Результатов: 9022

Савченко заявила, что власть пытается разбазарить главное богатство Украины

На Украине продолжаются протесты из-за пакета законов об открытии рынка земли. Надежда Савченко прокомментировала ФАН ситуацию. riafan.ru »

2020-3-3 19:55

Савченко заявила, что Зеленский находится в ловушке между "старыми коррупционерами" и "молодыми дебилами"

Она добавила, что бывают профессионалы, а бывают профаны, и именно таких набрала партия "Слуга народа".Читать далее... life.ru »

2020-2-27 04:29

Надежда Савченко искупалась в океане в красном вечернем платье

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко искупалась в Северном Ледовитом океане в красном вечернем платье длины макси с длинным рукавом. Видео появилось на ее Facebook-странице. «Если ты уже на краю, не теряй мгновение. lenta.ru »

2020-2-11 13:08

Волосожар об отношениях с Савченко: они были странными

Двукратная олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию среди спортивных пар Татьяна Волосожар вспомнила о соперничестве с немецкой спортсменкой Алёной Савченко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 20:10

Экс-замглавы НБУ Савченко считает искусственное укрепление гривны катастрофой

Экс-замглавы Нацбанка Украины Александр Савченко предрекает стране дефолт из-за политики поощрения западных спекулянтов. riafan.ru »

2020-2-8 14:03

Савченко и Массо возобновили совместные тренировки в конце января

Немецкая фигуристка украинского происхождения, олимпийская чемпионка-2018 среди спортивных пар Алёна Савченко заявила, что возобновила тренировки со своим партнёром Бруно Массо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-6 18:30

Савченко: Зеленский "идет не тем путем"

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что украинский лидер Владимир Зеленский не выполняет данные народу страны предвыборные обещания, а также "идет не тем путем". argumenti.ru »

2020-2-3 08:32

«Кто с кем спит, кто чем болеет и как лечится». Суд по делу экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова объявил изучение "прослушки" телефонных разговоров подсудимого закрытым для слушателей

Бывшего главу Республики Марий Эл Леонида Маркелова обвинили в получении взятки, злоупотреблении служебными полномочиями и незаконном… 7x7-journal.ru »

2020-1-22 12:20

Надежда Савченко придумала способ остановить «гниющую войну» на Украине

На Украине в настоящий момент идет «гниющая война». С соответствующим заявлением в разговоре с представителями прессы выступила некоторое время назад Надежда Савченко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-1-7 10:43

Савченко заявила о "гниении" Украины

На Украине идёт "процесс гниения", и это уничтожает страну быстрее, чем конфликт в Донбассе. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 21:54

Савченко рассказала о гниющей Украине

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что на Украине происходит процесс гниения. По словам Савченко, Украину уничтожает процесс гниения, а не гражданская война в Донбассе. Конфликт на юго-востоке страны она назвала гнилым и отметила, что не все украинцы хотят его закончить. lenta.ru »

2020-1-5 21:46

Кравчук и Савченко поспорили о трех Украинах с разной ДНК

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает, что страна разделена на три части, а украинцы - нация без ДНК, которая не может найти общего корня. Об этом он заявил в беседе с Надеждой Савченко. argumenti.ru »

2020-1-4 19:38

Путин уволил начальника УВД на московском метрополитене

Президент России Владимир Путин освободил от должностей пять генералов, включая начальника УВД на московском метрополитене Николая Савченко. Об этом сообщается в указе, опубликованном на официальном сайте правовой информации. metronews.ru »

2019-12-25 19:13

Путин уволил начальника УВД на Московском метрополитене Савченко

Президент России Владимир Путин уволил главу УВД на Московском метрополитене генерал-майора Николая Савченко. Указ размещен на официальном <a href="http://pravo.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> правовой информации. vm.ru »

2019-12-25 17:40

В суде по делу экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова директор «Тепличного» Наталья Савченко отказалась свидетельствовать против себя

Бывшего Главу Республики Марий Эл Леонида Маркелова обвинили в получении взятки, злоупотреблении служебными полномочиями и незаконном хранении… 7x7-journal.ru »

2019-12-17 14:41

В Крыму отреагировали на приговор Киева депутату Госдумы Светлане Савченко

Депутат ГД от Крыма Светлана Савченко заочно приговорена судом Киева к 14 годам лишения свободы за государственную измену. riafan.ru »

2019-12-12 23:12

Крымскую Светлану Савченко обвинили в госизмене и приговорили к 14 годам лишения свободы

