Результатов: 3350

Популярный комик высказался об уходе с ТНТ

Популярный российский стендап-комик Артем Винокур заявил, что в юмористическом проекте Stand Up на канале ТНТ «уже все попробовал». Так он высказался об уходе с телеканала, беседуя с журналистом и блогером Кареном Адамяном. lenta.ru »

2023-10-2 12:36

Le Figaro: Танк Abrams может взорваться при неправильном уходе за двигателем или из-за плохой герметизации боекомплекта

Американский генерал Марк Хертлинг сообщил, что при неправильном обращении с двигателями танк Abrams может взорваться. Abrams также может взорваться при удачном попадании из-за плохой герметизации боекомплекта, рассказал французскому изданию Figaro экс-командир батальона танков Leclerc Ян Буавен. vz.ru »

2023-9-28 05:59

Врач раскрыла приводящие к быстрому старению кожи ошибки в уходе

Ведущий дерматолог из США Шерин Идрис раскрыла приводящие к быстрому старению кожи ошибки в уходе. В первую очередь врач обратила внимание на то, что многие люди не используют средства с SPF. Так, она напомнила не только о важности их применения, но и том, что необходимо носить защищающую от солнечных лучей одежду. lenta.ru »

2023-9-21 16:22

Косметолог назвала главные ошибки в уходе, ускоряющие старение кожи

Со старением кожи сталкивается каждый, и чтобы замедлить этот процесс, стоит соблюдать некоторые правила. Подробнее о них рассказала Лайфу врач-косметолог, специалист по коррекции фигуры клиники "СМ-Косметология" Анастасия Савина. life.ru »

2023-9-18 07:31

Медведев анекдотом ответил на вопрос о возможном уходе Бакаева из "Зенита"

О том, уйдёт ли из футбольного клуба "Зенит" 27-летний полузащитник Зелимхан Бакаев, пока ничего не известно. Председатель правления ФК не стал комментировать это в разговоре с РИА "Новости", а вместо ответа решил рассказать анекдот. life.ru »

2023-9-18 00:26

Карпин заявил о возможном уходе из сборной России

Главный тренер сборной России и клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» Валерий Карпин оценил возможность завершения тренерской карьеры. «Сейчас сентябрь месяц, в ноябре мы еще полетаем-поездим, я побуду без семьи еще три недели, и скажу: "Все, не хочу"», — предположил он. lenta.ru »

2023-9-14 15:07

Парикмахер назвала распространенные ошибки в уходе за волосами

Парикмахер Рэйчел Валентайн назвала распространенные ошибки в уходе за волосами. Инфлюэнсерша разместила видео еще одной блогерши Софии Ричи, которая, по ее словам, неправильно следила за локонами. Так, на кадрах девушка расчесала и разделила мокрые пряди на две части и нанесла маску по всей длине вместе с корнями. lenta.ru »

2023-9-14 14:09

Попова заявила об уходе пандемии коронавируса

Пандемия коронавирусной инфекции уходит, что в данный момент очевидно, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. На полях Восточного экономического форума (ВЭФ) она сообщила, что из этой ситуации все должны извлечь и усвоить уроки. life.ru »

2023-9-12 03:41

Создатель Fortnite объявил о своём уходе из компании Epic Games

Дональд Мастард, создавший одну из самых влиятельных игр в жанре королевской битвы Fortnite, а также занимавший пост креативного директора Epic Games, объявил об уходе из компании. Разработчик поясняет, что настал период в его жизни, когда он хочет проводить время со своей семьей. ridus.ru »

2023-9-9 23:56

Дачникам рассказали об уходе за хвойными растениями осенью

В осенний период для подкормки хвойных растений дачникам рекомендовали использовать средства, содержащие фосфор, магний, калий, серу и азот. Эксперт Анастасия Коврижных подчеркнула, что для хвойных в зимний период важно иметь запас питательных веществ, поскольку они проводят этот сезон не в спящем состоянии. lenta.ru »

2023-9-7 14:14

Президент ПСЖ рассказал об атмосфере в команде на фоне новостей об уходе Мбаппе

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи рассказал о текущей атмосфере в клубе на фоне новостей об уходе нападающего Килиана Мбаппе. По словам функционера, команда никогда не была такой сплоченной. «У нас фантастический тренер и спортивный директор. lenta.ru »

2023-9-6 20:26

В мире: Начались переговоры об уходе французских войск из Нигера

Франция скрепя сердце таки согласилась на вывод из Нигера своих военных по крайней мере, частично. Для Парижа это не только политическое, но и экономическое поражение. Выяснилось, что долгие годы Франция получала из Африки уран практически даром. vz.ru »

