Результатов: 3350

Александр Моор прокомментировал заявление директора «Этажей» об уходе бизнеса из Тюмени: «Уже передумал»

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ФедералПресс. Тюменский губернатор прокомментировал эмоциональное заявление главы компании «Этажи» Ильдара Хусаинова о переводе головного офиса в другой город. Накануне у него состоялся личный разговор с бизнесменом, и тот передумал. fedpress.ru »

2023-5-19 12:31

Блогерша назвала опасные ошибки при уходе за волосами и вызвала споры в сети

Блогерша Кали (фамилия не уточняется), более известная в соцсетях под ником @kalibbeauty, назвала опасные ошибки при уходе за волосами и вызвала споры в сети. Девушка рассказала, что много лет использовала в рутине дешевые шампуни, которые в своем составе, по ее мнению, содержали ухудшающие состояние прядей компоненты. lenta.ru »

2023-5-18 16:10

Врач перечислила неожиданные причины появления перхоти, и дело не в уходе за волосами

Перхоть — распространённое у обоих полов заболевание. По словам врача-косметолога, врача-трихолога, специалиста по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Айгуль Захировой, каждый четвёртый человек хоть раз сталкивался с ней. life.ru »

2023-5-17 17:10

Заявивший об уходе из кино Кантемир Балагов работает над новым фильмом

Российский кинорежиссер и сценарист Кантемир Балагов, объявивший об уходе из кино, вернулся к работе и написал сценарий для новой картины nsn.fm »

2023-5-16 17:24

Заявивший два месяца назад об уходе из кино Кантемир Балагов вернулся к работе

Российский кинорежиссер и сценарист Кантемир Балагов, который в начале апреля заявил об уходе из кино, вернулся к работе и написал сценарий для нового фильма. Отмечается, что сценарий написан на английском языке. lenta.ru »

2023-5-16 17:20

Актер Данила Козловский объявил об уходе в творческий отпуск до конца года

Артист Данила Козловский заявил о том, что до конца года уходит в творческий отпуск и прекращает съемки. Это произошло на фоне отмены спектаклей с его участием в Малом драматическом театре (МДТ). ridus.ru »

2023-5-15 18:05

Козловский заявил об уходе в отпуск до конца года

Российский актер Данила Козловский заявил, что уходит «в отпуск» до конца 2023 года по личным обстоятельствам. «Майские спектакли в МДТ-театре Европы, с моим участием отменены. Соответствующая информация уже есть на сайте театра», — добавил в публикации Козловский. lenta.ru »

2023-5-15 18:04

Вучич объявил об уходе с поста главы СПП

В ближайшее время президент Сербии Александр Вучич уйдет с поста главы Сербской прогрессивной партии. Об этом он заявил журналистам. «И об этом [оппоненты] врали, что никогда не произойдет. Объясню все людям на этом большом съезде и так далее», — добавил Вучич. Съезд запланирован на 26 мая. lenta.ru »

2023-5-14 13:27

Вучич сообщил о скором уходе с поста главы правящей партии Сербии

Сербский лидер Александр Вучич заявил, что в ближайшее время перестанет возглавлять правящую партию. Политик пообещал объяснить своё решение на грядущем партийном съезде. versia.ru »

2023-5-14 13:10

Власти отреагировали на сообщения об уходе Decathlon из России

Французский ретейлер спортивных товаров Decathlon, приостановивший деятельность в России, пока не заявлял о намерении окончательно свернуть бизнес в нашей стране, заявил заместитель российского министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. life.ru »

2023-5-12 15:28

Маск объявил о своем уходе с поста гендиректора Twitter

Бизнесмен Илон Маск покинет пост генерального директора сети микроблогов Twitter (заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора). Об этом он сообщил на... rosbalt.ru »

2023-5-12 07:30

Telegram заявил об уходе из Бразилии в случае принятия закона о борьбе с фейками

Мессенджер Telegram не сможет продолжить работу в Бразилии, если депутаты страны примут закон о борьбе с фейковыми новостями, сообщается в официальном канале кроссплатформенной системы. riafan.ru »

2023-5-10 16:03

ФК «Барселона» официально объявила об уходе Серхио Бускетса по окончании сезона

Полузащитник каталонской «Барселоны» Серхио Бускетс покинет команду по окончании сезона-2022/23, сообщает пресс-служба клуба. riafan.ru »

2023-5-10 13:39

Ягудин рассказал об уходе из дома в юности

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал, что в юношеские годы ушел из дома, чтобы почувствовать себя взрослым. Он поделился подробностями истории в разговоре с Teleprogramma. lenta.ru »

