Результатов: 460

С ее уходом в мире стало меньше сострадания и милосердия

У фонда "Справедливая помощь", которым руководила Елизавета Глинка, возник мемориал ее памяти. Для многих гибель ее стала по-настоящему личным горем. Доктор Лиза спасла много детей Донбасса, а в прошлом году впервые оказалась в Сирии. Занималась доставкой лекарств. vesti.ru »

2016-12-27 00:15

Перед уходом боевики в Алеппо заминировали даже игрушки

В Сирии российские военные обнаружили в освобожденных районах Алеппо склады с боеприпасами, тяжелое вооружение, а также массовые захоронения. Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что, покидая город, боевики минировали улицы, здания, автомобили. vesti.ru »

2016-12-27 21:41

Обама перед уходом специально портит отношения с Россией - Daily Express

Пока еще действующий президент США Барак Обама вероятно решил максимально испортить отношения с Россией перед тем, как покинуть свой пост. tvzvezda.ru »

2016-12-7 00:49

В Минкомсвязи разъяснили ситуацию с возможным уходом YouTube из России

Разговоры о том, что видеосервис YouTube может уйти из России из-за ограничений закона о регулировании онлайн-кинотеатров, не соответствуют реальности, заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. Чиновник пояснил, что эти ограничения не распространяются на сервисы, где размещен преимущественно пользовательский контент. lenta.ru »

2016-11-30 10:29

"Гений с большим сердцем": политики всего мира скорбят в связи с уходом Переса

Мировые лидеры, бывшие главы государств и правительств разных стран, а также генсек ООН выражают соболезнования в связи с кончиной девятого президента Израиля Шимона Переса. ntv.ru »

2016-9-28 09:13

Путин дал Нарышкину напутствие перед уходом в СВР

Президент России Владимир Путин попросил будущего главу Службы внешней разведки Сергея Нарышкина сосредоточиться на борьбе с террором и своевременном информировании страны. Он выразил надежду, что новый глава спецслужбы справится с задачами так же успешно, как он работал на предыдущих постах. lenta.ru »

2016-9-22 19:24

В Белом доме сомневаются, что Обама перед уходом помилует Сноудена

Гордон-Левитт приезжал к Сноудену в Россию. Сам американец в интервью The Guardian заявил, что рассчитывает на помилование со стороны покидающего свой пост по окончании года Барака Обамы. news.yandex.ru »

2016-9-13 21:18

Сноуден призвал Обаму помиловать его перед уходом с поста президента

Экс-сотрудник ЦРУ США Эдвард Сноуден, который в настоящее время проживает в России, рассчитывает, что американский президент Барак Обама помилует его перед тем, как истечет его срок на посту главы государства. news.yandex.ru »

2016-9-14 16:59

Times: С уходом Британии Европа ускорит создание собственной армии

Брексит позволит Брюсселю осуществить давно задуманный проект по созданию военной структуры внутри Евросоюза, пишет Times. Как отмечает издание, эти планы всерьез беспокоят чиновников НАТО. Они опасаются, что конкуренция с новой европейской организацией может подорвать главенство США в регионе. russian.rt.com »

2016-9-6 23:25

Азаров: С уходом фашистов из власти Украина восстановит единство

«Если бы украинские фашисты не осуществили вооруженный захват власти, то Крым и Донбасс бы не отделились», - заявил в интервью Junge Welt бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Впрочем, у страны есть шанс остаться единым государством, полагает он. russian.rt.com »

2016-7-31 04:25

Жириновский увидел в решении МОК месть Обамы перед уходом

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что за унизительной волокитой, которую Всемирное антидопинговое агентство и Международный олимпийский комитет устроили сборной России, стоит президент США Барак Обама, который таким образом решил отомстить нашей стране перед уходом с поста хозяина Белого дома. tvc.ru »

2016-7-25 17:54

Владимир Жириновский: Барак Обама хочет отомстить России перед уходом

Именно американский президент стоит за унизительной волокитой, которую Всемирное антидопинговое агентство, международные спортивные федерации и Международный олимпийский комитет устроили сборной России, убежден лидер ЛДПР. Об этом сообщается на офици ... regions.ru »

2016-7-25 14:47

Тарантино снимет еще два фильма перед уходом на пенсию

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино заявил, что уйдет на пенсию не раньше, чем снимет еще два фильма. По словам скандального автора, он планирует довести количество снятых им картин до 10. vesti.ru »

2016-7-12 19:57

Халк раздумывает над уходом из «Зенита» в Китай - СМИ

Нападающий «Зенита» Халк рассматривает вариант переезда в Китай, где ему предлагают контракт, сообщает «Спорт-Экспресс». В таком случае футболист откажется от контракта с «Зенитом», который продаст его китайской команде «Шанхай Шэньхуа». tvzvezda.ru »

2016-5-27 05:53

С уходом Ахмета Давутоглу политическая система Турции окончательно утратит баланс

