Результатов: 2554

Неизвестный зарезал учителя и ранил несколько человек в школе во Франции

Неизвестный, вооружённый холодным оружием, напал на школу в городе Аррасе на севере Франции. Он убил преподавателя и ранил ещё несколько человек. Об этом сказано в материале телеканала BFMTV. life.ru »

2023-10-13 13:10

Мигрант из Туркменистана ранил ножом мужчину в массовой драке в Саратове

В Саратовской области следователи выясняют обстоятельства массовой драки с пострадавшим. Потасовка в регионе была спровоцирована представителями этнической преступной группы. В результате мигрант из Туркменистана нанес местному жителю несколько ножевых ранений. lenta.ru »

2023-10-9 10:33

В Воронеже задержали 54-летнего мигранта, который ранил 9-классника в шею

В Воронеже неадекватный мужчина ранил 15-летнего подростка в шею неустановленным острым предметом. Об этом сообщила в пятницу, 6 октября, пресс-служба регионального управления Следственного комитета России. life.ru »

2023-10-6 13:03

Двухлетний ребенок ранил ножом брата-близнеца под Москвой

В подмосковном Одинцово двухлетний ребенок ранил брата-близнеца ножом дома. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, мальчики сбежали на кухню, когда родители укладывали их спать. Пока отец и мать отвлеклись, один из детей взял нож со стола. lenta.ru »

2023-10-5 09:49

В Испании 14-летний подросток ранил ножом учителей и учеников в школе

В муниципалитете Херес-де-ла-Фронтера, расположенном в испанском автономном сообществе Андалусия, 14-летний подросток напал с ножом на преподавателей и учеников в школе. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции в соцсетях. life.ru »

2023-9-28 12:37

В Петербурге мигрант за день ранил ножом в шею двух мужчин

В Санкт-Петербурге вооруженный ножом приезжий с разницей в 15 минут напал на двух человек. Первый инцидент был зафиксирован утром 25 сентября у дома... rosbalt.ru »

2023-9-26 19:31

Житель Донецка ранил ножом супругу

В Донецке задержали мужчину, ранившего ножом супругу. В полицию обратились сотрудники больницы. Туда доставили женщину с колото-резаным ранением живота и внутрибрюшным кровотечением. Выяснилось, что ее ранил ножом муж. lenta.ru »

2023-9-21 21:03

В Ростовской области вооруженный ножом подросток в маске ранил несколько человек у школы

ЧП произошло у школы в Ростовской области. 15-летний подросток в маске ранил ножом 4 человек у здания учебного заведения, сообщил в Telegram губернатор... rosbalt.ru »

2023-9-11 09:15

На Кубани вооруженный ножом подросток в маске ранил несколько человек у школы

ЧП произошло у школы в Ростовской области. 15-летний подросток в маске ранил ножом 4 человек у здания учебного заведения, сообщил в Telegram губернатор... rosbalt.ru »

2023-9-11 09:15

В школе в Ростовской области подросток ранил ножом четырех человек

Вооруженный ножом 15-летний подросток в маске ранил четырех человек в школе в хуторе Красный Десант Неклиновского района Ростовской области nsn.fm »

2023-9-11 08:58

Вооруженный ножом подросток ранил четверых около школы в Ростовской области

В Ростовской области в хуторе Красный Десант очевидцы задержали вооруженного ножом подростка, который ранил четверых взрослых. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. tvzvezda.ru »

2023-9-11 08:53

Подросток в маске и с ножом ранил четверых человек в школе в Ростовской области

Подросток в маске и с ножом напал на людей при попытке зайти в школу в хуторе Красный Десант Неклиновского района. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, уточнив, что 15-летний парень ранил четверых взрослых. life.ru »

2023-9-11 08:41

Российский подросток пришел в школу с ножом и ранил четверых человек

При попытке зайти в школу в хуторе Красный Десант Ростовской области подросток ранил ножом четырех человек. Об этом сообщил губернатор российского региона Василий Голубев в Telegram-канале. По словам главы региона, на четырех человек напал 15-летний подросток, который скрывал свое лицо за маской. lenta.ru »

2023-9-11 08:40

50 Cent бросил микрофон в толпу и ранил посетительницу его концерта

Рэпер 50 Cent стал подозреваемым в уголовном деле после того, как швырнул микрофон в фанатку на одном из своих концертов. В ходе шоу ассистенты несколько раз подряд вручили Кертису Джексону неработающие микрофоны, после чего он разозлился и бросил аппарат в толпу, попав женщине в голову. lenta.ru »

2023-9-1 14:45

Рецидивист ранил ножом заступившегося за россиянку прохожего

Во Владивостока полицейские по горячим следам задержали 41-летнего рецидивиста за серию разбойных нападений и ранение ножом прохожего, заступившегося за женщину. На улице Фастовской преступник схватил россиянку, приставил к ее горлу нож и потребовал деньги. lenta.ru »

2023-8-30 20:08

Россиянин ранил продавца из-за отказа сделать скидку на арбуз

В Санкт-Петербурге мужчина с ножом напал на продавца, который отказался продать ему арбуз со скидкой. Пострадавшего нашли на полу очевидцы. Его госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии с колото-резаной раной и проникающим ранением живота. Нападавший сбежал с места преступления. lenta.ru »

2023-8-14 18:27

Россиянин ранил дробью троих шумевших под балконом мужчин

В Омске 71-летний местный житель несколько раз выстрелил из ружья и ранил троих мужчин, шумевших под его окном. В ночь на 6 августа пенсионер из ружья выстрелил в воздух и асфальт рядом с компанией молодых людей. lenta.ru »