2023-5-10 13:30

«Барселона» объявила об уходе капитана команды

Капитан «Барселоны» Серхио Бускетс покинет команду по окончании сезона. В клубе подчеркнули, что это решение полузащитник принял самостоятельно. «Для меня было честью играть за "Барселону", но всему когда-то приходит конец», — заявил Бускетс. lenta.ru »

2023-5-10 12:46

Госдеп заявил, что передал Конгрессу достаточно данных об уходе США из Афганистана

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Майкл Маккол потребовал от госсекретаря США Энтони Блинкена предоставить возможность ознакомиться с телеграммой, направленной в июле 2021 года действующей вашингтонской администрации tass.ru »

2023-5-8 21:48

Глава правительства Словакии Эдуард Хегер сообщил об уходе в отставку

Премьер-министр Словакии Эдуард Хегер направит президенту Зузанне Чапутовой прошение об отставке на фоне разразившегося в кабмине кризиса. Ранее он предложил президенту несколько вариантов решения проблемы, но её не устроил ни один. versia.ru »

2023-5-7 14:59

Президент ФК «Реал Мадрид» эмоционально отреагировал на вопрос о возможном уходе главного тренера Анчелотти

Президент футбольного клуба «Реал Мадрид» Флорентино Перес ответил на вопрос журналиста о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Карло Анчелотти. Об этом сообщает Goal. riafan.ru »

2023-5-7 12:28

Россиянки рассказали жуткие истории о Tinder, после которых совершенно не жалеют об уходе сервиса

Россиянки не расстроились, что американский сервис знакомств Tinder уходит из России. По их словам, найти нормального мужчину там всегда было проблематично, а неприятностей хоть отбавляй. Об этом говорит опрос, проведённый SHOT в Москве. life.ru »

2023-5-3 11:15

Ведущая «Давай поженимся!» высказалась об уходе Tinder из России

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова прокомментировала уход из России приложения для знакомств Tinder. Ранее американская компания Match Group, владеющая сервисом, объявила, что ее бренды завершат уход с российского рынка к 30 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-5-3 10:10

Итальянский производитель оборудования для металлургии заявил об уходе из России

Итальянский производитель Danieli, один из крупных поставщиков агрегатов для металлургической промышленности, заявил об уходе с российского рынка. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник в штаб-квартире компании. lenta.ru »

2023-5-3 01:03

Роза Сябитова об уходе Tinder из России: «Давайте поминальную сделаем»

Сегодня стало известно, что с 30 июня одно из самых популярных приложений для знакомств Tinder покинет Россию. Главная сваха страны Роза Сябитова поделилась с «ФедералПресс» своим мнением по поводу ухода сервиса: fedpress.ru »

2023-5-2 17:25

Екатеринбурженка об уходе Tinder: «В нем искали не только отношения и секс»

Американская компания Match Group, владеющая сервисом знакомств Tinder, заявила о полном уходе из России. Ее приложение получило популярность благодаря системе мэтчей: возможность переписки появлялась только у людей, взаимно понравившихся друг другу. fedpress.ru »

2023-5-2 15:59

Компания-владелец сервиса знакомств Tinder объявила об уходе из России к 30 июня

Компания Match Group, которая владеет сервисом онлайн-знакомств Tinder, завершит уход из России к концу июня. Об этом говорится в ежегодном отчете компании. riafan.ru »

2023-5-2 14:29

Месси прилетел в Саудовскую Аравию на фоне слухов об уходе из ПСЖ

Аргентинский форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси прилетел в Саудовскую Аравию. По словам журналиста Абдула Рахмана Аль-Рафдана, приезд футболиста не связан со слухами о его уходе из французского клуба. lenta.ru »

2023-5-1 17:24

«Шинник» объявил об уходе Вадима Евсеева с поста главного тренера

Ярославский футбольный клуб «Шинник» сообщил об уходе Вадима Евсеева с поста наставника, передают СМИ со ссылкой на пресс-службу команды nsn.fm »

2023-4-30 13:16

Чем опасно выгорание волос летом и как его избежать: профессионал в уходе дала советы собирающимся в отпуск

Выгорание волос на солнце может быть не только приятным побочным эффектом, осветляющим прическу, но и вредящим здоровью шевелюры фактором. Чем опасен такой эффект от воздействия солнца на волосистую часть головы и как от него защититься, рассказала корреспонденту ФАН мастер салонного ухода Алина Кузнецова. riafan.ru »

