Результатов: 153

Порошенко заявил, что военные стран НАТО приезжают «учиться» у ВСУ

Украинский лидер Пётр Порошенко в эфире радио «Армия FM» заявил, что военнослужащие стран НАТО приезжают «учиться» у Вооружённых сил Украины «давать отпор агрессии» и «побеждать в гибридной войне». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 03:17

Андрей Лиховицкий: на соревнования в Баку приезжают сильнейшие спортсмены

Спортивные соревнования в Баку всегда организованы на высшем уровне, рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий после квалификационных выступлений в упражнениях на перекладине Кубка … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 19:23

Ломидзе: Туристы из Германии приезжают к нам несмотря на политику

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе специально для НСН подготовила топ главных новостей туристической сферы. nsn.fm »

2018-12-6 20:00

"Укропы, латышские биатлонистки. Негры приезжают на сафари и стреляют старух в огородах". Чичерина рассказала о "подлой войне" на Донбассе. Видео

Российская певица Юлия Чичерина в эфире телеканала "Царьград ТВ" 27 ноября заявила, что на Донбассе идет "подлая война". "Противостояние России и "пиндосов" – я так для себя определила… Там с ними – и "укропы", и норвежцы, там все понаехали… И французы, и биатлонистки латышские. gordonua.com »

2018-12-3 12:15

В Москву для участия в Салоне Шоколада приезжают участники 20 стран

В 2018 году Салон Шоколада в Москве пойдет С 18 по 21 октября. Ведущее событие в России, посвященное шоколаду, которое имеет международный масштаб, охватывает отрасли производства шоколада и какао, отличается качеством и разнообразием представленной продукции. argumenti.ru »

2018-10-17 10:37

Огромное количество людей из криминальной среды приезжают в Россию, используют прорехи в наших законах

Абсолютно поддерживаю мировую практику, она прописана кровью. Мы иногда не учитываем эти обстоятельства. Несмотря на то, что нас все время называют жесткими и волюнтаристскими людьми, у нас самое мягкое законодательство. Я полностью с вами согл ... regions.ru »

2018-8-10 10:48

Медом не намазано. Почему пчелиные королевы приезжают в Россию тайком, а их хозяева боятся «кукурузников»

Почему пчелиные королевы приезжают в Россию тайком, а их хозяева боятся «кукурузников» novayagazeta.ru »

2018-6-20 02:18

Тысячи туристов приезжают в Калининградскую область ради посещения старой немецкой школы

В Калининградской области в дни летних каникул наблюдается небывалый наплыв посетителей в сельском музее, расположенном в здании бывшей немецкой школы. Около пяти тысяч юных экскурсантов приезжают туда ежегодно, чтобы узнать, как учились их ровесники в прошлом веке. ntv.ru »

2018-6-19 12:40

Алексей Пивоваров, В Крыму предложили безвизовый режим для иностранцев, которые приезжают на лечение: почему это инфошум?

Каждый год в санаториях отдыхают 5-7 млн человек, на иностранцев приходится всего 1%. Безвизовый режим может сработать для обычного туризма, но не для медицинского... echo.msk.ru »

2018-5-30 12:19

Связисты выяснили, из каких городов России чаще всего приезжают в Свердловскую область и куда уральцы любят ездить сами

Единственным регионом России, где свердловские абоненты МТС прошлым летом не сделали ни одного звонка, стала Чукотка. justmedia.ru »

2018-4-28 20:37

Антон Атрашкин: Иннопром – это не музей, сюда приезжают продавать и покупать

Директор деловой программы Иннопрома рассказал ТАСС о причинах интереса со стороны иностранных партнеров и способах помочь участникам стать частью выставки tass.ru »

2018-4-16 09:00

Антон Атрашкин: "Иннопром" — это не музей, сюда приезжают продавать и покупать

Директор деловой программы "Иннопрома" рассказал ТАСС о причинах интереса со стороны иностранных партнеров и способах помочь участникам стать частью выставки tass.ru »

2018-4-16 09:00

Министр Скворцова рассказала о многом удивительном в российском здравоохранении

Российская медицина может похвастаться многими интересными достижениями, отметила в ходе форума Удивительное в российском здравоохранении глава Минздрава Вероника Скворцова. В ходе мероприятия участники рассказали о российском роботе-хирурге, репродуцировании органов и прорыве в лечении диабета. vz.ru »

2018-2-22 13:50

Глава Минздрава: Россияне стали заметно реже лечиться за границей

Резко увеличился объем въездного медицинского туризма в Россию; при этом в разы снизилось число россиян, выезжающих на лечение в Германию, Израиль и в целом за рубеж. Такие данные привела министр здравоохранения Вероника Скворцова, выступая на Форуме Удивительное в российском здравоохранении, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2018-2-22 12:18

Собянин: Мигранты приезжают в Москву не за пособием, как в Европе, а на работу

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что численность населения столицы стабилизировалась и прирастает не за счет мигрантов. «Москва прирастает... rosbalt.ru »

2018-2-1 15:30

Приезжают и нарушают. Жители Прибайкалья обвиняют иностранных предпринимателей в смертельных пожарах

