Результатов: 2554

В российском детском лагере ребенок ранил воспитательницу ножом

В детском оздоровительном лагере «Заря» под Санкт-Петербургом 11-летний мальчик ранил воспитательницу ножом. По словам источника издания, ребенок начал размахивать руками, после чего схватил нож. Отмечается, что воспитательница успела забрать у мальчика предмет, однако поранила свои руки. lenta.ru »

2024-1-6 13:19

В Иркутске любитель салютов разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя

В Иркутске ярый любитель салютов случайно разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя. Как сообщает SHOT, мужчина попал в больницу со множеством осколочных ранений. life.ru »

2024-1-3 14:41

Перед этим ранил ножом жену: Полицейские в Коми ликвидировали открывшего по ним стрельбу местного жителя

В Республике Коми мужчина во время ссоры ранил свою жену ножом, затем открыл стрельбу из ружья по укрытию, где находилась супруга, а также в сторону прибывших врачей скорой помощи и полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2024-1-2 19:56

Израильский солдат проснулся из-за ночного кошмара и ранил сослуживцев

Солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), находившийся вместе со своим отрядом на отдыхе в лагере в Ашкелоне, проснулся посреди ночи из-за кошмара и начал стрелять в стену. Несколько его сослуживцев были ранены осколками. lenta.ru »

2023-12-27 22:33

В Свердловской области сын-инвалид во время ссоры зарезал отца и ранил мать

В Верхней Пышме Свердловской области мужчина устроил жестокую поножовщину в ходе ссоры. По данным SHOT, всё произошло накануне днём: 37-летний Булат А. сильно разругался с 64-летней матерью и 65-летним отцом из-за бытовой мелочи. life.ru »

2023-12-27 11:32

Россиянин во время конфликта ранил продавца салона связи из пистолета

В Петербурге посетитель салона связи ранил продавца из пневматического пистолета. Пострадавшим оказался 19-летний гражданин Азербайджана. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ранением правой брови. Сейчас мужчина уже дома. Стрелка ищут. lenta.ru »

2023-12-18 13:29

В Приморье мужчина ранил из охотничьего ружья полицейского

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Приморья, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал убить жену, а после устроил стрельбу и ранил сотрудника полиции, сообщила пресс-служба управления МВД РФ по региону. vz.ru »

2023-12-17 10:27

Украинский снаряд ранил человека и убил 12 коров в белгородском посёлке

Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали посёлок Красное в Белгородской области, ранив человека и убив 12 коров. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-16 16:10

Снаряд ВСУ ранил одного человека и убил 12 коров в белгородском поселке Красное

Один человек пострадал при атаке украинской стороны на поселок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-12-16 15:59

Россиянин открыл стрельбу по приехавшим к дому полицейским и ранил одного из них

Полицейские Приморского края задержали мужчину, угрожавшего расправиться с женой и открывшего стрельбу по приехавшим к его дому полицейским. Задержанным оказался ранее судимый 49-летний местный житель. lenta.ru »

2023-12-15 19:37

Аппарат МРТ ранил американку в ягодицу из ее пистолета

Жительница американского штата Висконсин получила огнестрельное ранение в ягодицу во время обследования на магнитно-резонансном томографе. 57-летняя женщина проигнорировала просьбу оставить все металлические вещи, прошла на процедуру с пистолетом, и тот выстрелил из-за сильного магнитного поля. lenta.ru »

2023-12-10 02:21

У жительницы США на МРТ сработал пистолет и ранил ее в ягодицу

В США в штате Висконсин в одном из лечебных учреждений произошло ЧП во время обследования пациентки на аппарате магнитно-резонансной томографии incident.mk.ru »

2023-12-10 17:05

В Москве мужчина ранил из огнестрельного оружия сотрудников Росгвардии

Два сотрудника Росгвардии получили огнестрельные ранения на северо-западе Москвы во время конфликта с вооруженным мужчиной, сообщили в полиции. Инцидент произошел на улице Твардовского, стрелявший с места происшествия скрылся, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-9 12:46

В Петербурге задержали приезжего, который на днях ранил школьника ножом

В Санкт-Петербурге задержали пожилого приезжего мужчину, который на днях нанёс ножевое ранение восьмикласснику. Видео с подозреваемым опубликовала у себя в телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-12-5 16:29

В Башкирии семиклассник из ревности ранил ножом восьмиклассника

БАШКИРИЯ, 5 декабря, ФедералПресс. В одной из школ села Кармаскалы в Башкирии произошел конфликт между учениками восьмого и седьмого классов, завершившийся поножовщиной. fedpress.ru »

2023-12-5 10:21

В российском регионе вооруженный грабитель ранил кассира и унес выручку магазина

На Урале вооруженный грабитель ворвался в магазин и ранил кассира. Инцидент произошел вечером 2 декабря в Березовском. Неизвестный зашел в магазин, прикрывая лицо капюшоном и шарфом. Он приставил нож к горлу 25-летнего продавца и потребовал выдать ему деньги. Сотрудники отдали нападавшему всю выручку. lenta.ru »

2023-12-4 19:36

В свердловском городе вооруженный гангстер совершил налет на алкомаркет и ранил кассира

