Результатов: 460

Мужчина пригрозил уходом со свадьбы своей дочери из-за одного правила

Пользователь Reddit поделился историей о том, как пригрозил уходом со свадьбы дочери из-за одного правила. Он рассказал, что девушка попросила гостей не приводить на торжество маленьких детей, но мужчина встал на сторону гостей, нарушивших требования. lenta.ru »

2022-10-25 06:09

Эксперт: вслед за уходом мировых производств из КНР придут новые компании второго эшелона

Китай будет производить свою высокотехнологичную продукцию, уверен директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов tass.ru »

2022-10-22 20:42

Daily Mail: Трасс перед уходом в отставку писала друзьям сообщения в четыре часа утра

Британские СМИ рассказали подробности отставки премьер-министра Лиз Трасс, которые были получены от ее ближайших союзников. По информации Daily Mail , в четыре часа утра политик рассылала им тревожные сообщения, а на заседании парламента однопартийцы не стеснялись кричать на премьера. tvzvezda.ru »

2022-10-21 14:05

Пенкин назвал смерть Моисеева уходом талантливого режиссера

Певец Сергей Пенкин приехал на церемонию прощания со своим коллегой и танцовщиком Борисом Моисеевым. Артист восхитился режиссерским талантом покойного хореографа. riafan.ru »

2022-10-2 12:55

В ЕС оскорбились уходом Лаврова с заседания Совбеза ООН

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель оскорбился уходом министра иностранных России Сергея Лаврова с заседания Совета Безопасности ООН. Глава евродипломатии назвал выступление Лаврова в Совбезе ООН «возмутительным», а самого министра — «живущим в параллельной вселенной». lenta.ru »

2022-9-27 17:48

Драмы Ворониных. Звезда сериала потеряла настоящего мужа, а с уходом Клюева и экранного

После 10-го сезона российская версия американского ситкома «Все любят Рэймонда» отступила от оригинала и превратилась в самостоятельный проект. В прошлом году продюсеры задумались о продолжении «Ворониных», но все актеры сошлись на том, что без Бориса Клюева снимать бессмысленно. oko-planet.su »

2022-9-23 22:22

Эмир Катара заявил, что с уходом Елизаветы II мир потерял великий человеческий символ

Как отметил шейх Тамим бен Хамад Аль Тани, "на протяжении своей насыщенной жизни королева Великобритании была источником вдохновения и благородства для миллионов людей" tass.ru »

2022-9-8 21:24

Мостовой рассказал, как Дзюба попрощался с игроками "Зенита" перед уходом из клуба

Нападающий Артём Дзюба никак не прощался с игроками "Зенита" в командном чате, а об уходе из команды рассказал на следующий после заключительного матча сезона день. Об этом "Спорт-Экспрессу" рассказал полузащитник петербуржцев Андрей Мостовой. life.ru »

2022-9-4 14:50

Тедеско заявил, что был шокирован уходом Федуна из "Спартака"

22 августа компания "Лукойл" объявила о покупке 100% акций "Спартака", Федун вышел из состава акционеров и сложил полномочия президента клуба tass.ru »

2022-9-1 13:24

Байден выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Горбачева

Единственный президент СССР Михаил Горбачев был редким лидером, который обладал мужеством, чтобы рискнуть своей карьерой ради достижения «иного будущего», сообщил американский президент Джо Байден nsn.fm »

2022-8-31 06:18

Сотрудники Storytel получат компенсацию в связи с уходом сервиса из России

Сотрудники книжного сервиса Storytel, покидающего российский рынок, получат компенсацию и помощь в поиске работы. Об этом рассказал руководитель отдела коммуникаций компании Дан Панас. riafan.ru »

2022-8-25 20:09

BBC объяснила «уходом из России» исчезновение популярных сериалов в «Кинопоиске»

Исчезновение некоторых произведенных студией BBC сериалов из библиотеки российских онлайн-кинотеатров связано с тем, что британская вещательная корпорация... rosbalt.ru »

2022-8-22 10:14

Аналитик Антонов объяснил снижение курса биткоина уходом инвесторов от риска

Курс биткоина за неделю снизился на 12,8%, и эта тенденция может продолжиться в будущем. Ее причины объяснил финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов для РБК. riafan.ru »

