Результатов: 700

Жительницу Иркутской области подстрелили на пьяной вечеринке

ИРКУТСК, 31 июля, ФедералПресс. Шумную и пьяную вечеринку устроили жители Братского района в местном садоводстве «Юность» – на мероприятии была ранена женщина. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-31 10:30

Стюардесса пришла на работу пьяной и оказалась в тюрьме

В Норвегии стюардесса оказалась в тюрьме на четыре недели за распитие алкоголя. Уточняется, что инцидент произошел в Осло. Бортпроводница пришла на работу пьяной, что было выявлено в ходе плановой проверки на наличие алкоголя в крови. Против члена экипажа возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-7-14 20:11

Россиянам запретят получать водительские права после пьяной езды

Об этом пишет «Лента. ру». Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который временно запрещает сдавать экзамен гражданам на права после того, как они попались пьяными за рулем или отказались «дунуть в трубочку». kapital-rus.ru »

2023-7-11 20:50

Москвич едва не убил сына выстрелом из ружья в ходе пьяной ссоры

В Новой Москве 63-летний мужчина едва не убил собственного 29-летнего сына. По данным столичной прокуратуры, отец в ходе ссоры схватился за ружьё и выстрелил в сторону. Парня госпитализировали и оказали необходимую помощь. life.ru »

2023-7-2 01:21

Ранее судимый житель Петергофа зарезал сожительницу в ходе пьяной ссоры

Тяжкое преступление произошло в Петергофе — мужчина зарезал свою сожительницу в квартире после совместного распития спиртных напитков. Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-27 08:56

«Какие ко мне претензии»: иноагент Понасенков прокомментировал слухи об участии в пьяной драке на Арбате

Историк и блогер Евгений Понасенков (признан иноагентом в РФ) ответил на слухи о драке с нетрезвым мужчиной в центре Москвы. Пострадавший находится в больнице с травмой головы. riafan.ru »

2023-6-8 02:21

В НХЛ прокомментировали инцидент с пьяной девушкой в номере хоккеиста Ничушкина

Национальная хоккейная лига не будет проводить расследование инцидента с найденной в номере Валерия Ничушкина пьяной девушкой. Ранее в апреле в номере хокеиста нашли пьяную неизвестную девушку, которая заявила, что является россиянкой. versia.ru »

2023-6-4 13:42

В НХЛ сделали заявление об инциденте с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли сделал заявление об инциденте с пьяной девушкой в номере российского нападающего «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина. «Мы считаем, что "Колорадо" отреагировал на эпизод должным образом», — отметил он. lenta.ru »

2023-6-4 10:38

Появилась информация о пьяной девушке из номера Ничушкина

Пьяная девушка, находившаяся в номере отеля нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, была доставлена в медицинский центр для наблюдения. Девушка назвала хоккеиста лжецом и плохим человеком. Ничушкин к тому времени уже покинул отель. lenta.ru »

2023-6-3 13:00

Появились новые подробности об инциденте с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Представители клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» сообщили полиции Сиэтла, почему российский нападающий команды Валерий Ничушкин покинул отель после инцидента с пьяной девушкой в номере отеля. lenta.ru »

2023-6-2 18:55

"Он сумасшедший и лжец": Появилось видео с пьяной украинкой из номера хоккеиста Ничушкина

Департамент полиции Сиэтла показал видео с нательных камер офицеров, которые прибыли в гостиницу, где в номере российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина была найдена пьяная девушка. life.ru »

2023-6-2 12:10

Появилось видео инцидента с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Департамент полиции Сиэтла опубликовал видео с вызова в отеле, где, предположительно, произошел инцидент с участием российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина. В кадр попал врач команды Брэдли Чангстрем. lenta.ru »

2023-6-2 10:17

Драка семейной пары с хозяином «пьяной» собаки в Приморском районе Петербурга попала на видео

Драка с участием собаковода и семейной пары произошла во дворе ЖК Юнтолово в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-1 18:09

Фунфырик со спиртом стал причиной пьяной поножовщины в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Областной суд вынес приговор мужчинам, которые хладнокровно расправились со своим собутыльником. Причиной раздора стал пузырек со спиртом, лежавший в кармане погибшего. fedpress.ru »

2023-5-15 12:35

Севастопольцу грозит решетка из-за пьяной ссоры с падчерицей

В Севастополе мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за пьяной ссоры. Не найдя достойных аргументов, он испортил автомобиль своей родственницы. riafan.ru »

