Результатов: 3350

Минпромторг опроверг информацию об уходе Maag с российского рынка

Собственник магазинов одежды Maag, которые заменили ушедшую с российского рынка Zara, не планирует уходить из страны или закрывать торговые точки, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга РФ. ridus.ru »

2023-7-27 19:59

Минпромторг опроверг информацию об уходе MAAG с российского рынка

Магазины одежды Maag, которые заменили ушедшую с российского рынка Zara, не планирует уходить из страны или закрывать торговые точки, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга РФ. ridus.ru »

2023-7-26 19:59

Раскрыты приводящие к старению кожи ошибки в уходе за лицом

Дерматолог Линдси Зубрицки раскрыла приводящие к старению кожи ошибки в уходе за лицом. Так, инфлюэнсерша с никнеймом @dermguru заявила, что многие люди не начинают вовремя использовать в своей рутине антивозрастные косметические средства. lenta.ru »

2023-7-26 18:18

Овчинников объявил об уходе с поста гендиректора Dodo Brands

Основатель Dodo Brands Федор Овчинников объявил об уходе с поста гендиректора компании. Он останется акционером и будет присутствовать в совете директоров. Его преемницей на посту главы компании будет Алена Тихова, руководитель Dodo Brands в США forbes.ru »

2023-7-26 19:03

Неймар рассказал о мыслях об уходе из сборной Бразилии

Капитан сборной Бразилии по футболу Неймар рассказал о мыслях об уходе из национальной команды после чемпионата мира 2022 года. «Честно говоря, после чемпионата мира я не хотел [продолжать играть за сборную], но потом передумал, потому что я очень голоден. lenta.ru »

2023-7-20 15:29

Перечислены главные ошибки в уходе за лицом

Косметический химик Елена Николаева рассказала об ошибках, которые многие допускают в уходе за лицом. Она отметила, что необходимо ежедневно умываться по вечерам, даже если макияжа на лице не было. Эта процедура очистит лицо от кожного сала и осевшей на коже пыли и грязи. lenta.ru »

2023-7-19 17:49

Мизулина прокомментировала данные о возможном уходе из Совфеда

Сенатор Елена Мизулина заявила, что не думала о новом месте работы в случае возможного ухода из Совета Федерации. Такой комментарий она дала РИА Новости. Срок полномочий Мизулиной в Совфеде заканчивается в сентябре 2023 года. lenta.ru »

2023-7-18 12:21

Бывший участник популярного шоу на ТНТ рассказал об уходе из проекта

Популярный российский комик, бывший участник шоу «Stand Up на ТНТ» Виктор Комаров высказался об уходе из проекта. «В зимних съемках 2022 года я еще был, а потом уже, после 2022-го, — нет», — рассказал Комаров. lenta.ru »

2023-7-17 09:41

Бен Уоллес объявил об уходе с поста министра обороны Великобритании

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес объявил о своем решении не баллотироваться на следующих парламентских выборах осенью в Великобритании. Об этом сообщили в The Times, подчеркивая намерение главы Минобороны уйти из политики вообще. tvzvezda.ru »

2023-7-16 21:25

"Вест Хэм" объявил об уходе полузащитника Райса за рекордную для британского футбола сумму

Ранее самым дорогим трансфером в чемпионате Англии был переход Джека Грилиша из "Астон Виллы" в "Манчестер Сити" tass.ru »

2023-7-15 11:21

Парикмахер назвал главные портящие волосы ошибки при уходе

Парикмахер Пол Ральф назвал главные ошибки при уходе, которые портят волосы. В первую очередь специалист рассказал, что зачастую люди с тонкими прядями избегают использования кондиционера из-за ложного предположения, что он утяжеляет их. lenta.ru »

2023-7-13 20:41

Певец Akmal’ рассказал об уходе из эстрадно-джазового училища из-за проблем со здоровьем

Певец Akmal’ стал гостем «Звездной кухни» «МК» и рассказал, почему ему пришлось забрать документы из эстрадно-джазового училища social.mk.ru »

2023-7-13 14:21

Кинолог назвал главные ошибки хозяев при уходе за собакой в жару

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Собаки не могут ухаживать за собой так же тщательно, как люди, поэтому каждый хозяин должен обеспечить своему питомцу комфортное проживание. Особенно важно делать это в жаркие дни, чтобы животное не перегревалось. fedpress.ru »

2023-7-9 06:55

"Навсегда в моём сердце": Давид де Хеа спустя 12 лет объявил об уходе из "Манчестер Юнайтед"

Испанский футболист и вратарь английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа покидает команду, за которую выступал аж с 2011 года. Его контракт истёк 30 июня. life.ru »

