Результатов: 3349

Певица Адель объявила об уходе со сцены

Британская певица Адель объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. По словам артистки, она временно приостанавливает проведение концертов из-за плохого самочувствия и отсутствия времени на восстановление. lenta.ru »

2024-2-28 11:00

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-21 23:29

Певица Zivert объявила об уходе со сцены из-за болезни

Певица Zivert (Юлия Зиверт) объявила об уходе со сцены и отменила все концерты на ближайшие полгода из-за серьезных проблем со здоровьем. По словам артистки, проблемы со здоровьем начались почти полтора года назад. lenta.ru »

2024-2-22 23:20

Зиверт объявила об уходе со сцены из-за серьёзных проблем со здоровьем

Певица Зиверт записала видеообращение к своим поклонникам, в котором призналась, что по состоянию здоровья не может продолжать концертную деятельность. versia.ru »

2024-2-22 22:10

Парикмахер раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети

Звездный парикмахер Джонатон Ван Несс раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети. В видео специалист рассказал, что во время мытья волос необходимо иметь под рукой расческу с широкими зубьями. lenta.ru »

2024-2-20 16:17

Украинские военные заявили об уходе танков в прошлое из-за использования дронов

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) полагают, что танки могут начать меньше использоваться на поле боя из-за использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Танки, по их мнению, сейчас являются самым уязвимым оружием, а ежедневное усилие украинских танкистов — выжить. lenta.ru »

2024-2-19 13:24

Военный ВСУ пожаловался на запоздалое решение об уходе из Авдеевки

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Киеве должно было принять решение и вывести войска из Авдеевки намного раньше, что привело к бессмысленным потерям при попытке обороны этого населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-18 12:42

Подоляк заявил, что решение об уходе из Авдеевки не будет иметь политических последствий

Советник главы офиса украинского президента подчеркнул, что решение должно принимать командование ВСУ tass.ru »

2024-2-16 21:37

Рогов прокомментировал слова Фицо об уходе России из Донбасса и Крыма

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо ближе других западных политиков приблизился к пониманию событий в зоне спецоперации, считает глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По словам общественника, большинство представителей западных политических кругов находятся «в стадии отрицания или гнева». lenta.ru »

2024-2-16 12:27

В Совфеде отреагировали на слова премьера Словакии об уходе России из Крыма

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо, который порассуждал об уходе России из Донбасса и Крыма, занял правильную позицию, считает сенатор от крымского региона Сергей Цеков. «Фицо занял правильную позицию по Крыму и Донбассу, а те, кто утверждают обратное, демонстрируют свою ущербность», — считает Цеков. lenta.ru »

2024-2-16 07:28

Россиянам перечислили вредящие волосам ошибки в уходе

Кандидат химических наук Наталия Жегалова перечислила вредящие волосам ошибки в уходе. В первую очередь специалист обратила внимание на использование слишком холодной или горячей воды во время мытья головы. lenta.ru »

2024-2-14 16:58

Лидер списка правящей партии Венгрии на выборах в ЕП объявила об уходе из политики

Юдит Варга заявила, что несет ответственность за подготовку решения президента страны Каталин Новак о помиловании человека, вовлеченного в преступление на почве педофилии tass.ru »

2024-2-10 20:35

Объявившая об уходе из РФ IKEA продлила регистрацию товарного знака в Роспатенте

Шведская сеть IKEA, которая в 2022 году заявила об уходе из России, продлила регистрацию товарного знака в Роспатенте до августа 2033 года. На данные в... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:43

В ДНР заявили об уходе ВСУ из крупного укрепрайона под Донецком

Вооруженные силы Украины покинули крупный укрепрайон под Донецком. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. Он подчеркнул, что российские военные вытеснили ВСУ из укрепрайона. lenta.ru »

2024-2-6 09:21

Турецкий строительный холдинг Ronesans объявил об уходе из России

Турецкий строительный холдинг Ronesans объявил об уходе с российского рынка. В компании уточнили, что выход из строительного бизнеса в России завершился в мае 2022 года, из сферы недвижимости — в июне 2023-го, но ранее об этом не сообщалось. forbes.ru »

2024-2-3 22:11

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру. news.mail.ru »

2024-2-2 21:53

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру. lenta.ru »

2024-2-2 21:12

Mercedes объявил об уходе Хэмилтона

Команда «Формулы-1» Mercedes объявила об уходе британского пилота Льюиса Хэмилтона по окончании нынешнего сезона. «Это место, где я вырос, так что решение уйти было одним из сложнейших, что мне приходилось когда-либо принимать. lenta.ru »

2024-2-1 22:49

Сотрудников команды «Формулы-1» Mercedes уведомили об уходе Хэмилтона

Сотрудников команды «Формулы-1» Mercedes уведомили об уходе британца Льюиса Хэмилтона в 2025 году. 1 февраля на базе немецкой команды прошло собрание, которое длилось десять минут. Присутствующему на нем персоналу сообщили, что гонщик присоединится к Ferrari по завершении сезона. lenta.ru »

2024-2-1 19:02

Пентагон фактически отверг заявление иракских радикалов об уходе в оборону

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер указал на то, что после совершенного 28 января обстрела американских войск на иордано-сирийской границе было совершено еще три нападения tass.ru »

2024-1-31 00:56

Иракские радикалы заявили об уходе в оборону

"Катаиб Хезболлах" объявила о приостановке военных операций против сил США, чтобы не ставить в неловкое положение иракское правительство, говорится в заявлении группировки tass.ru »

2024-1-31 23:45

«Умер бы»: Рогозин рассказал об уходе из «Роскосмоса»

Член Совета Федерации от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал работу в госкорпорации очень тяжелой и признался, что умер бы, если бы остался на посту ее руководителя nsn.fm »

