Результатов: 475

В ЯНАО откроют памятник ненецкому герою, который оказался похож на экс-спикера Заксобрания

В начале июля в поселке Тазовском откроют трехметровую фигуру Ваули Пиеттомина на постаменте, символизирующем ветер znak.com »

2019-6-29 16:31

Похож на йогурт: выпитый Алибасовым "Крот" не соответствует ГОСТу

Независимый центр экспертизы еще в апреле этого года дал заключение о том, что упаковка выпитого продюсером Бари Алибасовым средства для прочистки сантехники "Крот" не соответствует требованиям и нормам законодательства РФ. vesti.ru »

2019-6-9 17:59

Семья Алибасова намерена судиться с производителем «Крота»: похож на йогурт

Родственники известного музыкального продюсера Бари Алибасова считают, что в его отравлении большая доля вины лежит на производителе средства для прочистки труб: упаковка бытовой химии внешне похожа на бутылку питьевого йогурта social.mk.ru »

2019-6-8 17:40

Слуцкий: футболисты "Витесса" очень устали, текущий сезон для игроков похож на марафон

Подопечные российского специалиста сыграли вничью с "Утрехтом" (1:1) в первой встрече финала плей-офф чемпионата Нидерландов за право в следующем сезоне выступить в Лиге Европы tass.ru »

2019-5-25 07:25

Кризис лояльности. Чем «Коммерсантъ» похож на Екатеринбург и Шиес?

Люди, долго находящиеся под давлением, в какой-то момент не выдерживают. Выгоды лояльности перестают перевешивать минусы привычной жизни slon.ru »

2019-5-22 07:00

Зооуголок в Детском парке Симферополя похож на концлагерь для животных и птиц, считает депутат Сергей Шувайников

Зооуголок, расположенный в Детском парке Симферополя, больше похож на концлагерь для животных и птиц. Такое мнение выразил депутат Государственного совета РК, член фракции ЛДПР Сергей ШУВАЙНИКОВ. Он сходил в зооуголок с детьми и остался недоволен. argumenti.ru »

2019-5-13 13:46

Чем Макрон похож на де Голля? Наследие генерала через полвека после отставки

Дмитрий Горохов — о заветах основателя Пятой республики накануне 50-й годовщины его ухода с поста президента tass.ru »

2019-4-26 15:29

Сулейманов объяснил, в чём он похож на Месси

Нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов высказался о сравнениях с форвардом и капитаном каталонской «Барселоны» Лионелем Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 19:01

Китайцы показали настоящего Робокопа. Он похож на мультяшного Валли

Китайский производитель андроидов представила патрульный робот, который китайская полиция использует для обеспечения безопасности в Синьцзян-Уйгурском районе. Он оснащен гусеницами и похож на главного героя из мультфильма Валли. argumenti.ru »

2019-3-19 15:13

Олешко об Этуше: Он был похож на пароход, который плывёт по волнам жизни

Актёр Театра им. Вахтангова поделился с журналистами своими воспоминаниями о народном артисте СССР Владимире Этуше. В беседе с журналистами он вспомнил, как актёр поставил ему одно из условий. Читать далее... life.ru »

2019-3-9 17:24

Дыры на чердаках, грибок на стенах: ЖК в Новой Москве оказался похож стройплощадку

Новоселье, смена управляющей компании, суд - такая нерадостная перспектива открывается перед собственниками квартир жилого комплекса в Новой Москве. Застройщик обещал не только удобные квартиры, но и торговый центр, детский сад, школу и даже церковь. vesti.ru »

2019-3-6 15:23

В сети спорят, на кого похож сын Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова опубликовала фото своего сына в день рождения Артема. И подписчики артистки в Инстаграм принялись спорить, на кого похож сын Ирины и Романа Черницына. На 18-летие Дубцова пообещала подарить сыну "тачку". argumenti.ru »

2019-3-5 22:23

Independent: конфликт Терезы Мэй с парламентом из-за брексита похож на затянувшийся вестерн

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй продолжает воевать с парламентом по поводу брексита, но никаких результатов эта битва не приносит, пишет обозреватель The Independent Том Пек. По его мнению, вся ситуация смахивает на бесконечный многосерийный вестерн, который всё никак не дойдёт до развязки с дуэлью. russian.rt.com »