Депутата Государственной думы от Крыма Светлане САВЧЕНКО вынесли в Украине заочный приговор. Святошинский районный суд Киева признал ее виновной в госизмене. argumenti.ru »

2019-12-11 15:30

Савченко устроила акцию протеста перед Радой против земельной реформы

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко высыпала десятки мешков с землёй перед зданием парламента в знак протеста против земельной реформы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 15:27

Савченко насыпала земли у стен Рады и поставила ёлку — видео

Экс-депутат Украины Надежда Савченко пришла на акцию протеста к стенам Верховной рады, где под её руководством насыпали землю и поставили ёлку. Соответствующее видео она опубликовала у себя в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-12-4 14:51

Губернатор Савченко выехал на место взрыва газа в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко выехал на место взрыва газа в поселок Яковлево. ЧП произошло вечером 3 декабря в четырехэтажном жилом здании. Взрывом обрушило стену дома и перекрытия, на месте происшествия работают экстренные службы. tvzvezda.ru »

2019-12-3 21:25

Белгородский губернатор назвал служебные автомобили «анахронизмом» и предложил чиновникам ездить на собственном транспорте

Губернатор считает, что система служебного автопарка появилась во времена, когда автомобилей было не так много и они регулярно нуждались в обслуживании. Сейчас же времена изменились, суще… 7x7-journal.ru »

2019-12-3 18:20

Савченко рассказала о поступающих ей предложениях руки и сердца

Экс-депутату Рады Украины Надежде Савченко постоянно поступают предложения выйти замуж. По словам политика, препятствием для начала семейной жизни является возбуждённое против неё уголовное дело. versia.ru »

2019-12-2 16:38

Нарасхват. Савченко рассказала о поступающих предложениях выйти замуж

И политики, и бизнесмены, и бандиты, даже простые парни-работяги, — все хотят в жёны Надежду. Но боятся. Скандальный украинский экс-депутат Надежда Савченко рассказала о регулярно поступающих предложениях по поводу замужества. life.ru »

2019-12-2 15:01

Савченко рассказала о поступающих ей предложениях выйти замуж

Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что регулярно получает предложения руки и сердца. Вступить в брак ей предлагают самые разные мужчины — политики, бизнесмены, военные, простые рабочие и даже бандиты. lenta.ru »

2019-12-2 12:34

Надежда Савченко рассказала об отвращении к Порошенко — видео

По словам, бывшего депутата Верховной рады, в экс-президенте ей неприятно все, что он говорит, а также его жадность и алчность. 5-tv.ru »

2019-12-1 13:38

Савченко рассказала о неприятной встрече с Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала неприятной встречу с Петром Порошенко, который занимал на тот момент должность президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 10:30

«Жадный, алчный, паршивый»: Савченко рассказала об отвращении к Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко испытала отвращение к экс-президенту Украины Петру Порошенко после личной встречи с ним. Она пояснила, что совершила с Порошенко ряд международных визитов, где понаблюдала, как политик общается с партнерами. tvzvezda.ru »

2019-12-1 10:25

Савченко назвала Порошенко отвратительным и алчным человеком

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала, что ощущала в момент встречи с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. fedpress.ru »

2019-12-1 09:28

Савченко рассказала об отвратительности и алчности Порошенко

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала экс-президента Украины Петра Порошенко жадным и алчным человеком. По ее словам, Порошенко неприятен в жадности, реакциях и во всем, что говорит. lenta.ru »

2019-12-1 09:21

Савченко рассказала об отвращении к Порошенко после личной встречи

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что после встречи с занимавшим на тот момент пост президента Украины Петром Порошенко испытала к главе государства лишь чувство отвращения. life.ru »

2019-12-1 08:27

Надежда Савченко насмешила общественность своим нарядом на дне рождения украинского журналиста

Бывший депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко насмешила общественность своим нарядом на дне рождения украинского журналиста Дмитрия Гордона. "Максимальный треш", "Квинтэссенция пошлости". argumenti.ru »

2019-11-30 14:05

"Максимальный треш". Пользователи Сети высмеяли наряд Савченко

На опубликованном фото бывший депутат Рады сидит и о чём-то увлечённо разговаривает с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком. Экс-депутата Верховной рады Надежду Савченко высмеяли в Сети после опубликования её фотографии на мероприятии в честь дня рождения украинского журналиста Дмитрия Гордона. life.ru »

2019-11-30 10:35