Результатов: 3349

Госдеп предоставит Конгрессу доступ к внутренней переписке об уходе США из Афганистана

На нем исполнят Пятую симфонию, Концерт для двух фортепиано с оркестром и "Русский реквием" tass.ru »

2023-6-6 00:14

«Я ни с кем не скандалила»: певица Надежда Бабкина рассказала о своем уходе с Первого канала

Народная артистка России Надежда Бабкина на протяжении 14 лет была одной из ведущих передачи «Модный приговор» на Первом канале. В конце января 2023 года, после закрытия программы, певица попрощалась с каналом и перешла на НТВ. riafan.ru »

2023-6-5 09:59

Реал объявил об уходе обладателя Золотого мяча Карима Бензема

Действующий обладатель Золотого мяча французский футболист Карим Бензема покинет мадридский Реала по окончании сезона, сообщили в клубе. Как сообщили в клубе, «Реал» и Карим Бензема договорились завершить его период в качестве игрока клуба, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-4 13:30

«Реал» объявил об уходе Бензема

Мадридский «Реал» объявил об уходе нападающего команды, обладателя «Золотого мяча» Карима Бензема. «"Реал" и наш капитан Карим Бензема договорились завершить его блестящий и незабываемый период в качестве игрока нашего клуба», — говорится в заявлении клуба. Мадридцы также поблагодарили спортсмена. lenta.ru »

2023-6-4 13:10

«Реал» объявил об уходе Эдена Азара

Мадридский ФК «Реал» и нападающий Эден Азар решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Об этом сообщается на сайте «сливочных». Бельгийский футболист покинет клуб 30 июня, по окончании сезона-2022/23. lenta.ru »

2023-6-4 00:46

Французский футбольный клуб Пари Сен-Жермен объявил об уходе из команды семикратного обладателя Золотого мяча Месси

Французский футбольный клуб Пари Сен-Жермен объявил об уходе из команды чемпиона мира 2022 года, семикратного обладателя Золотого мяча аргентинца Лионеля Месси. Председатель и главный исполнительный директор ПСЖ Насер Аль-Хелаифи поблагодарил Лионеля Месси за два сезона игры в Париже. vz.ru »

2023-6-3 21:44

«ПСЖ» официально объявил об уходе Лионеля Месси

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» официально объявил об уходе аргентинского нападающего и главного форварда сборной Аргентины Лионеля Месси. Сообщение сегодня опубликовано на официальном сайта «ПСЖ». tvzvezda.ru »

2023-6-3 20:56

ПСЖ официально объявил об уходе Лионеля Месси

ПСЖ официально объявил об уходе семикратного обладателя "Золотого мяча" аргентинца Лионеля Месси по окончании текущего сезона. Председатель и главный исполнительный директор французского клуба Нассер Аль-Хелаифи поблагодарил его за два отыгранных сезона. life.ru »

2023-6-3 20:40

ПСЖ официально объявил об уходе Месси

«Пари Сен-Жермен» официально объявил об уходе аргентинского нападающего Лионеля Месси. «Клуб хотел бы сердечно поблагодарить семикратного обладателя "Золотого мяча", выигравшего в красно-синих цветах два чемпионата Франции», — сказано в заявлении парижан. lenta.ru »

2023-6-3 20:17

СМИ удалили сообщения об уходе Лионеля Месси из «ПСЖ»

Аргентинский нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси сообщил, что покинет команду после завершения сезона. Его слова приводит ESPN. riafan.ru »

2023-6-4 17:33

Стало известно об уходе Месси из ПСЖ

Аргентинский нападающий Лионель Месси сообщил об уходе из французского ПСЖ по окончании сезона-2022/2023. Футболист заявил, что был счастлив представлять клуб, и поблагодарил парижан за чудесный опыт. lenta.ru »

2023-6-3 16:49

ПСЖ объявил об уходе защитника Серхио Рамоса

Защитник "Пари Сен-Жермен" Серхио Рамос в заключительном туре текущего сезона чемпионата Франции проведёт последний матч за парижан. Об этом сообщает пресс-служба команды. life.ru »

