Результатов: 460

Die Welt: с уходом США в Сирии начал зарождаться миропорядок «безграничного страха»

После решения главы Белого дома Дональда Трампа о выводе войск из Сирии, Запад окончательно утратил контроль над развитием ситуации в регионе, пишет Die Welt. Теперь ни одна сила не помешает «оси войны» Москва—Тегеран—Дамаск, убеждён автор статьи Рихард Херцингер. russian.rt.com »

2019-1-4 10:55

Американские войска перед уходом из Сирии планируют оставить оружие курдам

ПЕНТАГОН, 29 декабря, ФедералПресс. Президенту Америки собираются предложить идею оставить вооружения курдам после того, как войска покинут покинут Сирию. fedpress.ru »

2018-12-29 08:38

Fox: в Пентагоне в связи с уходом Мэттиса вскоре может произойти череда отставок

По данным телеканала, решение главы Пентагона уйти со своего поста было принято им "в знак протеста" против политики президента США Дональда Трампа в области национальной безопасности tass.ru »

2018-12-21 21:08

Широков: целая эпоха российского футбола закончилась с уходом Мутко из РФС

Заместитель генерального директора московского "Динамо" отметил блестящую организацию чемпионата мира tass.ru »

2018-12-19 14:05

Расстроенные уходом сенатора Петренко пользователи воздали должное ее прическе

Валентина Петренко прекратила исполнять обязанности сенатора, чем расстроила пользователей сети, запомнивших ее по оригинальной прическе. По мнению блогеров, вместе с Петренко ушла целая эпоха. versia.ru »

2018-12-6 20:41

СМИ: Стэн Ли перед уходом из жизни создал нового супергероя

Легендарный создатель комиксов Стэн Ли перед своей кончиной создал нового супергероя. Соответствующую информацию утром в среду, 14 ноября, предоставила дочь покойного писателя Джоан Селия. argumenti.ru »

2018-11-14 11:03

Le Figaro: с уходом Меркель Макрону придётся объединять Европу в одиночку

Ангела Меркель была на своём посту в сложные для Европы времена финансового кризиса и кризиса зоны евро, когда Франция утратила своё лидерство. Однако теперь, когда Меркель заявила о том, что покидает пост лидера своей партии, она может лишиться должности канцлера до истечения мандата, и Эммануэлю Макрону придётся самому предлагать для Европы объединяющую идею и налаживать отношения с новым немецким партнёром, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2018-10-31 14:33

Guardian: с уходом Меркель ЕС лишится лидера в момент серьёзных испытаний

Решение Ангелы Меркель не переизбираться на пост канцлера Германии по окончании текущего срока полномочий знаменует собой конец эпохи её лидерства в немецкой европейской политики, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-10-30 03:55

Глава UFC объяснил ситуацию с «уходом» Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов продолжит выступать под эгидой UFC. Об этом заявил глава организации Дана Уайт. «Он остается. Мы справились, мы будем работать. Очевидно, он был немного расстроен и вспылил», — сказал Уайт. lenta.ru »

2018-10-17 06:52

Кагарлицкий: Состав властной верхушки меняется в связи с ожидаемым уходом Путина

Расстановка новых глав губернаторов обусловлена предстоящим уходом из руководства страны Владимира Путина, считает директор Института глобализации и... rosbalt.ru »

2018-10-3 17:55

Набрались смелости перед «уходом» Бочарова? Волгоградских депутатов возмутил дорожный фонд

Региональное заксобрание провело внеочередное пленарное заседание. На мероприятии произошло несколько событий, весьма характерных для сегодняшней политической ситуации в области. О чем спорили депутаты в зале заседаний, каковы прогнозы на формирование бюджета следующего года и что парламентарии думают о прогнозируемой СМИ и инсайдерами отставке губернатора Андрея Бочарова – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-3 10:51

Макрон согласился с уходом Коллона с поста главы МВД Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон попросил премьера страны Эдуара Филиппа обеспечить замену Жерару Коллону. Первого октября он объявил о своем уходе с поста главы МВД Франции. nation-news.ru »

2018-10-3 10:13

Мутко встревожен уходом Акинфеева из сборной

С «небольшой тревогой» и сожалением воспринял уход вратаря Игоря Акинфеева из сборной России по футболу заместитель председателя правительства Виталий Мутко nsn.fm »

