Результатов: 460

Голикова заявила, что 60% нуждающихся будут охвачены долговременным уходом к 2024 году

Вице-премьер считает, что развитие системы долговременного ухода поспособствует созданию новых рабочих мест и повышению поступлений доходов во всех уровни бюджетной системы tass.ru »

2021-4-9 11:04

Тарасова призвала Косторную извиниться перед Тутберидзе после скандала с уходом

Заслуженный тренер СССР уверена, что фигуристке Алене Косторной нужно на глазах у всей страны извиниться перед Этери Тутберидзе. nation-news.ru »

2021-3-4 16:33

Германия откажется от «Северного потока-2» с уходом Меркель либо снабдит его «механизмом отключения»

С уходом Ангелы Меркель с поста канцлера ФРГ немецкие власти откажутся от газопровода «Северный поток-2», пишет Bloomberg. В американском агентстве считают, что Меркель держится за проект ради сохранения коалиции с социал-демократами и использует его в качестве козыря на переговорах с США. kapital-rus.ru »

2021-2-6 10:59

Российская делегация пригрозила уходом из ПАСЕ в случае ограничения ее полномочий и попросила не оскорблять Путина

Глава делегации РФ в ПАСЕ депутат Госдумы Петр Толстой выразил недовольство высказываниями в адрес главы Кремля Владимира Путина со стороны украинского парламентария, нардепа от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко. gordonua.com »

2021-1-28 13:02

Уголовники в подарок. Почему Трамп перед уходом оставил в наследство помилованных заключённых

Экс-президент США в последние дни в Белом доме отпустил на волю 73 человека. Лайф выяснил, что для страны это "хорошая" традиция. life.ru »

2021-1-22 00:40

CNN: Трамп перед уходом с поста может выступить с видеообращением

Президент США Дональд Трамп записал прощальное видеообращение перед уходом с поста, в котором рассказал о своих достижениях за четыре года у власти.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 05:30

NYT: Трамп обсуждает с юристами возможность помиловать самого себя перед уходом с поста

Президент США Дональд Трамп, который проиграл выборы демократу Джо Байдену, обсуждает со своими помощниками юридическую возможность помиловать самого себя перед уходом с поста главы государства znak.com »

2021-1-8 15:24

Чубайс рассказал о встрече с Путиным перед уходом из «Роснано»

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс в эфире канала RTVI заявил, что попросил президента РФ Владимира Путина «не делать его госслужащим» nsn.fm »

2020-12-29 15:13

Чубайс рассказал, о чем попросил президента перед уходом из «Роснано»

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал, о чем разговаривал с Владимиром Путиным перед уходом из «Роснано». tvzvezda.ru »

2020-12-29 15:03

Чубайс рассказал о просьбе к Путину перед уходом с поста главы Роснано

Спецпредставитель президента по целям устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал телеканалу RTVI, что перед своим уходом с поста главы Роснано обсудил с президентом России Владимиром Путиным свой отказ от должности госслужащего. vz.ru »

2020-12-29 15:02

Иран испугался последнего удара Трампа перед уходом и усилил оборону

Иран испугался последнего удара президента США Дональда Трампа перед уходом с поста и усилил системы противовоздушной обороны у ядерных объектов. По словам издания, Тегеран опасается любых внезапных событий военного характера, которые могут произойти на фоне напряженности в отношениях с Вашингтоном. lenta.ru »

2020-12-25 09:50

Медведев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Хорошевцева

В связи с кончиной народного артиста РФ Евгения Хорошевцева свои соболезнования выразил председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что Парад Победы в Москве невозможно представить без неповторимой интонации Хорошевцева. tvzvezda.ru »

2020-12-13 18:32

Газизов прокомментировал публикацию пресс-службы «Спартака» перед его уходом

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов поделился мнением по поводу анонса своего ухода из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 08:51

Трамп перед уходом нашел повод ударить по Китаю

Крупнейшая китайская нефтебуровая компания China National Offshore Oil Corp (CNOOC) попадет под новые санкции США, которые готовятся перед уходом президента Дональда Трампа. Поводом для ограничительных мер станут буровые работы в Южно-Китайском море, которые Вашингтон считает военным укреплением. lenta.ru »

2020-12-1 16:05

Дональд Трамп перед уходом с поста президента может помиловать фигурантов «российского дела», Ассанжа и… себя

Как считает пресса, пока еще действующий президент США Дональд Трамп планирует объявить волну амнистий под занавес своего срока на посту главы государства. Первыми из тех, кто, вероятно, будет помилован, станут ближайшие соратники Трампа, чьи имена оказались связаны с расследованием «российского вмешательства». versia.ru »

2020-11-29 20:45

Трамп помиловал индейку перед уходом с поста президента (видео)

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп, которому на смену в январе придет избранный президент Джозеф Байден, в последний раз за свой четырехлетний срок... rosbalt.ru »

2020-11-25 17:34

Россия обязана обеспечить медицинским уходом украинского политзаключенного Приходько - МИД

