Результатов: 152

Global Times: противостояние Западу — серьёзный вызов для России

Если США в конце концов решат нанести удар по Сирии, последствия могут быть более плачевными, чем после прошлогоднего американского удара по сирийской авиабазе, поскольку Россия может нанести ответный удар, считает Global Times. russian.rt.com »

2018-4-14 04:55

Главный тренер хоккейного ЦСКА — о «Йокерите»: нам противостоял очень серьёзный соперник

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин отметил силу финского «Йокерита», противостоявшего московским армейцам в полуфинале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 20:58

«Очень серьёзный шаг»: Трампу рекомендуют выслать российских дипломатов из-за дела Скрипаля

Вашингтон должен выслать российских дипломатов в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. По данным американских СМИ, такую рекомендацию Совет национальной безопасности США дал президенту Дональду Трампу. russian.rt.com »

2018-3-24 08:25

«Серьёзный вызов для США»: почему в НАТО заявили о военном превосходстве России в Европе

Соединённые Штаты могут потерять военное лидерство в Европе к 2025 году. Об этом заявил главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе американский генерал Кёртис Скапарротти. По его словам, Москва к этому сроку сможет перенять у Вашингтона лидерство в военной сфере. russian.rt.com »

2018-3-10 23:11

Лукашенко: у нас состоится очень серьёзный разговор с руководителями федераций зимних видов спорта

Президент Белоруссии и глава олимпийского комитета страны Александр Лукашенко заявил, что намерен провести серьёзный разговор с руководителями федераций зимних видов спорта по итогам Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 18:48

В МИД Ирана пообещали серьёзный ответ на выход США из ядерного соглашения

Глава МИД Ирана Джавад Зариф заявил, что Иран ответит "серьёзным образом", если Соединённые Штаты выйдут из соглашения по иранской ядерной программе. Об этом он заявил в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2018-2-18 19:29

Жуков: три бронзы за день — это серьёзный результат

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков прокомментировал выступления российских спортсменов, завоевавших три бронзовые медали в один день, на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 21:21

Spiegel: турецкое наступление на курдов грозит вылиться в серьёзный конфликт

Несмотря на риск развития конфликта, Анкара начала военную операцию «Оливковая ветвь» против курдов на севере Сирии, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Турецкие авиаудары могут привести к серьёзному обострению ситуации, что вызывает беспокойство многих стран. russian.rt.com »

2018-1-21 22:55

Востоковед: «Иерусалимское» решение Трампа дало терроризму серьёзный карт-бланш

Эксперт Центра изучения современной Турции в эфире НСН рассказал, что последствие решения американского лидера не удастся избежать самим Соединённым Штатам.  nsn.fm »

2017-12-8 16:45

Политолог разглядел «серьёзный подтекст» в заявлении Путина

Эксперт в эфире НСН рассказал, что действующий глава РФ выбрал место для объявления о решении участвовать в выборах, чтобы показать, на кого будет опираться. nsn.fm »

2017-12-7 10:56

Сёмин заявил, что «Локомотив» рассчитывает на серьёзный успех в Лиге Европы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин оценил шансы своих подопечных на успешное выступление в текущем розыгрыше Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 13:58

Путин заявил, что ограничения в отношении RT за рубежом носят очень серьёзный характер

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по правам человека заявил, что ограничения в отношении российских СМИ, в частности RT и Sputnik, за рубежом носят очень серьёзный характер. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 17:07

«Серьёзный политический рычаг»: зачем Израиль поддержал идею создания независимого Курдистана

Израиль поддерживает создание независимого курдского государства. С таким заявлением выступил премьер-министр этой ближневосточной страны Биньямин Нетаньяху. Он стал первым мировым лидером, официально выразившим поддержку созданию курдского государства перед проведением в Иракском Курдистане референдума о независимости. russian.rt.com »

2017-9-14 14:48

Sun: Борис Джонсон показал Путину серьёзный настрой, попозировав на танке в Эстонии

Глава внешнеполитического ведомства Британии Борис Джонсон во время своего визита в Эстонию посетил находящиеся там британские войска, сообщает The Sun. В ходе этой поездки он заявил, что с помощью военного контингента Великобритания приободряет своих друзей, особенно тех, кто сталкивается с «продолжающейся враждебностью России». russian.rt.com »

