Результатов: 262

Британии предрекают наплыв преступников после Brexit

Из-за упрощенных правил регистрации граждан Евросоюза, которые вступят в силу в Великобритании после выхода из состава ЕС, страна станет привлекательным местом для преступных группировок. argumenti.ru »

2018-4-1 19:21

СМИ предрекают Британии наплыв мафиози после Brexit

Великобритания может стать привлекательным местом для преступников из Европы после выхода из Евросоюза (Brexit) в связи с упрощением процедуры регистрации граждан стран ЕС, которые вступят в силу в Британии после этого. riafan.ru »

2018-4-1 17:34

Эксперты предрекают повышение интереса к складской недвижимости и коррекцию арендных ставок на коммерческие объекты

В стране сформировался хороший запас торговой, административной, логистической и производственной недвижимости, уверены эксперты. По их мнению, для того, чтобы сравняться с европейскими странами, владельцам коммерческих объектов необходимо повысить ее качество. vm.ru »

2018-3-31 13:02

Модели Lada Vesta предрекают дефицит

20 марта официальные дилеры "АвтоВАЗа" начали заказывать у производителя автомобили на май, однако семейства Lada Vesta, производящегося на заводе в Ижевске, нет в списке предлагаемых моделей. Да и сами квоты, предоставленные на "Весту", оцениваются дилерами как недостаточные. vesti.ru »

2018-3-21 12:35

Эксперты предрекают резкий рост мирового рынка ICO в 2018 году

Мировой рынок ICO (первичное размещение токенов для привлечения финансирования) в 2018 году может вырасти в 2,7-4 раза и достигнуть $10-15 млрд, не... rosbalt.ru »

2018-3-20 14:14

«Предрекают уже тысячу лет»: в Москве отреагировали на заявления Порошенко о «разрушении» России

Пётр Порошенко предсказал России разрушение из-за газового спора с Украиной и разногласий по крымскому вопросу. По его словам, эта участь постигнет страну, если она не будет «уважать закон и следовать решениям суда». russian.rt.com »

2018-3-8 23:05

Скрытая национализация. Эксперты предрекают активизацию процесса «отжимания» бизнеса

К широкому обсуждению экспертами темы расширения влияния государства на конкурентную среду в различных секторах экономики подтолкнула сделка между ВТБ и теперь уже бывшим владельцем торговой сети «Магнит» Сергеем Галицким. fedpress.ru »

2018-2-22 16:25

Холодные игры: какие проблемы предрекают Олимпиаде в Пхенчхане

По сравнению с летними Играми в бразильском Рио в южнокорейском Пхенчхане, где скоро начнется зимняя Олимпиада, все, на первый взгляд, спокойно. Но спортивную идиллию уже нарушают экстремальные холода и еще целый ряд трудностей. dp.ru »

2018-2-8 15:56

Ученые предрекают 10-летние холода на юге России

По словам председателя Южного научного центра РАН Геннадия Матишова, связано это с цикличностью погоды на территории страны. Он уточняет, что каждый погодный цикл составляет примерно 10 лет. 5-tv.ru »

2018-1-2 14:39

Французские СМИ предрекают отстранение России от ОИ-2018

Обозреватель французского издания L’Equipe Марк Вентуйяк поделился ожиданиями от решения Международного олимпийского комитета (МОК) по вопросу допуска России на зимние Олимпийские игры 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 18:10

Эксперты предрекают появление новых профессий из-за развития технологий

Роботы уже строят дома за день, 3D-принтеры шьют одежду и печатают обувь. Самолеты значительную часть рейса давно летают на автопилоте, а по земле, похоже, совсем скоро начнут ездить беспилотные автомобили. И это только начало. ntv.ru »

2017-10-8 21:27

Политологи предрекают новую серию отставок губернаторов

Политологи считают, что в ближайшее время в стране может произойти еще одна серия губернаторских отставок. Как передает РИА Новости, об этом говорится в данных экспертного доклада холдинга «Минченко Консалтинг».

