Результатов: 700

Мотивом пьяной стрельбы врача в ставропольской больнице названа ревность

По предварительным данным, пьяный медик, открывший стрельбу в ставропольской больнице, подозревал свою супругу в романе с одним из врачей znak.com »

2021-12-28 14:55

Жена Пескова Татьяна Навка призналась, что выступала пьяной

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Татьяна Навка стала гостьей шоу Ивана Урганта, на котором рассказала, как выступала на льду в состоянии алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2021-12-22 01:31

Украинский солдат погиб в пьяной драке из-за пропажи алкоголя

Военнослужащий ВС Украины погиб в драке, начавшейся из-за обвинений в краже алкоголя, его сослуживец ранен, сообщил в ходе брифинга представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «В день ВСУ между боевиками 1-й и 3-й батарей рядовыми Мельниковым и Рещуком в ходе распития спиртных напитков произошла драка из-за взаимных обвинений в краже алкоголя», говорится в релизе. vz.ru »

2021-12-8 18:09

Морская свинка отгрызла челку пьяной хозяйке

В Кентукки, США, пьяная Гара Салливан вернулась домой после празднования Дня благодарения, легла спать рядом с морской свинкой и проснулась без клока волос. Она призналась, что не обиделась на свинку, но спать рядом с ней больше не планирует. lenta.ru »

2021-12-7 13:00

В Петербурге сбежавшую виновницу ДТП с актером Скляром нашли пьяной

В Петербурге задержали участницу ДТП, в результате которого пострадал актер Игорь Скляр. Как передает АН «Оперативное прикрытие», на момент встречи с силовиками... rosbalt.ru »

2021-11-24 13:16

Новую сцену Большого театра затопило в результате пьяной драки со стульями

Новую сцену Большого театра затопило водой из системы пожаротушения в результате драки сотрудников художественно-постановочной части. Выяснилось, что брошенный стул попал в пульт управления противопожарной сигнализации. versia.ru »

2021-11-23 12:59

РЕН ТВ: Актер из сериала «Склифосовский» госпитализирован с сотрясением после пьяной драки

Актер Петр Томашевский госпитализирован в подмосковном Раменском с сотрясением головного мозга в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает РЕН ТВ.По предварительной... rosbalt.ru »

2021-11-23 09:49

Актер Петр Томашевский попал в больницу после пьяной драки

Российский актер Петр Томашевский попал в одну из больниц Подмосковья после драки. Артист находился в состоянии алкогольного опьянения. Врачи диагностировали у 39-летнего Томашевского сотрясение мозга. lenta.ru »

2021-11-23 09:16

Помощница Волочковой объяснила слухи о выселении пьяной балерины из отеля Турции

Пресс-секретарь и помощница российской балерины Анастасии Волочковой Светлана Герасимова опровергла информацию о выселении артистки из отеля в Турции. «Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. lenta.ru »

2021-11-15 13:17

Москвич в ходе пьяной ссоры бросил топор в оппонента

В Москве пьяный мужчина гонялся за обидчиками с топором. Хулигана задержали и привлекли к уголовной ответственности. Ему вменили угрозу убийством, сообщили... rosbalt.ru »

2021-10-12 06:15

СК и прокуратура проверяют данные об избиении трехлетней девочки пьяной матерью в Москве

Сотрудники СК РФ и прокуратуры проверяют информацию об избиении трехлетней девочки пьяной женщиной на юго-востоке Москвы. СМИ сообщали, что после нападения... rosbalt.ru »

2021-9-16 16:05

Россиянка нашла оставленного пьяной матерью пятилетнего ребенка в подъезде

В Москве женщина рано утром нашла в подъезде пятилетнего ребенка, который был одет в пижаму и домашние тапочки. Об этом сообщается на сайте столичной прокуратуры. Сотрудники ведомства нашли мать ребенка, которая находилась в квартире в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2021-9-13 16:24

Мать одной из убитых российских школьниц обнаружили пьяной после пропажи девочек

Мать убитой в Кузбассе Насти Феслер узнала о пропаже дочери утром во вторник, 7 сентября. Женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, разбудили волонтеры. По данным канала, россиянка даже не заметила, как дочь не вернулась из школы. lenta.ru »

2021-9-7 12:25

Пострадавшая от действий пьяной россиянки с пневматом раскрыла подробности нападения

Буйная соседка и раньше была замечена в злоупотреблении алкоголем, призналась собеседница Лайфа. По словам Надежды, обидчица как-то упала с песочницы прямо на ребёнка. life.ru »

2021-8-31 18:23

Регулярные рейды борются с шумными вечеринками на "пьяной" улице Петербурга

Сегодня на Рубинштейна работает полиция, налоговая, прокуратура и профильные комитеты. Под таким надзором некоторые тусовщики побаиваются нарушать порядок, в противном случае их ждут штрафы. life.ru »

2021-8-19 18:14

На самой «пьяной» улице Петербурга произошла драка за лошадь, пострадало животное (видео)

В центре Петербурга произошел конфликт, переросший в драку. Как сообщает 78.ru, несколько нетрезвых мужчин подрались в среду днем на улице Рубинштейна.... rosbalt.ru »

2021-8-18 16:39

Мужчина разблокировал телефон пьяной возлюбленной и случайно раскрыл ее обман

Пользователь сайта Reddit под ником dmoreiknowdmoreidie рассказал историю, как решил разблокировать телефон возлюбленной, когда она была в состоянии алкогольного опьянения, и случайно раскрыл ее обман. lenta.ru »

2021-8-12 08:09

В Башкирии депутата задержали за убийство инвалида в пьяной драке

38-летний Ильфат Тутхнеев был жестоко избит депутатом местного горсовета Александром Котелевским. На теле пострадавшего обнаружены переломы рёбер и позвоночника, травмы головы argumenti.ru »