2023-4-29 17:03

Блогеру Блиновской предъявили обвинение в уходе от налогов

«Королеве марафонов» Елене Блиновской предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщил Следственный комитет nsn.fm »

2023-4-28 22:24

Блогеру Елене Блиновской предъявили обвинения в уходе от налогов и отмывании денег

Блогеру и автору «Марафона желаний» Елене Блиновской предъявили обвинения в уходе от налогов в особо крупном размере и в отмывании денег, сообщил СК. Ранее ее доставили в ведомство на допрос. Вскоре следствие попросит суд о мере пресечения для блогера. forbes.ru »

2023-4-28 22:12

Компания Wintershall Dea объявила об окончательном уходе из России

Глава немецкой нефтегазовой компания Wintershall Dea Марио Мерена заявил, что руководством было принято решение покинуть Россию, сообщает РБК nsn.fm »

2023-4-26 14:27

Китайские автопроизводители нажились на уходе западных брендов из России

В 2022 году китайские производители заработали почти в два раза больше, чем годом ранее. После того как с российского рынка ушли ряд популярных у потребителей автомобильных брендов, лидерами рынка стали Chery, Haval и Geely — их совокупная выручка в прошлом году достигла 297 миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-4-25 18:27

Гоблин увидел в уходе Карлсона с Fox News надвигающийся на США тоталитаризм

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, прокомментировал увольнение с телеканала Fox News известного ведущего Такера Карлсона, который критиковал политику Джо Байдена. lenta.ru »

2023-4-25 12:30

Песков заявил об уходе из России лишь 120 из 1400 иностранных компаний

Всего лишь 120 из 1404 иностранных компаний решили покинуть рынок России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во время выступления на марафоне Знание. По его словам, остальные уходить не хотят, а те, кто уходит, «под ковром» проговаривают условия для возвращения, «мосты не жгут», передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 19:34

Российские айтишники заработали на уходе с рынка иностранных конкурентов

Выручка российских компаний в сфере IT выросла после ухода с рынка иностранных конкурентов. Производитель аналога программ Microsoft Office заработал в 2022 году почти в четыре раза больше по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2023-4-24 12:26

Бизнес-партнеры обвинили блогершу Лерчек в намеренном уходе от налогов

Бизнес-партнеры блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек) и ее мужа Валерия Чекалина обвинили их мошенничестве. Предприниматели Маргарита и Евгений Шишкины из Йошкар-Олы заявили, что супруги намеренно уклонялись от налогов при заключении договоров на поставку электронных сигарет, производимых под брендами Лерчека. lenta.ru »

2023-4-22 12:37

Бизнес-партнеры обвинили блогеров Чекалиных в мошенничестве и уходе от налогов при продаже электронных сигарет

Предприниматели, сотрудничавшие с Валерией Чекалиной, известной как Лерчек, и ее мужем Артемом Чекалиным, заявили, что блогеры использовали подставные ИП, чтобы избежать уплаты налогов. versia.ru »

2023-4-22 12:31

РБК: Производитель батареек Duracell объявил об уходе из России

Производитель батареек Duracell принял решение об уходе с российского рынка, передает РБК со ссылкой на письмо гендиректора компании «Дюраселл Раша» Юрия... rosbalt.ru »

2023-4-21 15:20

Стало известно об уходе Duracell из России

Крупный производитель батареек и аккумуляторов Duracell уйдет из России. К такому решению пришли акционеры компании из-за полного прекращения поставок продукции с завода компании в Бельгии. Фирме предстоит расторгнуть действующие контракты с покупателями и распродать остатки товаров. lenta.ru »

2023-4-21 12:10

Политолог об уходе Александра Усса: «Это было вполне ожидаемо»

КРАСНОЯРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатору Красноярского края Александру Уссу поступило предложение перейти на другую работу на федеральном уровне. Насколько ситуация была ожидаемой, «ФедералПресс» рассказала политолог и заведующая кафедрой социальных технологий СЗИУ РАНХиГС Инна Ветренко. fedpress.ru »

2023-4-20 18:36

Производитель сельхозтехники CNH Industrial объявил о продаже бизнеса и уходе из России

Компания-производитель сельхозтехники CNH Industrial (бренды Case, New Holland) объявила об уходе из России и продаже бизнеса в стране примерно за $60 млн.... rosbalt.ru »

2023-4-20 08:30

В ООН опровергли информацию о возможном уходе из Афганистана в мае

По словам официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика, организация намерена "делать все возможное", чтобы помочь афганскому народу tass.ru »

2023-4-19 11:32