Результатов: 461

«Театры полны»: Продавцы билетов опровергли массовую отмену мероприятий

Причин считать отмененные концерты нет, есть шоу, которые не состоялись, но их не больше, чем обычно, заявила НСН Оксана Полевская. nsn.fm »

2022-10-3 13:20

Продавцы "Магнита" приняли роды у жительницы Воронежа

Продавцам одного из круглосуточных "Магнитов" Воронежа пришлось принять роды у прохожей, пишет kp.ru. Жительница города рано утром почувствовала схватки и решила обратиться за помощью к персоналу ближайшего супермаркета. life.ru »

2022-9-7 19:12

Как продавцы картофеля обманывают россиян: простая уловка

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Вкусовые качества молодого картофеля, а также сложности с его хранением, делают такой продукт более дорогим. Агроном Михаил Воробьев рассказал, на что следует обратить внимание россиянам, покупая картофель. fedpress.ru »

2022-9-2 07:48

Продавцы российских магазинов начали работать по-новому

1 сентября в силу вступает закон, согласно которому продавцам российских магазинов запрещается требовать личные данные покупателей. В случае, если клиент отказывается сообщать свой телефон, домашний адрес и электронную почту, магазин все равно обязан обслужить его и продать товар. lenta.ru »

2022-9-1 00:15

Blick: продавцы газа из США зарабатывают на Европе сотни миллиардов

Коммерсанты, продающие Европе американский газ, получают сотни миллионов долларов. При этом в США они покупают топливо по низким ценам, а странам ЕС продают сырье в десятки раз дороже, пишет швейцарская Blick. riafan.ru »

2022-8-21 20:02

Продавцы подумывают о продаже просроченных продуктов

Отечественные ретейлеры рассматривают возможность организовать продажу просроченных продуктов и сократить объемы пищевых отходов, которые отправляются на мусорные полигоны. mirnov.ru »

2022-8-19 08:53

«Деловой квартал»: Екатеринбургские продавцы электроники не жаждут работать за уменьшившуюся зарплату в 35 тысяч рублей

Резкое уменьшение зарплат продавцов-консультантов в крупнейшей сети электроники может выбросить на рынок труда сотни и даже тысячи человек. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-18 14:58

Продавцы Ozon сообщили о проблемах с компенсациями за сгоревший на складе товар

Маркетплейс Ozon пока не сообщал предпринимателям о возможности получения компенсации за сгоревший при пожаре на складе в Подмосковье товар. Об этом корреспонденту «Ленты. ру» рассказали предприниматели, работавшие с площадкой. lenta.ru »

2022-8-4 19:59

Покупатели и продавцы получат компенсацию за сгоревшие на складе Ozon товары

Покупатели и продавцы онлайн-ретейлера Ozon получат компенсацию за утраченные из-за пожара на складе компании в Подмосковье товары nsn.fm »

2022-8-3 15:41

Продавцы обещают гарантию на ввезенную по параллельному импорту технику

Президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Артем Соколов сообщил, что входящие в ассоциацию ретейлеры предоставят потребителям гарантию сроком 1 год на сложную электронику. mirnov.ru »

2022-7-22 14:45

Продавцы дадут год гарантии на параллельный импорт

Ритейлеры, которые входят в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ), — «М. Видео», «Эльдорадо», «Ситилинк», «Все инструменты», «Яндекс. Маркет», Ozon и DNS — предоставят покупателям годовую гарантию на сложную электронику. news.mail.ru »

2022-7-19 05:54

С 1 августа продавцы недвижимости начнут менять ценники: Что ждёт покупателей и арендаторов

В августе на рынок недвижимости будут влиять несколько разнонаправленных трендов. Что будет с ценами, когда выгоднее покупать жильё и какой вариант выбрать? life.ru »

2022-7-14 00:40

Продавцы алкомаркета в Петербурге избили девушку после просьбы снять с двери колокольчики

Жительница Петербурга пострадала при нападении четырех работников круглосуточного алкомаркета. Инцидент произошел на улице Шостаковича, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2022-7-7 18:11

ABIBAS или ADIDAS? Как не купить подделки на маркетплейсах

Запрет на импорт части продукции может повлиять на качество предлагаемых на маркетплейсах товаров. Иногда пользователи сомневаются в подлинности приобретенной брендовой вещи. И часто оказывается, что не зря. aif.ru »