2022-8-21 16:23

Собчак нашла связь между уходом Нагиева с шоу Первого канала «Голос» и спецоперацией

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак считает, что уход Дмитрия Нагиева из популярного шоу Первого канала «Голос» связан со спецоперацией. Такое мнение она высказала в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-8-17 16:29

Есть ли совесть? Борис Джонсон перед уходом в отставку пустился в разнос

Оголенный и довольный пока еще действующий политик расслабляется в Греции, пока его страна готовится к жесточайшему кризису. 5-tv.ru »

2022-8-16 16:55

Экс-супруга Безрукова сравнила заботу о себе с уходом за дорогим автомобилем

Бывшая супруга Сергея Безрукова Ирина внимательно следит за своим здоровьем и регулярно проходит медицинские обследования. Об этом пишет информационный портал StarHit. riafan.ru »

2022-8-11 08:00

Захар Прилепин заявил, что «Песня года» никак не изменится с уходом Галкина

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин считает, что с уходом юмориста и телеведущего Максима Галкина с российского телевидения ничего не поменяется. В том числе и в фестивале «Песня года». riafan.ru »

2022-8-8 17:19

Потери Michelin в связи с уходом из России составили 202 миллиона евро

Чистая прибыль одного из ведущих производителей автошин Michelin уменьшилась на 18% в связи с уходом из России. Потери в денежном выражении составили порядка 202 миллионов евро. riafan.ru »

2022-7-27 22:43

H&M повысит цены на весь ассортимент перед уходом из России

Стало известно о планах шведского бренда H&M повысить цены в российских магазинах, которые будут открыты в преддверии ухода компании из России. Устраивать распродажу со скидками H&M не собирается. versia.ru »

2022-7-25 14:31

Ковитиди: потолок цен на нефть обернется уходом России с западного рынка

Осуществление планов Запада по вводу лимита стоимости российской нефти или любых других «надуманных» ограничений в отношении Москвы приведет к тому, что она найдет других потребителей для своего ресурса, предупредила в беседе с РИА Новости сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2022-7-23 14:18

В H&M заявили об отсутствии распродажи в связи с уходом из России

Ретейлер H&M, который планирует временно открыть магазины в августе перед полным уходом из России, будет продавать товары по полной цене. Об этом говорится на сайте компании. argumenti.ru »

2022-7-21 13:54

H&M решила не устраивать обещанную распродажу перед уходом из России

Шведский ретейлер H&M не будет проводить обещанную распродажу. В августе магазины заработают, а вещи будут продавать по полной цене, заявили в компании. life.ru »

2022-7-21 13:50

Сеть H&M не планирует устраивать распродажу перед уходом из России

Розничная сеть Hennes&Mauritz (H&M) объявила, что российские магазины сети будут открываться поэтапно в течение августа, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2022-7-21 13:36

Раскрыты хитрости H&M ради собственной выгоды перед уходом из России

Работники шведского модного бренда H&M в России раскрыли хитрости, которые решил предпринять последний ради извлечения дополнительной выгоды перед уходом из страны. Компания планирует провести распродажу в течение августа. lenta.ru »

2022-7-20 15:25

«Инвестировать в разные направления»: Экономист не согласился с массовым уходом брокеров в иностранную юрисдикцию

Спрос на иностранные ценные бумаги на российских биржах высокий, так как инвесторы хотят диверсифицировать свои вложения, отметил в эфире НСН Тимур Нигматуллин.  nsn.fm »

2022-7-20 14:25

H&M откроет магазины для распродажи перед уходом из России

Магазины компания H&M Group вновь откроются в России в августе, чтобы распродать остатки товаров. После этого шведская группа намерена свернуть бизнес в РФ. vesti.ru »

2022-7-18 16:12

H&M перед окончательным уходом из России устроит распродажу

В течение двух недель в нашей стране может начаться распродажа ассортимента шведской торговой сети Hennes & Mauritz (H&M), полагает вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин. mirnov.ru »

