Результатов: 153

Члены избирательных комиссий в Зауралье приезжают к людям на тракторе и велосипедах

Члены участковых избирательных комиссий в Курганской области приезжают к людям на дом для проведения голосования по одобрению поправок к Конституции на тракторе, мотоцикле и велосипедах znak.com »

2020-6-30 11:53

"Пусть приезжают". Эрдоган сообщил Путину, что Турция уже ждёт российских туристов

По данным СМИ, республику включили в список зарубежных направлений, которые могут скоро открыть для граждан РФ.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 16:22

Билялетдинов: в РПЛ приезжают легионеры не того уровня, что раньше

Известный тренер Ринат Билялетдинов ответил на вопрос о том, получат ли клубы с костяком из российских игроков после возобновления РПЛ преимущество над теми, в которых ключевые позиции занимают легионеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 14:45

В Подмосковье выяснили, из каких областей России чаще всего приезжают автомобили-нарушители режима пропусков

В Московской области подсчитали, из каких городов и областей России в регион приезжает самое большое число автомобилистов, не позаботившихся о получении... rosbalt.ru »

2020-5-10 14:39

75 лет Победы: как этот день отмечают в Израиле

День Победы в Израиле уже несколько лет считается государственным. Каждый год здесь проходят мероприятия и шествия с участием ветеранов. Теперь жители страны сами приезжают к ним, чтобы поздравить. vesti.ru »

2020-5-9 03:48

Гостиницы Крыма подпольно принимают постояльцев: "Приезжают хитростью"

С 12 мая в Крыму будет введет режим обязательного ношения масок в общественных местах, а с 18 мая постепенно возобновят работу предприятия и организации полуострова economics.mk.ru »

2020-5-7 17:40

Иностранцы часто приезжают в Петербург для заключения брака

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Гости из зарубежья часто приезжают в Петербург для того, чтобы заключить брак. В прошлом году иностранцы заключили более 7 тысяч браков. fedpress.ru »

2020-2-20 15:25

Педагоги из Крыма, Уфы и Калуги приезжают на образовательные стажировки в Москву

Как организовать в школе серьезную лабораторию с возможностью ставить настоящие эксперименты, решать практические задачи опытным путем и, не выходя из школы, готовиться к ответственным профильным олимпиадам? Как, используя современную цифровую дистанционную метеостанцию, создать школьную метеорологическую службу и осуществлять экологический мониторинг? Сегодня любой ребенок в московской школе может смело пробовать свои силы в качестве исследователя, инженера или ученого. vm.ru »

2020-2-14 12:15

В Россию ежегодно приезжают почти 17 млн мигрантов

Руководитель главного управления по вопросам миграции МВД РФ, генерал-майор полиции Валентина Казакова сообщила, что каждый год в нашу страну прибывают примерно 16,5 - 17 миллионов мигрантов. mirnov.ru »

2020-2-3 07:37

МВД назвало число мигрантов, которые приезжают в Россию

Сотрудники МВД РФ назвали число мигрантов, которые приезжают в Россию каждый год, пишет <a href="https://riafan.ru/1245585-pochti-17-mln-migrantov-priezzhayut-v-rossiyu-kazhdyi-god" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> со ссылкой на пресс-службу ведомства. vm.ru »

2020-1-28 14:11

Эксперты рассказали, туристы из каких стран приезжают в Россию праздновать Новый год

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Гости из Китая, Германии, Франции и Италии приезжают в Россию чаще других. Об этом рассказали в комитете по туризму Москвы. fedpress.ru »

2019-12-30 07:58

ЦОДД назвал регионы РФ, откуда водители чаще всего приезжают в Москву

Столичный центр организации дорожного движения (ЦОДД) перечислил регионы России, водители которых чаще всего приезжают в Москву. Соответствующую публикацию ведомство сделало в официальном аккаунте социальной сети Twitter. vm.ru »

2019-12-6 18:35

"У нас устали от гастролеров, которые приезжают делать деньги в России", - ответил Пушков на обвинение в травле Ротару