Почти 14 лет назад, начиная политическую карьеру, Реджеп Тайип Эрдоган набрал команду талантливых специалистов. Теперь он стремится вытеснить одного из последних членов той группы - премьер-министра Ахмета Давутоглу - и заменить его кем-то более податливым. versia.ru »

2016-5-17 13:56

Холдинг "Автопродикс" стал дилером Porsche, воспользовавшись уходом конкурента

Холдинг "Автопродикс" получил франшизу Porsche и арендовал автосалон на Школьной улице. Ранее эту марку в этом здании продавала фирма "Спорт-Мобиль", но она потеряла дилерство из-за проблем с банком "Таврический". dp.ru »

2016-5-13 00:05

Производители электронных сигарет в США пригрозили уходом в подполье

Американские потребители электронных сигарет будут вынуждены отказаться от веществ-заменителей табака или же покупать их подпольно. Такое заявление сделал Грег Конли, президент Американской ассоциации электронного курения. pronedra.ru »

2016-5-9 13:48

Гройсман перед уходом из Рады поднял зарплату депутатам в три раза

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман своим последним распоряжением на посту спикера Верховной Рады поднял народным депутатам зарплату почти в три раза. Об этом депутат от «Блока Петра Порошенко» БПП Ольга Червакова написала у себя ... regions.ru »

2016-4-20 17:28

Гройсман перед уходом из Рады поднял зарплату депутатам в три раза

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман своим последним распоряжением на посту спикера Верховной Рады поднял народным депутатам зарплату с 6400 до 17650 гривен — с 250 до 700 долларов соответственно. lenta.ru »

2016-4-20 17:04

Киселев больше не может реализовывать себя на "Интере" и "ошарашил" неожиданным уходом

Накануне в прямом эфире Евгений Киселев заявил, что прекращает сотрудничество с украинским телеканалом по взаимному согласию. rusdialog.ru »

2016-4-16 11:55

Саакашвили пригрозил уходом с занимаемого поста при отказе Порошенко выполнить ряд условий

Губернатор Одесской области потребовал от президента Украины выполнить обещания Майдана. bloknot.ru »

2016-4-12 23:39

Саакашвили пригрозил уходом с занимаего поста при отказе Порошенко выполнить ряд условий

Губернатор Одесской области потребовал от президента Украины выполнить требует от Порошенко выполнить обещания Майдана. bloknot.ru »

2016-4-11 23:39

Перед уходом из Эль-Карьятейна боевики ИГИЛ превратили город в руины

Жители освобожденного от экстремистов сирийского Эль-Карьятейна пытаются привыкнуть к новому облику родного города. От прежнего великолепия не осталось и следа. Большинство домов превратились в руины, а уникальные христианские храмы боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство") сравняли с землей. ntv.ru »

2016-4-9 08:45

Перед уходом со своего поста главком войск НАТО признал силу российской армии

Главнокомандующий войсками НАТО в Европе Филип Бридлав отметил успехи президента РФ Владимира Путина в создании мощной армии. Незадолго до ухода в отставку генерал дал интервью эстонским журналистам. vesti.ru »

2016-4-5 12:16

Женщины в "Ленинграде": скандал с уходом Алисы Вокс прокомментировали Матильда Шнурова и Юлия Коган

Жена Шнурова назвала Вокс "неблагодарной", а Юлия Коган – что не станет работать с певицей metronews.ru »

2016-3-25 21:09

Путин попросил бизнес не спешить с уходом с Украины

Владимиру Путину на закрытой встрече с бизнесом задали вопрос, нужно ли распродавать активы на Украине. Президент рекомендации продавать не дал, а посоветовал «подождать, пока есть надежда на нормализацию отношений». news.mail.ru »

2016-3-25 22:59

Многие российские граждане вслед за уходом на заслуженный отдых уходят в мир иной через 2 – 3 года

Я в свою очередь призываю господ Кудрина и Улюкаева вместо лоббирования вопроса повышения пенсионного возраста активнее заниматься повышением продолжительности жизни граждан России. Этому будут способствовать следующие факторы: высокая зарплата ... regions.ru »

2016-3-23 17:35

Перед уходом на второй круг пилот "Боинга" сказал диспетчеру "пока-пока"

Разговор пилотов разбившегося в Ростове-на-Дону "Боинга" с диспетчерами аэропорта катастрофы не предвещал. Диалог был спокойным без признаков внештатной ситуации, это становится понятным из расшифрованных переговоров. vesti.ru »

2016-3-20 14:54

Обама перед уходом решил повысить пенсии экс-президентам США

Президент США Барак Обама позаботился о повышении ежегодных выплат бывшим президентам США. Срок полномочий самого Обамы истекает в январе 2017 года. riafan.ru »

2016-3-18 18:35

Мировые СМИ: Уходом из Сирии Россия удивила и переиграла Запад

Для многих экспертов и журналистов во всем мире заявление Владимира Путина о выводе войск из Сирии стало полной неожиданностью. Некоторые выразили свое недоверие к словам российского президента о том, что Россия достигла своих целей в регионе. russian.rt.com »

2016-3-15 21:00