2018-10-1 16:31

Мединский расстроен уходом Малышева с поста главы департамента

Андрей Малышев ушел из департамента господдержки искусства и народного творчества после критики со стороны Александра Калягина плана по проведению Года театра в России tass.ru »

2018-9-27 15:11

В «Ред Булл» пригрозили уходом из «Формулы-1» в случае неудачного партнёрства с «Хондой»

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко сообщил, что в 2021 году команда может покинуть «Формулу-1», если партнёрство с «Хондой» не приведёт к успеху.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 13:06

Главный тренер «Коламбуса» разочарован возможным уходом российских хоккеистов Панарина и Бобровского

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс», выступающего в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), Джон Торторелла заявил, что продление контрактов с российскими хоккеистами, вратарём Сергеем Бобровским и нападающим Артемием Панариным, является одной из приоритетных задач на предстоящий сезон. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 11:05

"Ты спешишь с уходом". Сурков назвал дружбу с убитым Захарченко великой честью

Помощник президента России Владислав Сурков обратился к убитому в результате теракта главе ДНР Александру Захарченко со словами прощания. В своём послании он назвал лидера ополчения настоящим героем, дружба с которым была для него великой честью. life.ru »

2018-9-2 09:50

Собянин сравнил смерть Успенского с уходом целой эпохи

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной детского писателя Эдуарда Успенского. Автор книг "Каникулы в Простоквашино" и "Крокодил Гена" умер у себя дома в Новой Москве. life.ru »

2018-8-15 12:12

Собянин: смерть Успенского можно сравнить с уходом целой эпохи

Мэр столицы Сергей Собянин в среду выразил соболезнования близким людям писателя Эдуарда Успенского. Литератор ушел из жизни на 81-м году жизни после долгой борьбы с злокачественным новообразованием. argumenti.ru »

2018-8-15 11:36

Письмо с того света: Zombie Boy мог оставить послание своим поклонникам перед уходом из жизни

Перед своей смертью известный манекенщик Рик Дженест , известный под псевдонимом Zombie Boy, оставил таинственное послание в своем Facebook. На это обратили поклонники эпатажного молодого человека. Дженес разместил в соцсетях стихи посвященные Дамбалле мистической сущности, которая в религии Вуду почитается как творец всего живого, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-3 19:34

Трамп: фейковые СМИ исчезнут вместе с моим уходом из Белого дома

Президент США Дональд Трамп написал в своем "Твиттере", что через семь лет "фейковые" СМИ исчезнут. По словам главы государства, одновременно со смертью скандальных медиа, публикующих непроверенную информацию, закончится его президентский срок. vesti.ru »

2018-7-31 17:45

Рэмси заявил, что игроки «Арсенала» поддерживают Озила в ситуации с уходом из сборной Германии

Полузащитник лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси прокомментировал решение своего одноклубника Месута Озила завершить выступления за сборную Германии по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 22:00

Главред сайта «Медиазона» Сергей Смирнов: С уходом Путина Россия пойдет по пути либерализации и оттепели

О проблемах выживания независимых СМИ в России, роли силовиков в управлении страной и устойчивости авторитарных режимов 7x7-journal.ru »

2018-7-20 13:31

Пушков пошутил, что с уходом Джонсона изменится только прическа главы МИД

После ухода Бориса Джонсона с поста главы министерства иностранных дел Великобритании мало, что может поменяться, особенно в отношении России. Такое мнение в своём аккаунте в "Твиттер" высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2018-7-9 21:47

Илья Резник о смерти Дементьева: с его уходом литературное пространство опустело

Известный советский поэт народный артист России Илья Резник прокомментировал смерть поэта Андрея Дементьева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 13:22

После публичных встреч с Кадыровым Салах думает над уходом из сборной Египта – СМИ

По словам источника CNN, футболист английского "Ливерпуля" Мохаммед Салах не желает быть использованным в политических целях, поэтому после публичного внимания к себе со стороны лидера Чечни Рамзана Кадырова чувствует себя незащищенным. gordonua.com »