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на заявление концертного директора знаменитой певицы Софии Ротару Сергея Лаврова о заказе на травлю артистки в России. argumenti.ru »

2019-11-24 10:58

«Все приезжают с горящими глазами и хотят побеждать»: Умяров и Галактионов о состоянии и целях молодёжной сборной России

Горячая поддержка болельщиков в отборочных матчах чемпионата Европы 2021 года дополнительно мотивирует футболистов молодёжки, заявил полузащитник «Спартака» Наиль Умяров. По его словам, последнюю игру с Польшей команда спасла во многом благодаря фанатам. russian.rt.com »

2019-11-11 18:17

В СБУ заявили, что ФСБ вербует украинцев, которые приезжают в оккупированный Крым

Федеральная служба безопасности через украинцев хочет собрать информацию о сотрудниках Службы безопасности Украины, военнослужащих и пограничниках. gordonua.com »

2019-11-4 14:40

Не в своей стране. Откуда приезжают и на каких основаниях живут в России иностранцы

В последние пять лет Россия переживает небольшой миграционный бум. Для некоторых приезжающих установлены более лояльные условия получения легального статуса tass.ru »

2019-11-1 08:00

Сами приезжают, сами возвращаются. В Германии показали новые электросамокаты

Если увидите, как эта штука сама собой едет по дороге, знайте, она спешит либо к своему пассажиру, либо обратно, на зарядную станцию. Главное, чтобы не упала. В Берлине прошла презентация новых электросамокатов, которые могут перемещаться автоматически без непосредственного участия человека. life.ru »

2019-10-22 15:34

Сами приезжают, сами возвращаются. В Германии показали беспилотные самокаты

Если увидите, как эта штука сама собой едет по дороге, знайте: она спешит либо к своему пассажиру, либо обратно, на зарядную станцию. Главное, чтобы не упала. В Берлине прошла презентация новых электросамокатов, которые могут перемещаться автоматически без непосредственного участия человека. life.ru »

2019-10-22 15:34

В экопоселение на границе с Ленобластью приезжают за исполнением желаний и ароматным иван-чаем

Как сейчас живёт построенная в лесу деревня, выяснило Metro metronews.ru »

2019-10-7 21:09

Опубликован рейтинг стран, из которых чаще всего приезжают иностранцы в Россию

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 08:08

В Крым с Украины приезжают 14 тысяч человек в сутки

С начала этого года российскую границу пересекло более 1,8 миллиона человек, что соответствует показателям аналогичного периода 2018 года. Число украинцев, пересекающих границу с РФ в Крыму, возросло в августе до 14 тысяч человек в сутки. life.ru »

2019-8-28 06:47

Зеленский захотел отменить визы для ряда стран

Украинский президент Владимир Зеленский в ходе поездки во Львовскую область предложил составить список стран, с которыми следует отменить визовый режим в целях развития медицинского туризма на Украине. vz.ru »

2019-8-3 14:03

Цорн о переходе Шюррле: не каждый день в РПЛ приезжают игроки такого уровня

Футбольный клуб "Спартак" арендовал у дортмундской "Боруссии" до конца текущего сезона немецкого полузащитника Андре Шюррле. Генеральный директор московской команды Томас Цорн заявил, что эта сделка является очень удачной для "красно-белых". vesti.ru »

2019-8-1 22:50

Общество: Креативную молодежь уберегут от чужих ошибок

Отличие молодежного форума Таврида от прошлых лет не только в том, что он теперь проходит в Судаке. В этом году сюда съезжается молодежь, увлеченная современными направлениями в культуре. Уже прошла рэп-смена, сейчас собрались те, кто занимается видеоконтентом. vz.ru »

2019-7-30 19:41

«Многие архитекторы, которые приезжают в Екатеринбург, называют его чудовищным с точки зрения архитектуры последних лет»

Екатеринбург по праву можно назвать мировой столицей конструктивизма. Ни в одном другом городе планеты нет такого количества зданий, построенных в этом уникальном архитектурном стиле. Историки говорят, что именно этот стиль нес новые идеи, как и появившееся на тот момент новое государство. fedpress.ru »

