Результатов: 3349

Источник сообщил об уходе Кашеваровой с поста замглавы центрального аппарата ЛДПР

Собеседник агентства отметил, что она приняла такое решение "в связи с большой занятостью вопросами СВО" tass.ru »

2023-1-24 13:32

Замглавы офиса Зеленского написал заявление об уходе с должности

Заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко написал заявление об увольнении с должности. Собеседники издания рассказали, что на место Тимошенко планируют назначить главу военной администрации Киевской области Алексея Кулебу. lenta.ru »

2023-1-24 23:55

Политолог об уходе Руссу из тюменской облдумы: «Слухи об этом ходили давно»

Гендиректор «Мостострой-11» Николай Руссу, избранный депутатом Тюменской областной думы в 2021 году, досрочно отказался от мандата и просит парламентариев сложить с него полномочия. Строительный магнат пояснил свое решение тем, что бизнес потребовал большего внимания. fedpress.ru »

2023-1-20 13:05

Сооснователь Netflix Рид Хастингс объявил об уходе с поста гендиректора

Сооснователь Netflix Уилмот Рид Хастингс заявил, что покидает пост генерального директора компании. Предприниматель уточнил, что займет место председателя совета директоров организации. Должность гендиректора получит операционный директор Грег Питерс вместе с Тедом Сарандосом, занявшим пост в 2020 году. lenta.ru »

2023-1-20 11:55

Международный гигант заработал на уходе конкурентов из России

Крупнейшая нефтесервисная компания мира SLB (прежнее название — Schlumberger) расширила свой деятельность в России за счет контрактов конкурентов, ушедших с рынка, пишет Reuters. Решение компании продолжить оказывать услуги в стране вызвало резкую критику, но окупилось. lenta.ru »

2023-1-19 15:11

Американский финансист заявил об уходе эпохи мирового порядка с доминированием доллара

Рэй Далио считает, что мировые державы формируют собственные экономические, финансовые и военные блоки tass.ru »

2023-1-18 05:29

Немецкая энергокомпания Wintershall Dea объявила об уходе из России

Немецкая энергетическая компания Wintershall Dea решила покинуть российский рынок, соблюдая все правовые обязательства. Об этом говорится в сообщении предприятия. life.ru »

2023-1-18 22:45

Эксперт по международным делам об уходе Арестовича: «Он решил крысой бежать»

Алексей Арестович написал в соцсетях, что складывает свои полномочия. Таким образом политик решил показать свою ответственность за заявление о смерти мирных жителей в результате работы украинского ПВО. fedpress.ru »

2023-1-17 14:53

Буянова подозревала о скором уходе Косторной и беседовала с ней об этом

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Елена Буянова проводила беседы с чемпионкой Европы 2020 года по фигурному катанию Алёной Косторной относительно её перехода в пары. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-16 15:08

Тренер «Зенита» высказался об уходе из клуба хорватского футболиста

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что ушедший из команды хорватский защитник Деян Ловрен заслужил контракт с «Лионом». «Конечно, для нас не самая приятная новость — надеялись, что Деян доиграет с нами как минимум до конца сезона», — отметил при этом тренер. lenta.ru »

2023-1-16 23:07

Актер «Ленкома» Иван Агапов об уходе Инны Чуриковой: всю жизнь отдала театру

На 80-м году жизни 14 января скончалась актриса театра «Ленком», народная артистка СССР Инна Михайловна Чурикова. Информацию из больницы уже подтвердил директор театра Марк Варшавер. О том, что уход такой звезды значит для труппы, о своих эмоциях рассказал корреспонденту ФАН актер театра «Ленком» Иван Агапов. riafan.ru »

2023-1-14 17:33

Глава UFC высказался о возможном уходе из промоушена после драки с женой

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что его возможный уход с этого поста после драки с женой навредит промоушену. «Вот мое наказание — я должен теперь жить с этим всю оставшуюся жизнь», — заявил функционер. lenta.ru »

2023-1-12 00:42

Блогерша назвала бесполезные привычки в уходе за кожей

Бьюти-блогерша Натали О’Нил назвала бесполезные ежедневные привычки в уходе за кожей. Так, она призвала отказаться от умывания по утрам. По ее мнению, таким образом многие люди стремятся избавиться от косметических средств, которые они нанесли на лицо вечером, думая о том, что они несовместимы с дневными продуктами. lenta.ru »