2019-3-1 00:25

Чтобы был похож на европейца. В Китае сделали пластическую операцию коту

Владелица кошки потратила 10 тысяч юаней (почти 100 тысяч рублей) на операцию по созданию двойного века, также известную как азиатская блефаропластика. Жительница китайского города Нанкина в провинции Цзянсу посчитала, что у её кота слишком уродливые глаза, поэтому она отправила его на пластическую операцию, сообщает The Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 16:47

Прототип гибкого смартфона Oppo похож на Huawei Mate X

Oppo, пользуясь шумихой вокруг сгибаемых смартфонов Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, поддержала наметившийся тренд и показала свой вариант "гнутого" устройства. Снимки прототипа выложил в китайскую соцсеть Weibo вице-президент компании Брайан Шен. vesti.ru »

2019-2-25 20:18

Похож на мальчика из притчи о волках: как Ирек Муртазин заработал репутацию мастера фейков

Журналисты проанализировали карьеру скандально известного коллеги Ирека Муртазина, который сейчас трудится в Новой газете, и нашли поразительное сходство с мальчиком из притчи про волков. Самые яркие моменты карьеры Муртазина связаны с фейковыми новостями, на счету журналиста даже есть судимость за клевету. nation-news.ru »

2019-2-24 01:02

"Похож на тряпку". Менеджер Хабиба против боя с Фергюсоном

Али Абдель-Азиз уверен, что американский боец не заслуживает поединка против действующего чемпиона UFC в лёгком весе. Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался о будущем сопернике чемпиона. life.ru »

2019-2-5 14:48

Хоккеист Сергей Шумаков: каждый день в Америке был похож на интересную историю

Нападающий "Авангарда" в интервью ТАСС рассказал про адаптацию в новом клубе и об опыте игры в Американской хоккейной лиге tass.ru »

2019-1-31 08:30

Аршавин считает, что Роналду похож на самовлюблённого человека

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин высказал мнение о присуждении португальскому форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду награды Globe Soccer Awards в номинации «Лучший футболист 2018 года». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 23:59

Венгер считает, что ЧМ-2018 в России был больше похож на чемпионат Европы

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил мнение, что на чемпионате мира по футболу 2018 года слишком сильно доминировали европейские сборные.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 23:10

Жириновский станцевал в Узбекистане. В соцсетях отметили, что он похож на Терезу Мэй

Во время визита в Бухару лидер ЛДПР Владимир Жириновский пустился в пляс, когда делегацию российских парламентариев встречал узбекский музыкальный ансамбль znak.com »

2018-11-3 01:12

Телеканал, где прогноз погоды похож на фильм-катастрофу, снова удивил зрителей

В сентябре журналистка Weather Channel с помощью натуралистичной 3D-графики продемонстрировала возможные последствия урагана "Флоренс", оказавшись в окружении прибывающей воды. Выяснилось, что телеканал не в первый раз шокирует зрителей: в соцсетях появился ролик о прошлогодних пожарах в долине Напа, где использован тот же метод. life.ru »

2018-10-22 09:54

Эпидемия и МКАД: московский грипп не похож на провинциальный

В мегаполисах мира эпидемия гриппа проходит не так, как в небольших городах. Плотность населения и его суточные миграции оказывают на эпидемиологию не меньшее влияние, чем климат и изменчивость вируса forbes.ru »

2018-10-11 14:41

Илья Кабанов, Три дня в Дакке: чем Бангладеш похож на Россию

На первый взгляд бангладешская столица Дакка не похожа вообще ни на что. Слишком много людей, слишком мало асфальта в центре города, безумное движение, живущие под мостами и на стройках семьи... echo.msk.ru »

2018-10-4 12:35

Учительница совратила школьника прямо в подсобке, потому что он похож на её мужа

По словам правоохранителей, Бьюси сама рассказала о своей сексуальной связи с 17-летним школьником. Она раскрыла тайну отцу своего бывшего мужа, заявив, что ей надо "признаться в своих грехах", пишет nypost. life.ru »

2018-10-2 10:35