2023-6-3 00:53

Парикмахер раскрыла приводящую к быстрому загрязнению волос ошибку в уходе

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла приводящую к быстрому загрязнению волос ошибку в уходе. Специалистка призвала своевременно чистить расчески. По ее словам, в них скапливаются остатки средств для создания причесок, пыль, омертвевшие клетки и естественные масла кожи головы. lenta.ru »

2023-6-2 15:02

В ПСЖ опровергли заявление главного тренера об уходе Месси

Французский "Пари Сен-Жермен" опроверг заявление главного тренера Кристофа Гальтье об уходе из команды аргентинского нападающего Лионеля Месси. life.ru »

2023-6-1 20:44

В ПСЖ объяснили заявления тренера об уходе Месси

В руководстве французского ПСЖ объяснили заявления главного тренера команды Кристофа Гальтье об уходе аргентинского нападающего Лионеля Месси. В ПСЖ подчеркнули, что тренер недостаточно точно выразился — речь шла о последнем матче футболиста в этом сезоне. lenta.ru »

2023-6-1 20:43

Руководство «ПСЖ» опровергло слова главного тренера Галтье об уходе Месси из команды

Представители французского ФК «Пари Сен-Жермен» уточнили слова главного тренера команды Кристофа Галтье по поводу ухода аргентинского форварда Лионеля Месси из команды после завершения сезона-2022/23. riafan.ru »

2023-6-1 20:08

В ПСЖ опровергли слова главного тренера об уходе Месси

Ранее наставник парижской команды Кристоф Гальтье заявил, что матч заключительного тура чемпионата Франции станет для Лионеля Месси последним домашним за ПСЖ tass.ru »

2023-6-1 19:44

Тренер «ПСЖ» сообщил об уходе Месси из команды

Нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и главный форвард сборной Аргентины Лионель Месси покидает Париж. Об этом сообщил тренер команды Кристоф Гальтье. Контракт 35-летнего игрока истекает по окончании сезона. tvzvezda.ru »

2023-6-1 16:29

Шварценеггер высказался об уходе больного деменцией Уиллиса из киноиндустрии

75-летний американский актер Арнольд Шварценеггер высказался об уходе из индустрии кино Брюса Уиллиса, которому поставили диагноз лобно-височная деменция. Об этом сообщает портал Cinema Blend. riafan.ru »

2023-6-1 19:48

Tinder начал уведомлять россиян о своем уходе из страны

Сервис онлайн-знакомств Tinder начал уведомлять пользователей из России, что покидает страну 30 июня, сообщение появляется при входе в приложение. Сообщается, что до 30 июня 2023 года пользователи по-прежнему смогут создавать пары и общаться, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-30 20:44

Врач назвала пять ухудшающих состояние кожи ошибок в уходе

Дерматолог из Лондона Амна Адель назвала пять ошибок в уходе за кожей, которые ухудшают ее состояние. В первую очередь специалистка обратила внимание на то, что многие люди после умывания вытирают лицо полотенцем. lenta.ru »

2023-5-30 19:45

«Меня уже там не ценили»: ведущая Елена Летучая рассказала о тяжелом уходе с телеканала «Пятница!»

В конце октября 2017 года ведущая Елена Летучая расторгла договор с телеканалом «Пятница!». Об ухудшении здоровья, постоянном стрессе и переутомлении из-за съемок популярного шоу «Ревизорро» журналистка рассказала в интервью блогеру Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-5-29 17:28

«Фонтанка» узнала о досрочном уходе Гёте-института в Петербурге на летний перерыв

Гёте-институт в Петербурге досрочно ушел на летний перерыв, пишет «Фонтанка». По данным издания, курс должен был завершиться в середине июня. Ранее стало известно, что Россию покинут несколько сотен немецких госслужащих, в том числе работники Гёта-института forbes.ru »

2023-5-28 19:45

Президент Сербии Вучич заявил об уходе с поста лидера правящей партии

Президент Сербии Александр Вучич заявил об уходе с поста лидера правящей Сербской прогрессивной партии (СПП). Политик предложил на этот пост кандидатуру министра обороны страны — Милоша Вучевича. «Знаю, что он с самого начала с нами, лучшего всего знает, что такое партия, знаю насколько любит СПП», — отметил Вучич. lenta.ru »