По мнению специалистов, стоит ждать отставок глав Калмыкии, Северной Осетии, Алтая, Новосибирской, Мурманской, а также Омской, Владимирской и Ивановской областей, главы Алтайского и Приморского краев. Не исключено, что аналогичные действие произойдут и со стороны губернатора Санкт-Петербурга.

kapital-rus.ru »

2017-9-29 08:47

"Капля в море": эксперты предрекают провал митингу Навального в Новосибирске

На митинг с участием видеоблогера Алексея Навального в Новосибирске собираются прийти не более тысячи человек. Специалисты уверены, что больше людей собрал бы концерт Ласкового мая. nation-news.ru »

2017-9-22 10:10

Штатам снова предрекают дефолт

Финансовые аналитики бьют тревогу: если Конгресс в ближайшее время не согласует повышение верхнего предела госдолга, то последствия окажутся для США и всего мира более масштабными, чем во время кризиса 2008 года utro.ru »

2017-9-2 18:05

Немецкие экономисты предрекают крах энергобезопасности Европы с введением США нового пакета антироссийских санкций

Специалисты открыто заявляют: в борьбе за топливный рынок, затеянной Вашингтоном против Москвы, крайним останется Старый свет. 5-tv.ru »

2017-8-9 02:19

Эксперты предрекают банку «Югра» успешное оздоровление

Новость о том, что в начале недели Центробанк принял решение ввести временную администрацию в банке «Югра» удивила не только клиентов кредитной организации, но и многих финансовых аналитиков и экспертов банковского рынка. mirnov.ru »

2017-7-15 22:31

Аналитики предрекают «Югре» полное оздоровление

Новость, которая появилась в СМИ десятого июля, о том, что в банке «Югра» будет введена временная администрация, стала громом среди ясного неба. mirnov.ru »

2017-7-11 19:51

Синоптики предрекают Москве 30 июня ветхозаветный потоп

Погодные аномалии продолжают преследовать Москву нынешним летом. Столица еще не оправилась от разрушительного урагана, который пронесся в конце мая, и едва начала наслаждаться летним теплом, как ей грозят новыми катаклизмами. vesti.ru »

2017-6-29 18:46

Грибы лукошками считают. Эксперты предрекают в этом году большой урожай лесных даров

Москвичи, выезжая на дачи, открыли сезон «тихой охоты» — первые грибы уже появились благодаря сырой погоде. О пользе и вреде грибов для организма «ВМ» рассказала врач-диетолог Дарья Еремишина. vm.ru »

2017-6-23 20:45

Венесуэле предрекают разрушение государства из-за действий исполнительной и судебной власти

Об этом заявила генеральный прокурор страны Луиса Ортега Диас. «Венесуэла столкнулась с самой большой угрозой в своей республиканской истории: опасностью потерять фундаментальные права. Я думаю, что появилась мрачная перспектива разрушения государства», — сказала она журналистам. 5-tv.ru »

2017-6-21 08:07

СМИ предрекают «подвешенный парламент» в связи с ухудшением прогноза для консерваторов

Британский телеканал Sky News заявил о возможности формирования «подвешенного парламента» в связи с ухудшением прогноза для консерваторов по итогам подсчёта более половины голосов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 06:59

Венесуэле предрекают «сирийский сценарий»

Соединенные Штаты Америки не добиваются принятия мер в отношении Венесуэлы со стороны Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, заявила журналистам постоянный представитель США при ООН Никки Хейли nsn.fm »

2017-5-18 23:59

Нижегородскому губернатору Валерию Шанцеву предрекают отставку

Вряд ли бы Роскомнадзор пропустил многие слова из тех, которые нижегородцы хотели бы сказать о губернаторе Валерии Павлиновиче Шанцеве, бессменно руководящем регионом последние 12 лет. Из полутора десятка обещаний, которые дал Павлиныч, с грехом пополам выполнены, пожалуй, два. versia.ru »

2017-4-24 08:23

Эксперты предрекают теракты в день выборов во Франции

Эксперты не исключают возможность новых террористических атак во время президентских выборов во Франции, поскольку невозможно обеспечить стопроцентную безопасность голосования. По их словам, террористы уже сообщали о своей решительности устроить атаки в день выборов. riafan.ru »