2018-6-25 21:53

Бизнес сегодня, Airbus угрожает уходом из Великобритании, а дом моды Chanel впервые обнародовал отчетность

Французский авиастроитель Airbus угрожает уходом из Великобритании, если власти не решат вопрос о переходном периоде Brexit с ЕС... echo.msk.ru »

2018-6-24 23:19

С уходом Мамая мы осиротели: бойцы «Пятнашки» почтили память погибшего в Донбассе командира

В кабинете погибшего на передовой командира бойцы батальона «Пятнашка» в память о Мамае развернули флаг Южной Осетии, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-20 20:37

Гатилов рассказал, как изменится работа СПЧ ООН с уходом США

Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что после выхода США из Совета ООН по правам человека будет меньше политизации, двойных стандартов и конфронтации. riafan.ru »

2018-6-20 13:57

В РФ надеются, что с уходом США из СПЧ ООН работа этого органа будет менее политизирована

В России надеются, что с уходом США из СПЧ ООН работа этого органа будет менее политизирована. Об этом заявил постпред при ООН Геннадий Гатилов. nation-news.ru »

2018-6-20 12:46

Председатель Мосгордумы выразил соболезнования в связи с уходом Станислава Говорухина

В четверг, 14 июня, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной российского кинорежиссёра, народного артиста РФ, депутата Госдумы РФ Станислава Говорухина. vm.ru »

2018-6-14 16:52

Гройсман пригрозил Раде уходом с поста премьера Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пригрозил, что уйдёт в отставку, если в ближайшее время Верховная рада не примет закон о создании антикоррупционного суда. — Я принял для себя решение, если этот суд, справедливый и независимый, не будет создан, я сложу с себя обязанности, — сказал он на совместном с председателем Верховной рады Андреем Парубием брифинге. life.ru »

2018-6-4 10:28

СМИ: Бонуччи пригрозил уходом из «Милана», если клуб не допустят к Лиге Европы

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи может покинуть команду, если Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не допустит клуб к участию в Лиге Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 23:38

Зампред ЦБ: экс-владельцы "Росгосстраха" перед уходом выплатили себе повышенные бонусы

Ранее сообщалось, что в прошлом году вознаграждение ключевому управленческому персоналу компаний группы выросло более чем в три раза tass.ru »

2018-5-17 15:11

Ягудин сравнил расставание Медведевой с Тутберидзе со своим уходом от Мишина к Тарасовой

В пятницу директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев сообщил ТАСС о прекращении сотрудничества между 18-летней Медведевой и Тутберидзе tass.ru »

2018-5-4 21:58

Политолог: Уходом из правительства чиновники поднимают себе цену

Эксперт в эфире НСН пояснил, что чиновники уходят до формирования нового правительства, чтобы их переход на новую работу не казался «милостью». nsn.fm »

2018-5-3 16:05

Балотелли попрощался с фанатами "Ниццы" перед уходом из команды

Форвард французской "Ниццы" Марио Балотелли с большой долей вероятности летом покинет команду. Об этом футболист намекнул в записи в своём "инстаграме". — Два удивительных сезона здесь, благодарю всех… Ещё пять игр впереди. life.ru »

2018-4-21 07:33

Распад присуждающей «Нобелевку» академии продолжился уходом секретаря

Постоянный секретарь Шведской королевской академии, присуждающей Нобелевскую премию в области литературы, Сара Даниус уходит в отставку. «Это... rosbalt.ru »

2018-4-13 14:04

Оздоровительная обрезка. Почему не стоит пренебрегать уходом за деревьями

Вы можете не хотеть или не любить делать обрезку. Но если на вашей даче растут деревья и кустарники, обойтись без неё при всём желании не получится. aif.ru »

2018-4-4 01:17

Тихонов считает, что вместе с уходом Бьорндалена в биатлоне закончилась целая эпоха

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что завершение восьмикратным олимпийским чемпионом норвежцем Уле-Эйнаром Бьорндаленом карьеры подвело итог целой эпохе в биатлоне. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 17:33

Аман Тулеев записал видеообращение, связанное с его уходом в отставку

В этом ролике он объяснил причину своего ухода и еще раз обратился с соболезнованиями к семьям погибших в пожаре в торговом центре в Кемерово. vm.ru »

2018-4-1 07:54