2023-9-6 17:35

Названа портящая волосы распространенная ошибка в уходе

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии назвала распространенную ошибку в уходе, которая портит волосы. Инфлюэнсерша заявила, что после мытья головы нельзя тереть пряди полотенцем. Для того чтобы высушить локоны, достаточно аккуратно их промокнуть, уточнила она. lenta.ru »

2023-9-5 16:57

В Кремле ответили на заявление Пашиняна об уходе России из Нагорного Карабаха

Россия ценит конструктивные отношения с Арменией, однако в Кремле не согласны с тезисами премьер-министра республики Никола Пашиняна о провале миссии российских миротворцев в Нагорном Карабахе и уходе из региона. lenta.ru »

2023-9-5 12:35

Звезда культовой команды КВН высказался об уходе из Comedy Club

Бывший участник культовой команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», актер Дмитрий Никулин рассказал съемках в юмористическом проекте Comedy Club. В шоу на ТНТ он снимался вместе с коллегой Григорием Малыгиным на заре проекта. lenta.ru »

2023-9-5 11:44

Владимир Зеленский сообщил об уходе главы Миноброны Украины Алексея Резникова в отставку

Президент Украины Владимир Зеленеский выпустил видеообращение, в котором сообщил об отставке министра обороны страны Алексея Резникова. Новым главой ведомства назначен Рустем Умеров. versia.ru »

2023-9-4 23:05

Котоняня рассказала об опасностях при уходе за чужими кошками

Кэтситтер Виктория из Москвы присматривает за чужими кошками и зарабатывает 7-15 тысяч рублей за один заказ. Чаще всего она без труда находит общий язык с животными. Проблемы начинаются, когда приходится работать с питомцами, живущими в антисанитарных условиях. lenta.ru »

2023-8-29 10:42

В МИД Казахстана сообщили об уходе генконсула России после слов о русском языке

МИД Казахстана сообщил об уходе генерального консула России Евгения Боброва после его слов о русском языке. Ранее дипломат заявил, что количество русскоязычных школ в республике сокращается, наблюдается дефицит преподавателей. lenta.ru »

2023-8-29 01:26

Крупнейшая криптовалютная биржа задумалась об уходе из России

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance решила пересмотреть свою деятельность в России и не исключает возможность полного прекращения бизнеса в стране. Находящаяся под давлением надзорных органов в США биржа ранее запретила пользователям из России проведение любых валютных операций за исключением рублевых. lenta.ru »

2023-8-28 20:48

Казахстан заявил об уходе с поста консула России после слов о языке

Генконсул России в Алма-Ате Евгений Бобров больше не работает в Казахстане, сообщил представитель МИД республики Айбек Смадияров, передает Orda.kz.Бобров... rosbalt.ru »

2023-8-28 15:59

Игрок «Бетиса» объявил об уходе из сборной из-за скандала с поцелуем футболистки

Нападающий футбольного клуба «Реал Бетис» Борха Иглесиас, который стал лучшим бомбардиром 2022 года среди испанских футболистов, объявил об уходе из национальной сборной после того, как глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес отказался покидать свой пост из-за скандального поцелуя футболистки. tvzvezda.ru »

2023-8-26 18:58

Лера Кудрявцева сообщила об уходе Пригожина из шоу «Звезды сошлись»

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила в сторис запрещенной в России социальной сети Instagram об уходе известного продюсера Иосифа Пригожина из шоу «Звезды сошлись» social.mk.ru »

2023-8-25 06:18

Парикмахер раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе

Парикмахер Шеннон с никнеймом shannonvanfleet раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе. Инфлюэнсерша заявила, что расчесывание локонов по направлению сверху вниз наносит урон их структуре. lenta.ru »

2023-8-23 14:24

Парикмахер перечислил портящие волосы распространенные ошибки при уходе

Парикмахер Том Смит перечислил распространенные ошибки, которые портят волосы. В первую очередь инфлюэнсер объяснил, что частое мытье головы не вредит их структуре. При этом он добавил, что рестайлинг наносит большой урон прядям. lenta.ru »

2023-8-22 19:22

Министр обороны Украины Резников заявил о возможном уходе в отставку

Подобные решения принимает глава государства, но можно подать в отставку и самому, заявил министр обороны Украины Алексей Резников. По его словам, он может уволиться, если уже не будет «сил и чувства юмора» смеяться над людьми, желающим его отставки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-19 20:49

Аналитик об уходе Jameson, Ballantine’s, Absolut из РФ: «Мы не заметим»

Алкогольный концерн Pernot Ricard, производящий такие алкогольные напитки, как Jameson, Ballantine’s, Absolut, принял решение об уходе с российского рынка. Директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя «ЦИФРРА» Вадим Дробиз рассказал «ФедералПресс», как изменится структура российского рынка после ухода популярного бренда: fedpress.ru »