2017-4-22 08:53

Ученые предрекают колонизаторам Марса рак крови

Первых колонизаторов красной планеты ждет не только нечто новое и неизведанное, может быть в теории опасное для жизни, но и вполне конкретные проблемы с онкологией. riafan.ru »

2017-3-12 06:26

Ставки на отставку: британцы предрекают Трампу импичмент до конца года

Британцы не теряют надежды на то, что Дональд Трамп долго не продержится на посту президента США. На это даже делают ставки. Самая популярная будет ли Трампу объявлен импичмент уже в этом году. Букмекерам такое настроение англичан только на руку. ntv.ru »

2017-2-2 11:28

Конспирологи опять предрекают столкновение Земли с гигантским астероидом

Представители НАСА заявили, что в конце января – начале февраля на орбите Земли возникнет большой астероид 2016 WF9, который пройдет мимо нашей планеты. Впрочем, конспирологи уверены, что представители Космического агентства лукавят, и гигантский небесный объект уничтожит "общий дом человечества". vesti.ru »

2017-1-27 16:22

BBC: в США предрекают закат евро через полтора года

Профессор Тэд Мэллок, которого называют вероятным претендентом на должность посла США в ЕС, ожидает скорого краха единой европейской валюты. В интервью BBC он также отметил, что Дональд Трамп предпочитает договариваться с отдельными государствами, а не с их объединениями, и усомнился в том, что у Евросоюза вообще есть будущее. russian.rt.com »

2017-1-27 02:55

Продавцы косметики предрекают, что запрет «Боярышника» приведет к коллапсу на рынке

Продавцы бытовой химии и парфюмерии заявили, что несут убытках из-за запрета на продажу непищевой продукции с содержанием алкоголя свыше 25%. riafan.ru »

2016-12-28 20:29

Bloomberg: американские эксперты предрекают смягчение санкций против России

Более половины экспертов, опрошенных Bloomberg, считают, что американские власти начнут смягчать санкции в отношении России в 2017 году — после прихода к власти избранного президента Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 11:43

Ученые предрекают Земле глобальную катастрофу меньше чем через год

Ученые выяснили, что через 278 дней планета Нибиру приблизится на рекордно минимальное расстояние к нашей планете. По мнению исследователей, это приведет к глобальной катастрофе, итогом которой станет новый ледниковый период.  riafan.ru »

2016-10-24 22:58

В Минфине предрекают исчезновение профессии бухгалтера

В Минфине предрекают исчезновение профессии бухгалтера уже в самое ближайшее время. Заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко в ходе Московского финансового форума заявила, что новые технологии и программы смогут полностью заменить таких работников. informvest.net »

2016-9-23 22:03

Ученые предрекают повторение Чернобыльской катастрофы

В ближайшее время планету ждет катастрофа, сравнимая по масштабу с аварией на Чернобыльской АЭС. Такого мнения придерживаются специалисты Университета Сассекса в Великобритании и Швейцарской высшей технической школы Цюриха. ura.ru »

2016-9-21 18:45

Экзитполы предрекают поражение партии Меркель на выборах в Берлине

Данные экзитполов предрекают поражение партии Ангелы Меркель на выборах в лантаг (земельный парламент в Берлине), которые прошли в это воскресенье, 18 сентября. За ХДС (Христианско-демократический союз) канцлера ФРГ отдали голоса порядка 18% избирателей, передает Deutsche Welle. При этом победу получает … informvest.net »

2016-9-19 09:09

Сладкие напитки приравняют к водке. Эксперты предрекают крах рынка

Минфин предложил ввести акциз на напитки с добавлением сахара и других подслащивающих и вкусоароматических веществ в размере 5 рублей за литр. О каких именно напитках идет речь, не уточняется. ura.ru »

2016-8-31 06:23

Рыбе в обмелевшей Исети предрекают массовую гибель из-за теплового шока. ФОТО

От жары в Екатеринбурге страдают не только люди и животные, но и рыбы. Тепловой шок может привести к массовой гибели обитателей Исети. ura.ru »

2016-8-17 10:53