Результатов: 2554

Вооруженный ножом злоумышленник ранил двух полицейских в Иерусалиме

Двое сотрудников пограничной полиции пострадали при нападении неизвестного с ножом в Старом городе Иерусалима. О происшествии сообщило издание Jerusalem Post. riafan.ru »

2022-11-3 11:57

Зарезал женщину и ранил себя: подробности нападения на школу в Рыбинске

РЫБИНСК, 2 ноября, ФедералПресс. После убийства сотрудницы школы в Рыбинске Ярославской области мужчина ранил себя. Его задержали полицейские. Подробности ЧП в образовательном учреждении рассказали сотрудники МВД. fedpress.ru »

2022-11-2 16:20

В Рыбинске мужчина убил в школе свою бывшую сожительницу и ранил еще одну женщину

Музыканты сыграют джазовые стандарты и композиции с альбомов Sugar Fields, California Spirit Bach, Jazz Cello Reflection, выпущенных Леонидом Винцкевичем tass.ru »

2022-11-2 15:16

В российском городе в ночном клубе посетитель открыл стрельбу и ранил несколько человек

Три человека пострадали при стрельбе из травматического пистолета в одном из ночных клубов Владивостока, подозреваемый задержан. Стрелявший дебошир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. versia.ru »

2022-10-30 16:15

В Сан-Франциско неизвестный напал на дом Нэнси Пелоси и ранил ее мужа

Неизвестный пробрался в дом спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в Сан-Франциско и напал на ее мужа, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-28 15:57

Российский таксист ранил пассажира тростью-клинком

Во Всеволожском районе Ленобласти водитель такси напал на клиента с тростью-клинком. Сообщение о произошедшем поступило в полицию ночью 22 октября. По данным издания, пострадавший получил серьезные травмы возле алкомаркета в Сертолово, его доставили в больницу в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-10-23 13:39

Суд арестовал жителя Ленинградской области, который ранил ножом девятилетнего сына

Суд арестовал жителя Ленинградской области, который ранее тяжело ранил ножом своего девятилетнего сына. Об этом сообщает региональное следственное управление. «По ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 18 декабря 2022 года», - сообщает Telegram-канал СУСК по Ленобласти. tvzvezda.ru »

2022-10-21 09:09

Российский пенсионер выстрелил в машину и ранил двоих подростков

В Новгородской области 73-летний местный житель обстрелял машину с 17-летней и 16-летним подростками. Ночью 18 октября в деревне Ращеп молодые люди отдыхали в машине и громко слушали музыку. Пенсионеру это не понравилось, тогда он взял ружье и выстрелил в машину ребят. lenta.ru »

2022-10-19 19:08

Нетрезвый россиянин подкараулил сына по пути в школу и ранил его ножом

В Ленобласти житель города Кудрово подкараулил сына по пути в школу и взял его в заложники. По данным полиции, нетрезвый 38-летний мужчина выследил девятилетнего мальчика и увел к себе в квартиру, после чего стал звонить жене, которая за два месяца до инцидента переехала к матери вместе с двумя детьми. lenta.ru »

2022-10-19 12:35

В Кудрово отец взял в заложники девятилетнего сына и тяжело ранил его ножом

Пьяный мужчина после семейной разборки увел от школы своего девятилетнего сына и держал его в заложниках. Прохожие, услышавшие плач и крики, вызвали полицию.... rosbalt.ru »

2022-10-19 11:59

Неадекватный россиянин взял сына в заложники и ранил ножом в шею

В городе Кудрово Ленинградской области полицейские задержали мужчину, который заперся в квартире и угрожал убить собственного сына. Мальчика освободили, он ранен. life.ru »

2022-10-19 11:01

Дебошир смертельно ранил полицейского в Костромской области

Житель Костромской области оказал сопротивление по пути в патрульный автомобиль и выстрелил в правоохранителя. Ранение оказалось смертельным, сообщили в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-10-16 00:46

