Результатов: 460

НМ ДНР: Киев приказал боевикам «Азова» перед уходом из Мариуполя уничтожить всех возможных свидетелей их преступлений

Киев приказал боевикам украинского формирования «Азов» (запрещено в России) перед уходом из Мариуполя ликвидировать всех возможных свидетелей их преступлений. Об этом заявила Народная милиция ДНР. argumenti.ru »

2022-4-5 19:24

Пользователи сети шутят над уходом крупных иностранных брендов из России

После начала спецоперации на Украине многие иностранные бренды объявили о своем временном уходе из России. Когда они вернутся, и произойдет ли это вообще, большой вопрос. Ответа на него пока нет, а россияне учатся жить без бигмаков, икеевских акул и часов «Ролекс», иронизируя по этому поводу в сети. versia.ru »

2022-3-17 15:54

Французскому бизнесу предложили не торопиться с уходом из РФ

Газета Le Figaro сообщила, что власти Франции не преследуют цель во что бы то ни стало и без промедления добиваться разрыва всех экономических связей с Россией на фоне реакции Евросоюза на российскую спецоперацию. mirnov.ru »

2022-3-6 10:52

Надо войти в историю перед уходом: Столтенберг провоцирует международную войну в центре Европы

Генеральный секретарь НАТО стремится любыми способами, в том числе пропагандой, сохранить свое положение в руководстве крупнейшего работодателя мира. Или хотя бы сохранить лицо перед работодателями. oko-planet.su »

2022-2-21 10:58

Мэр Сургута пообещал разобраться в ситуации с уходом «Аэрофлота»

СУРГУТ, 4 февраля, ФедералПресс. Мэр Сургута Андрей Филатов из-за недовольства горожан обещал разобраться в ситуации с передачей «Аэрофлотом» местных рейсов своей «дочке» – бюджетному лоукостеру «Победа». fedpress.ru »

2022-2-4 08:41

Запуск «Северного потока — 2» обернется развалом НАТО и уходом США из Европы

Американские власти боятся запуска «Северного потока — 2», поскольку он может выбить США из Европы и положить конец НАТО. riafan.ru »

2022-1-20 11:40

Эксперт: "омикрон" будет последней мутацией коронавируса перед уходом в другую популяцию

Доктор медицинских наук Владислав Жемчугов предположил, что свойства нового штамма свидетельствуют о скором завершении пандемии коронавируса tass.ru »

2022-1-13 00:05

Посол увязал действия джихадистов в Казахстане с уходом США из Афганистана

Российский посол в США Анатолий Антонов прокомментировал попытки Вашингтона поставить под сомнение легитимность антитеррористической операции и присутствие миротворческих сил ОДКБ в Казахстане. Антонов заявил в Facebook, что «Казахстан оказался под ударом радикалов, исповедующих человеконенавистническую идеологию». vz.ru »

2022-1-10 03:20

Вучич считает, что с уходом Меркель Германия перестала быть источником стабильности

Президент Сербии отметил, что новые политические силы в Европе резко усилили давление на Белград tass.ru »

2021-12-31 16:51

«Должен объявить о банкротстве»: почему с уходом инвестора зауральцев ждет холод в квартирах

Сразу в нескольких районах Курганской области разгорается конфликт, который может привести к коммунальному коллапсу. Группа компаний «Уралкотел», уже много лет обеспечивающая зауральцев теплом, оказалась на грани банкротства, а региональные власти полагают, что ничего страшного не происходит. fedpress.ru »

2021-12-14 06:00

Загитова задумалась над уходом из Instagram

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова призналась, что ей не нравится реакция пользователей на рекламу в ее социальных сетях. «Мне очень неприятно наблюдать за тем, во что превратились комментарии под постами», — добавила она. lenta.ru »

2021-12-12 14:22

С уходом Боякова из МХАТ им. Горького в театре отменят один спектакль

Худрук театра МХАТ имени М. Горького Эдуард Бояков написал заявление по собственному желанию. Об уходе Боякова из театра стало известно 1 ноября. В тот же день состоялось назначением нового директора Владимира Кехмана. argumenti.ru »

2021-11-2 17:33

Японская принцесса попрощалась с родственниками в связи с уходом из императорской семьи

Принцесса Мако посетила своих деда и бабушку, чтобы доложить им о своем предстоящем бракосочетании tass.ru »

2021-10-25 06:56

Австрийские министры-консерваторы пригрозили уходом из-за дела против Курца

Министры из Австрийской народной партии (АНП) пригрозили покинуть правительство Австрии в случае отставки канцлера Себастьяна Курца, которого подозревают... rosbalt.ru »