2023-5-10 17:31

В российском регионе младенец задохнулся в коляске во время сна пьяной матери

В Курской области младенец погиб в коляске во время сна пьяной матери. Об этом сообщается на сайте прокуратуры российского региона. По данным ведомства, в марте пьяная 32-летняя россиянка находилась дома с пятимесячным ребенком — он спал в коляске. lenta.ru »

2023-5-3 08:35

Агент хоккеиста Ничушкина опроверг слухи о пьяной девушке в гостиничном номере спортсмена

Агент российского хоккеиста Валерия Ничушкина Марк Гандлер заявил РИА Новости о том, что спортсмен никак не причастен к ситуации с пьяной девушкой, которую обнаружили в его номере отеля Сиэтла. riafan.ru »

2023-4-29 17:46

Житель Петербурга зашел к соседу и нашел его гниющее тело рядом с пьяной женой

Пенсионер из Санкт-Петербурга обратил внимание на приоткрытую в течение дня дверь в квартиру соседей и решил в нее заглянуть. Внутри он обнаружил обнаженное разлагающееся тело мужчины и его 69-летнюю супругу, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Причина смерти россиянина устанавливается. lenta.ru »

2023-4-28 17:38

Агент опроверг сообщения о пьяной украинке без паспорта в номере хоккеиста Ничушкина

Агент российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина опроверг информацию о том, что в его гостиничном номере в Сиэтле была обнаружена пьяная женщина, нуждавшаяся в помощи врачей. По словам Марка Гандлера, всё это неправда. life.ru »

2023-4-28 17:25

Агент Ничушкина прокомментировал информацию о пьяной девушке в номере игрока

Марк Гандлер, агент российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, прокомментировал информацию, что в номере игрока обнаружили пьяную девушку. «Валерий отсутствует по личным причинам. Никакого отношения к инциденту, описываемому в СМИ, он не имеет», — заявил агент. lenta.ru »

2023-4-28 17:19

Полиция прокомментировала инцидент с пьяной американкой в доме российского хоккеиста

Представитель департамента полиции Сиэтла Джудинна Гулпан прокомментировала обнаружение пьяной девушки в номере российского хоккеиста «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина incident.mk.ru »

2023-4-28 10:12

Стало известно о наркотиках и пьяной 12-летней девочке на концерте Scally Milano

Фанаты рэпера Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) скидывали на пол наркотики, когда полиция прервала концерт в клубе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-23 10:01

В Воронеже полугодовалая девочка выпала из рук пьяной матери и умерла

Шестимесячный ребенок умер, выпав из рук пьяной матери, на женщину завели уголовное дело. Об этом «Вести Воронеж» сообщил источник. riafan.ru »

2023-4-13 19:20

В Воронеже полугодовалая девочка умерла, выпав из рук пьяной матери

В Воронеже шестимесячная девочка умерла после того, как выпала из рук матери. Об этом сообщил портал "Вести Воронеж" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-12 17:41

Младенец выпал из рук пьяной россиянки и скончался

Пьяная женщина из Воронежа уронила свою полугодовалую дочь, после чего младенец скончался, сообщает «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник incident.mk.ru »

2023-4-12 16:18

Правоохранители начали проверку после избиения шестилетнего ребенка пьяной женой хоккеиста Макарова

Правоохранители начали проверку информации об избиении шестилетнего ребенка пьяной женой экс-хоккеиста «Салавата Юлаева» Константина Макарова. В полицию обратилась мама мальчика — бывший предприниматель Наталья Ионкина, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-12 17:02

Мурманчанин убил приятеля в пьяной драке и признал вину частично

Двое жителей Мурманска поругались во время распития спиртных напитков. Один из мужчин принялся избивать второго руками и ногами, а после 8 раз ударил собутыльника ножом. Потерпевший умер на месте происшествия. riafan.ru »

2023-4-7 13:22

Житель Волгоградской области в ходе пьяной ссоры ударил приятеля ножом

Житель Волгоградской области подозревается в умышленном причинении вреда здоровью. Происшествие случилось в Старополтавском районе. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-4-4 16:00

Звезда сериала «Кухня» предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде

Звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде. Сообщается, что в конце января сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился артист. lenta.ru »

2023-3-20 16:37

Сотрудники ГИБДД заподозрили звезду «Кухни» Михаила Тарабукина в пьяной езде

Актера из сериалов «Бандитский Петербург» и «Кухня» Михаила Тарабукина заподозрили в езде за рулем в нетрезвом виде. Артист отказался пройти медосвидетельствование, сообщила объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2023-3-20 14:00