2019-7-18 11:14

Тысячи туристов приезжают в КНДР на представление "Страна народа"

Массовое гимнастическое и художественное шоу состоит из нескольких действий, каждое из которых рассказывает об одном из периодов истории страны tass.ru »

2019-7-15 16:36

Телефонная будка без связи. Почему люди приезжают сюда со всего мира ради звонка

За пределами японского города Оцути, на холме с видом на Тихий океан находится стеклянная телефонная будка. Внутри неё старый поворотный телефон, который ни к чему не подключён. После страшного цунами в 2011 году, которое унесло жизни почти 20 тыс. life.ru »

2019-6-30 17:00

«Когда приезжают инкогнито, случаются трагедии»: замглавы МИД Богданов о расследовании ФАН по убийству журналистов в ЦАР

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов прокомментировал на полях ПМЭФ ситуацию с расследованием убийства российских журналистов в ЦАР. riafan.ru »

2019-6-7 13:40

Почему туристы из Китая приезжают в Санкт-Петербург в большом количестве, а денег оставляют в минимальном

Когда Россию пугают «желтым китайским драконом», который мечтает зайти на наши Дальний Восток и Сибирь, забывают о столицах. В Санкт-Петербурге китайцы давно чувствуют себя как дома - и в жилищной сфере, и в образовательной, и в ресторанной. versia.ru »

2019-5-17 18:24

Аксёнов: Украинцы чаще других иностранцев приезжают в Крым

При этом он отметил, что в 2018 году полуостров пережил рекордный за постсоветский период наплыв гостей со всего мира — его посетили делегации и тургруппы из 144 стран. Среди иностранцев, приезжающих в Крым, больше всего граждан Украины, признался глава республики Сергей Аксёнов. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 04:59

«Китайские туристы специально приезжают, чтобы посмотреть на «Бессмертный полк»

9 мая по всей стране пройдут шествия «Бессмертного полка». Акция, которой исполнилось уже девять лет, с каждым годом собирает все больше людей. В Хабаровске у этой акции появился свой, дальневосточный колорит: посмотреть на шествие памяти приезжают целые группы иностранных туристов. fedpress.ru »

2019-5-8 12:46

Порошенко заявил, что военные НАТО приезжают учиться у ВСУ

Действующий президент Украины Петр Порошенко, в рамках эфира одной из радиостанций, сообщил, что войсковые формирования, входящие в состав НАТО, частенько приезжают на Украину с целью перенять настоящее военное мастерство у ВСУ, сообщает «РБК». Порошенко подчеркнул, что за последние пять лет армия Украины добилась невиданного прогресса и развития, а на ее вооружении находится самая современная техника и виды вооружения.

kapital-rus.ru »

2019-3-23 19:58

Порошенко: военные НАТО регулярно приезжают набираться опыта у ВСУ

Пётр Порошенко заявил, что военнослужащие стран НАТО регулярно приезжают учиться военному делу у вооружённых сил Украины. Однако, как пишет «Корреспондент», Порошенко признал, что украинская армия по сей день страдает от алкоголизма, дезертирства и самоубийств. russian.rt.com »

2019-3-22 15:45

«Лозунги заканчиваются»: Порошенко заявил, что военные НАТО приезжают на Украину учиться у ВСУ

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что военные из стран НАТО приезжают учиться у ВСУ «давать отпор агрессии». По его словам, украинская армия способна показать западным коллегам, «как побеждать в гибридной войне». russian.rt.com »

2019-3-22 10:41

Порошенко заявил, что военные НАТО приезжают «учиться» у ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что военные НАТО приезжают на Украину, чтобы якобы «учиться» у украинских военнослужащих «бить врага». riafan.ru »

2019-3-22 09:46

Порошенко: Военные из стран НАТО приезжают учиться у ВСУ "бить врага"

Лидер Незалежной Пётр Порошенко рассказал, что военные из стран — членов НАТО специально приезжают на Украину для перенимания боевого опыта у ВСУ.

Читать далее... life.ru »

2019-3-22 03:41