Результатов: 38145

Белгородский губернатор сообщил о гибели подростка при обстреле ВСУ

Два человека погибли и четверо пострадали в селе Никольское в результате обстрела со стороны ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-18 14:05

Петр Ян сообщил о госпитализации

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян сообщил о госпитализации. Спортсмен выложил видео из больничной палаты. «Всем привет, я в больничке, завтра у меня операция, поэтому не теряйте», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-3-18 12:41

Фальков сообщил, что Донбасс подал заявку на создание научно-образовательного центра

Министр науки и высшего образования добавил, что поддерживает предложение об интеграции в части научно-технологического суверенитета между регионами tass.ru »

2024-3-18 10:06

Мэр Белгорода сообщил об одном пострадавшем во время утреннего обстрела ВСУ

Во время утреннего обстрела Белгорода со стороны украинских националистов пострадал один человек. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. «Повреждены также 1 ИЖС, хозсубъект, автомобиль и автобус», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале мэрии Белгорода. tvzvezda.ru »

2024-3-18 09:53

Губернатор сообщил о пострадавших из-за обстрела Белгородской области ВСУ

Восемь человек пострадали в результате атаки ВСУ в Белгородском районе Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
lenta.ru »

2024-3-18 05:45

Глава Всемирного союза староверов Севастьянов сообщил о поздравлении Путина с победой на выборах от папы римского

Папа римский Франциск поздравляет Владимира Путина с избранием на должность президента России, сообщил общающийся с понтификом глава Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. Как сообщил Севастьянов, папа римский полагает, что Ватикан мог бы частично заменить функции ООН в качестве международной площадки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 03:03

Путин сообщил об имевшемся согласии обменять Навального на заключенных на Западе

Комментируя смерть Алексея Навального, кандидат в президенты, действующий глава России Владимир Путин заявил, что это всегда печальное событие. Он сообщил, что был согласен на предложение по обмену Навального на заключенных на Западе. vz.ru »

2024-3-18 00:38

Путин сообщил, что у России нет предпочтений по кандидатам в президенты США

Также российский лидер подчеркнул, что в РФ выборы демократичные, а в США используют административный ресурс для нападения на одного из кандидатов tass.ru »

2024-3-18 00:23

Путин сообщил, что был согласен обменять Навального на заключенных на Западе

Президент РФ уточнил, что готов был выдвинуть лишь одно условие: "мы его обменяем и, чтобы он не возвращался" tass.ru »

2024-3-18 00:22

Посол РФ сообщил, что часть находящихся в тюрьмах США россиян проголосовала на выборах

По словам Анатолия Антонова, он не видит "проблем по успешному завершению избирательной кампании" tass.ru »

2024-3-17 20:54

Алиев сообщил о семи раундах обмена мнениями по мирному договору между Баку и Ереваном

По словам президента Азербайджана, последние встречи продемонстрировали, что "есть хорошие шансы на урегулирование" tass.ru »

2024-3-17 20:39

Собянин сообщил о финальной стадии работ на Троицкой линии метро

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что работы на Троицкой линии метро находятся на финальной стадии. Он отметил, что станция «Тютчевская» практически готова, а станция «Университет Дружбы Народов» готова на 85 процентов. lenta.ru »

2024-3-17 17:53

Пасечник сообщил, что на избирательных участках ЛНР многолюдно, несмотря на обстрелы ВСУ

По словам главы республики, в последний день выборов президента России противник активно пытается сорвать процесс голосования tass.ru »

2024-3-17 15:21

Собянин сообщил о сбитых БПЛА, которые летели в сторону Москвы

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о предотвращении атаки беспилотников силами ПВО, об этом политик написал в своем телеграм-канале. По его словам, дроны были сбиты в Домодедовском, Ступинском и Раменском округах Московской области. fedpress.ru »

2024-3-17 11:20

Избирком Херсонщины сообщил, что дрон ВСУ пытался атаковать членов УИК в Каховке 16 марта

Киев рассчитывал на жертвы среди работников избирательной системы и мирного населения, отметили в комиссии региона tass.ru »

2024-3-17 10:26

Собянин сообщил о сбитом в Ступинском городском округе БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике, летевшем на Москву, в Ступинском городском округе. По словам мэра российской столицы, сбить дрон удалось силам противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-3-17 06:05

Мэр Москвы сообщил об отражении атак БПЛА в Московской области

В Ступинском городском округе Московской области ПВО отразила атаку беспилотника, нацеленного на Москву, сообщает мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-17 06:01

Собянин сообщил о новых попытках БПЛА атаковать Москву

В Раменском и Ступинском городских округах силами ПВО отражены атаки беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Никто не пострадал, разрушений нет, сообщил Собянин в Telegram. vz.ru »

2024-3-17 06:00

Собянин сообщил об отражении атак четырех летевших на Москву вражеских БПЛА

Силы ПВО Министерства обороны России отразили атаку четырех вражеских беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет», - написал Сергей Собянин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-17 05:54

Собянин сообщил о сбитом в Раменском городском округе БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что российские средства противовоздушной оьороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся к Москве. «На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет», — уточнил мэр города. lenta.ru »