2022-7-7 00:06

Продавцы пожаловались в ФАС на маркетплейсы из-за принудительных распродаж

Продавцы, выставляющие свои товары на маркетплейсах, пожаловались в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на механизм проведения распродаж. Они сообщили, что участвуют в акциях вынужденно, а в случае отказа ретейлеры увеличивают комиссию за работу на площадке. versia.ru »

2022-6-24 12:42

Продавцы пожаловались в ФАС на политику маркетплейсов

Как стало известно «Ъ», продавцы маркетплейсов попросили Федеральную антимонопольную службу (ФАС) проверить разработанный интернет-площадками механизм проведения распродаж. В таких акциях торговцы участвуют вынужденно, что приводит к сокращению их маржинальности, жалуются они. news.mail.ru »

2022-6-24 10:23

Продавцы пожаловались в ФАС на Wildberries за принуждение к распродажам

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В Федеральную антимонопольную службу поступила жалоба на маркетплейсы, такие как Wildberries, от продавцов, которые утверждают, что их вынуждают проводить распродажи. fedpress.ru »

2022-6-24 07:48

На вторичке Екатеринбурга дефицит покупателей

Объем предложения на вторичном рынке жилья Екатеринбурга растет. Чтобы реализовать свою квартиру быстрее, продавцы готовы снизит цены на 5-10% и даже больше, но желающих купить не так много. На рынке наблюдается дефицит покупателей. justmedia.ru »

2022-6-20 09:51

В летнем топе тюменских подработок оказались продавцы и бармены

ТЮМЕНЬ, 16 июня, ФедералПресс. В Тюменской области в два раза выросло число летних вакансий. Регион оказался на 29-м месте по количеству предложений о работе в сезон отпусков. fedpress.ru »

2022-6-16 15:08

Продавцы увеличивают дисконт: На сколько подешевеют квартиры на вторичном рынке

На вторичном рынке недвижимости стало больше скидок и спецпредложений. Летом темпы снижения цен могут ускориться. Какое жильё упадёт в цене и на сколько? life.ru »

2022-6-7 00:40

Крымские продавцы пожаловались на снижение цен

Продавцы овощей и фруктов на крымских рынках обеспокоены поставками продуктов из Херсонской области. Основной причиной недовольства работников сферы торговли является вынужденное снижение цен на продукты. versia.ru »

2022-6-2 17:36

«Коммерсант»: Продавцы и производители продуктов в России опасаются ограничений для импорта

Ранее Минтранс поднял вопрос о новых мерах, касающихся движения грузовиков из ЕС в РФ, в ответ на санкции Евросоюза. rosbalt.ru »

2022-6-1 15:41

Продавцы электроники Apple начали закрывать часть магазинов в России

Согласно данным на сайте компании, "временно закрыты" уже восемь точек в Москве и других городах — Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Челябинске. life.ru »

2022-5-24 10:42

Продавцы электроники Apple закрыли часть магазинов в России

Официальные ретейлеры техники Apple в России re:Store (входит в Inventive Retail Group, IRG) и iPort стали закрывать убыточные магазины. По данным источника «Коммерсантъ», IRG приостановит работу на три месяца, чтобы перестроить логистику. lenta.ru »

2022-5-24 09:44

Продавцы запасаются продуктами на случай ажиотажного спроса

Заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов в письме, адресованном депутатам Государственной думы, сообщил, что отечественные ритейлеры формируют запасы некоторых продовольственных товаров, чтобы их хватило на несколько недель продаж или более. mirnov.ru »

2022-4-13 15:12

Продавцы подсчитали остатки техники Apple и Samsung в России

По мнению отечественных ретейлеров, запасов техники Apple, Samsung и других производителей, которые ограничили поставки в нашу страну, хватит на 2 - 3 месяца. mirnov.ru »

2022-3-31 08:41

Россиянам подсказали, на какие уловки идут продавцы перед праздниками

Интернет-реклама перед праздниками, в том числе накануне 8 марта, содержит множество предложений о скидках, которые являются одним из самых мощных инструментов... rosbalt.ru »