2023-1-9 11:28

Брат Нурмагомедова раскрыл детали его решения об уходе из индустрии ММА

Президент промоушена Eagle FC и троюродный брат Хабиба Нурмагомедова Шамиль Завуров раскрыл детали решения экс-чемпиона UFC в легком весе об уходе из индустрии ММА. По его словам, Нурмагомедов ограничит присутствие в этом виде спорта, но полностью его не покинет. lenta.ru »

2023-1-9 20:30

Стало известно об уходе бойца Нурмагомедова из ММА

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов решил полностью прекратить работу в индустрии смешанных единоборств (MMA), сообщает ТАСС со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-1-8 02:24

"Берегите себя": Нурмагомедов попрощался со своей командой на фоне слухов об уходе из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в соцсетях попрощался со своей командой, с которой работал после завершения спортивной карьеры. life.ru »

2023-1-8 23:32

В Казахстане снимают вывески McDonald’s после объявления компании об уходе

В Алматы и других городах Казахстана демонтируют вывески McDonald’s после того, как компания решила прекратить работу в республике из-за ограничений в... rosbalt.ru »

2023-1-6 19:18

Сеть McDonalds приняла решение об уходе из Казахстана

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's прекращает свою работу на территории Казахстана. Об этом заявили представители ТОО Food Solutions KZ, под управлением которой работали заведения. riafan.ru »

2023-1-6 14:40

Bloomberg узнал о возможном уходе «Макдоналдс» из Казахстана

Компания McDonald's планирует полностью покинуть рынок Казахстана. Источники издания объяснили, что, хотя казахстанские предприятия и не подпадают под антироссийские санкции, McDonald's запретил франчайзи закупать мясной фарш у российских поставщиков, а цены у европейских и местных поставщиков оказались выше. lenta.ru »

2023-1-5 22:17

Российский дипломат пожалел об уходе из Совбеза ООН профессионального психиатра

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский выразил опасение, что постпреду Украины Сергею Кислице придется вызывать скорую психиатрическую помощь прямо на заседание Совета Безопасности. 5-tv.ru »

2023-1-2 23:29

Путин поручил определить критерии нуждаемости инвалидов в уходе

Президент также поручил проанализировать возможности для создания в российских субъектах творческих инклюзивных центров с учетом опыта арт-поместья "Новые берега" в Пензенской области tass.ru »

2022-12-30 17:25

Путин поручил правительству определить критерии нуждаемости инвалидов в уходе

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 сентября 2023 года сформировать критерии, по которым инвалиды признаются нуждающимися в постоянном уходе. Об этом сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2022-12-30 17:14

«Пусть новый год принесет всем мир»: Волож сообщил об уходе из «Яндекса»

Об этом пишет Forbes. «Яндекс - это проект моей жизни. И не только моей. Все эти 30 лет мы делали его вместе - с нуля, в условиях глобальной конкуренции, стремясь вести себя открыто и честно. Спасибо всем, кто строил и строит лучшую технологическую компанию страны. kapital-rus.ru »

2022-12-30 13:06

Экс-форвард сборной РФ Ари заявил, что ФИФА и УЕФА будут жалеть об уходе России в Азию

Бывший нападающий сборной РФ Ари считает, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) будут извиняться за свои решения против России, надо лишь подождать. life.ru »

2022-12-30 11:04

Полковник Хатылев рассказал о массовом уходе солдат ВСУ с позиций

Среди украинских формирований наблюдается уход с позиций, тогда как Вооруженные силы РФ последовательно переходят к активным действиям по всей линии фронта. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился полковник запаса Сергей Хатылев. riafan.ru »

2022-12-26 15:45

Башаров и Домнина спровоцировали слухи о досрочном уходе с «Ледникового периода»

Поклонники шоу «Ледниковый период» заподозрили, что актер Марат Башаров и фигуристка Оксана Домнина хотят досрочно покинуть проект. Пара спровоцировала подобные слухи новым номером. riafan.ru »

2022-12-25 20:46

Игрок "Крыльев" Пиняев сообщил губернатору Самарской области об уходе из клуба

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подтвердил уход футболиста "Крыльев Советов" Сергея Пиняева в "Локомотив". Глава региона опубликовал видео разговора со спортсменом, в котором тот выразил благодарность за поддержку. life.ru »

