Результатов: 700

Суд в Кирове отменил лишение прав "пьяной" жены судьи, взявшей на себя вину мужа

В суд ни Эльвира, ни её представитель не пришли. Протест рассматривали без них. Октябрьский районный суд отменил скандальное постановление в отношении жены судьи Ленинского районного суда Марата Чепурных — Эльвиры. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 21:09

Мать-одиночка оставила восьмерых больных детей с пьяной бабушкой

Жительница российской столицы, воспитывающая в одиночестве восьмерых детей, заперла их в квартире с бабушкой, злоупотребляющей спиртными напитками. Выяснением обстоятельств занялись следователи. versia.ru »

2019-11-20 16:22

Мать объяснила, почему бросила 8 детей в квартире с пьяной бабушкой

Женщина заявила, что не справляется с воспитанием "в связи с трудной жизненной ситуацией". Жительница Москвы, которая оставила восьмерых детей на 63-летнюю бабушку и ушла на несколько дней, попросила поместить пятерых своих сыновей и трёх дочерей в приют. life.ru »

2019-11-19 11:31

В Москве мать-одиночка бросила восемь больных детей с пьяной бабушкой

Жительница Москвы на несколько дней ушла в загул, оставив взаперти дома восемь малолетних детей с пьющей бабушкой incident.mk.ru »

2019-11-19 10:33

Ушла в гости: москвичка на несколько дней оставила восьмерых больных детей с пьяной бабушкой

Москвичка на несколько дней оставила в квартире своих восьмерых больных детей, а сама отправилась в гости. За миниатюрным детским садом присматривала нетрезвая бабушка. Следователи уже начали проверку. vesti.ru »

2019-11-19 10:14

СМИ сообщили о гибели пьяной воспитательницы в бассейне детского сада в Уфе

В Уфе в бассейне одного из детских садов утонула воспитательница, предположительно, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Женщина была госпитализирована, однако медикам не удалось спасти ее. vz.ru »

2019-11-11 17:59

Кировский судья, заподозренный в пьяной езде, назвал происходящее «заказом»

КИРОВ, 9 октября, ФедералПресс. Судья сам связался с журналистами, когда они попытались получить видео с камер наблюдения. Служитель Фемиды предположил, что СМИ отрабатывают чей-то «заказ». fedpress.ru »

2019-10-9 14:59

Эк-агент Натальи Бочкаревой: актриса была пьяной, ее подставили

Бывшая помощница Бочкаревой Дарья Дьяченко рассказала Starhit о своей версии событий с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой, у которой сотрудники полиции нашли кокаин social.mk.ru »

2019-10-8 16:50

В думе Тулуна разберут инцидент с депутатом, фигурирующим в видео о пьяной езде

В видеоролике компания мужчин выпивает спиртное во время езды на автомобиле и проезжает на запрещающий сигнал светофора tass.ru »

2019-10-4 09:42

Обладатель Кубка России по боксу убит в пьяной драке в Кузбассе

В реанимационном отделении клинического центра охраны здоровья шахтёров в городе Ленинск-Кузнецкий скончался боксер Болот Атакулов, который поступил в медучреждение с тяжёлыми травмами, полученными в пьяной драке в одном из кафе города. vesti.ru »

2019-10-3 11:40

Удирала и перевернула машину: погоня за пьяной нарушительницей попала на видео

В Крыму на трассе Бахчисарай-Ялта полицейские попытались остановить подозрительный автомобиль, а затем погнались за ним, после чего произошла авария. За рулем оказалась нетрезвая женщина, не имеющая прав на управление машиной. vesti.ru »

2019-10-2 16:49

Российские гаишники безуспешно пытались поймать на пьяной езде своего начальника

Оперативники управления собственной безопасности полицейского главка Петербурга с участием сотрудников двух батальонов ДПС провели спецоперацию в отношении заместителя начальника городского подразделения ГИБДД полковника полиции Аркадия Старова, пытаясь поймать его на пьяной езде. lenta.ru »

2019-9-23 14:34

Безработный москвич до смерти избил знакомую в пьяной ссоре

Задержан подозреваемый в избиении до смерти женщины в квартире на северо-востоке столицы. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-9-23 10:06

В сообществе «Омбудсмен полиции» сообщили о «пьяной аварии» с участием министра МВД Удмуртии. В полиции не подтвердили такую информацию

«Министр Алексей Попов вылетел на катере, принадлежащем МВД по Удмуртии на берег, где находились отдыхающие, в результате чего одному из отд… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 17:23

Киркоров защитил «ночного хулигана» Билана после пьяной выходки на сцене

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Филипп Киркоров поддержал Диму Билана, на которого набросились недовольные поклонники после неудачного выступления артиста. fedpress.ru »