Москвичка накануне 8 Марта зарезала возлюбленного во время пьяной ссоры

В Москве 49-летняя женщина убила сожителя в ходе конфликта. В отношении неё возбуждено уголовное дело, причём, как уточнили в региональном СК РФ, москвичка была ранее судима по той же статье. life.ru »

2023-3-9 13:28

Младенец едва не замерз насмерть по вине пьяной бабушки под Тулой

Сотрудники полиции спасли восьмимесячного младенца в поселке Дубовка. Ребенок мог погибнуть по вине халатной бабушки. Пьяная женщина пошла в мороз гулять с малышом. riafan.ru »

2023-3-8 09:32

Министр экономики Финляндии угодил в скандал из-за "пьяной" прошлогодней речи

Министр экономического развития Финляндии Мика Линтиля угодил во второй за неделю скандал. На этот раз причиной стала его речь от имени правительства 29 апреля 2022 года, во время которой он мог быть пьяным, сообщает телеканал YLE. life.ru »

2023-3-5 21:19

Раненая школьница укрылась от пьяной матери у подруги

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там несовершеннолетняя девочка, предположительно, совершила попытку свести счёты с жизнью, а затем, испугавшись мать, спряталась у подруги. versia.ru »

2023-3-3 14:37

Житель Нижневартовска застрелил гостя во время пьяной ссоры

Правоохранители задержали в Нижневартовске 42-летнего местного жителя по подозрению в убийстве. Жертвой подозреваемого стал приехавший к нему в гости приятель. Об этом сообщили в СУ СКР по Югре. riafan.ru »

2023-3-2 14:41

Россиянин избил до смерти мать после пьяной ссоры и пошел под суд

В Кемерове суд рассмотрит дело 59-летнего местного жителя об убийстве матери. В октябре 2022 года пьяный фигурант поссорился с пенсионеркой. Он избил ее до потери сознания и продолжил выпивать. Через несколько дней мужчина заметил, что мать не подает признаков жизни, и вызвал скорую. lenta.ru »

2023-3-1 20:31

В Петербурге разборки пьяной парочки закончились дракой с полицией

В Санкт-Петербурге у Сенной площади произошла драка между пьяным мужчиной и полицейским. Как рассказал Лайфу очевидец, выпившая пара стояла на улице, они ругались. Вышедшие из метро сотрудники МВД решили помочь женщине, которая отгоняла от себя приятеля. life.ru »

2023-2-20 00:42

Оставленная матерью с пьяной сиделкой девочка бродила босая по подъезду в Забайкалье

Трехлетняя девочка бродила без верхней одежды и босиком по подъезду в Борзе Забайкальского края. Мать малышки уехала по делам, оставив дочь одну с пьяной пожилой сиделкой, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-2-14 09:27

В Элисте подросток умер наутро после пьяной драки во время вечеринки

В Элисте 16-летний подросток умер после драки с 17-летним другом, которая произошла во время вечеринки на квартире. По информации Лайфа, смерть наступила утром, а сам инцидент случился ночью 11 февраля. life.ru »

2023-2-12 13:36

Жители Климовска не смогли получить свой товар из-за пьяной сотрудницы Wildberries

Пьяная сотрудница пункта Wildberries, расположенного в подмосковном Климовске не смогла выдать заказ клиентам и перепутала все заказы на складе. Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная в сети. riafan.ru »

2023-2-11 15:37

Жителям Климовска пришлось самим искать товар в пункте Wildberries вместо пьяной сотрудницы

В Подмосковном Климовске сотрудница пункта выдачи заказов Wildberries так хотела отдохнуть, что решила не лишать себя удовольствия, устроив пьянку прямо на рабочем месте. Видео с ней быстро разлетелось по Сети, а Лайф узнал все детали этой истории. life.ru »

2023-2-10 14:27

В Волжском сын ушедшей гулять пьяной матери выпал из окна и пролежал в снегу всю ночь

Пятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа и пролежал всю ночь в снегу в Волгоградской области. В это время его мать гуляла с подругой по увеселительным заведениям, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-2-3 15:22

Свердловский спикер отбивается от обвинений в пьяной езде: «Это повышенный сахар»

СРЕДНЕУРАЛЬСК, 3 февраля, ФедералПресс. Автоинспекторы обвинили в пьяном вождении спикера думы Среднеуральска Вениамина Бикташева. Сам он утверждает, что прибор неправильно показал уровень алкоголя в крови, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-3 14:07

Полиция начала проверку после обнаружения младенца со спящей пьяной матерью в Петербурге

Замерзающего малыша в коляске обнаружили рядом со спящей пьяной матерью на улице в Петербурге. По данному факту правоохранители организовали проверку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-1-27 15:08