2023-8-18 15:45

Манчини обвинил президента Федерации футбола Италии в своем уходе из сборной

Роберто Манчини обвинил президента Федерации футбола Италии (FIGC) Габриэле Гравина в своем уходе из сборной страны. «Вы когда-нибудь видели, чтобы президент федерации менял весь тренерский штаб? Гравина целый год хотел произвести в нем революцию, я дал ему ясно понять, что не надо этого делать», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-8-15 09:53

Премьер Латвии Кариньш объявил об уходе в отставку

Глава латвийского правительства Кришьянис Кариньш заявил, что уходит в отставку, передаёт Delfi. По словам политика, в будущий четверг он планирует представить президенту республики документ об отставке кабмина. versia.ru »

2023-8-14 16:47

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш объявил об уходе в отставку

Зампред правительства - министр промышленности и торговли отметил, что военно-техническое сотрудничество с десятками государств остается в фокусе постоянного внимания tass.ru »

2023-8-14 13:47

Шунин рассказал о реакции игроков "Динамо" на информацию об уходе Захаряна

Ранее генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров сообщил журналистам, что достигнута принципиальная договоренность с клубом "Реал Сосьедад" о переходе Арсена Захаряна tass.ru »

2023-8-13 18:07

Политолог высказался об уходе Путина

Слова эксперта передает Telegram-канал «Путин в Telegram». Отсутствие Путина, по заявлению политолога Константина Бондаренко, не сулит ничего позитивного для Украины. «Потому что структура власти такова в России, что уход Путина приведет к тому, что будет новый консенсус элит. kapital-rus.ru »

2023-8-10 17:46

Ром изобилия. Заявив об уходе, Bacardi утроила прибыль в России

Bacardi сохранила поставки своей продукции в Россию, несмотря на заявления об уходе, но даже реальное прекращение деятельности в нашей стране не скажется на российских поклонниках алкогольных брендов. aif.ru »

2023-8-10 18:42

В США сообщили об уходе российских и китайских кораблей от Аляски

11 российских и китайских кораблей, которые ранее патрулировали в районе Алеутских островов недалеко от побережья Аляски, уходят из региона. Об этом сообщил американский телеканал ABC News со ссылкой на двух чиновников. lenta.ru »

2023-8-8 11:14

В Госдуме заявили о возможном уходе от наказания избивших инвалида-участника СВО

Россияне, избившие инвалида-участника специальной военной операции (СВО), могли уйти от наказания. О предотвращении такой возможности в своем Telegram-канале заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-8-7 15:10

Главный тренер ПСЖ задумался об уходе из клуба

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике задумался об уходе из клуба. Основной причиной, по которой специалист может принять решение об уходе, является неопределенность в ситуации с форвардом команды Килианом Мбаппе. lenta.ru »

2023-8-4 23:06

Составлен топ-5 частых ошибок в домашнем уходе, которые портят кожу лица

Грамотный уход за кожей позволяет выглядеть молодо и изящно, но он требует корректного подбора косметических средств, а также понимания некоторых нюансов, которые не всем известны. О самых частых ошибках в домашнем уходе за кожей рассказала врач – дерматокосметолог-ботулинотерапевт-лазеротерапевт Ширин Хайидмурадова. life.ru »

2023-8-3 16:49

Испортить лицо. Косметолог назвала пять частых ошибок домашнего ухода

Домашний уход — важный пункт в деле сохранения красоты лица. При этом, несмотря на простоту процесса, именно здесь совершается больше всего ошибок. Каких именно, aif.ru рассказала дерматокосметолог. aif.ru »

2023-8-3 04:50

Названы пять ошибок при домашнем уходе за кожей

Дерматолог и косметолог Елена Богатова перечислила основные ошибки в уходе за кожей. По ее словам, женщины часто используют агрессивные средства ухода, не подбирают косметику по типу кожи. Также одной из ошибок она назвала интенсивное втирание средств в кожу, что может привести к ее растяжению. lenta.ru »

2023-8-2 18:52

Врач назвала ухудшающие состояние ногтей ошибки в уходе

Дерматолог Линдси Зубрицки назвала ошибки в уходе за ногтями, которые ухудшают их состояние. В первую очередь врач обратила внимание на то, что многие пытаются избавиться от гель-лака самостоятельно. lenta.ru »

2023-8-2 18:45

Силуанов: некоторые владельцы компаний готовы заплатить налог в 15% при уходе из России

Глава Минфина отметил, что каждая заявка иностранного бизнеса на уход из РФ рассматривается индивидуально. tass.ru »

2023-7-31 08:21