Результатов: 700

Новости Донбасса: праздновавший день десантника командир ВСУ погиб в пьяной драке

В Луганской народной республике сообщили о гибели начальника одного из подразделений ВСУ во время празднования дня десантно-штурмовых войск Украины. riafan.ru »

2018-11-22 19:07

Обвиненный в пьяной езде Аленичев оправдался

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев рассказал о задержании сотрудниками ГИБДД. По словам Аленичева, 17 ноября он не употреблял спиртного. У него возник конфликт на парковке с другим водителем, а в это же время сотрудники ГИБДД «чудесным образом» проезжали мимо. lenta.ru »

2018-11-19 13:15

В Москве мужчина заколол знакомого в ходе пьяной ссоры

Ссора двух мужчин в квартире на северо-западе Москвы закончилась убийством. К настоящему моменту нападавший задержан. Ему предъявлено обвинение по ч.... rosbalt.ru »

2018-11-19 12:09

«С какой пьяной радости?»: Соловьев объяснил американцу, почему РФ не будет слушаться США

Власти США напрасно рассчитывают заставить Россию играть по своим правилам с помощью санкционного давления. riafan.ru »

2018-11-6 19:43

Девушка два года чувствовала себя пьяной из-за редкой болезни

Из-за редкой болезни жительница британского города Кингстон-апон-Халл, графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, несколько лет испытывала ощущения, напоминающие алкогольное опьянение. После томографии врачи диагностировали у нее мальформацию Арнольда — Киари. Девушку прооперировали, удалив у нее часть черепа. lenta.ru »

2018-10-24 16:11

Вернуть права после "пьяной" езды стало проще

Кабмин упростил возврат водительских удостоверений после лишения за езду в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, значительное превышение скорости, а также другие грубые нарушения social.mk.ru »

2018-10-23 12:27

Из-за пьяной новгородки пятеро детей попали в ДТП

В пригороде Великого Новгорода в деревне Григорово женщина в алкогольном опьянении за рулем Хендай устроила ДТП, в результате которого пострадали пятеро детей. nation-news.ru »

2018-10-21 17:38

24-летняя девушка два года чувствовала себя пьяной из-за передавленного мозжечка

У жительницы Англии были сильные головные боли и головокружение, но несколько лет никто не мог поставить правильный диагноз. У Джоди Байтсон-Хоррокс, жительницы английского города Халл, были постоянные головные боли и головокружение в течение многих лет. life.ru »

2018-10-20 13:45

На западе Москвы женщина в ходе пьяной ссоры ранила мужчину ножом

На западе Москвы женщину задержали за убийство сожителя в ходе пьяной ссоры. По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Инцидент,... rosbalt.ru »

2018-10-11 13:26

Москвич зарезал приятеля в строительном вагончике во время пьяной ссоры

Уголовное дело по факту убийства мужчины в строительном вагончике на бульваре Андрея Тарковского возбудили в Москве. riafan.ru »

2018-10-9 10:05

В Кургане пятилетнего ребенка задавил поезд на глазах у пьяной матери

В Курганской области пятилетний ребенок погиб на перегоне Катайск Далматово. Мальчик отправился в лес за грибами вместе со своей матерью, которая на тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения, и ее гражданским мужем. tvzvezda.ru »

2018-9-21 02:18

В Курганской области на глазах пьяной матери ребёнок погиб под колёсами поезда

В Курганской области возбуждено уголовное дело, после того как товарный состав сбил пятилетнего мальчика на путях. Сотрудники уральского транспортного Следственного управления СК России выясняли, что ребёнок находился на железной дороге в компании матери и её сожителя. life.ru »

2018-9-21 00:08

Опубликовано видео с пьяной Бузовой в самолете

В интернете появилось снятое очевидцами видео с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, ругающейся матом и предлагающей пассажирам выпить вместе с ней. Судя по ролику, появившемуся в Сети, Бузова стала приставать к женщине с ребенком, настойчиво предлагая ей опрокинуть пару стопок. vz.ru »