2023-7-8 17:55

Производитель шоколада Mars задумался об окончательном уходе из России

Производитель шоколада Mars рассматривает вариант полного ухода из России. В компании начали обсуждать этот шаг после того, как Генпрокуратура заподозрила ее в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-7-7 14:40

Лицо превратится в курагу: 5 ошибок в уходе за кожей летом

Лето — лучшее время года... для того, чтобы пересушить кожу раз и навсегда! Конечно, не все с такими последствиями хотят мириться. Разбираем пять главных ошибок в уходе за лицом в самый жаркий период. life.ru »

2023-7-6 18:00

Бывший генпрокурор Украины заявил об уходе из ВСУ из-за инвалидности

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что покидает ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за инвалидности. Он добавил, что в дальнейшем будет заниматься волонтерством. В феврале Луценко назначили командиром взвода ударных БПЛА. lenta.ru »

2023-7-5 16:07

МИД КНР: доклад об уходе США из Афганистана не говорит о жертвах среди мирных жителей

Официальный представитель дипведомства Ван Вэньбинь отметил, что документ также не отразил нарушение страной международного права, вмешательство во внутренние дела других государств под знаменем демократии и выборочную борьбу с террористами tass.ru »

2023-7-5 10:38

В "Локомотиве" прокомментировали слухи о возможном уходе Дзюбы из-за секс-видео

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал сообщения о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды. Ранее в ряде телеграммными роликами с его участием. life.ru »

2023-7-1 14:12

Парикмахер раскрыла портящую волосы главную ошибку в уходе

Парикмахер Рэйчел Валентайн раскрыла главную ошибку в уходе за волосами, которая портит их качество. Специалистка рассказала, что зачастую люди неправильно используют термозащиту, нанесение которой необходимо для защиты локонов. lenta.ru »

2023-6-30 19:42

Появился слух об уходе Мизулиной: чем ее запомнят россияне

Сенатор от Омской области Елена Мизулина по сообщениям СМИ покинет Совет Федерации после единого дня голосования. Мизулина стала сенатором в 2015 году, до этого была депутатом Госдумы нескольких созывов. fedpress.ru »

2023-6-30 16:00

В Совфеде отреагировали на данные о возможном уходе Мизулиной из парламента

Вопрос о том, будет ли сенатор от Омской области Елена Мизулина включена в тройку кандидатов в Совет Федерации пока еще не решен. Об этом заявил источник РИА Новости в нижней палате парламента. «Вопрос пока не решен», — сказал источник в Совфеде. lenta.ru »

2023-6-30 13:51

Журналисты узнали об уходе Мизулиной из Совфеда после 10 сентября

68-летняя Елена Мизулина, представляющая Омскую область, может покинуть Совет Федерации после единого дня голосования 10 сентября. Как утверждает РБК со ссылкой на источники, Мизулину не планируется включать в тройку кандидатов в сенаторы от врио главы региона Виталия Хоценко. life.ru »

2023-6-30 11:52

РБК узнал о предстоящем уходе сенатора Елены Мизулиной из Совфеда

Сенатор от Омской области Елена Мизулина уйдет из Совета Федерации после Единого дня голосования в сентябре, выяснил РБК. Мизулина была инициатором целого ряда законодательных запретов («ЛГБТ-пропаганда», аборты в частных клиниках, суррогатное материнство и др. forbes.ru »

2023-6-30 02:30

Стало известно о возможном уходе Мизулиной из Совфеда

Сенатор от Омской области Елена Мизулина покинет Совет Федерации после Единого дня голосования, запланированного на 10 сентября. Информатор агентства уточнил, что Мизулину не планируют внести в тройку кандидатов в сенаторы от врио главы Омской области Виталия Хоценко. lenta.ru »

2023-6-30 01:41

Минсельхоз не получал данных об уходе с рынка зарубежных производителей ветпрепаратов

В ведомстве отметили, что у наиболее востребованных средств есть отечественные аналоги tass.ru »

2023-6-28 22:00

Глава российского региона объявил об уходе в тундру

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов объявил об уходе в тундру. По словам главы российского региона, там он проведет несколько дней. Свой поступок Артюхов объяснил желанием «зарядиться энергией природы, прикоснуться к вековой мудрости наших коренных народов, пообщаться со старейшинами». lenta.ru »

2023-6-26 13:57

Врач раскрыла портящие волосы главные ошибки в уходе

Трихолог из США Тейлор Роуз с никнеймом @thehealthyhur раскрыла портящие волосы главные ошибки в уходе. По словам врача, на качество прядей влияет неправильно подобранная расческа. Так, обладательницам длинных волос необходимо присмотреться к гребням, а густых — к щеткам со смешанной щетиной. lenta.ru »

2023-6-26 11:17

Власти Липецкой области сообщили об уходе «Вагнера» с территории региона

Власти Липецкой области сообщили об уходе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» с территории региона. По данным властей, все подразделения ЧВК покинули Липецкую область. 24 июня в сторону Москвы в общей сложности двигалось более тысячи единиц техники ЧВК «Вагнер». lenta.ru »