2024-1-29 12:30

Хави объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона

Главный тренер «Барселоны» Хави покинет свой пост по окончании текущего сезона. Об этом испанский специалист сообщил на пресс-конференции после поражения от «Вильярреала» со счетом 3:5 в матче 22-го тура Ла Лиги. forbes.ru »

2024-1-28 11:49

Хави объявил об уходе из "Барселоны"

Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Хави рассказал, что в этом году покинет свой пост. На пресс-конференции спортивный функционер заявил, что перестанет тренировать каталонцев по окончании сезона 2023/24. life.ru »

2024-1-28 02:14

Главный тренер «Барселоны» после поражения 3:5 от «Вильярреала» объявил об уходе

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Хави Эрнандес заявил, что покинет свой пост после окончания сезона. Об этом заявил сам наставник на пресс-конференции после проигранного домашнего матча в рамках 22-го тура чемпионата страны против «Вильярреала». tvzvezda.ru »

2024-1-28 01:23

"У меня заканчиваются силы": Юрген Клопп объявил об уходе из "Ливерпуля"

Немецкий специалист Юрген Клопп принял решение покинуть пост главного тренера футбольного клуба "Ливерпуль" по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба английской команды. life.ru »

2024-1-26 14:28

Абаскаль отреагировал на слухи об уходе из "Спартака" в испанский клуб

Испанский тренер Гильермо Абаскаль, возглавляющий московский ФК "Спартак", отреагировал на слухи о переходе в клуб "Кадис", заявив, что остаётся в России. life.ru »

2024-1-22 12:18

Главный тренер «Спартака» отреагировал на информацию об уходе из клуба

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отреагировал на информацию об уходе из клуба. «Конечно, я остаюсь в "Спартаке"», — заявил специалист в ответ на вопрос о будущем в московской команде. Ранее появилась информация, что Абаскаль может возглавить испанский клуб «Кадис». lenta.ru »

2024-1-22 10:45

Не хуже дорогой косметики: доступные средства, которые помогут в уходе за кожей

Сфера косметологии постоянно развивается, и современным людям для ухода за кожей лица и тела доступны тысячи самых разных средств. К сожалению, нередко уходовая косметика стоит дорого, и не все могут ее себе позволить. ridus.ru »

2024-1-18 13:02

На Украине заявили об уходе множества коррупционеров от ответственности

Множеству чиновников, уличенных в участии в коррупционных схемах, удается уйти от ответственности из-за недостатков судебно-правовой системы. Об этом заявил глава НАПК Украины Александр Новиков. Он уверен, что неотвратимость ответственности за коррупцию на Украине зависит от органа, который проводит проверку. lenta.ru »

2024-1-15 17:01

Никакого глицерина: Косметолог рассказала о зимнем уходе за кожей рук

При сухости, шелушении и покраснении кожи рук зимой помогут кремы с жирными кислотами и церамидами (эмолентами). Об этом порталу "Страсти" рассказала дерматолог, врач-косметолог Евгения Антимирова. life.ru »

2024-1-12 02:45

Такер Карлсон обвинил администрацию Байдена в уходе от реальности

Журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента США Джо Байдена игнорирует реальную ситуацию и отказывается верить в победу России. Он также отметил, что США не имеют возможности дальше финансировать Украину или кого-либо еще. ridus.ru »

2024-1-10 12:19

Премьер Франции Борн сообщила об уходе в отставку

Премьер-министр Франции Элизабет Борн подала заявление об отставке. Об этом сообщили в Елисейском дворце. Французский лидер Эммануэль Макрон принял прошение 62-летнего политика, передает сообщение радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-1-9 21:53

Bloomberg узнал об уходе ветерана Apple в проект Джони Айва и Сэма Альтмана

Джони Айв и Сэм Альтман наняли ветерана Apple для нового проекта по созданию устройств на основе искусственного интеллекта, сообщает Bloomberg. Танг Тан занимал пост вице-президента по дизайну iPhone и Apple Watch. forbes.ru »

2023-12-27 15:39

В РАХ опровергли информацию об уходе Церетели с поста главы академии

В пресс-службе РАХ сообщили, что 21 декабря 2021 года решением общего собрания членов Российской академии художеств Зураб Церетели переизбран президентом академии сроком на пять лет tass.ru »

2023-12-27 11:31

Иранский автопроизводитель прокомментировал новости о возможном уходе из России

Иранский производитель автомобилей Saipa опроверг новости об уходе из России. По словам представителей компании, в процессе сертификации машин фирма столкнулась с неожиданными требованиями. Сейчас продукция Saipa прошла все необходимые испытания и до конца 2023 года должна получить разрешение на продажу. lenta.ru »

2023-12-22 17:10

Россиянам назвали главные ошибки в уходе за волосами

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Многие считают, что правильно ухаживают за своими волосами, не применяя никакого дополнительного ухода. Однако это совершенно не так. «ФедералПресс» перечисляет главные ошибки, которые ежедневно совершают россиянки в уходе за волосами. fedpress.ru »

2023-12-22 10:29

«Улыбочку!»: все, что нужно знать об уходе за зубами и полостью рта у кошек и собак

Каждый владелец домашнего животного хотя бы раз в жизни сталкивался с неприятным запахом изо рта своего любимца. Если все анализы пушистого друга были в порядке, причина могла быть лишь одна - неправильная гигиена полости рта или полное ее отсутствие. ridus.ru »

2023-12-19 22:22

Ксения Бородина сообщила о своем уходе из шоу «Дом-2»

Появившиеся некоторое время назад слухи на тему вероятного ухода бессменной ведущей скандального проекта «Дом-2» Ксении Бородиной, наконец, получили официальное подтверждение. versia.ru »

2023-12-18 15:59