Результатов: 461

"Хочу 100 тысяч в месяц". Родители - рабочие, дворники, таксисты, продавцы - позор для нынешних выпускников ВУЗов

Бывшие студенты из Москвы и Санкт-Петербурга заявили, что хотят зарплату не менее 100 тысяч в месяц и позицию не ниже "среднего руководителя", у экс-студентов из регионов запросы поменьше argumenti.ru »

2019-10-29 17:19

В Сети посмеялись над горе-грабителем, которого смутили продавцы

В поселке Воргашор в Республике Коми подросток попытался ограбить магазин косметики. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовала Дари Мамадалиева во &laquo;<a href="https://vk. vm.ru »

2019-10-29 14:37

Рынок инста-шкур. Продавцы иллюзий

Режиссёр и сценарист Антон Коваленко — о планах на роскошную жизнь и прайсах девушек, не отказывающих себе ни в чём. После рейтингового разоблачения на ТВ на всех бьюти-тревел-блогерш начинают смотреть с мыслью "что по прайсу?". life.ru »

2019-10-27 13:50

Продавцы избили заподозренных в краже россиян и попали на видео

В Москве в одном из магазинов «Дикси» произошел конфликт между двумя покупателями и продавцами из-за подозрения на кражу товара. На записи видно, как несколько продавщиц окружили молодого человека и требуют от него вернуть украденный товар. lenta.ru »

2019-10-7 14:05

Продавцы воздуха: как москвичи умудряются монетизировать свободное время

После презентации новой модели смартфона на популярных сайтах объявлений активизировались &laquo;продавцы очередей&raquo;. Молодые люди могут за вознаграждение занять место для тех, кто готов платить. vm.ru »

2019-9-21 22:10

Столичные продавцы мороженого и напитков из-за погоды недополучили миллиарды рублей

Из-за холодной погоды летом текущего года продавцы популярных в теплый сезон продуктов, таких как мороженое и квас, недополучили более двух миллиардов рублей. В июле и августе спрос на сезонные товары снизился от пяти до 30 процентов в зависимости от категории. Об этом сообщает аналитическая компания Nielsen. vm.ru »

2019-9-7 18:02

Осуждены продавцы спортивного питания, сбывавшие бодибилдерам опасный гормон

За продажу бодибилдерам фальшивых гормонов роста мышечной массы, которые могут вызвать онкологию, поплатились московские коммерсанты — на днях Никулинский суд приговорил бизнесменов к реальным срокам social.mk.ru »

2019-8-29 13:22

Гигантскую пробку на границе Грузии и Армении устроили продавцы машин

Накануне на КПП «Садахло» на границе Грузии и Армении образовалась многокилометровая автомобильная пробка, де-факто полностью остановившая сообщение между двумя странами. По заданию армянского правительства посол Армении в … vestikavkaza.ru »

2019-8-18 17:44

В Турции продавцы предлагают ограничить систему «все включено»

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Торговцы и ремесленники курортов Сиде и Аланья обратились к властям страны с просьбой изменить стандарты системы «все включено» в отелях, сообщает АТОР. news.mail.ru »

2019-8-15 10:51

Госдума приняла закон об отмене карточки продавца на розничных рынках

Государственная дума РФ утвердила закон, согласно которому оформление карточки продавца будет отменено на всех розничных рынках России.

Теперь вместо карточек продавцы обязаны иметь в наличии договор или его копию о предоставлении торгового места. Помимо этого, при себе они должны иметь паспорт.

Эти документы продавцам предстоит показывать по требованию работников управляющей рынком компании, органов внутренних дел, контрольных и надзорных органов.

После его официального опубликования закон вступит в силу в течение десяти дней.

На данный момент освобождены от оформления карточки продавцы на универсальных рынках, начальники и работники фермерских хозяйств, а также лица, занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством и ведущие собственные подсобные хозяйства.