2022-12-25 01:58

Дерматолог перечислила основные ошибки в уходе за кожей зимой

Врач-дерматолог Светлана Студеникина рассказала о наиболее распространенных ошибках в уходе за кожей в холодное время года. Среди прочего, зимой нельзя наносить увлажняющие средства днем, их нужно заменить на питательные, иначе возрастает риск обветривания кожи. lenta.ru »

2022-12-23 19:14

Косметолог перечислила ошибки в уходе за кожей лица, приводящие к раннему старению

Старение кожи — это естественный процесс, который начинается примерно в возрасте 25 лет. Нередко к этому приводят ошибки в уходе. Об этом Лайфу рассказала врач – косметолог-дерматолог-миколог "СМ-Косметологии" Мария Аветисова. life.ru »

2022-12-21 17:57

Бензема объявил об уходе из сборной Франции по футболу: история обладателя «Золотого мяча» 2022 года

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема завершил карьеру в национальной команде. Он взял «Золотой мяч»-2022. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-12-19 18:49

Дэниел Крейг высказался об уходе из бондианы

Дэниел Крейг признался, что совсем не жалеет о том, что оставил роль Джеймса Бонда. Он заявил, что был счастлив играть агента 007 на протяжении 17 лет. Крейг отметил, что ушел из франшизы в тот момент, когда он этого хотел. lenta.ru »

2022-12-19 16:39

Илон Маск запустил опрос о своем уходе с поста главы Twitter

Американский предприниматель Илон Макс запустил опрос о том, стоит ли ему уйти с поста главы Twitter. Маск пообещал подчиниться результатам опроса. За несколько минут до этого он пообещал, что отныне внесение «серьезных изменений» в политику социальной сети будет сопровождаться соответствующими опросами. lenta.ru »

2022-12-19 03:18

Илон Маск запустил опрос о своем уходе с поста главы Twitter

Американский миллиардер Илон Маск, в недавнем времени ставший владельцем Twitter, запостил в соцсети опрос о том, стоит ли ему оставаться у руля этой компании social.mk.ru »

2022-12-19 02:51

Песков ответил на слухи о возможном уходе Лаврова с поста главы МИД РФ

«Традиционно я вам отвечу - относитесь соответствующим образом к таким слухам», - подчеркнул он (цитата по КП). Ранее в телеграм-каналах появилась информация о якобы готовящейся смене главы российского министерства иностранных дел. kapital-rus.ru »

2022-12-15 14:17

Известная ведущая ответила на слух об уходе из «Дома-2»

Популярная российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова ответила на слух об уходе из телепроекта. Ранее некоторые СМИ сообщили, что Орлову в шоу может заменить новый ведущий. Предполагается, что звезда приостановит съемки в связи с беременностью и предстоящим рождением ребенка. lenta.ru »

2022-12-12 19:32

Директор ЗАЭС заявил об уходе со станции почти половины сотрудников

Запорожскую АЭС покинули 11,5 тысячи человек, что составляет порядка 50 процентов от всего персонала, заявил директор объекта Юрий Черничук. При этом он подчеркнул, что каждый день на площадке объекта присутствуют около 2,5 тысячи сотрудников. lenta.ru »

2022-12-12 16:00

Анкалаев объяснил слова о возможном уходе из UFC

Российский боец Магомед Анкалаев опроверг слова о том, что он уходит из UFC. «После боя я сказал, что больше не хочу драться в этом городе из-за ужасного судейства. Я ничего не говорил о том, что не хочу драться в UFC», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-11 14:54

Лев Лещенко раскрыл правду об уходе Добрынина со сцены

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Лев Лещенко рассказал, почему певец и композитор Вячеслав Добрынин больше не появляется на сцене. Все дело в здоровье артиста. fedpress.ru »

2022-12-10 12:40

Элтон Джон заявил об уходе из Twitter из-за «политики распространения дезинформации»

Британский певец Элтон Джон заявил о своем уходе из сети микроблогов Twitter (заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора) из-за изменения политики... rosbalt.ru »

2022-12-10 08:20

Тренер сборной Бразилии объявил об уходе с поста после вылета команды с ЧМ

Тренер сборной Бразилии Тите объявил об уходе с поста. «Как я уже сказал, мой цикл закончился. Я сказал это более полутора лет назад. Я человек слова», — заявил специалист. 9 декабря сборная Бразилии проиграла Хорватии в четвертьфинальном матче и вылетела с чемпионата мира-2022 в Катаре. lenta.ru »

2022-12-9 22:45