее командир отделения 2-го полицейского оперполка по имени Евгений Гаврилов упоминался как свидетель по делу Ивана Непомнящих svoboda.org »

2017-3-28 23:42

Новый план борьбы с ИГИЛ поразительно похож на план Обамы

Пентагон направил президенту "новый план" борьбы с "Исламским государством", который практически не отличается от прежнего и включает себя ровно тот же набор мер utro.ru »

2017-3-18 10:22

СМИ: Новый план Пентагона по борьбе с ИГ похож на план Обамы

Секретный план президента США Дональда Трампа по борьбе с боевиками террористической группировки «Исламское государство»* почти не отличается от плана американского экс-президента Барака Обамы. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 06:15

Почему скандал с Познером и Литвиновой похож на репетицию Евровидения

От России на Евровидение отправится 27-летняя певица Юлия Самойлова, с детства передвигающаяся в инвалидной коляске. Реакцию на предстоящее выступление исполнительницы нетрудно вычислить, если вспомнить недавний скандал с актрисой Ренатой Литвиновой и Владимиром Познером. dp.ru »

2017-3-13 14:56

Почему скандал с Познером и Литвиновой, похож на репетицию Евровидения

От России на Евровидение отправится 27-летняя певица Юлия Самойлова, с детства передвигающаяся в инвалидной коляске. Реакцию на предстоящее выступление исполнительницы нетрудно вычислить, если вспомнить недавний скандал с актрисой Ренатой Литвиновой и Владимиром Познером. dp.ru »

2017-3-13 14:56

Китайский "аэрокосмический" суперкар оказался похож на истребитель

Компания Techrules, автор одной из самых загадочных новинок Женевского автосалона, ответила на самый, пожалуй, главный вопрос по поводу своего суперкара GT96: на опубликованных фотографиях с трековых тестов хорошо видно, куда именно в нем помещается водитель. vesti.ru »

2017-3-1 10:01

МИД Казахстана: Формат Астаны-2 будет похож на январскую встречу

Формат переговоров по сирийскому урегулированию в Астане 15-16 февраля, вероятно, будет таким же, как и на встрече в январе, заявил глава МИД Казахстана Кайрат Абдрахманов. Он также сообщил, что на встрече ожидается принятие документа по созданию оперативной группы для контроля за перемирием. vz.ru »

2017-2-14 10:45

Браудер: Путин похож на наркобарона, но с ядерными ракетами

Владимир Путин напоминает колумбийского наркобарона Пабло Эскобара — «только с ядерным оружием», заявил в интервью Fox News бизнесмен Уильям Браудер. Он также отметил, что российский президент никогда не пойдёт на союз с Вашингтоном, так как не разделяет западных ценностей. russian.rt.com »

2017-1-29 02:25

ОНТ разобрался, на кого похож Дональд Трамп

Белорусскому телеканалу ОНТ инаугурационная речь нового президента США Дональда Трампа напомнила высказывания их собственного президента Александра Лукашенко. Тот так же говорит об импортозамещении, заботе о своих гражданах, призывает к усердному труду и уверяет в добрых намерениях своей страны. russian.rt.com »

2017-1-23 12:55

Сенатор Кондратьев: Инцидент в Мельбурне очень похож на теракты в Ницце и Берлине

Три человека погибли и еще около 20 получили серьезные ранения во время инцидента в австралийском Мельбурне, где автомобиль въехал в толпу. riafan.ru »

2017-1-20 12:10

Ольга Дроздова: Кикбоксинг очень похож на шахматы.

Оставаться в прекрасной форме актрисе театра «Современник», народной артистке России Ольги Дроздовой помогает кикбоксинг. О своем увлечении она рассказала «Вечерке». vm.ru »

2016-12-13 17:41

Ригу украсили орнаментом, который похож на свастику

Один из пользователей социальной сети Facebook обратил внимание на орнамент, который был установлен в парке Эспланада в центре Риги.

Он считает, что данный орнамент похож на свастику, сообщает govoritmoskva.ru.

Помимо этого, пользователь также рассказал, что на соседней ярмарке продают похожие деревянные сувениры.

Мэр Риги Нил Ушаков отказался комментировать данную ситуацию, сославшись на выходной день.

Как информирует "Говорит Москва", в пресс-службе мэрии в ответ на заданный вопрос не ответили и просто положили трубку.

kapital-rus.ru »

2016-12-7 22:45

Россельхознадзор извинился за то, что молочный знак качества похож на боевую медаль

Россельхознадзор принес свои извинения ветеранам за схожесть знака качества с медалью "За отвагу". vesti.ru »

2016-11-28 17:15

Песков: визит Трампа в Россию похож на "утку"

Вопрос о сроках возможного визита избранного президента США Дональда Трампа в Россию пока не обсуждался. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя сообщения СМИ о том, что … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 13:24

Американские СМИ объяснили, чем Трамп похож на Гитлера

Ряд американских СМИ увидели сходство между избранным президентом США Дональдом Трампом и главой нацистской Германии Адольфом Гитлером после публикации статьи о председателе НСДАП в газете The New York Times riafan.ru »

2016-11-15 02:10

Путин о своем месте в истории: на Екатерину точно не похож

Владимир Путин считает, что в учебниках истории отметят сплоченность нации в современной России. А на вопрос - с кем из лидеров прошлого он себя может сравнить - президент ответил: "На Екатерину я точно не похож по гендерному признаку". vesti.ru »