В дальнейшем этот закон планируется распространить на все розничные рынки, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-24 16:22

Почему водители и продавцы стали востребованнее клерков

Кадровики подвели итоги полугодия и составили рейтинг самых востребованных профессий. «Вечерняя Москва» выяснила, какие специалисты пользуются наибольшим спросом в столице. vm.ru »

2019-7-17 21:42

На AliExpress появились российские продавцы

В первое время требования к российским поставщикам будут минимальны: никаких ограничений по обороту, сервису и доставке. На глобальной виртуальной торговой площадке AliExpress, которая предоставляла возможность покупать товары производителей из КНР, впервые появятся товары российских продавцов. life.ru »

2019-6-24 11:20

Продавцы Железного трона: почему на мифологии «Игры престолов» легко зарабатывать

Сериал «Игра Престолов» не только покорил миллионы зрителей по всему миру, но и вышел с экранов на улицы: паттерны поведения главных героев используют как основу для бизнес-тренингов, а мифология саги превращается в успешные маркетинговые ходы. forbes.ru »

2019-5-20 13:42

Продавцы георгиевских ленточек со свастикой подрались с журналистами

В Нижнем Новгороде полиция проверяет сообщение о поступивших в продажу георгиевских ленточках с изображением свастики. Сотрудники магазина, продававшего сувениры, выгнали журналистов, которые попытались сделать контрольную закупку. versia.ru »

2019-5-3 11:32

Продавцы георгиевских ленточек со свастикой устроили драку

Сотрудники магазина в Нижнем Новгороде, где накануне Дня Победы в продажу поступили георгиевские ленточки со свастикой, устроили драку с журналистами. Местный репортер Александр Дейч вместе со съемочной группой приехал в магазин, чтобы сделать контрольную закупку, однако журналистов оттуда выгнали. lenta.ru »

2019-5-2 22:39

Продавцы Гюго и путеводителей нагрелись на пожаре в Соборе Парижской Богоматери

На интернет-площадках резко возросли продажи романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». Это произошло сразу после чудовищного пожара, который спалил купол уникальнейшего архитектурного сооружения. argumenti.ru »

2019-4-16 15:56

В Улан-Удэ под суд пойдут продавцы наркотиков

В Бурятии утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти участников преступного сообщества, занимавшихся сбытом синтетических наркотиков в Улан-Удэ. metronews.ru »

2019-4-16 10:28

Продавцы косметики узнали, сколько женщин считают себя красивыми

Британский ретейлер в сфере красоты и здоровья Boots поинтересовался у женщин среднего возраста, считают ли они себя красивыми. mirnov.ru »

2019-4-15 20:39

Крути педали. Как обманывают продавцы велосипедов

Снег уже растаял, и самое время озадачиться покупкой велосипеда. Новый или бэушный — это выбор каждого, но в любом случае есть риск наткнуться на недобросовестного продавца. Лайф расскажет, на что надо обращать внимание при выборе и как вернуть свои деньги, если купили велосипед с рук. life.ru »

2019-4-11 10:50

Medialeaks, Что же пошло не так? Продавцы «Связного» записали на Xiaomi видео перед продажей и лишились не только работы

После покупки стало понятно, что работник «Связного» под видом нового телефона продал бывший в использовании. Более того, этим телефоном пользовались сами работники «Связного»... echo.msk.ru »

2019-4-5 15:54

"Золотой" подарок. Как продавцы заставляют переплачивать перед 23 Февраля

В феврале пик продаж в большинстве магазинов приходится на 20–22-е числа месяца. В это время женщины активно ищут подарки на 23 Февраля. Как обычно, большинство покупок делается в последний момент, чем и пользуются продавцы. life.ru »

2019-2-21 09:25

Продавцы детской порнографии перекочевали из Tor в мессенджеры

Мессенджеры с функцией защищенного обмена сообщениями стали местом обитания педофилов. Эксперты по безопасности рассказали, что после успешных операций полицейских в теневой сети против нелегальных площадок, преступники перешли в Telegram и Discord. lenta.ru »