БЕРЕЗОВСКИЙ, 4 декабря, ФедералПресс. В Березовском вооруженный мужчина ворвался в магазин «Красное и белое», ранил кассира и унес наличность из кассы. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, ЧП произошло вечером 2 декабря по адресу: улица Шиловская, 20а. fedpress.ru »

2023-12-4 12:02

В Нью-Йорке мужчина убил ножом четверых членов семьи и ранил двух полицейских

В Нью-Йорке мужчина убил ножом четверых членов своей семьи и затем ранил двух полицейских, прибывших на вызов, пишет газета New York Post incident.mk.ru »

2023-12-4 20:03

В центре Парижа неизвестный ранил ножом туристов, погиб один человек

На набережной Гренель недалеко от Эйфелевой башни в Париже неизвестный мужчина ранил туристов. По данным министра внутренних дел и заморских территорий Франции Жеральда Дарманена, один человек погиб, ещё двое пострадали. life.ru »

2023-12-3 02:34

Вооруженный мужчина серьезно ранил двух полицейских в Польше, за его поимку назначили награду

В Польше двое полицейских попали в больницу в результате нападения неизвестного на улице.Инцидент произошел в городе Вроцлав, сообщает РЕН ТВ со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-2 14:51

Агрессивный россиянин при задержании ранил ножом росгвардейца

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту покушения на жизнь сотрудника правоохранительных органов. 28 ноября экипаж прибыл к магазину на улице Аргентовского, где произошла потасовка между компаниями молодых людей. lenta.ru »

2023-11-29 16:12

В Новосибирске мужчина ранил полицейского в перестрелке

НОВОСИБИРСК, 10 ноября, ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска мужчина открыл стрельбу по наряду полиции. Правоохранители прибыли на место вызова. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-11-10 10:37

В Казани на девять лет осудили жителя, который ранил из пистолета охранника поликлиники

Обвиняемый проник в помещение регистратуры в поисках еды и алкоголя, но ничего не найдя, стал рассматривать карточки пациентов, а затем выстрелил в сотрудницу охраны, которая пыталась его остановить tass.ru »

2023-11-9 16:39

Россиянин пришел к девушке на работу и дважды ранил ножом из ревности

В Челябинске мужчина пришел в супермаркет, где работает его девушка, ради выяснения отношений и ранил ее ножом. Он заревновал возлюбленную, поэтому дважды ударил ее ножом в спину и поясницу. В этот момент в магазине была пожилая женщина, которая и вызвала скорую. Охрана сразу же задержала нападавшего. lenta.ru »

2023-11-9 15:01

Российский семиклассник в противогазе ранил одноклассницу из арбалета

В Петербурге семиклассник в противогазе ранил одноклассницу из игрушечного арбалета. Пострадавшую госпитализировали с травмой глаза. Ее состояние оценивается как средней тяжести. Самого школьника передали психологам. lenta.ru »

2023-11-8 19:37

Полицейский выпустил 6 пуль в напавшего на хозяйку ротвейлера, но случайно ранил саму девушку

В подмосковных Люберцах собачница угодила в больницу после нападения своего питомца — годовалого ротвейлера. Как стало известно SHOT, помимо отметин от зубов у женщины было пулевое ранение. life.ru »

2023-11-5 20:47

Польский пограничник ранил нелегального мигранта на белорусской границе

Польский солдат ранил нелегального мигранта на границе с Белоруссией, сообщила окружная прокуратура Белостока. Сообщается, что обстоятельства произошедшего уже выясняются военной жандармерией. Также в прокуратуре сообщили, что раненного доставили в госпиталь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-5 14:25

В ХМАО мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин и ранил покупателя

Неадекватный мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин в городе Радужный, устроил погром и бросался на покупателей.

ridus.ru »

2023-11-2 08:47

Удар ВСУ по Донецку унёс жизни троих человек и ранил оператора "Звезды"

Три человека скончались в результате обстрела Донецка кассетными боеприпасами украинской РСЗО. В числе погибших двое гражданских и сотрудник МЧС, а среди раненых оказался оператор съёмочной группы телеканала "Звезда". life.ru »

2023-11-1 01:52

В Томской области парень хотел пошутить с гранатой, но случайно убил и ранил пьяных друзей

Житель Томской области бросил гранату в друзей, в результате чего один приятель погиб, а ещё двое пострадали. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 16:51

Россиянин поссорился со знакомым и ранил его ножом

В Тверской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который во время ссоры ранил своего знакомого ножом в грудь. Это случилось 5 августа в квартире в Лихославле. lenta.ru »

2023-10-23 19:54

Мужчина напал с ножом на россиянина и ранил его в шею

В Красноярске задержали 25-летнего местного жителя, напавшего с ножом на 27-летнего мужчину. 16 октября медики позвонили в полицию и рассказали, что в больницу доставили мужчину с колото-резаным ранением в области шеи. lenta.ru »

2023-10-20 10:07

Пьяный россиянин ранил ножом трех посетителей магазина

В Челябинске 42-летний местный житель напал с ножом на посетителей магазина. 18 октября пьяный фигурант зашел в магазин, достал нож и ранил им трех граждан. В результате две женщины и мужчина попали в больницу. lenta.ru »

2023-10-19 10:35