2023-5-27 14:37

Врач перечислила главные ошибки при уходе за воспаленной кожей

Дерматолог-косметолог Валерия Моисеева рассказала, как ухаживать за воспаленной кожей. Она предупредила, что нельзя избавиться от розацеа, но болезнь можно вывести в длительную ремиссию. По словам врача, людям с розацеа противопоказано любое механическое воздействие на кожу. lenta.ru »

2023-5-27 22:19

Вучич заявил о своем уходе с поста главы Сербской прогрессивной партии

По словам президента страны, он станет "лидером всех граждан Сербии, а не председателем политической партии" tass.ru »

2023-5-26 21:47

Минфин: часть выкупаемых акций при уходе компаний из РФ должна размещаться на бирже

Как отметил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев, предполагается, что каждое решение подкомиссии при рассмотрении подробного рода вопросов будет сопровождаться таким условием tass.ru »

2023-5-26 16:37

Мэр российского города сообщил об уходе в отставку

Мэр Ижевска Олег Бекмеметьев покидает пост главы города. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. «Заявление о прекращении своих полномочий по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы я направил в Городскую думу Ижевска. lenta.ru »

2023-5-26 09:42

Олег Бекмеметьев сообщил об уходе с поста главы Ижевска

По его словам, заявление о прекращении своих полномочий по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы направлено в городскую думу Ижевска tass.ru »

2023-5-26 08:52

«Барселона» объявила об уходе вице-капитана команды

Вице-капитан «Барселоны» Жорди Альба покинет команду по окончании сезона. Отмечается, что клуб и 34-летний игрок достигли договоренности о досрочном расторжении контракта, который должен был истечь в конце сезона-2023/2024. lenta.ru »

2023-5-24 15:53

Uniqlo прокомментировал слухи об уходе из России

Японский ретейлер Uniqlo прокомментировал слухи об уходе из России. Представители российского пресс-офиса компании заявили, что работа магазинов бренда по-прежнему приостановлена. Кроме того, по их словам, возобновление деятельности ретейлера в стране в обозримом будущем не планируется. lenta.ru »

2023-5-24 15:26

Российский министр объявил об уходе на СВО

Исполняющий обязанности главы Минздрава Республики Коми Игорь Дягилев объявил о своем уходе на специальную военную операцию. Решение чиновник объяснил личными убеждениями и жизненными принципами. По словам Дягилева, его врачебный опыт будет необходим и востребован на передовой. lenta.ru »

2023-5-24 10:58

Европейский производитель инсулина задумался об уходе из России

Крупный европейский производитель инсулина Novo Nordisk может передать поставки своих препаратов в Россию стороннему дистрибутору. Несмотря на то, что фарминдустрия не попала под западные санкции, компания пытается уйти из страны из-за давления общественности и проблем с логистикой. lenta.ru »

2023-5-23 12:03

«Байер» объявил об уходе российского футболиста

Немецкий футбольный клуб «Байер» объявил об уходе российского вратаря Андрея Лунева по окончании сезона-2022/2023. Футболист провел три матча за команду во всех турнирах, пропустив из-за травм 248 дней. lenta.ru »

2023-5-22 21:37

Россиянкам назвали портящие внешность распространенные ошибки при уходе за собой

Косметолог и нутрициолог Елена Богатова назвала россиянкам портящие внешность распространенные ошибки при уходе за собой. Навредить могут применение просроченных препаратов и чрезмерное использование косметических средств. lenta.ru »

2023-5-22 14:43

Greenpeace объявила об уходе из России

Greenpeace не согласилась с решением Генпрокуратуры признать деятельность экологической организации нежелательной организацией, в связи с чем было принято решение закрыть российское отделение nsn.fm »

2023-5-19 19:20

Александр Моор прокомментировал заявление директора «Этажей» об уходе бизнеса из Тюмени: «Уже передумал»

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ФедералПресс. Тюменский губернатор прокомментировал эмоциональное заявление главы компании «Этажи» Ильдара Хусаинова о переводе головного офиса в другой город. Накануне у него состоялся личный разговор с бизнесменом, и тот передумал. fedpress.ru »

2023-5-19 12:31