2017-9-9 21:25

Абэ: КНДР бросает мировому сообществу серьёзный вызов

Мировое сообщество должно оказать давление на КНДР, которая угрожает миру во всём мире. Об этом, выступая на III Восточном экономическом форуме, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 08:54

Ткачёв о сельском хозяйстве на Ставрополье: мы видим серьёзный подход к развитию отрасли

За 2016 год объём сельхозпроизводства на Ставрополье вырос более чем на 10%, отметил министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 23:11

Небо под прицелом: почему проамериканская коалиция в Сирии переживает серьёзный кризис

Одна из стран, входящих в проамериканскую коалицию в Сирии — Австралия — приостановила своё участие в военных действиях в арабской республике. Её авиация не будет совершать боевые вылеты в небе над САР. russian.rt.com »

2017-6-21 00:58

Тренер: для мужского синхронного плавания решение МОК — серьёзный удар под дых

Тренер российского микст-дуэта в синхронном плавании Гана Максимова прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) не включать эту дисциплину в программу Игр-2020 в Токио. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 12:20

Главный тренер «Урала»: Тихонову в «Енисее» предоставили очень серьёзный кредит доверия

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал выход ФК «Енисей» в стыковые матчи за право играть в РФПЛ, а также похвалил наставника команды Андрея Тихонова за проделанную работу. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 02:34

Эксперт: удары США по сирийской базе спровоцируют серьёзный кризис на Ближнем Востоке

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в разговоре с ФАН предупредил, что удары США по авиабазе сирийской правительственной армии в провинции Хомс могут спровоцировать серьёзнейший кризис на Ближнем Востоке. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 23:42

Украинский политолог: иском Ляшко наносит серьёзный удар по Порошенко

Украинский политолог Олег Соскин считает, что иск лидера Радикальной партии Олега Ляшко против президента Украины Петра Порошенко будет иметь негативный результат для украинского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 18:33

Эксперт о планах Молдавии в НАТО: Додон идёт на серьёзный риск

Президент Молдавии Игорь Додон будет пытаться переориентировать страну на российско-евразийское пространство и заморозить процессы интенсивного сотрудничества с НАТО и ЕС. Такое мнение выразила заместитель директора Российского института стратегических исследований Тамара Гузенкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 16:07

Fortune: Киссинджер выразил надежду на «серьёзный диалог» с Россией

Бывший глава госдепа США Генри Киссинджер, выступая в формате видеоконференции на Международном экономическом форуме в Давосе, заявил, что согласен с «общим отношением» Дональда Трампа к России. Он также выразил надежду, что при новом американском президенте будет сделано усилие по проведению «серьёзного диалога», целью которого будет избежать «дрейфа в сторону конфронтации» с Москвой. russian.rt.com »

2017-1-21 07:25

Лавров и Штайнмайер провели долгий и серьёзный разговор

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым обсудил ситуацию в сирийском Алеппо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя германского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 02:34

Сергей Лавров: Насилие против чернокожих в США и их реакция — серьёзный звонок

Насилие полицейских против афроамериканского населения и ответная реакция — это серьёзный звонок. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-22 12:17

Посол РФ в Эстонии: Ни один серьёзный западный политик не верит в российскую агрессию

Замороженные двусторонние отношения между Россией и Эстонией — вина стран — членов НАТО, считает посол РФ в Эстонии Александр Петров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-8 09:20

Георгий Цурцумия: "В День независимости вложен очень серьёзный смысл"

Президент Федеральной Грузинской национально-культурной автономии в России Георгий Цурцумия, говоря о праздновании Дня независимости Грузии, который отмечается в память обретения страной суверенитета в 1918 году, подчеркнул, что независимость - … vestikavkaza.ru »

2016-5-26 19:33

У Маши Распутиной обнаружили серьёзный вирус

У Маши Распутиной обнаружили серьёзный вирус. Врачи не могут понять, что послужило причиной болезни исполнительницы. Поклонники известной певицы всерьёз обеспокоены состоянием здоровья своего кумира. informvest.net »

2016-5-4 22:02

Спасатели потушили серьёзный пожар в парке рядом с Шуваловским проспектом в Петербурге

Сотрудники МЧС потушили пожар в парке у Шуваловского проспекта рядом с озером Лахтинский разлив metronews.ru »

2016-4-6 14:03