2021-10-8 16:39

С уходом Меркель «Северный поток – 2» оказался под угрозой

Будущее диалога России и Германии во многом зависит от того, кто будет назначен на пост канцлера ФРГ. Новая правительственная коалиция Германии будет состоять из трёх партий. argumenti.ru »

2021-9-30 13:09

Сотникова показала видео финальной тренировки в «Ледниковом периоде» перед уходом Давы

Фигуристка Аделина Сотникова поделилась кадрами заключительных тренировок на «Ледниковом периоде». На них она работает с партнером — блогером Давой, покинувшим шоу из-за травмы. nation-news.ru »

2021-9-28 20:28

Сенатор о резолюции Европарламента о выборах в России: «Это мы должны угрожать уходом»

Европарламент большинством голосов одобрил доклад о новой стратегии отношений с Россией. Она допускает непризнание итогов сентябрьских выборов в Госдуму, если они пройдут с массовыми нарушениями. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков считает, что документ не станет руководством к действию, но служит индикатором резко негативного отношения в ЕС к России: fedpress.ru »

2021-9-21 11:56

В Кремле объяснили, почему Путин проводил очные встречи перед самым уходом на самоизоляцию

«На тот момент еще продолжались исследования врачей», — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, почему его шеф Владимир Путин,... rosbalt.ru »

2021-9-14 14:23

В Кремле рассказали о здоровье Путина в связи с уходом на самоизоляцию

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин сдал тест на коронавирус, который показал, что глава государства абсолютно здоров. Путин встречался с сирийским лидером Башаром Асадом в понедельник, 13 сентября, до того, как он решил уйти на самоизоляцию. lenta.ru »

2021-9-14 12:25

Военные США разломали технику и устроили погром перед уходом с афганской базы

Военнослужащие США сняли на видео, как они разломали технику и устроили погром на военной базе в Афганистане перед уходом из страны. Видеоролик, предназначенный для личного пользования, опубликовал предполагаемый американский военный на своем YouTube-канале, вскоре после чего ограничил к нему доступ. lenta.ru »

2021-9-2 17:45

Посол Германии раскрыла последние планы Меркель перед уходом с поста

Канцлер Германии Ангела Меркель перед уходом с поста постарается организовать саммит «нормандской четверки» для урегулирования ситуации в Донбассе. Об... rosbalt.ru »

2021-9-2 03:14

Талибы заявили, что с уходом последнего американского военного Афганистан стал независимым

Страна стала свободной, отметил представитель движения Забихулла Муджахид tass.ru »

2021-8-31 00:02

Опрос: банки чаще всего недовольны уходом сотрудниц в декрет

Некоторые работодатели интересуются у женщин при трудоустройстве о будущих семейных планах. Не любят отпускать в декрет сотрудниц банков, говорится в исследовании «Зарплата.ру». riafan.ru »

2021-8-22 09:01

Лукашенко предупредил бизнесменов о недопустимости прикрытия махинаций уходом в политику

Глава государства одновременно указал на то, что, если предприниматели и бизнесмены приносят пользу государству, с них "не должен упасть ни один волос" tass.ru »

2021-8-19 12:36

Президент Чехии: США уходом из Афганистана потеряли престиж мирового лидера

В интервью сетевому изданию Parlamentní listy чешский президент Милош Земан заявил, что США уходом из Афганистана потеряли престиж мирового лидера, и возникают сомнения о смысле существования НАТО. vz.ru »

2021-8-17 21:15

Земан считает, что США с уходом из Афганистана утратили престиж мирового лидера

Теперь талибы создадут на афганской территории центр международного терроризма, считает президент Чехии tass.ru »

2021-8-17 19:34

Блинкен: наступление талибов не связано с уходом США из Афганистана

Талибы (члены запрещенного в России движения "Талибан") все равно пошли бы наступление, даже если бы США не начали выводить войска. Об этом заявил глава Госдепартамента Энтони Блинкен. По его словам, военное присутствие США в … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 16:22

«Сейчас модно предавать». Советник Ельцина - о том, что потеряла Россия с уходом Ковалева

Ушедший из жизни правозащитник Сергей Ковалев - пример бескомпромиссности и умения быть собой, заявил НСН советник первого президента России Бориса Ельцина. nsn.fm »

2021-8-9 12:03

Рогозин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни одного из ведущих разработчиков ядерного оружия Юрия Трутнева

Гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин выразил соболезнования родным и коллегам ушедшего из жизни физика, академика РАН, одного из ведущих разработчиков термоядерного оружия в СССР Юрия Трутнева. argumenti.ru »

2021-8-7 17:18

Меркель перед уходом с поста канцлера решила «щелкнуть Зеленского по носу»

Российский политолог Сергей Михеев считает, что канцлеру Германии Ангеле Меркель удалось поставить украинского президента Владимира Зеленского на место и «ударить» по самолюбию Украины, напомнив о Донбассе и существовании «нормандского саммита». kapital-rus.ru »

2021-8-6 13:50

СМИ: Месси шокирован своим уходом из «Барселоны»

Шестикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси пока находится в состоянии шока в связи с тем, что футбольный клуб «Барселона» не смог продлить с ним контракт на следующий сезон. Как пишет Mundo Deportivo, футболист решил временно воздержаться от публичных высказываний на данную тему, однако впоследствии он намерен все же устроить какое-то отдельное прощание для болельщиков. tvzvezda.ru »

2021-8-6 06:32

Роухани принес иранцам извинения перед уходом с поста президента

Жители Ирана могут иметь причины для недовольства политикой властей, заявил уходящий с поста президента страны Хасан Роухани. nation-news.ru »

2021-8-2 20:58

Ольга Орлова раскрыла, как некрасиво Бузова подставила "Дом-2" перед своим уходом

В апреле стало известно, что обновлённый "Дом-2" продолжится без его знаковой ведущей Ольги Бузовой, которая была на проекте почти с самых первых дней. Но расставание не прошло гладко. life.ru »

2021-7-28 16:07

"Всегда был счастлив в "Зените" : Дриусси написал прощальное письмо перед уходом из клуба

В составе петербургской команды он стал трёхкратным чемпионом России, забив в 138 матчах 25 голов. life.ru »

2021-7-23 11:46

Вору в законе Хоботу вынесли приговор за аферу с уходом от налогов

Ленинский районный суд Тульской области вынес приговор 60-летнему Андрею Вознесенскому, а также Годердзи Габелия, Андрею Козлову и Валерию Курбатову за аферу с уходом от налогов. Андрей Вознесенский — известный в криминальных кругах вор в законе Хобот. lenta.ru »

2021-7-22 16:32

Вора в законе Хобота отдали под суд за аферу с уходом от налогов

В Туле за аферу с уходом от налогов отдали под суд 60-летнего Андрея Вознесенского, известного как вор в законе Хобот. Уголовное дело рассматривается в Ленинском районном суде. Криминального авторитета обвиняют по статье 159 УК РФ («Покушение на мошенничество в особо крупном размере»). lenta.ru »

2021-7-19 16:57

Захарова процитировала Жванецкого в связи с уходом США из Афганистана

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала словами сатирика Михаила Жванецкого планы Соединенных Штатов эвакуировать граждан Афганистана, которые оказывали поддержку американским силам и их союзникам. vz.ru »

2021-7-15 04:30

Толстой высказался об инциденте с уходом российской делегации с заседания ПА ОБСЕ

Россия может прекратить сотрудничество с международными площадками, на которых будет продолжаться «хамство» против страны nsn.fm »

2021-7-6 21:21

Премьер Пакистана встревожен уходом США из Афганистана до достижения там урегулирования

Имран Хан считает, что наиболее пострадавшей после Афганистана страной будет Пакистан tass.ru »

2021-6-21 04:33

«Спартак» посмеялся над уходом Олича из ЦСКА

Пресс-служба московского «Спартака» посмеялась над уходом Ивицы Олича с поста главного тренера ЦСКА. «Чуть помедленнее, ЦСКА, чуть помедленнее», — гласит первая запись, в которой содержится отсылка к песне Владимира Высоцкого «Кони привередливые» и прозвищу команды. Олич ушел из армейского клуба 15 июня. lenta.ru »

2021-6-16 07:03

NYT: перед уходом Трампа из Белого дома его помощник оказывал давление на Минюст США

По данным издания, Марк Медоуз, в частности, требовал проверить теорию о том, что группа людей из Италии якобы использовала военные технологии и спутниковую связь, чтобы удаленно изменить результаты голосования tass.ru »

2021-6-6 23:31

Кабмин выделил 351 млн рублей частным медорганизациям, занимающимся уходом за пожилыми

Пилотный проект по привлечению таких организаций для оказания медико-социальной помощи пожилым людям стартовал в 2020 году, сейчас в нем принимают участие 33 компании в 13 регионах страны tass.ru »

2021-5-6 11:28