2023-6-25 13:23

Воронежские власти сообщили об уходе "Вагнера" и анонсировали снятие режима КТО

Бойцы ЧВК "Вагнер" покидают территорию Воронежской области. В регионе снимут введённые ранее ограничения и меры безопасности. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор области Александр Гусев. life.ru »

2023-6-25 12:16

Губернатор Воронежской области сообщил об уходе ЧВК «Вагнер» из региона

Движение подразделений ЧВК Вагнер через территорию Воронежской области проходит «в штатном порядке и без эксцессов». Об этом завил губернатор Александр Гусев. Он поблагодарил всех жителей региона за выдержку и стойкость, а сотрудников силовых структур — за слаженную работу. lenta.ru »

2023-6-25 11:26

Телеведущая Лариса Гузеева подогрела слухи об уходе с передачи «Давай поженимся»

После того как Константин Эрнст сообщил о возвращении шоу «Давай поженимся» на экраны уже 19 июня, Лариса Гузеева подогрела интерес зрителе еще больше. riafan.ru »

2023-6-20 02:24

Футболист Денис Глушаков объявил о своем уходе из ФК «Пари Нижний Новгород»

Полузащитник Денис Глушаков объявил о своем уходе из «Пари Нижний Новгород». Футболист поблагодарил руководство, команду и болельщиков и пожелал им удачи, успехов и процветания. Об этом сообщает в своем Telegram-канале «Пари НН». riafan.ru »

2023-6-20 16:40

Синоптик сообщил об уходе жары из Европейской России на следующей неделе

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил в Телеграм-канале, что на следующей неделе жара в центральных областях европейской части России сменится более комфортными температурами social.mk.ru »

2023-6-18 15:37

Информацию об уходе Аршавина из «Зенита» опровергли

«Матч ТВ» опроверг информацию об уходе из «Зенита» заместителя генерального директора по спортивному развитию Андрея Аршавина. «Ранее появившаяся информация об уходе Андрея Аршавина из "Зенита" 1 июля является недостоверной», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-6-17 14:33

Варшавер раскритиковал Садальского за слухи об уходе Мироновой: «Горе-артист!»

Театральный скандал разгорелся утром 16 июня. Стороны, пусть и относительно интеллигентно, но уже нападают друг на друга. 5-tv.ru »

2023-6-16 12:21

Евтухов заявил, что Uniqlo и Adidas не приняли решение об уходе с российского рынка

Заместитель министра промышленности и торговли РФ отметил, что сеть магазинов спортивных товаров Decathlon, в свою очередь, приняла решение о продаже и сейчас подбирает себе покупателя tass.ru »

2023-6-15 18:42

В уходе западных компаний из России нашли плюсы

Решение некоторых западных компаний уйти из России в конечном счете оказало положительный эффект. По словам помощника президента Максима Орешкина, аналогичный процесс происходил после 2014 года, но он в итоге активизировал импортозамещение в некоторых сегментах промышленности страны. lenta.ru »

2023-6-15 18:26

В "Спартаке" не опровергли слухи об уходе генерального директора Мележикова

В "Спартаке" отреагировали на информацию газеты "Спорт-Экспресс" о возможном уходе генерального директора Евгения Мележикова из клуба. Этот вопрос будет решён на собрании совета директоров. life.ru »

2023-6-15 00:08

Известный ведущий объявил об уходе из популярного телешоу после 42 лет работы

Известный американский ведущий Пэт Сейджак объявил об уходе из популярного телешоу «Колесо фортуны» после 42 лет работы в нем. Об этом он сообщил во вторник, 13 июня, в Twitter. «Что ж, время пришло. lenta.ru »

2023-6-14 20:17

Мбаппе высказался об уходе Месси из ПСЖ

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе высказался об уходе аргентинца Лионеля Месси из клуба. «Я не совсем понимаю, почему так много людей испытали такое облегчение от его ухода. Он не получил того уважения, которого заслуживал во Франции», — заявил французский форвард. lenta.ru »

2023-6-14 09:53

Россиян предупредили о массовом уходе банков с рынка

В ближайшее время из России может уйти большинство иностранных банков, считает гендиректор АКРА, экс-зампред Центробанка Михаил Сухов. В течение трех лет рынок покинут 50 кредитных организаций: зарубежные, небольшие, которые принадлежат крупным компаниям, и те, которые находятся внутри более крупных групп. lenta.ru »

2023-6-13 08:35

Республиканцы дали Госдепу неделю на предоставление документов об уходе США из Афганистана

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Майкл Маккол направил письмо шефу американской дипломатии 8 июня tass.ru »

2023-6-9 02:32