2019-9-10 10:12

Актер из «Богемской рапсодии» пожаловался на домогательства пьяной женщины

Американский актер Рами Малек, прославившийся после фильма «Богемская рапсодия», рассказал, что столкнулся с домогательствами пьяной поклонницы. По его словам, недавно он шел по своим делам, когда почувствовал, что незнакомая женщина щупает его за ягодицы. В ответ артист лишь попросил ее остановиться. lenta.ru »

2019-8-20 13:47

Дело экс-прокурора, попавшегося на пьяной езде, передадут в суд Екатеринбурга

Слушания по административному делу об отказе в медосвидетельствовании при вождении экс-прокурора Пригородного района Свердловской области Игоря Вейса, покинувшего свой пост на фоне подозрения в езде в состоянии алкогольного опьянения, пройдут в Екатеринбурге znak.com »

2019-8-2 10:44

Прокурор Пригородного района покинул свой пост на фоне подозрений в «пьяной» езде

Прокурор Пригородного района Свердловской области старший советник юстиции Игорь Вейс покинул свой пост znak.com »

2019-8-2 14:19

Вице-премьер Сахалина лишился должности после пьяной драки в кафе

Отвечавшего за развитие туризма и улучшение инвестиционного климата вице-премьера Сахалинской области Кирилла Подберезного уволили после драки в кафе, которую он сам и спровоцировал. Камера наблюдения зафиксировала "усмирение" высокопоставленного чиновника. vesti.ru »

2019-7-21 11:27

Арест, похмелье и уголовное дело: дебош пьяной нарушительницы попал на видео

В Красноярском крае полицейские не без труда задержали пьяную нарушительницу, находившуюся за рулем отечественного внедорожника: женщина оказала ожесточенное сопротивление, и сотрудникам ДПС пришлось применить к ней силу. vesti.ru »

2019-7-15 15:48

Подозреваемого в пьяной езде прокурора поймали в Нижнем Тагиле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июля, ФедералПресс. Им оказался руководитель надзорного ведомства Пригородного района Свердловской области. fedpress.ru »

2019-7-10 10:34

В Нижнем Тагиле по подозрению в пьяной езде остановили прокурора

В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД остановили прокурора Пригородного района Игоря Вейса по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает портал Между строк со ссылкой на источник в надзорном ведомстве znak.com »

2019-7-11 10:05

Возбуждено дело против пьяной многодетной тулячки, сотни метров протащившей полицейского на капоте

В Тульской области следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции против нетрезвой матери ребенка. Как... rosbalt.ru »

2019-7-8 11:34

Генерала Росгвардии проверяют из-за подозрений в пьяной езде

Росгвардеец отказался проходить медосвидетельствование на месте по просьбе сотрудников ГИБДД. В отношении заместителя командующего Приволжским округом Росгвардии генерал-майора Евгения Березина началась служебная проверка. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 21:09

Водителя школьного автобуса уличили в пьяной езде в Карачаево-Черкесии

Водителя школьного автобуса, севшего за руль в нетрезвом виде, отстранят от работы. Об этом информирует пресс-служба регионального надзорного ведомства. По словам прокурора, водитель автобуса, принадлежащего лицею аула Хабез, пил … vestikavkaza.ru »

2019-6-11 17:25

Рейс с Кипра в Петербург задержали из-за пьяной пассажирки

В аэропорту Ларнака вечером 14 мая задержали рейс, вылетавший в Петербург. Как пишут в соцсетях очевидцы, причиной стало неадекватное поведение... rosbalt.ru »

2019-5-15 11:21

Дело сына Игоря Талькова о пьяной езде рассмотрят в особом порядке

Чертановский суд Москвы 21 мая начнет рассматривать уголовное сына певца Игоря Талькова, обвиняемого в повторной езде в пьяном виде. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-5-7 13:21

Мать найденных в подмосковной квартире детей-маугли вернулась домой пьяной

Дверь полицейским открыла 66-летняя бабушка, которая находилась дома с маленькими внуками. Мать четырёх детей, обнаруженных в грязной, захламлённой квартире в подмосковных Мытищах, вернулась домой пьяной, когда там уже была полиция. life.ru »

2019-4-9 14:49

Мать обнаруженных в захламлённой квартире в Мытищах детей вернулась домой пьяной

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова рассказала, что мать обнаруженных в захламлённой квартире в Мытищах четверых малолетних детей вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:33

Мать четырех детей, найденных в захламленной квартире в Мытищах, пришла домой пьяной

В подмосковной полиции обнародовали фотографии захламленной квартиры в Мытищах, где обнаружили четырех детей с бабушкой. Дети жили в квартире в... rosbalt.ru »

2019-4-9 13:52

На Урале 33-летней пьяной автоледи, сбившей на автомобиле группу молодежи, грозит тюрьма

На Урале 33-летней женщине, сбившей на автомобиле Nissan несовершеннолетних в поселке Белоярский, грозит тюремный срок. Следствие установило, что автоледи в момент происшествия находилась за рулем пьяной argumenti.ru »

2019-4-8 17:11