В поселке Хужир на острове Ольхон вчера произошел пожар – в огне погибло двое туристов-иностранцев, пострадало еще семь человек. Местные жители поспешили обвинить в чрезвычайном происшествии владельцев гостиницы, отметив, что нарушения безопасности – обычное дело для отельеров из Китая. fedpress.ru »

2018-1-29 16:17

В ООН признали расистским заявление Трампа о «дырах», из которых приезжают мигранты

В ООН подвергли критике заявление президента США Дональда Трампа о странах, из которых приезжают мигранты. По мнению активиста организации Руперта Колвилла, американский лидер позволил себе недопустимое расистское высказывание. versia.ru »

2018-1-12 18:45

Куда автомобили приезжают умирать — в Москве обнаружили стоянку списанных «Яндекс.Такси»

В Москве обнаружили самое большое кладбище жёлтых такси, на котором находятся сотни машин. Некоторые из автомобилей разбиты и не подлежат восстановлению, другие в хорошем состоянии и будут проданы на запчасти. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 10:03

Трамп заявил, что по лотерее Green Card приезжают «не самые лучшие люди»

Американский президент Дональд Трамп полагает, что по программе розыгрыша виз, дающих право на получение грин-карты — статуса постоянного жителя США, — в страну приезжают «не самые лучшие люди». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 07:01

Михаил Швыдкой: По России будем ездить, а иностранцы пусть приезжают к нам

Руководитель Московского театра мюзикла поделился с «Вечеркой» планами и творческими задумками, а также рассказал о театральных тенденциях нового сезона. vm.ru »

2017-10-15 17:18

В новый детский сад в Совхозе имени Ленина приезжают даже из Москвы

Научная лаборатория, танцевальная студия и инженерная мастерская: в Совхозе имени Ленина открылся новый детский сад. Современное просторное здание оборудовано по последнему слову техники. В его стенах дети могут развить любые, даже самые неожиданные способности и таланты. Чем он отличается от всех остальных? vesti.ru »

2017-9-27 16:41

Документы одним пакетом. Иностранцы приезжают к столичным коллегам за опытом

Центры «Мои документы» постоянно повышают качество оказания услуг. Этот факт отмечают и москвичи, и иностранцы. Учебный центр «Мои документы» в Строгине недавно посетила делегация налоговой службы Израиля. vm.ru »

2017-9-3 14:40

В Минобрнауки рассказали, из каких стран чаще приезжают учиться в Россию

В России в 2015—2016 академическом году больше всего обучалось граждан Казахстана — 73 455 человек. На втором месте студенты с Украины, число которых составляет 23 217. Следом идут граждане Китая — 22 529 человек. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 08:46

Россияне со всех концов страны приезжают к мемориалу жертвам теракта в Петербурге

У входа на станцию метро "Технологический институт" продолжает расти гора живых цветов. Даже те, кто спешат по своим делам, здесь замедляют шаг и останавливаются. ntv.ru »

2017-4-5 17:59

Ежедневно в Сочи приезжают 275 тысяч туристов

Летний сезон 2016 года поставил все курортные рекорды в России. Сочинские гостиницы, пляжи, общественный транспорт и даже хлебокомбинат едва справляются с таким наплывом отдыхающих.

news.mail.ru »

2016-8-21 13:10

Мнения: Эдуард Биров: Квартирный вопрос испортил их еще больше

Разговор из журнала Афиша будто придуман для продолжения булгаковской сцены из Мастера и Маргариты на Патриарших прудах. И Воланд уже поражался бы не воинствующему атеизму, а социальному расизму обитателей Патриков. vz.ru »

2016-7-29 17:40

"Приезжают „фейки“ и поют их песни?" В Югру пригласили участника шоу "Голос" и Quest Pistols Show

В Нижневартовске сегодня на открытии ТРЦ «ЮграМолл» будут выступать сразу несколько музыкантов. Как сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети «ВКонтакте», гости праздника смогут послушать песни кавер-группы Rolls Band, полуфиналиста шоу «Голос» Шарипа Умханова. ura.ru »

2016-5-27 12:09

Более 75% иностранцев приезжают в Красноярский край на работу

В первом квартале текущего года Федеральная миграционная служба в Красноярском крае поставила на миграционный учет 35 255 иностранных граждан. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФМС, количество приехавших осталось на прежнем уровне. news.mail.ru »

2016-4-16 12:31

Аксенов об аресте на Украине: Пусть приезжают и арестовывают!

Глава Крыма через НСН ответил на обвинения украинского суда в ходе делового завтрака на втором Ялтинском международном экономическом форуме.

nsn.fm »

2016-4-15 12:30

В Тюмень приезжают Бьорндален и Фуркад. Спортсменов заинтриговали сценарием уникальных соревнований

В Тюмень прибыли звезды биатлона. Сегодня утром в областной центр прилетели Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Симон Шемп и Франциска Нильдебранд - все они примут участие в Гонке чемпионов и соревнованиях на приз губернатора региона, которые состоятся уже в ближайшие выходные. ura.ru »

2016-4-7 12:18

Михаил Фоменко: "Все приезжают в сборную с большим удовольствием"

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко пообщался с журналистами накануне товарищеских матчей против Кипра (24 марта) и Уэльса (28 марта). "Пригласим в сборную Селина и Путивцева, посмотрим на их возможности в будущих товарищеских матчах. novostimira.com.ua »

2016-3-23 11:19