Украинский омбудсмен Людмила Денисова сообщила, что состояние здоровья 62-летнего крымского активиста Олега Приходько, которого содержат в российском СИЗО, критически ухудшилось. В Министерстве иностранных дел напомнили, что Приходько, как и другие незаконно удерживаемые в РФ и оккупированном Крыму украинцы, должны быть на свободе.  gordonua.com »

2020-11-23 19:03

«Отказ» двигателя и посадка с уходом на второй круг: кадры полетов Ан-22 в Тверской области

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошли полеты с участием экипажей самолетов Ан-22 «Антей». В ходе мероприятия летчики военно-транспортной авиации (ВТА) отработали взлет, полет по маршруту, посадку, имитацию отказа двигателя, а также посадку с уходом на второй круг. tvzvezda.ru »

2020-11-16 22:45

Оккупанты вырубают деревья в Лачинском районе перед уходом с территорий Азербайджана (ВИДЕО)

Армянское население Лачинского района Азербайджана, который до 1 декабря 2020 года должен быть возвращен азербайджанской стороне, вырубает деревья, прежде чем покинуть территории. Кадры, на которых сторонники оккупации Карабаха вырубают … vestikavkaza.ru »

2020-11-15 11:34

«Барселона» лишится десятков миллионов евро с уходом Месси

«Барселона» лишится десятков миллионов евро с уходом аргентинского нападающего Лионеля Месси. Каталонцам придется выплатить 33-летнему нападающему бонус за лояльность в размере 33 миллионов евро согласно специальному пункту в договоре игрока, подписанному еще в 2017 году. lenta.ru »

2020-11-14 23:18

СМИ: Трамп хочет перед уходом ввести новые санкции против Ирана

Администрация президента США Дональда Трампа намерена ввести новые жесткие санкции против Ирана за период, оставшийся до конца президентства, передает... rosbalt.ru »

2020-11-9 01:20

Путин потребовал неприкосновенности для себя перед уходом

Законопроект о неприкосновенности экс-президента внесен в Госдуму утром 5 ноября. Об этом РИА «Новости» сообщил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. kapital-rus.ru »

2020-11-5 10:25

Джастин Гэтжи: с уходом Хабиба я становлюсь первым

Джастин Гэтжи, проигравший чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову на турнире в Абу-Даби, заявил, что становится первым в связи с уходом россиянина из смешанных единоборств. vesti.ru »

2020-10-25 08:30

Москалькова назвала гибель Славиной "уходом от борьбы за свои права"

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова прокомментировала трагическую гибель журналистки из Нижнего Новгорода Ирины Славиной в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-10-3 17:22

Тихановская назвала инаугурацию Лукашенко уходом на пенсию

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала состоявшуюся инаугурацию Александра Лукашенко его уходом на пенсию. «Эта попытка признать себя легитимным привела только к тому, что предыдущие полномочия закончены, а новый мандат народ ему не выдал», — заявила она. lenta.ru »

2020-9-23 14:56

Трамп считает, что для журналистов освещение кампании Байдена сравнимо с уходом на пенсию

Президент написал в своем Twitter, что пока он ездит по стране, "Джо спит в своем подвале, говоря лживым СМИ "потеряться" tass.ru »

2020-9-13 04:38

Месси поставил точку в истории с уходом из «Барселоны»

Нападащий Лионель Месси поставил точку в истории с уходом из «Барселоны». Месси заявил, что не был счастлив в клубе и хотел уйти, однако из-за правовых споров по контракту принял решение остаться в команде. lenta.ru »

2020-9-4 19:16

«Барселону» попросили смириться с уходом Месси

Бывший футболист сборной Аргентины и чемпион мира-1986 Хорхе Вальдано попросил руководство каталонской «Барселоны» смириться с уходом нападающего Лионеля Месси. Он также назвал ситуацию, которая складывается вокруг трансфера аргентинца, «токсичной» и призвал каталонский клуб сосредоточиться на перестройке команды. lenta.ru »

2020-9-1 17:06

Алексей Миранчук попрощался с болельщиками «Локомотива» перед уходом из клуба

После матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» (0:0) полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук попрощался с болельщиками железнодорожников.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 18:17

Ла Лига выступило на стороне «Барселону» в ситуации с уходом Месси

Руководство испанской Ла Лиги поддержало футбольный клуб «Барселона», который пытается уговорить Лионеля Месси от возможного ухода из команды сине-грантовых, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2020-8-30 16:55

Пожилых ростовчан массово обеспечат уходом

Власти Ростовской области планируют массово обеспечить пожилых жителей региона постоянным уходом в 2022 году. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. По его словам, чтобы реализовать данную задачу власти увеличат финансирование системы соцобслуживания более чем в три раза, до 2,1 миллиарда в год. lenta.ru »

2020-8-26 15:10

Косторная: не сказала бы, что что-то сильно изменилось с уходом Трусовой

Российская фигуристка Алёна Косторная прокомментировала переход Александры Трусовой из группы тренера Этери Тутберидзе к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 22:23