2018-9-17 10:37

Нетрезвый житель Окуловки во второй раз попался на пьяной езде

Как сообщают местные СМИ, в Окуловке вновь задержали местного жителя, который перед тем, как сесть за руль, крепко выпил. Теперь мужчине может грозить тюремный срок. nation-news.ru »

2018-9-15 18:49

В Ленобласти после пьяной ссоры отец вонзил топор в голову сыну

В селе Никольское Ленинградской области мужчина после ссоры с 30-летним сыном вонзил ему в голову топор, сообщает издание "Мойка78". Как отмечается, ссора произошла во время распития алкогольных напитков. life.ru »

2018-9-14 12:19

Сбой на «серой» линии московского метро произошел по вине пьяной пассажирки

Стали известны подробности инцидента со сбоем в движении поездов на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии. Как сообщил руководитель пресс-службы... rosbalt.ru »

2018-9-14 10:30

Зигзаги на дороге и массовое ДТП: погоню за пьяной москвичкой сняли на видео

Опасная езда, погоня и массовое ДТП. В Сеть попало видео, которое сняли автомобилисты на МКАДе. Женщина за рулем "Мазды", пытаясь скрыться от полицейских, умудрилась разбить четыре автомобиля, а сама была настолько пьяна, что едва держалась на ногах. vesti.ru »

2018-9-12 18:36

Нож в бедре. Под Белгородом женщина в ходе пьяной ссоры убила супруга

В Старом Осколе Белгородской области женщина во время пьяной ссоры убила своего супруга ударом ножа в бедро. Об этом говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета. По версии следствия, конфликт произошёл из-за того, что 46-летняя женщина отсутствовала дома в ночь на 8 сентября. life.ru »

2018-9-12 00:52

В Отрадном во время пьяной ссоры мужчина до смерти избил свою жену

В Кировском районе Ленобласти во время пьяной ссоры мужчина до смерти избил свою жену, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранителей. Инцидент произошел накануне, 5 сентября, ночью в Отрадном. В квартире на улице Невской распивала спиртные напитки гражданские супруги. informus.ru »

2018-9-7 23:21

Утонула пьяной в ванне. Раскрыта причина смерти солистки The Cranberries

Раскрыта причина смерти солистки ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан. Как сообщает Sky News, расследование офиса коронера показало, что певица скончалась в результате несчастного случая — она утонула в ванне в результате алкогольного опьянения. life.ru »

2018-9-6 14:37

Парень получил 6 лет за изнасилование пьяной учительницы

В студии "Прямого эфира" разбирались в истории, которая произошла в Чите. 23-летний парень получил 6 лет за изнасилование 33-летней учительницы. Однако мать осужденного и другие его знакомые говорят, что никакого изнасилования не было, а замужняя дама была в тот вечер сильно пьяна. vesti.ru »

2018-9-5 18:32

Ночью в Мончегорске на пьяной езде поймали таксиста

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в Мончегорске пьяницу-таксиста поймали на ночных катаниях во хмелю. В отношении мужчины завели уголовное дело. Оказалось, за спиной нарушителя числится привлечение к административной ответственности. nation-news.ru »

2018-8-30 20:56

Парень снял, как провёл ночь со своей пьяной подружкой, и теперь она им гордится

Девушка-пилот Шаника Линн Сильверио уснула в машине после вечеринки, где немного выпила А наутро не только проснулась красивой, но и обнаружила в телефоне замечательные трогательные снимки, которые сделал её парень Альбрехт Сагарио Дело в том, что Альбрехт решил позаботиться об уставшей возлюбленной и сделал ей все уходовые процедуры, которые она обычно выполняет сама перед сном Он уложил её в постель, протёр кожу тоником, нанёс увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз, не забыл даже про масло для кутикулы Девушка настолько впечатлилась работой своего возлюбленного, что опубликовала фото в "Твиттере", и они вскоре стали вирусными Комментаторы были просто в восторге от затеи Альбрехта, и пост набрал 118 тыс. лайков. А сама девушка поблагодарила парня за его заботу life.ru »