2016-10-27 20:00

Почему Борис Джонсон не похож на дипломата

Министр иностранных дел Великобритании вновь сделал заявление неподобающее для дипломата его ранга. Если ранее он призывал пикетировать российское посольство в Лондоне, то теперь завёл речь об активном военном вмешательстве в Сирии. vesti.ru »

2016-10-13 19:33

Астрономы рассказали, почему Фобос похож на «Звезду смерти»

Астрономы рассказали, почему спутник Марса Фобос получил отличительные формы. Он полностью напоминает реальную «Звезду смерти» - боевое астросооружение, показанное кинематографистами в «Звездных войнах». informvest.net »

2016-10-13 11:10

Wyborcza: «Плутониевый шантаж» Путина похож на требование о капитуляции

Указ Владимира Путина о приостановке соглашения с США об утилизации плутония выдержан в тоне жесткого ультиматума. Москва требует отмены санкций, отказа от поддержки Украины и отвода сил НАТО на прежние рубежи. russian.rt.com »

2016-10-6 02:25

Даже внешне похож. В честь Барака Обамы назовут червяка-паразита

Ученые решили назвать длинного и тонкого червяка-паразита в честь президента США Барака Обамы. Они подчеркивают, что для главы государства это вовсе не обидно, а большая честь. ura.ru »

2016-9-9 09:07

Главред Bloomberg News: Вблизи Путин еще больше похож на мачо

Российский президент очень обходителен, но обладает «почти средневековой» властью, полагает главный редактор Bloomberg News Джон Миклетуэйт. Делясь с журналистами своими впечатлениями от интервью с Владимиром Путиным, Миклетуэйт заявил, что даже вокруг американского президента так не «суетится свита». russian.rt.com »

2016-9-8 19:55

Контуженные войной: почему парад в Киеве был больше похож на психическую атаку

На фоне гражданской войны, раскола нации, высокой смертности, уровня жизни, сопоставимого с показателями африканских стран, полной деградации экономики и абсолютной зависимости от Вашингтона по центру Киева проехали западная военная техника и министр обороны на Hummer. tvzvezda.ru »

2016-8-28 11:27

National Interest: Евросоюз похож на гибнущую советскую империю

Референдум о выходе из ЕС показал, что Кэмерон, как когда-то и Горбачев, не понимает своих сограждан — и вместо того чтобы стать гордой и независимой державой, Великобритания теперь рискует развалиться, как СССР, предполагает The National Interest. russian.rt.com »

2016-7-14 20:55

Астахов не похож на идиота, и насмехаться над столько всего перенесшими детьми в его планы точно не входило

Мне сложно дать оценку высказыванию детского омбудсмена. Да, эта фраза звучит резковато, и я бы ее не произнес. Но к месту она была произнесена или нет, оказал ли этот разговор благотворное влияние на детей, - решать не мне. Но вот деят ... regions.ru »

2016-7-1 10:05

Новый процесс над Писториусом: паралимпиец похож на лунатика

В ЮАР начался новый процесс над паралимпийцем Оскаром Писториусом – его обвиняют в умышленном убийстве своей подруги. Ранее суд решил, что убийство было непредумышленным — спортсмен застрелил девушку случайно. vesti.ru »

2016-6-13 17:32

Соседи выселили из квартиры пенсионерку с 30 кошками. Ее дом был похож на мусорный бак

Пермский Индустриальный суд принял решение выселить пенсионерку с 30 кошками из квартиры. Об этом сообщает «Рифей. Пермь». ura.ru »

2016-5-27 17:39

Первый автомобиль Apple оказался подозрительно похож на забытый советский проект

Опубликованные сегодня фотографии машины, которую многие посчитали прототипом электромобиля Apple, заставили знатоков истории отечественного автопрома вспомнить об инновационном автомобиле, появившемся полвека назад, но так и не пошедшем в серию. vesti.ru »

2016-4-22 20:10

Сын Максима Галкина и Пугачевой как 2 капли воды похож на отца

На днях счастливый отец двойняшек Максим Галкин рассказал, что сын с каждым днём всё больше становится похожим на него, а доченька как 2 капли воды похожа на Аллу Пугачёву. Звёздная пара воспитывает двоих детей — сына Гарри и дочь Елизавету. … informvest.net »

2016-4-7 10:36

Если священник замолчит, он будет похож на пса, который должен охранять дом, но не лает

В жизни ничего не происходит просто так – даже в Писании сказано, что случайно не упадет и волос с головы человека. И отношение к священнослужителям, которое мы видим сегодня в средствах массовой информации, тоже неслучайно. Отрицательный о ... regions.ru »

2016-4-1 09:50

Похож или не похож? Рогозин оценит восковую фигуру Путина, ставшую "главным экспонатом" в сербском музее

Вице-президент Российской Федерации Дмитрий Рогозин получил в подарок от главы внешнеполитического ведомства Сербии Ивицы Дачича фото восковой фигуры главы Российского государства Владимира Путина. rusdialog.ru »

2016-4-1 22:16

"Наш сослуживец был похож на Башара Асада". Дубровский встретился с летчиками, воевавшими в Сирии. ФОТО

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сегодня встретился с военнослужащими авиационной дивизии, дислоцированной на Южном Урале, с теми, кто входил в состав контингента российский войск в Сирии и недавно вернулся домой. ura.ru »

2016-3-29 18:20