2019-2-20 08:03

Продавцы страха: почему персонализированные предложения пугают людей

Бренды не скрывают своей осведомленности о частной жизни клиентов, но все чаще сталкиваются с негативной реакцией. Какое сообщение Netflix пользователи сочли «жутким» и за что Coca-Cola обвинили в гомофобии? forbes.ru »

2019-2-8 08:24

«Продавцы» картошки украли миллион рублей из квартиры эксперта «Битвы экстрасенсов»

Из квартиры главного эксперта популярного шоу «Битвы экстрасенсов» Михаила Виноградова украли миллион рублей. Информацию об инциденте Федеральному агентству новостей подтвердил сам эксперт. riafan.ru »

2019-1-31 13:20

Виртуальная ловушка. Как продавцы в Даркнете сажают по 100 тысяч человек

Лайф продолжает серию расследований про так называемый глубокий Интернет. На этот раз мы разбирались, как там работает система заказа, продажи, оплаты и доставки запрещённых в России препаратов, кто становится миллионером, а кто расходным материалом, как в сеть распространения завлекают подростков и детей. life.ru »

2019-1-16 09:05

Торговая хитрость. Как продавцы заставляют покупателей переплачивать

С Нового года ставка НДС возросла до 20%, в связи с чем подорожали многие товары. Чтобы не повышать цены, продавцы идут на разные хитрости. К примеру, покупателей немало позабавила новость, что на прилавках теперь появились упаковки, в которых не десять яиц, а девять. life.ru »

2019-1-14 09:55

Продавцы в московском ТРЦ избили посетителей-воров: опубликовано видео

Продавцы в одном из московских ТРЦ избили посетителей за подозрение в воровстве. Федеральное агентство новостей публикует видео. riafan.ru »

2018-12-25 10:17

Волгоградские продавцы советуют жевать елки перед покупкой

ВОЛГОГРАД, 24 декабря, ФедералПресс. Как выбрать новогоднее дерево? Что лучше: сосна или ель? Стоит ли ждать до 31 декабря, чтобы купить елку со скидкой? Обо всем об этом рассказали продавцы елочных базаров в Волгограде. fedpress.ru »

2018-12-24 17:15

Продавцы глинтвейна обязаны размещать на ларьках надписи о силе трезвых людей, считают в Мосгордуме

В Мосгордуме выступили с инициативой обязать продавцов глинтвейна поместить на свои торговые точки надписи, которые пропагандируют трезвость. nation-news.ru »

2018-12-4 14:33

Серая пятница. Как продавцы мухлюют со скидками

В течение нескольких недель Лайф отслеживал цены на популярных интернет-площадках, чтобы выявить нечистых на руку продавцов, которые лишь имитируют огромные скидки, а на самом деле продают товары по обычной цене или даже дороже. life.ru »

2018-11-23 12:56

Приятный взгляду ценник. Как обезопасить себя от обмана в «Черную пятницу»

Сегодня по всему миру проводится «черная пятница» – день, когда всевозможные торговые площадки объявляют огромные скидки. Традиция проводить тотальные распродажи впервые появилась в США и после «зацепила» остальные страны. Как показывает статистика, в этот день покупательская активность увеличивается в несколько раз. Исключением не стала и Россия: стремление купить «что-то необходимое» по дешевке манит и соблазняет покупателей. Однако не многие задумываются о следующем: стоят ли того давки и дикие очереди? И действительно ли эти скидки реальные? Или это хитрая игра маркетологов? kapital-rus.ru »

2018-11-23 11:39

В Петербурге продавцы фальшивых раритетов избежали ответственности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. В Петербурге прекратили дело в отношении продавцов фальшивых «раритетов». Они примирились с потерпевшим. fedpress.ru »

2018-11-19 14:42