2022-3-8 04:25

Продавцы хотят ограничить продажу товаров с минимальной торговой наценкой

Минпромторг РФ сообщил, что крупнейшие торговые сети обратились с просьбой позволить им ограничивать продажу некоторых товаров с минимальной наценкой в одни руки для борьбы со спекулянтами. mirnov.ru »

2022-3-5 14:25

Свердловские продавцы техники начали поднимать цены вслед за DNS

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Магазины электроники и бытовой техники начали поднимать цены на свои товары вслед за сетью DNS. Гендиректор компании Дмитрий Алексеев заявил, что ритейлер столкнулся с ажиотажным спросом и вынужден заниматься «распределением дефицита». fedpress.ru »

2022-2-25 14:02

Все оттенки серого: на что идут продавцы в борьбе за покупателей на маркетплейсах

В 2020–2021 годах число заказов на маркетплейсах росло рекордными темпами. Вместе с тем усиливалась и конкуренция между продавцами. Чтобы выжить, многие из них стали использовать серые и черные схемы продвижения. forbes.ru »

2022-2-17 10:00

Продавцы зафиксировали снижение спроса на оборудование для майнинга после доклада ЦБ

Продавцы оборудования для майнинга зафиксировали спад спроса на него после того, как ЦБ предложил запретить добычу, обмен и обращение криптовалют. При этом некоторые маркетплейсы отметили рост спроса на видеокарты — со стороны любителей видеоигр forbes.ru »

2022-2-2 10:19

В ХМАО задержаны продавцы алкоголя, из-за которого погибли восемь человек

Полицейские в ХМАО задержали продавца и владельца магазина, в котором жители поселка Кондинское приобрели суррогатный алкоголь, что привело к гибели восьми человек, nsn.fm »

2022-1-10 04:03

В Югре задержаны продавцы суррогатного алкоголя, от которого погибли люди

Владелец магазина и продавец задержаны по делу об отравлении суррогатным алкоголем в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), где скончались восемь человек. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-10 02:38

Задержаны продавцы алкоголя, от которого в Югре погибли восемь человек

Правоохранительными органами Ханты-Мансийского автономного округа задержаны владелец и продавец магазина, продававшие суррогатный алкоголь, после употребления которого в поселке Кондинское погибли восемь человек incident.mk.ru »

2022-1-10 00:10

Продавцы в Петербурге не смогли схватить грабителя, который застрял в дверях магазина

Мужчина решил ограбить магазин техники в Петроградском районе, схватил ноутбук Apple и побежал к выходу. За ним сразу же бросились продавцы, которые не смогли задержать злоумышленника, даже когда у него не получилось открыть дверь с первой попытки. riafan.ru »

2021-12-28 08:07

«Продавцы не могут, покупатели не хотят»: Ипотечному рынку предрекли стагнацию

Депозиты и фондовый рынок сейчас предлагают более высокую доходность, чем сдача квартиры в аренду, рассказала президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. nsn.fm »

2021-12-21 17:02

На Северном Кавказе востребованы продавцы и администраторы – исследование

В регионах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) самыми популярными и востребованными являются вакансии специалистов по продажам, - сообщили в сервисе по поиску работы HeadHunter. "Самые востребованные в округе специалисты … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 19:12

Продавцы российских бутиков рассказали правду о богатых клиентах

Американскому фильму «Красотка» исполнилось 30 лет, но сцену, в которой героиню Джулии Робертс выставляют из дорогого магазина, потому что она неподобающе одета, почти все российские женщины помнят наизусть — и примеряют на себя economics.mk.ru »

2021-11-30 19:38

Продавцы рассказали о подорожании новогодних елок в среднем на 30%

Цены на искусственные и живые ели в рознице по сравнению с прошлым годом значительно выросли. Причиной стали рост закупочных цен и увеличившиеся транспортные расходы. argumenti.ru »

2021-11-30 11:53

«Интимная сторона жизни города». Зачем людям рынки и как их осовременить — на примере Ярославской области

Точка соглашения

Ярославские власти решили продать частным лицам городской Центральный рынок. Сейчас им владеет акционерное общество «Центр», принадлежащее депу… 7x7-journal.ru »

2021-11-26 11:40