2021-8-8 18:11

Пойманный на пьяной езде россиянин вез шестерых детей и устроил смертельное ДТП

В Туве пьяный водитель вез шестерых детей и попал в аварию. В результате случившегося погиб его пятилетний сын, остальные пострадавшие госпитализированы. Он ездил без прав, а также четыре раза получал штрафы за пьяную езду. lenta.ru »

2021-8-6 14:32

Пушков сравнил заявление Зеленского о Крыме с его "пьяной" пародией в шоу "Квартала-95"

Сенатор отметил, что в Киеве сильно не любили Крым за пророссийские настроения и "русское начало". life.ru »

2021-8-3 17:11

В Кызыле в пьяной драке женщины и её сожителя погиб десятимесячный ребёнок

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Обстоятельства произошедшего выясняются. life.ru »

2021-7-30 13:29

В Кызыле в пьяной драке няни и её сожителя погиб десятимесячный ребёнок

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Обстоятельства произошедшего выясняются. life.ru »

2021-7-30 13:29

Хулиганы утопили в Неве черный Мерседес пьяной компании

Спасателям пришлось провести субботний день, вылавливая из Невы автомобиль, который столкнули на дно реки хулиганы. Пьяная компания, которой принадлежала машина, наблюдала за процессом. На дно главной реки Петербурга 24 июля опустился черный Мерседес. abnews.ru »

2021-7-24 17:15

Туристы обнаружили медведя в машине после пьяной ночи и прогнали его

В США молодой медведь ночью забрался в машину туристов, разгромил ее и сбежал. История произошла в популярном туристическом городке Гатлингург, штат Теннесси, на границе национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс. lenta.ru »

2021-7-20 18:05

Депутаты-единороссы Краснобаев и Погиблов сдали мандаты после пьяной аварии на Волге с жертвой

Депутаты Жигулевской думы Самарской области Юрий Краснобаев и Юрий Погиблов после столкновения катера с резиновой лодкой на Волге, в результате которого... rosbalt.ru »

2021-7-15 18:17

На Алтае 23-летний мужчина после пьяной ссоры в кафе стрелял в компанию молодых людей

На территории Алтайского края мужчина попытался расстрелять молодых людей из ружья. В результате травмы получили двое. argumenti.ru »

2021-7-12 12:54

Россияне собрали денег слабослышащему таксисту, избитому пьяной пассажиркой

А ещё неравнодушные новосибирцы предложили парню помощь в подборе нового авто, если тот вдруг захочет сменить машину. Поступок людей растрогал водителя до слёз. life.ru »

2021-7-8 14:47

Ваенга заявила о нападении на неё пьяной женщины в самолёте

Популярная певица Елена Ваенга рассказала своим подписчикам в Instagram о конфликте, который произошел на борту самолета, летевшего из Ларнаки в Санкт-Петербург. versia.ru »

2021-7-8 00:19

Ваенга рассказала о нападении пьяной пассажирки в самолете

Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее пьяной пассажирки на борту самолета Ларнака — Санкт-Петербург. Как уточнила певица, она с мужем и ребенком летела в бизнес-классе — перед ними сидела пассажирка, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начала ее оскорблять. lenta.ru »

2021-7-7 17:22

Раскрыты подробности отставки сенатора Королева на фоне "пьяной" езды

Депутат Липецкого областного совета депутатов Олег Хомутинников заявил, что член Совета Федерации Олег Королев написал заявление об отставке за неделю или две до того, как об этом было публично объявлено social.mk.ru »

2021-6-18 17:17

Сториз Канделаки о пьяной Бузовой в прямом эфире "Матч ТВ" оказалась фейком

В доказательство подлога медиаменеджер даже готова показать кеш своего инстаграма. По её словам, липовый скрин был размещён в одном из пабликов за деньги. life.ru »

2021-6-16 22:10

Канделаки раскрыла, что Бузова действительно заявилась пьяной на прямой эфир с Губерниевым

Об этом генеральный продюсер "Матч ТВ" заявила в своём инстаграме, опубликовав сториз, которая должна была примирить всех. life.ru »

2021-6-15 18:29

Запертый пьяной россиянкой на балконе годовалый ребенок упал с 14 этажа и умер

В Москве запертый пьяной матерью на балконе годовалый ребенок упал с 14-го этажа и умер. Сообщается, что женщина закрыла на балконе ребенка, чтобы он не мешал ей спать, также дома находился отец. Информацию о случившемся подтвердили источники в правоохранительных органах. Сообщается, что ребенок разбился насмерть. lenta.ru »

2021-6-3 14:55

На машины уличенных в пьяной езде могут начать устанавливать алкозамки

Заместитель главы Минпромторга РФ Василий Шпак сообщил, что ведомство начало прорабатывать с ГИБДД изменение законодательства с целью введения установки алкозамка на автомобили граждан, уличенных в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2021-5-30 15:41

Конкурс на разработку проекта набережной в Пьяной гавани стартовал в Петербурге

Благоустройство набережной в Пьяной гавани, расположенной в Петербурге, проведут по проекту молодых художников и дизайнеров. Конкурс на разработку уже начался. riafan.ru »

2021-5-27 20:04

Элджей должен будет явиться в суд из-за подозрений в пьяной езде

Российский рэп-музыкант Алексей Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей, обязан будет появиться в суде после остановки полицейскими за нарушение ПДД. Производившие задержание правоохранители заподозрили, что отказавшийся от медицинского освидетельствования исполнитель мог вести машину в нетрезвом состоянии. tvzvezda.ru »

2021-5-27 23:54