2024-3-17 05:39

Собянин сообщил о сбитых беспилотниках в районе Домодедово

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что российские силы противовоздушной обороны сбили летевшие к городу беспилотные летательные аппараты. По его словам, в городском округе Домодедово была отражена атака двух беспилотников, двигавшихся на Москву. lenta.ru »

2024-3-17 04:57

Премьер ЦАР Молуа сообщил о продвижении переговоров о военно-техническом сотрудничестве с Россией

Россия и Центральноафриканская Республика обсуждают новые контракты в области военно-технического сотрудничества, сообщил глава правительства ЦАР Феликс Молуа. Молуа сообщил, что переговоры «продвинулись». vz.ru »

2024-3-17 03:27

Президент Венесуэлы сообщил подробности попытки покушения на его жизнь

Николас Мадуро отметил, что арестованный террорист вступил в сговор c дезертировавшим сержантом Национальной гвардии, который готовил покушение с группой вооруженных мотоциклистов tass.ru »

2024-3-17 01:44

Макрон сообщил о намерении предложить России установить режим прекращения огня на Украине на время Олимпиады

Президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил, что его страна намерена обратиться к России с просьбой о режиме прекращения огня на Украине на время Олимпийских игр в Париже. Макрон, комментируя возможность участия россиян в соревнованиях, заявил, что Париж поддерживает сигнал мира и следует решениям Международного олимпийского комитета. vz.ru »

2024-3-17 01:24

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об украинском обстреле Грайворонского городского округа

Вооруженные силы Украины обстреливают Грайворонский городской округ, никто не пострадал, но есть разрушения, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В Грайвороне загорелись два частных жилых домовладения и три автомобиля, «посечены окна» социального объекта, повреждено остекление многоквартирного дома. vz.ru »

2024-3-17 23:59

Ветеран СВО сообщил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Ветеран специальной военной операции из Горловки Кирилл Сидоров рассказал о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках. Злоумышленники украли у него более трёх миллионов рублей, после чего пообещали вернуть, но при условии: они требовали залить зелёнкой урну для голосования. life.ru »

2024-3-17 22:13

Жога сообщил о высокой оценке иностранными наблюдателями легитимности выборов в РФ

Они не отмечают нарушений, добавил председатель Народного совета ДНР tass.ru »

2024-3-16 19:05

Штаб наблюдения за выборами Запорожья сообщил о вбросах Киева об обстрелах участков

По словам председателя штаба общественного наблюдения за выборами в регионе Антона Бибарова-Государева, "все сделано для того, чтобы избиратели не шли на выборы" tass.ru »

2024-3-16 19:04

СК сообщил, что в 2023 году потерпевшим от преступлений возместили более 100 млрд рублей

Как отметили в пресс-службе Следственного комитета, арест на активы обвиняемых наложили на сумму свыше 115 млрд рублей tass.ru »

2024-3-16 17:59

Булаев сообщил, что первые результаты выборов ожидаются 17 марта после 21:00 мск

Заместитель председателя Центризбиркома отметил, что объявление о первых результатах голосования начинается после закрытия всех участков в Российской Федерации tass.ru »

2024-3-16 17:18

МИД РФ сообщил о больших очередях россиян на избирательных участках в Таиланде

В российском дипведомстве отметили, что для голосующих организованы максимально комфортные условия для участия в выборах tass.ru »

2024-3-16 15:58

Вице-президент Ростелекома сообщил о 90 тыс. отраженных кибератак на ресурсы выборов в первый день голосования

Только в первый день голосования были совершены свыше 90 тыс. кибератак с Украины, с IP-адресов Западной Европы, Северной Америки на ресурсы выборов президента России, сообщил старший вице-президент Ростелекома по информационной безопасности, глава компании Солар Игорь Ляпунов. vz.ru »

2024-3-16 14:24

Гладков сообщил о гибели двух человек при обстреле Белгорода

В результате обстрела украинскими боевиками Белгорода утром 16 марта погибли два местных жителя - мужчина и женщина. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Белгородец в момент гибели был за рулем грузовика. tvzvezda.ru »

2024-3-16 10:12

Посол Антонов сообщил о способствующем ослаблению США условии

Соединенные Штаты, поставляя помощь Киеву, разрушают остатки прежнего престижа, а успехи Вооруженных сил России на Украине будут способствовать лишь все большему ослаблению Вашингтона. Об этом заявил посол РФ в Штатах Анатолий Антонов в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-16 05:46

Антонов сообщил, что спецслужбы США пытаются вербовать российских дипломатов

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал о том, что американские спецслужбы пытаются завербовать российских дипломатов. Как сообщил дипломат в интервью РИА "Новости", для этого американцы используют даже массовую рассылку с предложениями о вербовке на личные телефоны сотрудников дипмиссии. life.ru »

2024-3-16 04:19

Разработчик сообщил о запуске в Новосибирске производства пропеллеров для FPV-дронов

Исполнительный директор конструкторского бюро "Спектр" Андрей Братеньков отметил, что мощности предприятия позволяют производить до 4 млн экземпляров изделия ежегодно tass.ru »

2024-3-16 03:45

Губернатор Курской области сообщил об уничтожении очередных беспилотников в небе над регионом

Губернатор Курской области сообщил об уничтожении очередных беспилотников в небе над регионом incident.mk.ru »

2024-3-16 01:20