2023-8-7 20:24

Медведь залез в окно машины и ранил туриста в парке

Медведь залез в окно машины и ранил туриста, который приехал в Национальный парк Грэйт-Смоки-Маунтинс в США. Пострадавший получил легкие травмы: у него осталась царапина на руке. Тем временем местные рейнджеры сообщили в пресс-релизе, что дорога, по которой ехал турист, будет закрыта до дальнейшего распоряжения. lenta.ru »

2023-8-7 15:27

Российский подросток ранил 17-летнего товарища ножом и попал под суд

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре суд рассмотрит дело 16-летнего подростка, ранившего ножом 17-летнего знакомого. 22 мая в Белом Яре два школьника поссорились из-за личной неприязни. Тогда фигурант достал нож и дважды вонзил в спину оппонента. По факту произошедшего было возбуждено дело. lenta.ru »

2023-8-3 19:19

В Петербурге вооруженный ножом мужчина приставал к девушкам и ранил их защитника

Мужчину ранили ножом у петербургского бара «Пижама».Инцидент произошел рано утром в субботу, 29 июля, в заведении в Красносельском районе, сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-30 23:06

Мужчина с ножом ранил трёх человек у психбольницы в Копенгагене

Мужчина в Копенгагене напал с ножом на прохожих. Это случилось неподалёку от психиатрической клиники Glostrup, пострадало три человека, их доставили в больницу с ножевыми ранами. Подробности о нападении сообщила местная полиция. life.ru »

2023-7-21 20:14

Россиянин устроил стрельбу и ранил свою жену

В Ростове-на-Дону россиянин устроил стрельбу в многоквартирном жилом доме. Стрельба произошла в жилом комплексе «Красный Аксай». Россиянин ранил в живот свою жену. Женщину госпитализировали, ей оказывают медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-7-21 13:32

Россиянин ранил полицейского и его отца за отказ дать зарядку от телефона

В Донецке задержали 40-летнего безработного мужчину, которого подозревают в нападении на 21-летнего сотрудника полиции и его 50-летнего отца. Вечером задержанный подошел к машине, где сидел полицейский вместе с родственником, и попросил зарядку от телефона. lenta.ru »

2023-7-18 19:55

Российский полицейский случайно ранил коллегу из автомата Калашникова

Сотрудник ОМВД России по московскому району Коптево из-за неосторожного обращения с табельным оружием ранил коллегу. Мужчину госпитализировали, а виновника отстранили от работы и начали в отношении него служебную проверку. lenta.ru »

2023-7-18 13:07

В Урюпинске школьник ранил из пневматической винтовки 10-летнего брата

МВД Волгоградской области устанавливает обстоятельства ранения мальчика, в которого из пневматической винтовки выстрелил старший брат, сообщила пресс-служба ведомства. Как сообщается в Telegram-канале ведомства, в Волгоградской области 10-летний мальчик был госпитализирован с ранением в грудь после игр с 13-летним братом. vz.ru »

2023-7-13 13:15

В Кузбассе арестовали мужчину, который напал на отделение полиции и ранил двух сотрудников

Суд заключил под стражу жителя города Кисилевска Кемеровской области, который напал на отдел полиции и ранил двух сотрудников, сообщили в следственном управлении СК по региону. Как сообщили в ведомстве, по ходатайству органов следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя города Киселевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-9 09:56

Вооружённый дебошир случайно ранил полицейского на Кубани

Полицейский получил огнестрельное ранение при задержании вооружённого правонарушителя. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД России, оперуполномоченный утром 3 июля в нерабочее время заметил нетрезвого мужчину, который угрожал своему оппоненту охотничьим ружьём. life.ru »

2023-7-3 17:42

Неизвестный ранил семь полицейских из ружья во время беспорядков в Лионе

В Лионе во время беспорядков неизвестный открыл стрельбу из помпового ружья. Об этом сообщает французская газета Figaro. Уточняется, что в результате семь полицейских получили огнестрельные ранения. life.ru »

2023-7-1 13:50

Участник беспорядков ранил семерых полицейских в Лионе

Неизвестный участник беспорядков в Лионе стрелял по полицейским из длинноствольного оружия, в результате чего семеро правоохранителей ранены nsn.fm »

2023-7-1 12:26

Иностранец устроил стрельбу в аэропорту Кишинева и ранил пограничника

КИШИНЕВ, 30 июня, ФедералПресс. Иностранцу не разрешили въехать в Молдавию, и он устроил стрельбу. Жертвой стал пограничник. fedpress.ru »

2023-6-30 18:15

В Подмосковье мужчина застрелил одного полицейского, еще одного ранил

Стрельба произошла в подмосковном Орехово-Зуево. Как уточнили в пресс-службе областного главка МВД, 26-летний мужчина открыл огонь по полицейским. Один... rosbalt.ru »

2023-6-29 11:41

В Приморье мужчина поджег соседа из огнемета и ранил женщину гарпуном

В поселке Трудовом Владивостокского городского округа неоднократно происходило хищение электроэнергии. Для того чтобы установить злоумышленника, необходимо было выкопать электрокабель. Работа экскаватора привела в ярость одного из жителей близлежащих домов, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-6-26 12:29

Житель Приморья поджег мужчину и ранил стрелой женщину

Житель поселка Трудовое в Приморском крае во время конфликта из-за воровства электричества поджег мужчину при помощи горючей жидкости и насквозь пробил шею женщине стрелой из ружья для подводной охоты, сообщили в прокуратуре региона. vz.ru »

2023-6-26 08:18