Рабочий ранил коллегу арматурой на стройке ЖК на Академика Константинова в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов задержали 20-летнего мигранта, который на стройке ранил коллегу куском арматуры в Калининском районе Петербурга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-10-14 11:49

В Москве мужчина обстрелял патрульный автомобиль и ранил полицейского

На западе Москвы мужчина несколько раз выстрелил в патрульный автомобиль. Как передает «РИА Новости», при этом был ранен сотрудник полиции. Сообщается,... rosbalt.ru »

2022-10-9 09:17

Спецназовец оступился и случайно ранил полицейского во время операции в Приморье

Майор полиции пострадал во время проведения операции «Мак» в Приморье. Ему потребовалась помощь врачей, правоохранители проводят проверку. riafan.ru »

2022-10-2 14:06

Спецназовец ранил майора российской полиции в ходе спецоперации «Мак»

В Приморском крае проводится проверка после ранения начальника Управление по контролю за оборотом наркотиков. 29 сентября в лесном массиве рядом с селом Барабаш-Левада проходила спецоперация против наркоторговцев под кодовым названием «Мак», в ходе которой один из бойцов спецназа «Гром» случайно ранил майора. lenta.ru »

2022-10-2 13:17

Россиянин устроил стрельбу в военкомате и ранил военкома

В Иркутской области мужчина устроил стрельбу в военкомате в городе Усть-Илимск и ранил военкома. Стрелка оперативно задержали. Пострадавшего начальника призывной комиссии госпитализировали. lenta.ru »

2022-9-26 08:46

Пьяный дебошир с пистолетом ранил мужчину на детской площадке в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из травматического пистолета на детской площадке. Об этом сообщает портал E1.RU. riafan.ru »

2022-9-24 11:54

Душевнобольной пенсионер ранил ножом свою жену и полицейского под Можайском

Пенсионер ранил сотрудника полиции, который 18 сентября приехал разбираться в семейном конфликте в подмосковной деревне Ямская Можайского района, после чего поджег дом incident.mk.ru »

2022-9-18 12:25

В штате Теннеси мужчина застрелил четверых и ранил троих человек

Стрельба велась как минимум в восьми местах. По данным полиции, 19-летний подозреваемый, который уже задержан, транслировал часть происходящего в Facebook tass.ru »

2022-9-8 10:36

В Москве мужчина из карабина обстрелял машину бывшей возлюбленной и ранил ее в ногу

В Москве женщина попала в больницу с огнестрельным ранением после нападения бывшего сожителя.Все произошло 3 сентября на дачном участке в поселении... rosbalt.ru »

2022-9-5 11:21

В Наро-Фоминске у кафе мужчина ножом ранил трех отдыхавших сотрудников полиции

В подмосковном Наро-Фоминске мужчина ранил трех человек у кафе.Как сообщили в полиции, инцидент произошел у одного из кафе на улице Шибановка. Мужчина... rosbalt.ru »

2022-9-3 15:50

В Ижевске неизвестный поджег здание полиции и ранил двух полицейских

Ночью неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью в здание полиции №2 города Ижевска. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции прибыли на место для задержания, однако подозреваемый напал на полицейских с ножом, чем вынудил их применить табельное оружие. tvzvezda.ru »

2022-9-3 10:15

В Ижевске мужчина попытался поджечь отдел полиции и ранил двух сотрудников

В ночь на 3 сентября в Ижевске произошло ЧП. Мужчина напал на отдел полиции, использовав бутылки с зажигательной смесью и холодное оружие. Двое сотрудников получили ранения, один из них – в тяжелом состоянии. versia.ru »

2022-9-3 10:11

Нападавший в больнице: В Ижевске мужчина поджёг отдел полиции и ранил двух сотрудников

В Ижевске мужчина попытался сжечь местный отдел полиции и ранил ножом двух сотрудников при задержании. Как сообщили в МВД по Удмуртской Республике, нарушитель задержан. life.ru »