2018-8-26 10:30

Экс-посла Украины в США поймали на пьяной езде в Киеве

Бывший посол Украины в Вашингтоне Александр Моцик в нетрезвом состоянии управлял автомобилем Ford в Киеве, сообщают украинские СМИ. По сведениям киевского портала «Информатор», Ford Kuga, за рулем которого находился бывший украинский дипломат, в ночь на субботу ехал по кругу на площади Шевченко против движения. vz.ru »

2018-8-25 15:26

«По пьяной лавочке». Известный предприниматель выступил за разрушение винных заводов

Герман Стерлигов считает отравой любой напиток, содержащий спирт. Бизнесмен рассказал РЕН ТВ, как составлял список непьющих в России, почему винные заводы надо разрушить и зачем отключать электричество по всей Земле. vm.ru »

2018-8-23 22:16

«Педофил» из Тосно лез в окно не к 15-летней девочке, а к ее пьяной бабушке

Результаты проверки инцидента с «педофилом» в Тосно, который якобы пытался залезть в окно и изнасиловать 15-летнюю девочку, дали неожиданный... rosbalt.ru »

2018-8-17 18:33

Проверка на трезвость: В Берлине предлагают прокатиться по «пьяной» велодорожке

Кривой велодорожку сделали намеренно, однако из-за многочисленных жалоб, разметку на тротуаре придется выровнять. 5-tv.ru »

2018-8-15 03:02

Танцы пьяной Ксении Собчак шокировали пользователей Сети

Ксения Собчак отдыхает в настоящее время вместе с семьей в жарких странах, путешествуя на яхте. Телеведущая щедро делится с поклонниками фото и видео своего отпуска. Недавно она опубликовала видео своего танца. argumenti.ru »

2018-8-14 12:28

В Москве на Курском вокзале в пьяной драке убили мужчину

Полиция Москвы задержала подозреваемых в драке на Курском вокзале в столице, которая произошла в ночь на 17 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО. life.ru »

2018-7-27 11:53

В Крыму лев прокусил руку пьяной туристке в сафари-парке

Лев во прокусил руку во время экскурсии 46-летней туристке из Кирова, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, в крупнейшем в Европе питомнике львов — сафари-парке «Тайган» в Крыму, - сообщил в четверг, 19 июля, владелец парка Олег Зубков incident.mk.ru »

2018-7-19 12:54

Во Владивостоке пациента тубдиспансера зарезали из-за пьяной ссоры в туалете

56-летний мужчина, который проходил лечение в противотуберкулёзном диспансере Владивостока, зарезал 33-летнего пациента из-за пьяной ссоры в туалете. Об убийстве в медучереждении сообщает СУ СК РФ по Приморскому краю. life.ru »

2018-7-12 13:18

По факту смерти девушки в Кыштыме, пьяной выпавшей из кузова пикапа, завели уголовное дело

В Кыштыме по требованию прокурора города полиция возбудила уголовное дело по факту гибели в ДТП 21-летней девушки, которая выпала из кузова автомобиля Volkswagen Amarok во время движения машины znak.com »

2018-7-11 09:00

Актрису «Закрытой школы» избил муж ее пьяной подруги

Российская актриса Евгения Осипова была избита в московском дворе. Артистка пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Она выпивала вместе с подругами, и за одной из них приехал супруг. Мужчине не понравилось состояние жены, и он якобы начал агрессивно вести себя. Осипова вступилась за женщину. lenta.ru »

2018-7-6 15:40

После пьяной ссоры житель города Гаджиево отправится в суд

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Мурманской области, обвиняемый поссорился с собутыльником и затем нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевшего спасти не удалось. Дело направили в суд. nation-news.ru »

2018-7-5 20:46

В Орле прокуратура начала проверку из-за пьяной вожатой трамвая

В Орловской области прокуратура начала проверку инцидента с пьяной вожатой трамвая, которая пыталась покинуть место спровоцированного ею дорожно-транспортного происшествия. nation-news.ru »

2018-7-4 19:40

Села пьяной. Водитель Uber рассказал свою версию об "изнасиловании" москвички

Водитель Uber Рамазан Магомедов рассказал свою версию о якобы изнасиловании жительницы Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По его словам, попытки изнасилования не было. Девушка села в автомобиль в нетрезвом состоянии и закурила. life.ru »

2018-6-27 16:56