2022-7-18 13:31

Starbucks задумался над уходом из Великобритании

Starbucks изучает возможность продажи своего британского бизнеса, поскольку сталкивается со все более жесткой конкуренцией и изменением привычек клиентов. Пока компания не приняла окончательного решения по поводу ухода из Великобритании. lenta.ru »

2022-7-18 12:40

Чубайс пообещал помочь российской отрасли уходом с поста

Бывший глава «Роснано» и экс-спецпредставитель президента Анатолий Чубайс пообещал, что его уход с поста сопредседателя некоммерческого партнерства «Ассоциация развития возобновляемой энергетики» (АРВЭ) поможет развитию отрасли возобновляемой энергетики в России. lenta.ru »

2022-7-12 18:27

Петр Ян обозначил цель перед уходом из MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян обозначил цель перед уходом из спорта. Ян отметил, что перед завершением карьеры намерен завоевать чемпионский пояс. Россиянин добавил, что настроен выступать ближайшие два года, так как ему необходимо отработать контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). lenta.ru »

2022-7-11 15:03

«Ситуация непростая»: Как туристическая отрасль справляется с уходом крупных отелей

Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов отметил, что многие бренды сами рассчитывают на возобновление работы в России, но прогнозов нет никаких.  nsn.fm »

2022-7-8 13:15

«Один из самых надежных банков России» задумался над уходом из страны

Международная финансовая группа, крупнейший банк Великобритании HSBC задумал продать свое подразделение в России — потенциальным покупателем называют Экспобанк. По рейтингу Forbes, HSBC в 2022 году стал одним из самых надежных банков России. lenta.ru »

2022-7-7 17:52

IKEA запустила распродажу остатков товаров перед окончательным уходом из России

В магазинах шведской компании IKEA, которая в этом месяце объявила об уходе из России, стартовала распродажа остатков продукции. Первыми доступ к ней получили сотрудники сети. versia.ru »

2022-6-27 13:57

Салихова заявила, что у неё не было конфликта с Бакаевым перед его уходом в "Зенит"

Жена владельца "Спартака" Зарема Салихова в своей колонке на Sports.ru рассказала, что у неё не было конфликта с полузащитником Зелимханом Бакаевым, который ранее стал игроком "Зенита". life.ru »

2022-6-16 12:30

IKEA устроит распродажу перед уходом из России

Торговая сеть IKEA устроит распродажу своих товаров, которые в настоящее время находятся на российских складах. «Для обеспечения необходимых бизнес-процессов мы организуем продажу товаров для дома, которые находятся на наших складах, — сотрудникам и клиентам», — заявили в компании. lenta.ru »

2022-6-15 13:13

Эксперт связал пожар в бизнес-центре с уходом западных компаний

Утром в пятницу, 3 июня, на улице Горбунова на западе Москвы вспыхнул серьезный пожар в бизнес-центре «Сетунь Плаза»: ему был присвоен максимальный, пятый, уровень сложности, а площадь возгорания превысила тысячу кв incident.mk.ru »

2022-6-3 15:51

Работников Wildberries заставили раздеться до трусов перед уходом со смены

В Подмосковье сотрудники склада популярного маркетплейса Wildberries вынуждены были раздеться до трусов – их обыскивали перед уходом с работы. Таким образом руководство компании пытается бороться с воровством. versia.ru »

2022-6-3 20:57

Shkulev Media не намерен отказываться от бренда Elle с уходом зарубежных партнеров

Крупнейшие издания медиагруппы не нуждаются в переименовании, поскольку являются российскими брендами, отметил президент компании Виктор Шкулев tass.ru »

2022-5-25 13:33

Жизнь без импорта: что ждет отрасль дизайна и строительства с уходом иностранных компаний

Как текущая политико-экономическая ситуация повлияла на сферу дизайна интерьера и архитектуры. ridus.ru »

2022-5-5 02:33

Хакеры пользуются уходом Visa и Mastercard для атак компаний

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Группа хакеров-вымогателей OldGremlin (гремлины) совершили две атаки на русскоязычные компании. Об этом сообщает компания по кибербезопасности Group-IB. fedpress.ru »

2022-4-14 17:22