2022-9-3 09:31

В России мужчина попытался поджечь отдел полиции и ранил двоих сотрудников

В Ижевске мужчина попытался поджечь отдел полиции, были ранены двое сотрудников, попытавшихся его остановить. Около двух часов ночи неизвестный бросил в две бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции №2. lenta.ru »

2022-9-3 09:14

В Ижевске неизвестный попытался поджечь здание МВД и ранил двух полицейских

Неизвестный попытался поджечь отдел полиции в Ижевске и ранил двух правоохранителей во время задержания. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.Злоумышленник... rosbalt.ru »

2022-9-3 08:59

Корректировщик ВСУ при аресте убил росгвардейца и ранил второго

Корректировщик Вооруженных сил Украины (ВСУ) при аресте убил росгвардейца и ранил второго, после чего совершил самоподрыв в центре города Токмак Запорожской области. В ночь на 2 сентября в полицию Токмака сообщили о неизвестном, пытавшемся попасть в один из домов. Мужчина открыл огонь по силовикам. lenta.ru »

2022-9-2 19:14

В Иркутске ребёнок скинул с окна кирпич и тяжело ранил девочку

В Иркутске семилетний мальчик бросил кирпич из окна и попал в голову девочке, она с тяжёлыми травмами была доставлена в больницу. Проводится процессуальная проверка. versia.ru »

2022-8-31 14:55

Неизвестный ранил 12-летнюю девочку в ногу из пневматического оружия в Абакане

Школьница пострадала при нападении неизвестного с оружием в Абакане. По данному факту следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии. riafan.ru »

2022-8-31 09:13

Мужчина открыл стрельбу из ружья и ранил четырех человек на свадьбе в Адыгее

Медики госпитализировали четырех человек, которые получили огнестрельные ранения во время празднования свадьбы в Адыгее. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-8-22 11:01

Россиянин из мести за жену убил человека и ранил другого из ружья

На Урале мужчина открыл огонь по людям из охотничьего ружья: он убил одного человека, но сам позже скончался в больнице. Cообщение о стрельбе в городе Заречный поступило в ночь на 21 августа. Предварительно известно, что владелец ружья поссорился с другими местными жителями, которые оскорбили его жену. lenta.ru »

2022-8-21 17:15

Вор, укравший в подмосковном магазине бутылку шампанского, ранил покупателя и двух прохожих

В Московской области три человека пострадали в результате разбойного нападения на магазин.Как сообщили в ГУМВД по Московской области, ранее судимый 30-летний... rosbalt.ru »

2022-8-18 22:58

Годовалый ребенок ранил глаз во время игры с ножом на улице Беринга в Петербурге

Несчастный случай произошел с годовалым ребенком в квартире на улице Беринга в Петербурге. Малыш взял кухонный нож и, играя, нечаянно попал себе лезвием в глаз, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-8-18 19:42

Ревнивый редивидист ранил мясника в Петербурге

Петербургская полиция задержала подозреваемого в поножовщине, случившейся еще на майских праздниках. Им оказался 36-летний житель Пскова, ранее судимый... rosbalt.ru »

2022-8-12 13:54

Неизвестный с мачете в Британии ранил нескольких человек

В Ливерпуле полицейские задержали мужчину, напавшего с мачете на горожан у стадиона Энфилд, сообщила полиция графства Мерсисайд. Нападавший успел ранить нескольких человек, их доставили в больницу, где им оказывается лечение, точное число пострадавших не раскрывается, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение полиции. vz.ru »

2022-8-12 02:14

Под Петербургом продавец ларька зарезал покупателя и ранил из пистолета прохожего

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В городе Мурино Ленинградской области продавец ларька ранил ножом 34-летнего покупателя и выстрелил в голову прохожему, который пытался помочь истекавшему кровью мужчине. fedpress.ru »

2022-8-11 11:21